Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: собственно, ваше мнение
однозначно за 27 50.00%
против, я только за пати игру 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2021, 02:49   #21
Border
Newbie
 
Аватар для Border
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 39
Talking Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.

__________________
Nesquik54(SM), Nesquik54(Hunt), GhosT(SM), Nesquik54(RF), BadBoy(DL)
Offline  
Старый 18.11.2021, 03:59   #22
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от BOIN Посмотреть сообщение
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять
Стоять ты можешь и в Аиде А качаться?

Сообщение от Border Посмотреть сообщение

Эксе удар 1089. У этих мобов хп не проверял, но в Таркане у куриц 50к. Ты вот свой ник не показал, но я специально смотрю за другим персом, с вашей же логикой.
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 342 [0]
Ну вот ему ещё 10 суток до реса. И первый рес ничего не изменит

Последний раз редактировалось сдсд1; 18.11.2021 в 04:13.
Offline  
Старый 18.11.2021, 04:18   #23
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Мобов апнули очень сильно
Те скрины что присылают что якобы стоят соло в Икаре или Ачароне, ребята вы не касаетесь вы фармите
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 18.11.2021, 06:16   #24
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Стоять ты можешь и в Аиде А качаться?



Эксе удар 1089. У этих мобов хп не проверял, но в Таркане у куриц 50к. Ты вот свой ник не показал, но я специально смотрю за другим персом, с вашей же логикой.
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 342 [0]
Ну вот ему ещё 10 суток до реса. И первый рес ничего не изменит
Gefasto RF ne dl

TOP1 igrok solo kachayets i bolshom otrive ot drugix
Offline  
Старый 18.11.2021, 06:47   #25
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от shaxtababa Посмотреть сообщение
Gefasto RF ne dl

TOP1 igrok solo kachayets i bolshom otrive ot drugix
ТОП1 Хант, а не ДЛ и качается он в Атлансе. Выше он не прыгнет. И именно об этом речь. Хотя пати потихоньку переходят.
Что касается моего примера:
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 343 [0]
2.5 часа 1 лвл в Вулканусе при бонусе 1.8. Нет, это некачается, это именно что просто стоит))

Последний раз редактировалось сдсд1; 18.11.2021 в 06:51.
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:34   #26
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Интересно, что мой перс привлек столько внимания.

Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:40   #27
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.
Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.
__________________
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:44   #28
shaxtababa
Murderer
 
Аватар для shaxtababa
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

+ u goldov menshe HP chem obichnix golden tantalos bistree unirayet chem mutant
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:51   #29
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.

Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.
Плюсую. Хорошо, что ещё кто-то здесь адекватно мыслит)

По поводу мобов: можно было бы немного ослабить таркан/карутан, остальное оставить как есть.
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:56   #30
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.



Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.

Никит сервер погибает не от количества ресов , а совсем по другой причине я и думаю ты её прекрасно знаешь.
ПС: писал уже где то ранее что воевать с копьём против танка довольнотаки проблематично.
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 18.11.2021, 07:59   #31
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
Интересно, что мой перс привлек столько внимания.

Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.
Потому что именно ты утверждаешь, что это нормально. Я бы ещё за НикМо последил бы, но ника его не вижу в онлайне

Ты точно читаешь, что пишут? В Атлансе с экспой 19.500 на моём лвл, до 400 ещё очень далеко, и после реса в соло дальше Атланса не прыгнешь, тоесть следующий рес будет такой же долгий, премиум не много исправит ситуацию. Допустим к 29.11, я буду 1 рес и около 400лвл, доначусь по полной, но и это мне не даст возможности уйти выше Атланса, дальше слишком много хп у мобов.
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:00   #32
BeoMan
Murderer
 
Аватар для BeoMan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от BOIN Посмотреть сообщение
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять
GM это ты?
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:10   #33
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.



Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.
Потому что разница в мобах Атланса от, например, Таркана, очень огромная. Если раньше пачки там стояли свободно на 200лвл, теперь они не тянут и им приходится стоять в том же Атлансе, но с небольшим штрафом. После Таркана таких скачков в силе мобов нет, освоив Таркан пачки так же быстро, как и раньше перепрыгнут до Раклиона\Нарса.
НО пачка, того же Тора, ушла из ЛТ и начала проседать в каче. Теперь они качаются на уровне, скоро пачки начнут выходить в перёд. Соло же игроки продолжат покорят Атланс, в лучшем случае, до покупки доната.

Никит, ты сам то играешь? Или говоришь не понимая ситуации на данном сервере?
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:12   #34
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Потому что именно ты утверждаешь, что это нормально. Я бы ещё за НикМо последил бы, но ника его не вижу в онлайне

Ты точно читаешь, что пишут? В Атлансе с экспой 19.500 на моём лвл, до 400 ещё очень далеко, и после реса в соло дальше Атланса не прыгнешь, тоесть следующий рес будет такой же долгий, премиум не много исправит ситуацию. Допустим к 29.11, я буду 1 рес и около 400лвл, доначусь по полной, но и это мне не даст возможности уйти выше Атланса, дальше слишком много хп у мобов.
И не отказываюсь от своих слов. У каждого свои приоритеты на первых ресах. Кто-то ломится сломя голову, пытаясь добить первый рес ради 500 (650) статов, кто-то варит вторые крылья, бьет пенту, ловит голдов и прочее. И качается лишь когда зену бьет для всего выше перечисленного.

Последний раз редактировалось gefasto; 18.11.2021 в 08:16.
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:26   #35
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
И не отказываюсь от своих слов. У каждого свои приоритеты на первых ресах. Кто-то ломится сломя голову, пытаясь добить первый рес ради 500 (650) статов, кто-то варит вторые крылья, бьет пенту, ловит голдов и прочее. И качается лишь когда зену бьет для всего выше перечисленного.
До какого реса ты планируешь доиграть и сколько времени на это потратить?
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:41   #36
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Основная мысль здесь в том, что даже фулл донат с премом не особо исправят ситуацию. Дальше атланса ты ещё не скоро уйдёшь качаться (именно качаться, а не убивать респ по минуте)
Offline  
Старый 18.11.2021, 08:58   #37
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
До какого реса ты планируешь доиграть и сколько времени на это потратить?
До ввода премиума я планирую быть во вторых крыльях, таркан шмоте и с пентой, закрыть квесты. Чтобы ускорить свою прокачку в том же таркане, а не рыдать на форуме, что и на первом ресете кача нет. Ради этого можно и пожертвовать прокачкой на первой неделе.

Последний раз редактировалось gefasto; 18.11.2021 в 09:01.
Offline  
Старый 18.11.2021, 09:06   #38
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

один из самый дырявых десяток что могли сделать )но месяцок в афк можно в атлансе по стоять )
Offline  
Старый 18.11.2021, 09:08   #39
Damien
Commoner
 
Аватар для Damien
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

насчет топ1 ханта (аватар) - он стоит на одном и том же споте давным давно, атланс и лт периодически вырезают всякие кучерявые 61rus, ybisa и остальная шваль, т.о. следует, что аватара не сливали еще даже и логично, что это его твинки))) сидеть у монитора 24/7....... ну хз, есть ли тут такие суицидники?))
__________________
Руки от эльфа!
Offline  
Старый 18.11.2021, 09:17   #40
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
До ввода премиума я планирую быть во вторых крыльях, таркан шмоте и с пентой, закрыть квесты. Чтобы ускорить свою прокачку в том же таркане, а не рыдать на форуме, что и на первом ресете кача нет. Ради этого можно и пожертвовать прокачкой на первой неделе.
Ты не ответил на вопрос...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.