Старый 12.01.2017, 00:12   #141
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока..
слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить)
Offline  
Старый 12.01.2017, 01:05   #142
Exposed
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 39
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Stanlol Посмотреть сообщение
слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить)
Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.
Offline  
Старый 12.01.2017, 02:07   #143
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

для "расшевели" молока не хватает))
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 12.01.2017, 02:14   #144
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Exposed Посмотреть сообщение
Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.
Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить
Offline  
Старый 12.01.2017, 02:23   #145
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Stanlol Посмотреть сообщение
Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить
Санёк, а в чём их достоинство то?

Как-то это всё звучит) Реально было бы время, я бы ради интереса побегал бы с тобой) Может как-то достоинство заслужил бы

По сути ты назвал тех людей которых знает весь сервер, не более. Допустим я даже понятия не имею кто это и что) и страх как-то они не нагоняют) Да и ты тоже))
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 12.01.2017, 11:11   #146
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Stanlol Посмотреть сообщение
надо идти локи лить)
Offline  
Старый 12.01.2017, 12:09   #147
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

тут как в сериалах Ходячие мертвецы и нация Z
по началу норм , а новые сезоны вообще мудотня
__________________

only Help
Offline  
Старый 12.01.2017, 19:19   #148
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока..
Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт
__________________
OwneR
Offline  
Старый 12.01.2017, 21:03   #149
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт
Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...
Offline  
Старый 12.01.2017, 21:41   #150
BeoMan
Murderer
 
Аватар для BeoMan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...
А я не ожидал, что тут будут споты тройные и не будет битвы за двойные...
Offline  
Старый 13.01.2017, 18:42   #151
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сервер со старта был унылым Г...ОН. Моя игра закончилась после того как ГМ начал исправлять формулы(да я именно из числа нытиков которые были против того что бы резали РФа) читая форум понял что не зря ушел) захожу на форум почитать ваш срач)
Саша Stanlol тоже не понимаю твой агр ты сам вышел из клана перед самым КСом и ушел к Rigardy

PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев
Но ещё более обидно читать посты Миши sdsd
Ты написал что будеш считать победой если Fulcrum создадут альянс с Refuge ) боюсь тебя огорчить ты проиграл раньше заключая альянс (не помню как там клан называется)
__________________
Si on vit sans but, on mourra

Последний раз редактировалось Thor; 13.01.2017 в 19:09.
Offline  
Старый 13.01.2017, 19:38   #152
BeoMan
Murderer
 
Аватар для BeoMan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев
Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.
Offline  
Старый 13.01.2017, 19:43   #153
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: CS 08.01.2017

Сообщение от BeoMan Посмотреть сообщение
Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.
Да да расскажи нам тут, как не ты Опасного забрал
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.