Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Результаты опроса: какой сервер был для вас лучшим ?
HARDCORE 104 57.14%
FOREVER 52 28.57%
я не играл на HARDCORE. 26 14.29%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2014, 03:45   #41
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Ушлепок потеряйся,где ты меня гонял?Тпшился без конца,потом получил 1 цепь и скопытился,цирк твое место...далее игнор.
К2 а че см-ом надо на месте стоять? бить можно???
у бк комбо можно юзать??? КАЖДЫЙ ПЕРС ПО СВОЕМУ УНИКАЛЕН только ето не до всех доходит у дл-а убери дмг и будем пвп без тп БАР...Н!

ты основ пвп еще даже не знаешь а уже тут свистишь что всех гоняешь нуб!

1 цепь и скопытился? фуууууу вранье буду записывать чтоь ты мне тут бреда не рассказывал

269 рес+макс шмот ДЛ а нуб нубам тьфу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 06:14   #42
FlirT
Commoner
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 50
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Hard Core почему лучше был чем Forever, тем, что на харде не было вещей, которые дают большого преимущества, а в точности не было этих 50000 hp. были прямые руки и поинты, которые снимали с агилити или энерджи и вкидывали в виталити или стрендж (не суть).
по мне так лучше обычные сэты, без всяких сокетов и прочей ненужной добавляющей дисбаланс между игроками.
Обычные сэты, крылья макс 3 лвл, хороший баланс и прямые руки. помоему это лучший расклад
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:55   #43
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Элик как всегда, тысяча слов, а смысл один - всё о себе любимом


З.ы. Доварится релик на бк, готовь кры, покажу)

Вань, я немного о другом=)))

"
Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!"

Я про то, что многиe руки тупо нагнули, Донатом

Hо на Сэт так и так захочу посмотреть=) Да и КРов дам, жалко что-ли

А про любимого, хотел бы пиарится делал бы это по ходу дела, каждую неделю выставляя скрины на форуме, но посмотри сколько у меня постов=) Просто неудержался когда начали выдвигать кондидатов в ТОПы по принципу "кто для меня хороший, тот и ТОП( с кем дружил онлайн, с кем качался и т.д.)"

Бред
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:00   #44
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Отберите у Элика бутылку и клавиатуру, а так красава все по делу)
А вот и разоблачение, теперь даже не знаю что написать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:02   #45
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
хз если честно кто такой фури как тестер Дл сам по себе здесь такой изо релика , кричали Indange норм дмг, надели на Diesel релик разносит бочки только так, о каких тестах вы говорите? Здесь не кем тестить - есть пт что бы выкачатся, есть фуллы,cл - все на автокомбо бегают о каких руках речь? зайди на ксе покажи что ты можешь - фури из угла вроде как не вылазил от смеха 1 стрелы в своё время.

Всегда радовали такие люди Вот чем мне хард нравился там толковых бк которые умели пвп по пальцам щитали - Slayer NiqMo Plan RONIN Pumbik,DeDMazai мб кого то забыл - там тебя не кто не выкачает ,всё сам: тестили что бы меньше длы били как лучше комбо аги дмг сеты , релики - все делали. А тут всё готовое - но сдесь на форевере мне больше нравится игра для афкашеров ,вот чем.
Самое главное выделил, остально спроси сначала у тех кто на Каты ходил, КС и т.д., если за Ронина не ты сидел, то спроси того кто сидел.... заливали ТОП дамагера в Вит + хп( только бы на Катах жил и то помогло первые пару дней=) и на Фенрире кругами по катам, от меня носился или в Толпе 2ых/3их окон прятался. СМЕХ часто в первой волне ДМГ был и опять же как часто он падал?=) ДА и вобще сидел я на БЖ тогда, но тем неменее даже перескакивая на другой комп и т.д. Фури на КАтах 100+ упал 1 раз, 125+ - 2 раза, 150+ не более 10 раз, я не знаю как можно писать то, "чего не знаю", просто потому что ты с открытия серва мне обещал, что меня уже через неделю тут не будет?=) И не смог сдержать слово? Мне || как раньше так и сейчас, НО если хочется под^%ть - сделай это красиво, на проверенной инфо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:23   #46
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

