Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 14:14   #61
Axu/\ec
Newbie
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

У ДЛ хороший дамаг, он может встать на хороший емг спот с сильными мобами (для своего реса) и валить их 1 удара. С появлением премиум шансы раскачаться дл до 100 реса увеличелись в разы, т.к.
ему не надо брать 400 лвл для получения реса. ВС и ДЛ доступен ему на более низких лвл-ах чем основным чарам да и качается он там быстрее, чем БК это тоже +. А кликер на дл сейчас существует и очень даже не плохой. Думаю его ты знаешь, называется MuCliker
[/b]
+5
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:14   #62
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Между прочим скажи сколько времени у тебя занимает прокачка до 80 лвл ?? Максимум 30 мин. А сколько ДЛу надо бить 390-400 лвл? Даже в релике? Даже в ДД? не менее 3 часов.Чувствуешь разницу?
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:16   #63
ненависть
Commoner
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

я типа один единственны поменял рассу в это воскресенье, я знаю 3 человека только из нашей гильдии)))
я гонюсь за игровым процессом, интересом от игры, за СМа я наигрался, за него достиг многово а за ДК пока что молчу, мне впринцепи будет всеравно ели обрежут, так как не только меня но и всех БК..
замете сменяют практически только 2 гильдии, мы и силенс, для нас главное это захват замка и вары, а хочешь победить будь ДК или СМ в топ фулле с правильной раскачкой, сколько раз меня называли читером когда был ДК раз 5 наверно и Whitesnake меня уже как ДК не обделил этим чудо словом, я ЗА изменения, но не только БК, тогда надо урезать всех по немногу
[/b]
а все итак уже урезаны,урезаны,и не немного а достатачно.

У ДЛ хороший дамаг, он может встать на хороший емг спот с сильными мобами (для своего реса) и валить их 1 удара. С появлением премиум шансы раскачаться дл до 100 реса увеличелись в разы, т.к.
ему не надо брать 400 лвл для получения реса. ВС и ДЛ доступен ему на более низких лвл-ах чем основным чарам да и качается он там быстрее, чем БК это тоже +. А кликер на дл сейчас существует и очень даже не плохой. Думаю его ты знаешь, называется MuCliker
[/b]
вообще,в этой теме не говорится про кач,ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? тут говорится про то,что бк в пвп на биг ресах с раскачем под хп НЕВОЗМОЖНО убить НИКЕМ!!!

Teper'ya ponel o kakom yrovne ti v podpise svoei govoriw.
[/b]
долго понимал...

Originally posted by 0=(======>
Между прочим скажи сколько времени у тебя занимает прокачка до 80 лвл ?? Максимум 30 мин. А сколько ДЛу надо бить 390-400 лвл? Даже в релике? Даже в ДД? не менее 3 часов.Чувствуешь разницу?
кстати говоря,вот тебе и про кач,БК на биг ресах надо 390 лвл,а ДЛу 400,разница огромная
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:17   #64
Axu/\ec
Newbie
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Между прочим скажи сколько времени у тебя занимает прокачка до 80 лвл ?? Максимум 30 мин. А сколько ДЛу надо бить 390-400 лвл? Даже в релике? Даже в ДД? не менее 3 часов.Чувствуешь разницу?
[/b]

Nu esli ti zatronul ety temu, tada vzglyani na raznicy na4islennix statov posle resa=) Vobwem dymayu sporit' bespolezno. Puskai GM sam rewaet 4e delat'=)
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:18   #65
silver_20
Phonomaniac
 
Аватар для silver_20
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 682
По умолчанию

Помоему просто изменить вот ети атак рате DK/BK: INT (lvl*3 + A*4.5)

Но это делать не стоит!!!
__________________
silver_18, NightShade, ZaKoN, EddyBears, MrSilveR
http://t.me/Muruz_online_bot
Дискорд бота
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:19   #66
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Nu esli ti zatronul ety temu, tada vzglyani na raznicy na4islennix statov posle resa=) Vobwem dymayu sporit' bespolezno. Puskai GM sam rewaet 4e delat'=)
[/b]
Начет разницы в статах это до одного места. Всё решают формулы. И от 5 стр бк получает больше дмдж чем ДЛ. Дело не в количестве статов а в симих формулах, которые необходимо изменить.
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:21   #67
ненависть
Commoner
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

силвер_20
я никогда небыл силен в том,что ты написал :D
просто нужно порезать бафф на хп у бк
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:22   #68
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

