Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2014, 16:59   #81
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Скоро будет новый сезон,уже ведутся работы.
Этот еще не подох,но всеже судя по онлайну дохнет.Если бы не фулл шмот,жил бы дольше.
Offline  
Старый 11.10.2014, 17:55   #82
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Скоро будет новый сезон,уже ведутся работы.
Этот еще не подох,но всеже судя по онлайну дохнет.Если бы не фулл шмот,жил бы дольше.
Хотелось бы официальной инфы)) Да это понятно что он будет скоро но когда?!))
Offline  
Старый 11.10.2014, 21:16   #83
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Когда ГМ решит - тогда все и узнают будет ли новый сервер или нет.
От темы толку 0.
Offline  
Старый 11.10.2014, 21:47   #84
unknown user
Murderer
 
Аватар для unknown user
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 483
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

если он щас скажет что намечается новый сервер. больше половины забьет уже.
а так, пока от зомбаков хоть какая то прибыль будет, хоть и мизерная.
__________________

Последний раз редактировалось unknown user; 11.10.2014 в 21:54.
Offline  
Старый 11.10.2014, 23:58   #85
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Хотелось бы официальной инфы)) Да это понятно что он будет скоро но когда?!))
Да какая разница,играйте в удовольствие себе,или не играйте вообще.интересно что вы ждете от нового сезона.)
Offline  
Старый 12.10.2014, 00:02   #86
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Да какая разница,играйте в удовольствие себе,или не играйте вообще.интересно что вы ждете от нового сезона.)
Какое удовольствие если тебя льют все подряд от того что делать нечего))) + рынка вообще нет пару торговцев стоит ,а так то цены космос... 10 блесов по 10ккк продают это же смешно)) ну и пт также 81 + и то попробуй еще найди
Offline  
Старый 12.10.2014, 00:28   #87
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Какое удовольствие если тебя льют все подряд от того что делать нечего))) + рынка вообще нет пару торговцев стоит ,а так то цены космос... 10 блесов по 10ккк продают это же смешно)) ну и пт также 81 + и то попробуй еще найди
Многие уходят с сервера,забери у них чаров.вот Дл-а хустла отдает Андрей,там 170+ ресов,и таких море.)
Offline  
Старый 12.10.2014, 00:38   #88
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Многие уходят с сервера,забери у них чаров.вот Дл-а хустла отдает Андрей,там 170+ ресов,и таких море.)
А потом приходят и чаров забирают))) Это смешная тема была подарю ацц и тут сразу же спасибо милый мой за ацц)) видели такие)) Есть по факту что то предложить?! Я лично не вижу тех людей который безкорыстно хотят что то кому то дать!
Offline  
Старый 12.10.2014, 22:39   #89
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Ты в мой карман заглядывал? Или как? Меня интересует в данный момент будет ли новый сервер в ближайшее время или нет. Ты по факту пиши ,а не ихенею разводи. Те кому надо вольют и сделают всё что им нужно . На зиму то что нужно новый сервер , да хоть и породия как экстрим но что то повеселее. А ты если умнее ничего не придумал тогда лучше рот не открывай, тебе годков вроде нормально ,а что то дефекты речи наблюдаются...

В данный момент нет. Выпей валерьянки и иди спать. "а не ихенею разводи" это рыбки такие или тебе надо купить словарь орфографии? " На зиму то что нужно новый сервер , да хоть и породия " что такое "породия?" На зиму шапку купи себе лучше. Умнее не станешь,но хоть хуже не будет.
Offline  
Старый 12.10.2014, 23:25   #90
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
В данный момент нет. Выпей валерьянки и иди спать. "а не ихенею разводи" это рыбки такие или тебе надо купить словарь орфографии? " На зиму то что нужно новый сервер , да хоть и породия " что такое "породия?" На зиму шапку купи себе лучше. Умнее не станешь,но хоть хуже не будет.
Экстрим-пародия на хард . В мой карман заглядывал? Да ты дружок балбол трепишся бестолку ,а по факту что?)) Язык препни и не лезь туда где твоё мнение не спрашивали. Форум общий что хочу то и пишу, не нравится пошёл на... не хочешь читать пошёл на... захочешь еще что то ляпнуть знай ты уже пошёл на... Удачи клоун.

Последний раз редактировалось настя; 13.10.2014 в 02:39.
Offline  
Старый 13.10.2014, 15:48   #91
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Скоро откроем
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 13.10.2014, 17:43   #92
S1ow
Commoner
 