да то что я писал помню)) но увы ты не мог конкуренцию в варе сделать норм лить а только прятался по раклиону и соло кач аида, смысл? Были более важные враги у нашего пт фулки сайланс -которых мы лили сутками не принимай близко к сердцу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:16   #47
Сказка
Newbie
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 15
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
да то что я писал помню)) но увы ты не мог конкуренцию в варе сделать норм лить а только прятался по раклиону и соло кач аида, смысл? Были более важные враги у нашего пт фулки сайланс -которых мы лили сутками не принимай близко к сердцу
Какой же ты пустослов Ну да он вас сливает, а вы терпите, смысл отвечать Тем более вы были гильдией , а он бегал один.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:23   #48
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

ДА я и не принимаю Ты начал священый слив пояснив мне, что все, кто имел како-либо отношение к Фулкруму идут под слив?=)

Так?

Так!+)

А потом сам туда пошёл=) И мне балабол кричал=))) А по поводу сливов, я не прятался а мылся, и зачастую в К7, мог бы написать как вы меня загоняли, что аж в К7 прятался=)

А может покидать скрины как ты успевал пт водить, и твои соклановцы мне писали "Аха-ха-ха как тебя Аза разводит!"( Я фонюсь он делает тп например в К2, я туда, а он быстро в Свамп, так как если я Фонился то до минимум до 40-50 киллов=) И успевали там покачатся
Kакие сливы, если ваши пт постоянно падали?=) Если ты сам мне писал -

-пфф если бе не фулл, падал бы ты....
Я - "Так у вас вон Джуфан в Фулле как у меня, Волшебство... =)"
-"Что я могу сделать, если они криворукие?"

Не мог норм лить? Почему тогда пт постоянно водились из локи в Локу?

Почему твои соклановцы мне писали - "Зачем, за что? " после пояснения - "священый слив" и бла бла, - "ну так лей, кто тебя льёт!"...

Так и знал, что этот форум до добра не доведёт, начать кидать чернуху?=) Когда реально ты хоть раз меня норм лил, да и + вас была целая ГИ, которую ты втянул в безпонтовый вар, типо показать нюбу что к чему=) Сколько раз ты пытался мне показать и что выходило?=)
После того как ты бегал с припиской Ронин на Слив СЛе, 1 неделю?=) Да место 3 ресов я взял 1,5, но не из-за тебя ибо ты падал СЛом, проводил Ронина и падал им=)) Меня Молочник больше доставал или Дима( Дандж) на его чаре я хз=)

НО... когда на следущую неделю я был в замке а ты на локе... ты взял 1 рес, вроде всё ни чего, только после Осады ты был 390+, висел в оффе днём и ночью, сколько ты тогда ПТ поменял? Одно из них было пт Орика, в К2, да это я был на БЖ и не уходил со спота пока ты чара в офф не кидал... а почему длилось 1 неделю, а птому что ТОП ХАНТ из ТОП АЛЛи (совсем не просил помощи, а типо невзначай написал( ни стого не ссяго...) ищу ПТ на Форуме..... да псц я себе представить даже не могу что бы СМех или Хитман, или Бегимот, да всёравно кто из ТОПов искали на форуме пт, а не в АЛЛИ...

И тебя приютил Ваня, даже после конфликта с Фулкрумом, я его не хотел лить, да и открыто об этом говорил( слил пару раз, для теста Кастиеля)

Потом подняли тему Ваненого Пати, ведь там и Аня была и подняли вопрос по поводу, что вроде как и надо лить... кто Ваню хотел, я хотел к тебе в гости ходить, неуловимы
й мститель, что бы ещё сказок расказал+) НО все как один решили одно - Аню лить ни кто не хотел! Даже одна мысль, вызывала негатив....

Вот так ты в очередной раз соcкочил Красавец!
Мистер главное вовремя куда-то попасть, уйти, прийти и т.д.

Он меня лил...=) Сначала я думал, я могу ошибаться, может не всё так есть как выглядит, но как Дима( Дандж) описывал ситуации, где и как себя ты повёл, как недавно кто-то( я его не знаю+) отписался как на С2 тебя гоняли и т.д. и то же время ты писал о подвигах и непридвятости=) И то что они писали, так было похоже на нашу с тобой ситуацию, что ...
Ты победил, я Балабол

Ведь я говорил -
"Ты уйдёшь с серва, я не первый год воюю"

"Посмотрем что ты напишешь через неделю"

Через неделю... - "Меньше слов... посмотрим что ты будешь говорить через неделю"

Через 3 недели... Тоже самое...

