Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Пост без према
за 9 40.91%
против 13 59.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2020, 16:59   #1
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию POST

Всем привет, хотелось бы предложить сделать бесплатный пост как это было на эволюшне, не понимаю зачем админ в этот раз убрал эту возможность, торговать в трейд арее можно только за зен, который особо то и не нужен, а на хай рессах не нужен будет вообще, как поддерживать связь с сервером потом без према? уже не первый сезон очень грустно выглядит картина у серверов у которых пост только за прем, под конец жизни сервера прем уже есть не у всех, и при маленьком онлайне даже если и кто то играет ощущения от сервера создается прям ну мертвое, зачем и для чего это нужно? кто от этого в плюсе? мне вот даже не хочется прем продлевать осознавая то, что когда у меня его не будет, у меня пропадет возможность торговать в игре по сути, а сидеть на форуме не очень не удобно. Сделайте пост там ну с 50 рессета, или стоимость его пускай будет 100кк за сообщение или что то в этом духе, если боитесь срачей в посте и флуда, и то на эволюшне хоть было весело за всем этим наблюдать, срачи в посте это уже не отъемлимая фишка руза по моему, а если пост за прем делался ради уменьшения этих срачей, то почему бы не решить эту проблему каким то иным путем? и так вон те кто с премами пост засирают круглосуточно. Я вот например часто играю ночью, и пост ночью уныл как никогда на этом сезоне, тупо как в оффлайне почти играю, и боюсь представить что будет когда онлайн начнет падать, я уверен что этот момент нужно исправлять, и так данный сезон в плане торговли никакой, дальше только хуже будет
Offline  
Старый 06.07.2020, 17:26   #2
irhex
Newbie
 
Аватар для irhex
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 44
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
Всем привет, хотелось бы предложить сделать бесплатный пост как это было на эволюшне, не понимаю зачем админ в этот раз убрал эту возможность, торговать в трейд арее можно только за зен, который особо то и не нужен, а на хай рессах не нужен будет вообще, как поддерживать связь с сервером потом без према? уже не первый сезон очень грустно выглядит картина у серверов у которых пост только за прем, под конец жизни сервера прем уже есть не у всех, и при маленьком онлайне даже если и кто то играет ощущения от сервера создается прям ну мертвое, зачем и для чего это нужно? кто от этого в плюсе? мне вот даже не хочется прем продлевать осознавая то, что когда у меня его не будет, у меня пропадет возможность торговать в игре по сути, а сидеть на форуме не очень не удобно. Сделайте пост там ну с 50 рессета, или стоимость его пускай будет 100кк за сообщение или что то в этом духе, если боитесь срачей в посте и флуда, и то на эволюшне хоть было весело за всем этим наблюдать, срачи в посте это уже не отъемлимая фишка руза по моему, а если пост за прем делался ради уменьшения этих срачей, то почему бы не решить эту проблему каким то иным путем? и так вон те кто с премами пост засирают круглосуточно. Я вот например часто играю ночью, и пост ночью уныл как никогда на этом сезоне, тупо как в оффлайне почти играю, и боюсь представить что будет когда онлайн начнет падать, я уверен что этот момент нужно исправлять, и так данный сезон в плане торговли никакой, дальше только хуже будет

Cогласен !
Offline  
Старый 06.07.2020, 17:29   #3
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: POST

Против , кто захочет этот срач читать как на еволюшн ? Про маму и тп. ?
Так хоть со своих основ пишут в пост.

Последний раз редактировалось ziko; 06.07.2020 в 17:31.
Offline  
Старый 06.07.2020, 17:36   #4
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Re: POST

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Против , кто захочет этот срач читать как на еволюшн ? Про маму и тп. ?
Так этот срачь и так есть, он в основном от топ гильдии причем идет всегда с премами, да и не хочешь читать - не читай, можешь пост скрыть если раздражает, срачи - не повод убирать пост наглухо, пускай делают цену 50кк там или 100 за сообщение, или с 50 рессета тк они тут клепаются быстро, в общем нужна альтернатива адекватная, а не тупо чат за прем, я хоть и с премом, но мне не нравится идея платного общего чата, такое ощущение что просто те кто платят хотят больше преимуществ и привилегий над теми, кто без према, думаю истинная причина в этом скорее а не в срачах, будто все такие тут приличные сидят и ранимые, бред честно