Аватар для S1ow
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 51
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Админы в ПМ хоть кто-нибудь писал по поводу нового сервера?
Offline  
Старый 13.10.2014, 17:50   #93
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от S1ow Посмотреть сообщение
Админы в ПМ хоть кто-нибудь писал по поводу нового сервера?
я писала раз 5) но полный игнор. Хотя так по игровым моментам отвечает, типо ацц зависло или сперли что то))
Offline  
Старый 13.10.2014, 18:52   #94
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Всегда так,когда кто-то забивает по какой либо причине,а потом начинает писать да серв сдох еще год назад и еще четВсе когда -то забивают рано или поздно,но что Гм должен открывать каждый год новый сервак???Так же поиграют,а потом начнут орать серв сдох
Offline  
Старый 13.10.2014, 19:02   #95
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Всегда так,когда кто-то забивает по какой либо причине,а потом начинает писать да серв сдох еще год назад и еще четВсе когда -то забивают рано или поздно,но что Гм должен открывать каждый год новый сервак???Так же поиграют,а потом начнут орать серв сдох
Не для всех му это только качь , кто то любит торговать , варить, даже кидать кого то)) у всех разные интересы , ну а сдесь остался интерес только афк и качь, людей нет , обшения нет, перспективы нет, неадекватов 80%. Поэтому людям хочется начать заново, новый азарт и т.д. Темболее зима на носу, ну это лично моё мнение.
Offline  
Старый 13.10.2014, 19:27   #96
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Всегда так,когда кто-то забивает по какой либо причине,а потом начинает писать да серв сдох еще год назад и еще четВсе когда -то забивают рано или поздно,но что Гм должен открывать каждый год новый сервак???Так же поиграют,а потом начнут орать серв сдох
у задротав один интерес ето тупа кач кач кач сидеть и пялится на кач кач кач

чар ето святое кач кач кач даже чтоб кого то слить берут твинка вот такой интерес игры у 80% серва (450-60% твинков+торгашей)

не знаю какой у них азарт с интересом все ясно кач а вот азарт хз если они вообще понимают о чем я говорю)))
не розказуйте только что то типо а у тебя нет твинка и ты ето пишешь (у меня есть твинки но азарт я не хочу потерять собственно и не прячу свой ник и не скрываюсь за твинками)))

Последний раз редактировалось DaKaR-RMK; 13.10.2014 в 19:32.
Offline  
Старый 13.10.2014, 19:38   #97
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Экстрим-пародия на хард . В мой карман заглядывал? Да ты дружок балбол трепишся бестолку ,а по факту что?)) Язык препни и не лезь туда где твоё мнение не спрашивали. Форум общий что хочу то и пишу, не нравится пошёл на... не хочешь читать пошёл на... захочешь еще что то ляпнуть знай ты уже пошёл на... Удачи клоун.
Удачи педро. Только педро подписываются женскими именами. И не посылай меня ни куда, сам туда ходи ты это любишь.
Offline  
Старый 13.10.2014, 20:32   #98
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от DaKaR-RMK Посмотреть сообщение
у задротав один интерес ето тупа кач кач кач сидеть и пялится на кач кач кач

чар ето святое кач кач кач даже чтоб кого то слить берут твинка вот такой интерес игры у 80% серва (450-60% твинков+торгашей)

не знаю какой у них азарт с интересом все ясно кач а вот азарт хз если они вообще понимают о чем я говорю)))
не розказуйте только что то типо а у тебя нет твинка и ты ето пишешь (у меня есть твинки но азарт я не хочу потерять собственно и не прячу свой ник и не скрываюсь за твинками)))
Такое обычно пишут обиженки которые ничего тут не могутУ меня есть твинки которых я в свое время качал тратил время,зачем на такое гнилье,Как ты брать основу?)))а ты всем когда тебя сливают пишешь,типо назови основу или счышь?)))я всегда тебе писал кто я такой,если был с твинка...и кто смотрит на качь качь)есть офесп че там смотретьВ общем обиженка я вижу тебя я очень сильно задел,что везде про меня вспоминай,сори за пиар тебе плотить не буду
Offline  
Старый 13.10.2014, 21:22   #99
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Такое обычно пишут обиженки которые ничего тут не могутУ меня есть твинки которых я в свое время качал тратил время,зачем на такое гнилье,Как ты брать основу?)))а ты всем когда тебя сливают пишешь,типо назови основу или счышь?)))я всегда тебе писал кто я такой,если был с твинка...и кто смотрит на качь качь)есть офесп че там смотретьВ общем обиженка я вижу тебя я очень сильно задел,что везде про меня вспоминай,сори за пиар тебе плотить не буду
я об одном ты о другом...
интереса много от игры?

мне к примеру не много. с твинками не посливаешся ето не то
а основа кач кач...
а тебе интересно пришел слил и все тебе ето интересна? о_О какой интерес

админ верни с2 или хотя бы хард там хоть сливы были интересные)))

данге ты меня не капли не задел тебе до сливав рости и рости еще)
те кто давно на рузе большинство знают что такое слив. ето и есть смысл МУ а не висеть тупо в каче не куда не отходя со спота
кстате не видел чтоб тут кто то с твинками пвп-шылся) не кому не интересно пвп с твинком)

поскольку возможности нет с тобой пвп сделать то ты хоть тут на форуме расскажи кто ты и что ты можешь)))

Последний раз редактировалось DaKaR-RMK; 13.10.2014 в 21:31.
Offline  
Старый 13.10.2014, 21:35   #100
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Ага пройти по всем спотам и снести всех)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.