"Все кто имел каое-либо отношение к Фулкруму будут под сливом до конца серва!"

"Так они криворукие.. " про тех с кем был "плечё к плечу"...

А когда меня пригласили в Релианс=) -

И наконец, барабанная дробь..... - "Балабооол, балабволлл!! Выбирайте или я или он!"

Проведя столько времени на Форевере я наконец-то понял, все победы Фан, ВАры, КАты,командные игры и великие победы( в которых мне повезло быть участником, БиаБиа - верх мастерства, а те кто это замутили Мастера стратегии и тактики) - всё это илюзия, меня нагнули так, что я даже не понял что случилось!

Верх мастерства... ухожу ели сдерживая улыбку

Последний раз редактировалось He3HauKa; 08.10.2014 в 10:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:50   #49
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Какой же ты пустослов Ну да он вас сливает, а вы терпите, смысл отвечать Тем более вы были гильдией , а он бегал один.
Я сгорю от нетерпения, да и жалеть буду, если не узнаю

Кто скрывается под ником Сказка? И я догадываюсь и мне будет стыдно, но лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, чего не сделал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:53   #50
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Как интересно продолжайте)))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:00   #51
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый)) все али тогда воевало с фулками сайлансом и айдум, а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги и забыть сорыпт на форуме я искал потому что не был не в каком али а сам по себе) сильно много писанины от тебя влом читать все пишут про пустозвона но в чем не кто доказать не может -походу фишка такая как у бабулек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:05   #52
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от IUYT Посмотреть сообщение
Как интересно продолжайте)))))))

ДА ни чего интересного, я зарекался и призерал тех, кто на форуме разводит грязь, часто негативно отзывался на эту тему о противоборствующем Алли, НО в ходе последних событий, я очутился в общей конфе, когда пришёл на КС помочь

И почему вдруг я остыл, да потому что сколько бы варов не было, битв агрессии, оскарблений( в мою сторону=)))))))
там оказались вполне адекватные ребята( или я так попал=)))))))) И в отличии от того что мы долго и жёстко воевали и чего только не было... Они не кричали "фури.. ФУРИ? 0_о ааа ААА БАЛАБОЛ!" "БАЛАБОЛ! Или мы или он!" ^_^

Очень культурно пообщались, спросили кто такой СуперСофт=)) Почему тогда далал так и так, приходил и... и неважно=) просто у меня поменялось мнение, да и азарт пропал вообще=))

Они же были стимулом моего присутствия на Мурузе, даже после ухода из игры, форум время от времени... кто где, да как=) А сейчас - Ни как=)

Или новые есть интриги - "Кто с кем? Против кого?"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:07   #53
Сказка
Newbie
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 15
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Я сгорю от нетерпения, да и жалеть буду, если не узнаю

Кто скрывается под ником Сказка? И я догадываюсь и мне будет стыдно, но лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, чего не сделал
в скайп отписал Не узнавать меня, после всего что было
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:08   #54
Сказка
Newbie
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 15
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый)) все али тогда воевало с фулками сайлансом и айдум, а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги и забыть сорыпт на форуме я искал потому что не был не в каком али а сам по себе) сильно много писанины от тебя влом читать все пишут про пустозвона но в чем не кто доказать не может -походу фишка такая как у бабулек.
прийду вечером с работы - отпишу тебе все подробнее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:19   #55
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый)) все али тогда воевало с фулками сайлансом и айдум, а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги и забыть сорыпт на форуме я искал потому что не был не в каком али а сам по себе) сильно много писанины от тебя влом читать все пишут про пустозвона но в чем не кто доказать не может -походу фишка такая как у бабулек.
Образно... размыто в общем... Как и всегда, а давай поиграем в игру -
ты копируешь конкретно часть текста

Пример - Я - "Так у вас вон Джуфан в Фулле как у меня, Волшебство... =)"
-"Что я могу сделать, если они криворукие?"

-Это враньё!