Последний раз редактировалось Wolfshade1; 06.07.2020 в 17:44.
Offline  
Старый 06.07.2020, 17:45   #5
Sir_
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 7
По умолчанию Re: POST

Категорически против! И так постоянно балаган, а если у каждого будет возможность написать, то это вообще жуть.
Offline  
Старый 06.07.2020, 17:47   #6
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
Так этот срачь и так есть, он в основном от топ гильдии причем идет всегда с премами, да и не хочешь читать - не читай, можешь пост скрыть если раздражает, срачи - не повод убирать пост наглухо, пускай делают цену 50кк там или 100 за сообщение, или с 50 рессета тк они тут клепаются быстро, в общем нужна альтернатива адекватная, а не тупо чат за прем, я хоть и с премом, но мне не нравится идея платного общего чата, такое ощущение что просто те кто платят хотят больше преимуществ и привилегий над теми, кто без према, думаю истинная причина в этом скорее а не в срачах, будто все такие тут приличные сидят и ранимые, бред честно
Если у тебя есть прем что тебе мешает писать в пост , и поставить одного барыгу в Лорен маркете для торговли ?


И открою бизнес секрет ходи каждый день на дракона, покупай за поинты банки СД продавай 10 за 1кр топ Ги вот тебе премиум не напрягаясь.

Последний раз редактировалось ziko; 06.07.2020 в 17:50.
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:00   #7
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
Так этот срачь и так есть, он в основном от топ гильдии причем идет всегда с премами, да и не не хочешь читать - не читай, можешь пост скрыть если раздражает, срачи - не повод убирать пост наглухо, пускай делают цену 50кк там или 100 за сообщение, или с 50 рессета тк они тут клепаются быстро, в общем нужна альтернатива адекватная, а не тупо чат за прем, я хоть и с премом, но мне не нравится идея платного общего чата, такое ощущение что просто те кто платят хотят больше преимуществ и привилегий над теми, кто без према, думаю истинная причина в этом скорее а не в срачах, будто все такие тут приличные сидят и ранимые, бред честно
Если поищешь мои давние сообщения,увидишь сколько лет я просила сделать бесплатный пост,и его сделали только на Эволюшине,думала ура,админ меня услышал..но нет(
Тоже не понимаю этого,что пост привилегия того,кто платит,это прежде всего общение в игре,каким бы оно ни было.У кого слишком ранимая душа может нажать F2.Для того,что бы не было грязи поставьте модераторов в игре.Хотя именно на мурузе творится полнейшая анархия и 80% сервера люди,которым именно этот срач и импонирует)Знаю людей,которые не могут играть на других серверах только потому,что там следят за постом .
Но дело тут вовсе не в срачах,просто ГМу так выгоднее,люди хотят общаться,значит купят прем.
Недавно возникла мысль,а если сделать покупку поста платной,мб тогда ГМ согласится?)Например 3 кра в месяц и у тебя есть пост)
Во-первых,кому-то дорого брать 15кр,а 3кра точно осилят и не будут чувствовать себя ущербно постоянно прося кого-то написать в пост.
Во-вторых гму пойдет лишняя денюшка,потому что за 3 кра думаю многие и на мультов пост купят)
Короче,ГМ, даёшь общение?!!!)
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:08   #8
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
Всем привет, хотелось бы предложить сделать бесплатный пост как это было на эволюшне, не понимаю зачем админ в этот раз убрал эту возможность, торговать в трейд арее можно только за зен, который особо то и не нужен, а на хай рессах не нужен будет вообще, как поддерживать связь с сервером потом без према? уже не первый сезон очень грустно выглядит картина у серверов у которых пост только за прем, под конец жизни сервера прем уже есть не у всех, и при маленьком онлайне даже если и кто то играет ощущения от сервера создается прям ну мертвое, зачем и для чего это нужно? кто от этого в плюсе? мне вот даже не хочется прем продлевать осознавая то, что когда у меня его не будет, у меня пропадет возможность торговать в игре по сути, а сидеть на форуме не очень не удобно. Сделайте пост там ну с 50 рессета, или стоимость его пускай будет 100кк за сообщение или что то в этом духе, если боитесь срачей в посте и флуда, и то на эволюшне хоть было весело за всем этим наблюдать, срачи в посте это уже не отъемлимая фишка руза по моему, а если пост за прем делался ради уменьшения этих срачей, то почему бы не решить эту проблему каким то иным путем? и так вон те кто с премами пост засирают круглосуточно. Я вот например часто играю ночью, и пост ночью уныл как никогда на этом сезоне, тупо как в оффлайне почти играю, и боюсь представить что будет когда онлайн начнет падать, я уверен что этот момент нужно исправлять, и так данный сезон в плане торговли никакой, дальше только хуже будет
рано..рано ты бросил пить, торг прекрасно проходит в лорен маркете онлайн живая торговля а пост для всякого не мытого рыла которое кроме мата ничего больше не знает не надо открывать, не будем повторять ошибки прошлого сервера.
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:32   #9
irhex
Newbie
 
