Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2014, 03:23   #41
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: ГМ

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
а я поддержу Лёху, даже не зная его.

Все вы ноете (я в том числе), что сервак не проживет и года. Правильно, потому что его после года, двух - никто материально не поддерживает. Здесь же ГМ задумал систему, при которой каждый месяц ГМ 100% получит какой-то N-ый доход, среди которой определенный % пойдет на содержание сервера ( т.е. ДЛЯ НАС). Это его хлеб и этим он зарабатывает.(Каждый по-своему, каждый как может) Никто вас не заставляет покупать за реал, спокойно можешь играть, развиваться, фуллы...и прочее ( как делаю я).

Теперь отвечу на твой вопрос, Волшебник. Во первых какие 500 человек, по 19 кр? Мне кажется - не более 100 человек имеет стабильный премиум акк.
Теперь подсчитаем сколько в ~
100х19=1900
1900х35=66к

ну и теперь вычитай столько, сколько требуется на содержание.
Ну хоть один здравомыслящий )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 13.12.2014, 10:25   #42
NATAWA
Newbie
 
Аватар для NATAWA
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГМ

ну а чё идейка есть--остались доработки . я ЗА !!!
Offline  
Старый 13.12.2014, 10:37   #43
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: ГМ

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Ну вот смотри закинул ты на акк 1200кр купил топ фул потом подумал а дай ка я ринг продам и возьму прем( лично так делал) ГМ от этого не получит не чего(кроме тех денег что ты отдал изначально за фул) а типерь посуди что для админа выгодно наверное то что бы ты каждый месяц прал прем тем самым поддерживал работу сервера ( аренда сервера и норм хостинга стоит не малых денег) а вот типерь посуди что бы сервер существовал и окупал сам себя ( после того как все купили фулы) ему нужен ежемесячный доход этот доход и будет идти с покупки према

ПС сор за грамотность )
Я с тобой не согласен , в начальных ресах я купил допустим лейзер сет который как ты предлагаешь невозможно было продавать в магазин и передавать было невозможно, поднялся я ресами хочу купить сет по лучше и куда мне деть лейзер ?
Offline  
Старый 13.12.2014, 10:48   #44
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: ГМ

В магаз его можно сдать добавить кр и брать другой фул но их не льзя перевести (в кр коин) или купить на них прем читай внимательней тему
__________________
Si on vit sans but, on mourra

Последний раз редактировалось Thor; 13.12.2014 в 11:11.
Offline  
Старый 13.12.2014, 12:20   #45
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: ГМ

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Меня в свое время на Zolike( до появления руза) забанили по IP только за то что я написал пост которым хотел опровергнуть решение админа по поваду увеличения стоимости према. А тут админ прислушиваеться к мнению большинства ( по тем вопросам что не связаны с финансами) короче если в чем то не прав прошу меня понять и простить )
Какой прем на золике?))))) ты что то путаешь
Offline  
Старый 13.12.2014, 13:34   #46
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: ГМ

Или за повышение стоимости фулов это был 2005 год я подзабыл уже )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 13.12.2014, 13:39   #47
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: ГМ

Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласен , в начальных ресах я купил допустим лейзер сет который как ты предлагаешь невозможно было продавать в магазин и передавать было невозможно, поднялся я ресами хочу купить сет по лучше и куда мне деть лейзер ?
В магазин свой leather full. Добавь 200 руб и купи пенд или ринг фулловый. Что бы он не мешал твоему ансу. А дальше релик и точео мешать не будет))) с лезер все просто)) а вот с топ фуллом ....))
П.с.
И он не предлагает что бы его нельзя сдаваьь в магазин вообще. А оставить так как и есть
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.