Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2017, 18:10   #21
Hottler
Commoner
 
Аватар для Hottler
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Ну когда же

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я вот дико извиняюсь.... Пока тут не форуме не стали писать "АУЕ", я был беспонятия что это. Ради интереса пробил в интернете. Что-то узнал. Вам действительно это нравится? Дак что мешает войти в эту культуру?

P.S. Да, я знаю, что так пишет моя гильдия. Но этим я и отличаюсь от большинства сервере. Я имею своё мнение.
Совпадение Вашей аббревиатуры и его смысл не имеет ничего общего с тем о чем писал я! У каждого своя дорога в жизни, и свой выбор направления движения каждый делает для себя сам! Нравится, не нравится, мешает, не мешает.. Иногда бывают ситуации в которых люди понимают что уже попали тогда, когда уже попали! Остальное полемика...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:06   #22
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Ну когда же

Сообщение от Hottler Посмотреть сообщение
Совпадение Вашей аббревиатуры и его смысл не имеет ничего общего с тем о чем писал я! У каждого своя дорога в жизни, и свой выбор направления движения каждый делает для себя сам! Нравится, не нравится, мешает, не мешает.. Иногда бывают ситуации в которых люди понимают что уже попали тогда, когда уже попали! Остальное полемика...
Ну ты красиво накатал. Я вот нифига не понял. Я дурак или ты переборщил?
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:07   #23
hubber1990
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Ну когда же

Сообщение от Hottler Посмотреть сообщение
Жаль что подобного рода высказывания может себе позволить только подобный тебе планктон, скрывающийся за серостью своего монитора! Не знающий или не предающий значения словам которые говорит и пишет!!! По факту встречая таких людей в реальном мире понимаешь всю их ущербность и не состоятельность, и их становится просто жалко!!!
ЗЫ. Называя людей "петухами" и не имея к этому никакого отношения не забывай о том что они примут тебя за курицу и хорошенько потопчут!!!
ЗЫ ЗЫ. Ну или в лучшем случае просто обоссут!!!

Совет на будующее - В следующий раз, лучше фильтруй трассу!!! И если не е...ут то не ворочай ногами!!!

А,У,Е
По всей видимости зашквареный ты. Причем тебя даже в тазик сажать не надо. Если тебя это так сильно задело. Ты еще Адрес мой спроси. Лунтик.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:09   #24
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Ну когда же

Сумеет ли Барселона обыграть ПСЖ? Вот это вопрос..... А всё остальное ***ня
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 09:43   #25
Hottler
Commoner
 
Аватар для Hottler
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Ну когда же

Сообщение от hubber1990 Посмотреть сообщение
По всей видимости зашквареный ты. Причем тебя даже в тазик сажать не надо. Если тебя это так сильно задело. Ты еще Адрес мой спроси. Лунтик.
Тематику данного обсуждения затронул ты, по собственной же неосторожности что характерно! Так что кто зашквареный и кого это сильнее задевает тут ясно. Адрес мне твой не нужен, тебе и без меня заметно хватило впечатлений... Подлечивайся школьник
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 16:01   #26
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Ну когда же

На Рузе вижу все как всегда...
__________________

Rampage: EviL (DL) ~Lin_Kuei~
X500: EVIL (MG) ~Lin_Kuei~
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 19:17   #27
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Ну когда же

Многие полюбили хард за его донат-систему. Но чем данная система плоха для Администрации? Кто-то когда-то даже пытался подсчитать что выгоднее. По мне так +- одинаково, но при донат-шопе деньги приливают большими частями только при вводе новых волн сетов, а при хард-системе постепенно. Но самый главный минус, чтобы донат стабильно лился в кошелек Админам, им постоянно приходилось на харде вводить новые фишки, были постоянно обновы (абусы,релики, каты, санты и т.п. все это придумалось на харде), ибо чем больше народу аккумулирует на сервере тем больше доната заходит каждый день, надо было постоянно чем-то удивлять игроков. А как мы наблюдаем, админам больше понраву открыть сервер, и пропасть, появится на пару недель, че-то придумать и опять свалить. Вот в чем была фишка харда, ГМы всегда изворачивались привнести в игру что-то новое. Но после харда чет с фантазией у них не очень, дерево скиллов сомнительное, 2 новых не балансных персах, от которых пришлось отказаться и всё.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 19:37   #28
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Ну когда же

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Многие полюбили хард за его донат-систему. Но чем данная система плоха для Администрации? Кто-то когда-то даже пытался подсчитать что выгоднее. По мне так +- одинаково, но при донат-шопе деньги приливают большими частями только при вводе новых волн сетов, а при хард-системе постепенно. Но самый главный минус, чтобы донат стабильно лился в кошелек Админам, им постоянно приходилось на харде вводить новые фишки, были постоянно обновы (абусы,релики, каты, санты и т.п. все это придумалось на харде), ибо чем больше народу аккумулирует на сервере тем больше доната заходит каждый день, надо было постоянно чем-то удивлять игроков. А как мы наблюдаем, админам больше понраву открыть сервер, и пропасть, появится на пару недель, че-то придумать и опять свалить. Вот в чем была фишка харда, ГМы всегда изворачивались привнести в игру что-то новое. Но после харда чет с фантазией у них не очень, дерево скиллов сомнительное, 2 новых не балансных персах, от которых пришлось отказаться и всё.
Чет ты загнал про пару недель...пару дней скорее...из них день почту разгрести и форум пролистать чуток...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 14:10   #29
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
Smile Re: Ну когда же

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Многие полюбили хард за его донат-систему. Но чем данная система плоха для Администрации? Кто-то когда-то даже пытался подсчитать что выгоднее. По мне так +- одинаково, но при донат-шопе деньги приливают большими частями только при вводе новых волн сетов, а при хард-системе постепенно. Но самый главный минус, чтобы донат стабильно лился в кошелек Админам, им постоянно приходилось на харде вводить новые фишки, были постоянно обновы (абусы,релики, каты, санты и т.п. все это придумалось на харде), ибо чем больше народу аккумулирует на сервере тем больше доната заходит каждый день, надо было постоянно чем-то удивлять игроков. А как мы наблюдаем, админам больше понраву открыть сервер, и пропасть, появится на пару недель, че-то придумать и опять свалить. Вот в чем была фишка харда, ГМы всегда изворачивались привнести в игру что-то новое. Но после харда чет с фантазией у них не очень, дерево скиллов сомнительное, 2 новых не балансных персах, от которых пришлось отказаться и всё.
Да... шикарное было время...
__________________

Rampage: EviL (DL) ~Lin_Kuei~
X500: EVIL (MG) ~Lin_Kuei~
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.