Аватар для irhex
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 44
Exclamation Re: POST

А как быть с тем что не всем дают возможность даже за плату иметь привилегии??? Например я из Европы,точнее- Скандинавия! И мне отказано в оплате любых привилегий! POST или что там еще за удобства.... НО POST как никак нужен! Ведь это то что действует тут и сейчас ! В игре в данную секунду! По тому как форумная торговля это вторично-эффективный способ а торговля в Лорен маркете и то третичная !

К тому же чтобы срача небыло - можно сделать стоимость 100кк 1 POST в полчаса!!!!!! Это сложно??? Срача то не будет !!!

По этому я согласен с автором поста ! POST стоит сделать хотябы за ZEN ! Или Kzen !

Последний раз редактировалось irhex; 06.07.2020 в 18:35.
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:53   #10
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: POST

против
__________________
off
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:00   #11
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: POST

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
против
Тёма,старичкам конечно пост не так важен,все сидят в конфах скайпа или дискорда,разговор про новичков и людей ,которые не состоят ни в каких гильдиях.Им как общаться в игре?
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:07   #12
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тёма,старичкам конечно пост не так важен,все сидят в конфах скайпа или дискорда,разговор про новичков и людей ,которые не состоят ни в каких гильдиях.Им как общаться в игре?
не знаю, я просто проголосовал я так то не играю даже))
__________________
off
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:10   #13
irhex
Newbie
 
Аватар для irhex
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 44
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тёма,старичкам конечно пост не так важен,все сидят в конфах скайпа или дискорда,разговор про новичков и людей ,которые не состоят ни в каких гильдиях.Им как общаться в игре?
Просто некоторые люди зажрались и зазнались,по этому без описания твердят *против* им нет дела до остальных ибо играют для себя или вообще не играют как уже было замечено по постам лол ! По тому как это их отмаза ))) в общем стоит открыть голосование я думаю... но голосование с развернутыми ответами почему ЗА и почему ПРОТИВ ! а то те кому нет дела до всего этого и других игроков,задавят своим количеством тех кому POST был бы нужен!
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:35   #14
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: POST

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
не знаю, я просто проголосовал я так то не играю даже))
Так то и я не играю,даже на осады не хожу,но хочется всего и побольше)
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:39   #15
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 86
По умолчанию Re: POST

Сообщение от irhex Посмотреть сообщение
А как быть с тем что не всем дают возможность даже за плату иметь привилегии??? Например я из Европы,точнее- Скандинавия! И мне отказано в оплате любых привилегий! POST или что там еще за удобства.... НО POST как никак нужен! Ведь это то что действует тут и сейчас ! В игре в данную секунду! По тому как форумная торговля это вторично-эффективный способ а торговля в Лорен маркете и то третичная !

К тому же чтобы срача небыло - можно сделать стоимость 100кк 1 POST в полчаса!!!!!! Это сложно??? Срача то не будет !!!

По этому я согласен с автором поста ! POST стоит сделать хотябы за ZEN ! Или Kzen !
это как так пейпал отменили?

почему нет нейтрального варианта что мне всёравно??
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:50   #16
irhex
Newbie
 
Аватар для irhex
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 44
По умолчанию Re: POST

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
это как так пейпал отменили?

почему нет нейтрального варианта что мне всёравно??

Paypal тоже не берет.
Будт добр,не забывай про знаки препинания,по тому как,ниxера не понял!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.