Я без слов делаю Quote, а ниже скрин.

ИЛи как например тема со сливом u около 10 лвл`ов( при том что в другой теме, ты писал что особых сливал тут не видел=)) от конца одних выходных до начала других -->

Копируешь и пишешь - Такого не было!


ИИ да скрина у меня нет, но я уверен что смогу взять интервью у Орика,Вани, и частично тех людей в пати которых ты прятался( не смотря на то что, что был в ТОП АЛЛИ) и скопировать сюда или попрасить подтвердить или опровергнуть этy эту информацию лично.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:23   #56
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

А знаешь чем дальше я захожу, тем противнее становится, знаешь в чём твоя проблема, как сказали один раз в конфе, наши общие знакомые - "<...>Даже если это и было он ни когда это не признает.<...>"

Так вот тебе совет, что реале, что в игре - "Слаб не тот кто слабее по каким-то параметрам( начиная от ресов, заканчивая физической формой в реале, складом ума и т.д., а тот, кто не в состоянии оценить соперника"


edited

То есть ты мне объявил войну(так как я был в Фулкруме и потом оказался один), что бы потом написать - "ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый))"

Ты с такими эмоциями( в скрине по словам, знакам припинания и т.д.) продвигал идею - "Все кто имел каое-либо отношение к Фулкруму будут под сливом до конца серва!", что бы потом написать - <...> " а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги "<...>


Прости, только я вижу отсутствие смысла?=) Или твои идеи, идеалы, стимул, смысл игры, меняется в зависимости от ситуации? Я как вступил ещё с Теста в Фулкрум, мне понравилась обстановка, люди, общение и даже после того как меня кикнули, я даже себе предствить не мог, начать например писать - "Хватит меня убивать, я же не в Фулкруме. Я же сам по себе." или пойти в противостоящее АЛЛи со смыслом ах Так, ну вы ещё узнаете о виликом Фури "?! ^_^

Ho u проситься обратно не собирался, уверяю тебя как я попал в Релианс и потом в Фулкрум чисто случайность, хотя нашёл старые сообщения, где Вова( я тогда его не знал=) этого безпощадного Краба) писал, не хотел бы я попробовать вступить в Релианс, а я проигнорил, был занят очередными варами, они меня находили сами=)))

Как и Фури, мне тяжело остановится, но я это сделаю, это не одоложение, а мысли в слух, я после 12 часов работы и уже хз когда должен был это всё видеть как страшний сон, "МУруз снова и снова убивает моё время"

Последний раз редактировалось He3HauKa; 09.10.2014 в 12:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:40   #57
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый)) все али тогда воевало с фулками сайлансом и айдум, а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги и забыть сорыпт на форуме я искал потому что не был не в каком али а сам по себе) сильно много писанины от тебя влом читать все пишут про пустозвона но в чем не кто доказать не может -походу фишка такая как у бабулек.
Тебя никто никуда не зовет, сам везде липнешь, как муха на г.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:56   #58
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

а если я скину сюда цитату с скайпа именно с просьбой твоего гма прийти на кс -даже не одну -то что? Неадекватная женщина не с тобой разговор был да и с незнайкой мы закончили ,смысл общатся с человеком который 0 на дейтвиях а языком за то блестает игнор - лучше молча за вами наблюдать, вонять хоть не будете.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:10   #59
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
а если я скину сюда цитату с скайпа именно с просьбой твоего гма прийти на кс -даже не одну -то что? Неадекватная женщина не с тобой разговор был да и с незнайкой мы закончили ,смысл общатся с человеком который 0 на дейтвиях а языком за то блестает игнор - лучше молча за вами наблюдать, вонять хоть не будете.
Вот сиди и засунь свой язык ну сам знаешь куда) Куда и должен его засунуть модератор и сидеть тихо наблюдать. Ты на действиях супер епть))) засесть в закрысиный ДД и сидеть п-ть будто что то из себя представляешь. А сам есть никто и звать никак протокольная рожа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:12   #60
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от IUYT Посмотреть сообщение
засесть в закрысиный ДД и сидеть
Почему ДД то крысиный? Кто его у вас украл? Может вы сами на КС не пришли?
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)

Последний раз редактировалось brgun; 08.10.2014 в 12:14.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.