Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2017, 15:47   #381
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ветеран_ Посмотреть сообщение
форевер был как раз таки одним из успешных серверов, не пропади ГМ по среди сезона, он бы еще прожил
Форевер после 3 месяцев офф ремпейдж 1 месяц не интересные оба
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:47   #382
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Самое плохое на моё мнение это понижение експа, понимаю для чего оно что б новички могли хоть как то доганять топ но..это гробит серв и люди уходят из за не желания бить рес неделями. Всегда были и будут разноресовые персы, вот новичкам с ними и воевать, попы с топами. Всем хочется достичь фулл статов, без всяких доп.левелов. Зделать стабильный експ с адекватной економикой и сервер будет долго жить, ну по крайней мере пока фулл статы не добьют. так же есть и наша вина что новички уходят, мы берём замок и не выпускает анца и топ оружия так как боимся конкуренцыи-это тоже гониво, а новички бегают и слюни пускают сморя на нас и со временем бросают, они ж тоже хоть как то хотят одется.
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:49   #383
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
а по твоей теории..купить прем/купить зен/камни..набить за месяц ресов и кричать что делать тут нех и ждать когда открот новый сервер..да ты гений
ну может вы и кричите после набитых ресов, а мы играем до последнего, и только когда на серве остаются десятки человек тогда уже происходит:
Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
кричать что делать тут нех и ждать когда открот новый сервер..
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:51   #384
Ричард
Commoner
 
Аватар для Ричард
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ветеран_ Посмотреть сообщение
ну может вы и кричите после набитых ресов, а мы играем до последнего, и только когда на серве остаются десятки человек тогда уже происходит:

я еще по сей день х50 играю..
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:51   #385
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Форевер после 3 месяцев офф ремпейдж 1 месяц не интересные оба
какие еще 3 месяца?)) спустя 2 месяца после старта я в нее начал, потом отыграл больше года, только потом по личным проблемам свалил с му)
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:53   #386
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
на банки отреагировали потому что многие писали про них после х50 и х500.


з.ы пишите конкретные проблемы или баги (Cistiely) а Вова гму - он тоже человек и думаю каждое предложение не читает и не висит тут сутками.
ну думаю тут есть конкретные вопросы, дополняйте и пишите ГМу, мб он нас рядовых узеров не берет в счет
Сообщение от Ветеран_ Посмотреть сообщение
• Вопрос о КС - 0 внимания
• Вопрос о двойных спотах - 0 внимания
• Вопрос о бочках - 0 внимания
• Вопрос Низами о Tab и Right Mouse - 0 внимания
• Вопрос о донате - 0 внимания
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:55   #387
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
на банки отреагировали потому что многие писали про них после х50 и х500.


з.ы пишите конкретные проблемы или баги (Cistiely) а Вова гму - он тоже человек и думаю каждое предложение не читает и не висит тут сутками.

не ну Костя ты выдал
а про двойные споты? про розличные баги? иму некто не писал? или только ктото один и не многие ?

чо за бред несете ?


отреагировал потому что ето ему вигодно терь ты или оффхп стоять будешь или банки , а хочешь то или другое покупай прем

вам то пох и банки будут и прем вот вам он и сделал ету хрень с банками именно для вас

раньше то все могли не лениться и набить их ( а что делать с теми у кого работа имено в то время когда дракоша? или же он ставит на оохп за поинты? или же лаги на драконе ) где банки брать???

сейчас по банкам нече неизменилось как были они так и есть
только теперь они будут у тех у кого прем

