Старый 11.08.2020, 21:53   #21
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты можешь себе в сортире повесить эту фотку и передергивать по утрам, мне параллельно

Кричал что читы не юзаешь, исдабол
Ты так и не ответил,от куда ты знаешь какая сперма Фуада на вкус? Жаль что в прошлой теме я не успел сделать скрин того что ты написал,ну да ладно,спрошу тут)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 21:57   #22
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Muruz NEWS

У Вас тут опять страсти ))))
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:07   #23
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
У Вас тут опять страсти ))))
Чорный читак спалился
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:11   #24
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Ушёл от ответа значит есть все таки грешок за твоим язычком,оказывается ты не только шлифуешь)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:23   #25
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Muruz NEWS

А как можно макрос на комбо спалить? вот например у меня через удар а то и каждый удар комбо, так это что какая то шавка на меня напишет что я читер и меня в бан? а за что, что у меня руки правельно ростут...тут что то не то..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:36   #26
AntyHype
Commoner
 
Аватар для AntyHype
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
А как можно макрос на комбо спалить? вот например у меня через удар а то и каждый удар комбо, так это что какая то шавка на меня напишет что я читер и меня в бан? а за что, что у меня руки правельно ростут...тут что то не то..
только если хансоло напишет что его обижают дадут банан, он в игре редко бывает так что не парься "шлифует админу времени на игру мало "
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:36   #27
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Обьясните этому гомосеку, что я больше не намерен на эту перхоть тратить свое время
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:48   #28
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
А как можно макрос на комбо спалить? вот например у меня через удар а то и каждый удар комбо, так это что какая то шавка на меня напишет что я читер и меня в бан? а за что, что у меня руки правельно ростут...тут что то не то..
Да какие руки, вы кривые как у Спартака шлепки. Без чита вчера за весь иллюжен 2 комбо дали А до этого на лету по 5 штук сразу. Рукастики, теперь попробуйте так комбо лупить раз это только дело в руках=))))
А СМ что шлейф пускает без перерыва на реф, тоже руки ровные? А наши просто машут стафом плохо?)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 11.08.2020 в 22:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 22:56   #29
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Да какие руки, вы кривые как у Спартака шлепки. Без чита вчера за весь иллюжен 2 комбо дали
хорошо уже то что ты ко мне на вы обращаешь, значит боишься-уважаешь, молодец! а я понимаю что имеешь введу но скажу тебе что я ниводной ги не состою, а темболее в Картеле, в первую неделю игры я у Фуада спросил:Примеш, он сказал-нет. причины не обяснял, возможно увидел что пишу на русском, и тема была закрыта по сегоднешний день. Фуад это подтвердит. И вот вижу постоянные уклоны что я их них..непонятно каких, завязывайте..но я вам скажу что лучше уж быть с ними чем с вами, за несколько мес игры среди них ток 1-2 ну есть паршивая овца везде, но в основном они все адекватные люди в отличии от интелигентов фулкрума в которые что не слово то пошел нах и я епал тебя... Иногда стыдно что мне подобные такое быдло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 23:34   #30
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
хорошо уже то что ты ко мне на вы обращаешь, значит боишься-уважаешь, молодец! а я понимаю что имеешь введу но скажу тебе что я ниводной ги не состою, а темболее в Картеле, в первую неделю игры я у Фуада спросил:Примеш, он сказал-нет. причины не обяснял, возможно увидел что пишу на русском, и тема была закрыта по сегоднешний день. Фуад это подтвердит. И вот вижу постоянные уклоны что я их них..непонятно каких, завязывайте..но я вам скажу что лучше уж быть с ними чем с вами, за несколько мес игры среди них ток 1-2 ну есть паршивая овца везде, но в основном они все адекватные люди в отличии от интелигентов фулкрума в которые что не слово то пошел нах и я епал тебя... Иногда стыдно что мне подобные такое быдло.
покажи мне скрины такого общения Фулкрума. Далее открой любую тему - и почитай посты картеля, особенно чела которого ты так облизал в этом посте.

з.ы странное НЕ реагирование на рефлект было заметно. Если это действительно какой то фаил - "о котором даже половина картеля не знает". А юзали его ток еденицы - надеюсь бан будет безсрочный.

