Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Результаты опроса: Дать бан akk или бан IP ?
Бан akk 13 32.50%
Бан по IP 20 50.00%
Я дерево, меня и так все устраивает ... 7 17.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2023, 14:56   #141
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от shaxtababa Посмотреть сообщение
Kak on mojet kidat sleep na SM katoriy non stop v TP + eti sleepi letat non stop
Skill, Руки, хорошая реакция,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 14:57   #142
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Skill, Руки, хорошая реакция,
Ladno Ruslan ladno
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 15:08   #143
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Skill, Руки, хорошая реакция,
😂
Зы 👍
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 15:15   #144
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Изи, говорю от себя, что я не использовал читы, и не знаю о том, чтобы кто-либо из моей гильды их юзал, знаю только, что юзают ХП кликер Юсифа, но далеко не все. Более того, как работает магнит и как его юзать, думаю, понимают два человека (Лёха Овнер и Тёма Фейт), один из которых давно уже не играет. Наши кнопки изи столкнуть, так как походу Юсиф в своём софте, что-то обновил, у вас же видно кто как вкопанный стоит. Я сам ни раз регал корону за Окси, и ни разу не видел, чтобы мне кидали привязку через магнит наши СЛы, а это тоже легко палится. Про вас все всё видели, когда вы это юзали в начале сервера, и изи регали без единого стерна. Нам же всегда требовалось минимум 2 стерна.

Единственный кто заявлял, что юзает читы это Руся Лвлап, но звучало это как шутка, да и ребята приезжали к нему и сидели с его компа толпой на КСе, никто ни про какой софт врубленный у него не говорил.
Ок , значит за сумку играть не мое , раз ваша сумка так виртуозно слипается см в тп )!
Зы нет никакого смысла мне играть дальше против таких скилованных противников ) удачи.
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"

Последний раз редактировалось ImXo; 14.10.2023 в 15:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:23   #145
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

еще раз повторюсь, сами себе придумали, сами поверили и сами же обиделись.

Вы хоть знаете кто за Тифани играет ? ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:35   #146
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь, сами себе придумали, сами поверили и сами же обиделись.

Вы хоть знаете кто за Тифани играет ? ))
Prosto video obichnoe kak u tebya slojno?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:38   #147
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от shaxtababa Посмотреть сообщение
Prosto video obichnoe kak u tebya slojno?

Ждите кс скажу ему пусть запишет )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:43   #148
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Ждите кс скажу ему пусть запишет )
Spasibo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:56   #149
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

А вы все сретесь, да? завтра новый кс, а вы все о старых
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:03   #150
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от shaxtababa Посмотреть сообщение
Kak on mojet kidat sleep na SM katoriy non stop v TP + eti sleepi letat non stop
Я даже не знаю что тебе ответить, чтобы не нагрубить, моё отношение к читам знают многие игроки сервера, с разных Ги, с разных Алли. То есть читы стали использовать из-за Тиффани? Просто до сих пор не было конкретной информации из-за кого и когда вы начали использовать=) И я знаю почему) Сложно придумывать, скрывать и врать, когда не знаешь - а кто ещё писал видео в троне? А когда заметили использование грязи? Все-ли видео они показали? Все-ли видео просмотрели?
И указав тот или иной КС будет, очень легко промахнутся, как промахнулись с Регой кнопки СМом СМЕРТb, ибо именно на том КСе, за чара сел человек, не играющий тут, лол=)



Даже в играх на компе, я не использую читы. Почему? Да потому что просто потеряю интерес к игровому процессу, это как прийти на Марафон, и пока все бегут, садиться на велосипед)))))) какие-то этапы проезжать на велосипеде, но даже если под конец забега, я скину велосипед в кусты и даже если войду таким образом в тройку лучших по времени на этом марафоне... Да меня тошнить будет от такой победы, но это всё слова...


Во времена FOREVER на IFuryI , RAMPAGE на Incognito , EvilClown ( уже не помню) название сезона... - я каждый раз писал -

"ОК я читер? Давай тогда спорим на 500$ и я показываю, можно - видео или трансляция, любой каприз за ваши деньги При чём каждую секунду готов обьяснить и разобрать, каждую секунду - "позиционку"( positioning), кажgый скилл и т.д. Mне не чего боятся и не чего скрывать.

Mеня тошнит только от одной ситуации, как зашквареный гребень, который уже хрен знает сколько раз был пойман на грязной игре на разных сезонах, пытается кому-то что предъявить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:03   #151
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Постоянно играл с читами, а вы только сейчас к этому пришли ? Ужас

P.S. Слабые на ум люди всегда останутся слабыми и не важно игра это или жизнь.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:07   #152
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

P.S. Так меня всё не оставляют в покое множественные парадосы.

Парадокс - "А что по никам?"

Как так выходит, что до сих пор замазывая факты кучей текcта на несколько страниц, так и не было указано ни одного ника? То есть кто справоцировал, кто делал грязь?

Eсть чёткое представление Фишмансов с читами, которые справоцировали чёткое использование читов начиная ещё с Лета... то есть грязь длится далеко не 1 месяц...
Но при этом очень нечёткое представление, а кто это делал, по никам? Как так-то?
( Кроме попыток притянуть хоть как-то СМЕРТЬ, в недавних видео, так а что по ситуации когда всё началось, ни кто не помнит кто начал грязь?)