тогда и я хочю халявный прем буду банки соберать
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 20.09.2017 в 16:11.
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:57   #388
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Самое плохое на моё мнение это понижение експа, понимаю для чего оно что б новички могли хоть как то доганять топ но..это гробит серв и люди уходят из за не желания бить рес неделями. Всегда были и будут разноресовые персы, вот новичкам с ними и воевать, попы с топами. Всем хочется достичь фулл статов, без всяких доп.левелов. Зделать стабильный експ с адекватной економикой и сервер будет долго жить, ну по крайней мере пока фулл статы не добьют. так же есть и наша вина что новички уходят, мы берём замок и не выпускает анца и топ оружия так как боимся конкуренцыи-это тоже гониво, а новички бегают и слюни пускают сморя на нас и со временем бросают, они ж тоже хоть как то хотят одется.
Понижение эксперт это хорошо но его надо делать грамотно через гранд ресет играл на одном сервере очень удобен и онлайн большой и по сей день там играют раз в неделю там за топ делают квесты админы и делают в удобное для всех время а не как тут тупо по Москве я живу в Приморье и зачем мне тут на дракона да на забеги ночью ходить доработай админ все по уму чтоб всем хорошо было , чтоб было желание поиграть
Offline  
Старый 20.09.2017, 15:59   #389
Wiedzmin
Newbie
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Есть предложение, сделать динамические споты. Скажем раз в 4 дня, менять местоположение спотов. Рандомно. Это вызовет огромнейший интерес к исследованию локаций, убавить возможность тупого кача на одной точке. Добавит оживленности. Просто каждые 4 дня рестарт, и оп, споты совсем в других местах, а может и нет, иди бегай, ищи.
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:02   #390
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Wiedzmin Посмотреть сообщение
Есть предложение, сделать динамические споты. Скажем раз в 4 дня, менять местоположение спотов. Рандомно. Это вызовет огромнейший интерес к исследованию локаций, убавить возможность тупого кача на одной точке. Добавит оживленности. Просто каждые 4 дня рестарт, и оп, споты совсем в других местах, а может и нет, иди бегай, ищи.
идея интересная, но будем реалистами, такого не будет)
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:02   #391
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Понижение эксперт это хорошо но его надо делать грамотно через гранд ресет играл на одном сервере очень удобен и онлайн большой и по сей день там играют раз в неделю там за топ делают квесты админы и делают в удобное для всех время а не как тут тупо по Москве я живу в Приморье и зачем мне тут на дракона да на забеги ночью ходить доработай админ все по уму чтоб всем хорошо было , чтоб было желание поиграть
если зделать оффексп за зен на стандартном кликере то все опять наделают твинов и економика на зен в мусорник, быриком набили ресы, зена полно и камней оделись и ушли с сервера, так как делать уже нечего и к чему то стремиться
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:04   #392
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Wiedzmin Посмотреть сообщение
Есть предложение, сделать динамические споты. Скажем раз в 4 дня, менять местоположение спотов. Рандомно. Это вызовет огромнейший интерес к исследованию локаций, убавить возможность тупого кача на одной точке. Добавит оживленности. Просто каждые 4 дня рестарт, и оп, споты совсем в других местах, а может и нет, иди бегай, ищи.
Вообще убрать систему спот пусть бегают по 1 мобу убивают,а админ проверяет за компом человек или нет пишит в пм не отвечает афк бар на сутки онлайн бонус к качу
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:04   #393
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Wiedzmin Посмотреть сообщение
Есть предложение, сделать динамические споты. Скажем раз в 4 дня, менять местоположение спотов. Рандомно. Это вызовет огромнейший интерес к исследованию локаций, убавить возможность тупого кача на одной точке. Добавит оживленности. Просто каждые 4 дня рестарт, и оп, споты совсем в других местах, а может и нет, иди бегай, ищи.
Идея НЕ интерестная толку споты менять места их если 80% играков све карты знают наизусть и мне лично без разницы где спот на два метра левее или правее
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:08   #394
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Админ сделай чтоб билеты в дс и бк не продовались в магазине а как на 2 сезоне сами ручками собирали и делали!!!
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:10   #395
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Админ сделай чтоб билеты в дс и бк не продовались в магазине а как на 2 сезоне сами ручками собирали и делали!!!
С этим согласен+++
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:11   #396
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Это также уровняет в каче СМ МГ и спотовых персов
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:18   #397
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
Exclamation Re: Информация по ОБТ

Админ сделай хороший сложный сервер с понижением эксп через гранд ресет , голдов 2 раза в сутки и сильных остальных раз в сутки ! Чтоб затянулось все на долго !
И подойди к этому с умом
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:21   #398
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

на щёт гранд ресетов не знаю, не играл на серверах с ними но..за Голдов согласен очем много их и часто, из за этого начальные сеты теряют свою ценность
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:23   #399
Wiedzmin
Newbie
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Поубирать с магазинов всю скролы со скилами. Кроме начальных.
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:27   #400
Wiedzmin
Newbie
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Идея НЕ интерестная толку споты менять места их если 80% играков све карты знают наизусть и мне лично без разницы где спот на два метра левее или правее
Тебе только так кажется. На самом деле, будет достаточно проблематично найти споты на всех локах, ведь можно их еще и перемешать, скажем если чисто случайно в таркане вместо собак, будут...паучки О_о. А где то в лоре будет спот гоблинов. и тогда поиски действительно хороших спотов будут интересными. Станет мало одиночек, все будут стараться группироватся, для облегчения поисков и кача.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.