Не пойму к чему такие действия. Вас в 2 раза больше - доната больше, читы то зачем? Что за страх?На опыте хоть с мишками(еденицы),хоть сайланс позовите мы вас переиграем. Просто как то глупо это выглядит.
з.ы2 Еще больше удивляет как отписываются про какую то рукастость - не играя даже за своих персонажей,еще и с читами.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 23:43   #31
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
покажи мне скрины такого общения Фулкрума. Далее открой любую тему - и почитай посты картеля, особенно чела которого ты так облизал в этом посте.

з.ы странное НЕ реагирование на рефлект было заметно. Если это действительно какой то фаил - "о котором даже половина картеля не знает". А юзали его ток еденицы - надеюсь бан будет безсрочный.

Не пойму к чему такие действия. Вас в 2 раза больше - доната больше, читы то зачем? Что за страх?На опыте хоть с мишками(еденицы),хоть сайланс позовите мы вас переиграем. Просто как то глупо это выглядит.
з.ы2 Еще больше удивляет как отписываются про какую то рукастость - не играя даже за своих персонажей,еще и с читами.
Ты че ноеш халоп? Оффайте тему достало это нытье фулковское
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 23:45   #32
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Muruz NEWS

где тут нытье - ноунейм?
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 23:56   #33
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Да какие руки, вы кривые как у Спартака шлепки. Без чита вчера за весь иллюжен 2 комбо дали А до этого на лету по 5 штук сразу. Рукастики, теперь попробуйте так комбо лупить раз это только дело в руках=))))
А СМ что шлейф пускает без перерыва на реф, тоже руки ровные? А наши просто машут стафом плохо?)
Недавно рассказывали про равность игроков, сейчас появились уже какие-то руки, опыт и тд
Если были читы, хотеллсь бы увидеть от ГМа сообщение, а не просто наброс на вентелятор.Какие уже причины поражения только не писали, следующая будет, что Гм специально залазит в файлы игры и не дает победить фулькруму, а так бы на опыте катнули хех
ПС:Могу настроить минимум на 4 комбо подряд, если че
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU

Последний раз редактировалось NightFire(BK); 12.08.2020 в 00:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:05   #34
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Muruz NEWS

при чем тут скок комбо подряд(4 настроить что сложного?), чары не заикаются вообще при 90+% рефа. разница есть? Predatora не за комбо ведь забанили.
Кто то про "А" кто то про "Б".
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:08   #35
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
при чем тут скок комбо подряд(4 настроить что сложного?), чары не заикаются вообще при 90+% рефа. разница есть? Predatora не за комбо ведь забанили.
Кто то про "А" кто то про "Б".
Это муруз, тут куча багов, мне ли вам рассказывать Хочу увидеть сообщение от Гма с доказательствами, в не от Иванов.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:11   #36
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Muruz NEWS

понял, мы тоже разъяснения ситуации ждем. Знаем только что забанили - и по какой причине.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:22   #37
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Это муруз, тут куча багов, мне ли вам рассказывать Хочу увидеть сообщение от Гма с доказательствами, в не от Иванов.
Много хочешь Ув.Юрий.
Сколько играешь и не знаешь правила муруза?.

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:25   #38
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Muruz NEWS

А бан то не бессрочный будет) скоро боец снова будет в строю
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 01:00   #39
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Прошу Администрацию прокоментировать повторно использование читов гильдией Картель и какие сроки банов.
Да ничего эта администрация комментировать не будет, когда мне дали бан за то что я обозвал огнестрела, так банчик сразу прилетел, а когда я кучу скринов скинул на фулкрума, админ и пальцем не пошевелил а оскорбления были покруче моих. Фулки это давнишние друзья админов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 01:08   #40
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Muruz NEWS

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Да ничего эта администрация комментировать не будет, когда мне дали бан за то что я обозвал огнестрела, так банчик сразу прилетел, а когда я кучу скринов скинул на фулкрума, админ и пальцем не пошевелил а оскорбления были покруче моих. Фулки это давнишние друзья админов.
Скажу больше, Спартак Одмен!.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.