Парадокс - "Время"

Есть чёткое представление читов Фишмансов, но так ни кто и не ответил когда это началось?
Возможно у этого парадокса есть объяснение, ибо попробовать ткнуть пальцем в небо, можно попасть в опу, ибо скажите например - "Ну конец, августа", а у нас видео начала августа, ну скажите - ой не наверно середина июля, а тут и другое видео всплывёт, боязнь обо... сделать дело в штаны, останавливает от вранья, ибо ложь - это искусство, чтобы ложь выдать за правду, нужна часть правды и манипуляция. Так как вы не знаете какие ещё видео есть, конкретных ответов мы не увидем.


Парадокс - "Адмэн, ты наше всё!"

Почему не обратились к Адмэну? И тут кажется ну вот же, сейчас этого Элика посaдим на бутылку-)))) Только это манипуляция... жаль...
Берём тему с частичкой правды, и делаем манипуляцию - "Да ты что лох? Мы писали админу, вон скрины и т.д."
Да, только писали о том, что работает и как работает, я не yвидел нe одного упоминания -
1. Гильдии.
2. Персонажа.
2. Ситуации(что произходило, где? Например, трон не толкался, кнопка не двигалась, ник персонажа).

Tолько обсуждение рабочего макроса и вопросов по нему, то есть говоря образно - да пытались, да мы писали по этой ситуации, это может даже зайти, но разобрав подробнее, я так и не увидел упоминания Фишмансов и их действий.


Парадокс "Гребень ипаый"

В пост в игре, да и время от времени на форуме, по мимо критики часто летят оскарбления. И часто, не особо подбираются слова=)))Но всё Ок, мы же не в библиотеке=)

Фишмансы играют с читами и учитывая обстановку, ни кто не воспользовался ситуацией, что бы это выплестнуть, "выэтосамить" на форуме?
Ни кто не создавал темы с ситуациями и видео( да и без видео), что Фишмансы Гребни ипые без читов не чего не могут? Что это сборище криворуких раков, которым без грязи цена ноль?

Вот этот парадoкс, наверно самый парадоксальный для меня, зная токсичный Муруз, зная что тут творится на форуме, даже по ничтожно малым и незначительным моментам в игре...Такое пропустить и не использовать, как так-то?



Можно много расписывать и раследовать, пытаясь понять ситуацию, но чем больше я копаю, тем больше меня от этого тошнит.

Последний раз редактировалось He3HauKa; 14.10.2023 в 19:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:08   #153
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что тебе ответить, чтобы не нагрубить, моё отношение к читам знают многие игроки сервера, с разных Ги, с разных Алли. То есть читы стали использовать из-за Тиффани? Просто до сих пор не было конкретной информации из-за кого и когда вы начали использовать=) И я знаю почему) Сложно придумывать, скрывать и врать, когда не знаешь - а кто ещё писал видео в троне? А когда заметили использование грязи? Все-ли видео они показали? Все-ли видео просмотрели?
И указав тот или иной КС будет, очень легко промахнутся, как промахнулись с Регой кнопки СМом СМЕРТb, ибо именно на том КСе, за чара сел человек, не играющий тут, лол=)



Даже в играх на компе, я не использую читы. Почему? Да потому что просто потеряю интерес к игровому процессу, это как прийти на Марафон, и пока все бегут, садиться на велосипед)))))) какие-то этапы проезжать на велосипеде, но даже если под конец забега, я скину велосипед в кусты и даже если войду таким образом в тройку лучших по времени на этом марафоне... Да меня тошнить будет от такой победы, но это всё слова...


Во времена FOREVER на IFuryI , RAMPAGE на Incognito , EvilClown ( уже не помню) название сезона... - я каждый раз писал -

"ОК я читер? Давай тогда спорим на 500$ и я показываю, можно - видео или трансляция, любой каприз за ваши деньги При чём каждую секунду готов обьяснить и разобрать, каждую секунду - "позиционку"( positioning), кажgый скилл и т.д. Mне не чего боятся и не чего скрывать.

Mеня тошнит только от одной ситуации, как зашквареный гребень, который уже хрен знает сколько раз был пойман на грязной игре на разных сезонах, пытается кому-то что предъявить
Video prostoe video
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:15   #154
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
А вы все сретесь, да? завтра новый кс, а вы все о старых
Etom KSe ne bydy. No bydet interesnoe sledushim.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 18:26   #155
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
Ок , значит за сумку играть не мое , раз ваша сумка так виртуозно слипается см в тп )!
Зы нет никакого смысла мне играть дальше против таких скилованных противников ) удачи.
Так это и так было понятно многим еще давно
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 19:05   #156
Inception
Commoner
 
Аватар для Inception
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 140
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Ой зря щас вцепится кое кто хотя пускай админ проверяет меня)
ага пусть а то мне не нравится как ты лучше меня сидишь на кнопке старый крип
__________________
Nonoob-SM
Nell-SM
Inception -DL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 19:30   #157
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Так это и так было понятно многим еще давно
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 19:34   #158
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от Inception Посмотреть сообщение
ага пусть а то мне не нравится как ты лучше меня сидишь на кнопке старый крип
Завтра покажи все,на что ты способен
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 00:59   #159
Damien
Commoner
 
Аватар для Damien
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 68
Thumbs down Re: PredaTOR разминается перед КСом

мдааа обосрались фтулки знатно, воняет на весь муруз, даже на нонпвп

вы если что то вам не нравится или необычно для, записывайте и отправляйте гму, вам никто ничего не обязан доказывать

ps у вас хитман смов в непрерывных тп тоже ловит на изи))
__________________
Руки от эльфа!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 22:46   #160
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Видео
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.