Как всегда вечный бред, может убрать все скилы? и оставить ток evil spirits, twisting slash, fire blast?
Наверно китайцы всё учли когда делали игру, и вообще всё и так окей, все вроде в бонусе у дл дмг, у см щит, у ельфов касты, разве что ток мг сакс...
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:26   #69
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Как всегда вечный бред, может убрать все скилы? и оставить ток evil spirits, twisting slash, fire blast?
Наверно китайцы всё учли когда делали игру, и вообще всё и так окей, все вроде в бонусе у дл дмг, у см щит, у ельфов касты, разве что ток мг сакс...
[/b]
Китайцы учли все. Только формулы создавались для БЕЗРЕСЕТНОЙ игры. А большое количество статов загубила весь балланс на корню! Аааа так ты ведь ДК...Ответ ясен)
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:26   #70
ненависть
Commoner
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Как всегда вечный бред, может убрать все скилы? и оставить ток evil spirits, twisting slash, fire blast?
Наверно китайцы всё учли когда делали игру, и вообще всё и так окей, все вроде в бонусе у дл дмг, у см щит, у ельфов касты, разве что ток мг сакс...
[/b]
ИНТЕРЕСНО! не подскажеш ли мне,в чем все окей? у каждого класса есть свой антикласс,кто убъет бк с Nкк хп? дмг макс по 100к неснесет даже 1кк хп
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:29   #71
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО! не подскажеш ли мне,в чем все окей? у каждого класса есть свой антикласс,кто убъет бк с Nкк хп? дмг макс по 100к неснесет даже 1кк хп
[/b]
У см есть поиосион, который неплохо режит хп, у ДЛ есть адд к атаке, а с конём и в сете дефа унего хватит, а ульфу просто на удачу стрелять френзи, замораживвь и отбегать.
И вообще вы за* нытьём своим про БК, ненравиться валите с сервера.
и Дк по сравнению с ДЛ и СМ самый трудно раскачивать на начале та и потом.
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:32   #72
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

У см есть поиосион, который неплохо режит хп, у ДЛ есть адд к атаке, а с конём и в сете дефа унего хватит, а ульфу просто на удачу стрелять френзи, замораживвь и отбегать.
И вообще вы за* нытьём своим про БК, ненравиться валите с сервера.
и Дк по сравнению с ДЛ и СМ самый трудно раскачивать на начале та и потом.
[/b]
Впервый раз про поисон против ХП слышу.... Адд к атаке у ДЛ относится только крита, а его деф на 100+рес меньше чем у СМа 80 ресов(в примерно одинаковых сетах) Айс арров не работает при наличии пары колец.... Чувак с серва наверно прийдётся валить тебе. Хоть не урежем БК так избавимся от тупорылых нубов
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:35   #73
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

Впервый раз про поисон против ХП слышу.... Адд к атаке у ДЛ относится только крита, а его деф на 100+рес меньше чем у СМа 80 ресов(в примерно одинаковых сетах) Айс арров не работает при наличии пары колец.... Чувак с серва наверно прийдётся валить тебе. Хоть не урежем БК так избавимся от тупорылых нубов
[/b]
На мурузе не играю уже пол года, а чем тебе плох крит у дл? сам говориш на 80 ресах там крит сказочный будит вылетать, у см тотже декаси или поисион отнимает хп%, ну а про айс это ты прав)
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:36   #74
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

и Дк по сравнению с ДЛ и СМ самый трудно раскачивать на начале та и потом.
[/b]
А разве сложно качать MG или SM, а потом взять и поменять класс на BK?
П.С. Я за обрезание каста на хп.
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:37   #75
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

А разве сложно качать MG или SM, а потом взять и поменять класс на BK?
П.С. Я за обрезание каста на хп.
[/b]
Тут ВМЗ нужны, а если качать без вмз тяжковато будит.
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:37   #76
ненависть
Commoner
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

У см есть поиосион, который неплохо режит хп, у ДЛ есть адд к атаке, а с конём и в сете дефа унего хватит, а ульфу просто на удачу стрелять френзи, замораживвь и отбегать.
И вообще вы за* нытьём своим про БК, ненравиться валите с сервера.
и Дк по сравнению с ДЛ и СМ самый трудно раскачивать на начале та и потом.
[/b]
дл ресе так на 150 конем по БК ударит екс дмг гдето на 500к,поисонбудет сносить по 5к раз в 4 секунды-оочень значительно,а эльф своей заморозкой буит бить по 40к-конечно бк помрет)) да все классы от рефа загнутся и бк даже бить ненадо будет...
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:39   #77
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

На мурузе не играю уже пол года, а чем тебе плох крит у дл? сам говориш на 80 ресах там крит сказочный будит вылетать, у см тотже декаси или поисион отнимает хп%, ну а про айс это ты прав)
[/b]
Ммм....А что делать ДЛу с его сказочным критом против немерянного запаса ХП у бу и таким же рефом....Скажу что: отбежать и не бить. Ато сам себя об него пришибешь.

дл ресе так на 150 конем по БК ударит екс дмг гдето на 500к,поисонбудет сносить по 5к раз в 4 секунды-оочень значительно,а эльф своей заморозкой буит бить по 40к-конечно бк помрет
[/b]
Эльф на 40К на 150 ресе??? Может быть по идеально голому БК с 20 агилити. То же самое и у дл ты цифры попутал. максимум тысяч 30 он конем да и то при везении.
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:39   #78
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

Ммм....А что делать ДЛу с его сказочным критом против немерянного запаса ХП у бу и таким же рефом....Скажу что: отбежать и не бить. Ато сам себя об него пришибешь.
[/b]
Ответный вопрос, а что без хп делать БК когда утебя сказочный крит?
Offline  
Старый 09.12.2008, 14:39   #79
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Всё, нафлудились, Сlosed.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.