Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2016, 19:41   #41
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
они в след раз другим лизнут может получится...
по себе людей не судят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 19:44   #42
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
по себе людей не судят...
зачем мне по себе судить если есть вы ? и ваши действия прекрасно видны
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 19:45   #43
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
по себе людей не судят...
Да всё норм )) это же игра )) не включайся ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:29   #44
x7_Dis
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Всем спасибо за КС, было весело))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:50   #45
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Спасибо за кс. Учимся играть и по тихоньку подбираемся к замку
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:51   #46
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Ровно пол кс держал нижную кнопку )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 20:54   #47
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 30/10/2016

КС был интересный, спасибо Нупогоди за игру и за ЖАРКИЕ моменты на троне, молодцы! не ожидал. (кто за нудзи был, без обид, отвратительно).

Миша, я в тебя верил =) если б не мои постоянные дц, после КСа крикнул бы в пост "СМы форевера вернулись" (но в любом случае просидел 1/4 КСа)

На счет Легионов, было сказано еще до КСа, прогнулись под бабу, а баба под врага...Держите очко шире, НОМАК наступает =)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE

Последний раз редактировалось _SayzO_; 30.10.2016 в 21:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 21:22   #48
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

епт ... какие страсти тут у вас))) я то думал все дальше на шашлыках и на рыбалке))...
А по теме - как был срач после КС так и остался)...ничему вас годы не учат)
Удачи всем в игре
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 21:29   #49
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
КС был интересны, спасибо Нупогоди за игру и за ЖАРКИЕ моменты на троне, молодцы! не ожидал. (кто за нудзи был, без обид, отвратительно).

Миша, я в тебя верил =) если б не мои постоянные дц, после КСа крикнул бы в пост "СМы форевера вернулись" (но в любом случае просидел 1/4 КСа)

На счет Легионов, было сказано еще до КСа, прогнулись под бабу, а баба под врага...Держите очко шире, НОМАК наступает =)
Так вот про чьё Дэпо нудзи сегодня говорил
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 04:54   #50
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Не продуктивный кс) где срачь?
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 07:45   #51
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Кончился
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:13   #52
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Thuglife, вы совсем ошалели?)) Совсем у вас совести нет, да и чувства собственного достоинства. У всего алли синдром "Орика" + амнезия. Хватит придумывать себе оправдания, что вас кинули и обманули. Разве мы вас чем-то обижали или делали что-то во вред вам? Да и ушли мы по одной причине, которую вы и сами прекрасно знаете - недостойное поведение Орика. Разве перед уходом с клана ребята вам на осаде не помогали? Те несчастные сигны перед уходом тебе же, Оркхан, отдали. Хватит клевету на нас наводить! Ушли на хороших отношениях. После чего вы сами же на кс нас приглашали в качестве захватчиков. Так что пошло не так? Мы что, должны вам отчет давать, сколько сигнов закинули и где мы их вообще достали, и с кем мы в союзе, а с кем нет?) Это игра! Вы не забывайтесь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:16   #53
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Да и немного обращения к NOMAKy)) Дорогой Низамиюкин друг, за все время что ты находился в клане, я помню 1 раз тебя на ксе и то ты за все время осады бегал сливал лайфстоны))) остальное время за тебя постоянно кто-то сидит)). При всем этом тебя заводят на споты и водят на рес) Грозился на кундунах сливать, что в итоге ничего и не получилось у тебя и у ребят. Что ты из себя вообще представляешь?) Вот сегодня наших ребят развеселил еще один момент))).
Может я и ошибаюсь, что это твоих рук дело, но основываясь на твоих игровых чертах ( 000 ) это явно твоих рук дело.
Очень надеюсь, что я до вас хоть как-то достучалась.

P.S. Хватит прикрываться гендерными различиями. Человека судят не по словам, а по его поступкам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:28   #54
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:30   #55
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)
Сами разбирайтесь. Кто есть кто и почему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:32   #56
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Сами разбирайтесь. Кто есть кто и почему.
Что значит сами? Вы меня вплели в ваши интриги,а теперь сами? Будь добра разъясни мне ситуацию.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:36   #57
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)
Марин, а вот что бы не было такого, запрети писать в пост со своего Асс посторонним людям.
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:49   #58
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Марин, а вот что бы не было такого, запрети писать в пост со своего Асс посторонним людям.
++++++ сама в пост и писала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:04   #59
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Да и немного обращения к NOMAKy)) Дорогой Низамиюкин друг, за все время что ты находился в клане, я помню 1 раз тебя на ксе и то ты за все время осады бегал сливал лайфстоны))) остальное время за тебя постоянно кто-то сидит)). При всем этом тебя заводят на споты и водят на рес) Грозился на кундунах сливать, что в итоге ничего и не получилось у тебя и у ребят. Что ты из себя вообще представляешь?) Вот сегодня наших ребят развеселил еще один момент))).
Может я и ошибаюсь, что это твоих рук дело, но основываясь на твоих игровых чертах ( 000 ) это явно твоих рук дело.
Очень надеюсь, что я до вас хоть как-то достучалась.

P.S. Хватит прикрываться гендерными различиями. Человека судят не по словам, а по его поступкам.
Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась..
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 31.10.2016 в 19:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:19   #60
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: CS 30/10/2016

Я думал муруз умер а он живее всех живых)))
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.