Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2016, 19:22   #361
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Cань ,никто и не отрицает что был баг . БАГ или ГЛЮК или еще что-то был !.
Но.....если эта победа "подарена БАГАМИ муруза" , как ты пишешь ,то как вы не смогли у нас криворуких таких, забрать его обратно за целых 20 минут ? А ?:)
Мда..Неужели есть ещё такие игроки,которые могут задать такой вопрос?)
Подумай сам,почему так,а не иначе?)Но заметь,рега от нас всё-таки была=)
А теперь пользуясь случаем,хочу сказать,ВКдер звездобол,который говорил:-" Мы мультами не льём", и только что слил мне пати свои мультом Lenhen=)
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:24   #362
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
А не*** расчитывать только на подставной деф. нужно думать о том что может прийдеться забирать
Ты какой то агрессивный Алёшка, кто тебя обидел

P.S. не будь лага с тронкой, обратно забирать бы не пришлось, поверь
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:30   #363
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

как по мне кнопки топ NiqMo - Никита,Миша -sdsd NOMAK-Саня, и ВАГИФФФФФФФФФ Бля
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:35   #364
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Мда..Неужели есть ещё такие игроки,которые могут задать такой вопрос?)
Подумай сам,почему так,а не иначе?)Но заметь,рега от нас всё-таки была=)
Дико извиняюсь, что опять пишу
Ещё бы у вас не было реги, когда отсутствует подстава у обороняющейся гильдии
Вы трон хотели зарегать на нубоГМа подставной гильдии месяц назад, он у вас не падал, а тут персов не хватило?
Мозгов у вас не хватило оставить Джеро+ЛолВота в основе, а в подставу кинуть персов послабее типо Дерека+пати Тхугов.

P.S. вы больше всяких Эликов слушайте, они вас научат тактикам и стратегиям, на этот КС тоже он всё придумывал?
P.S.S. Ещё вот вспомнил, раньше Фулки в таких ситуациях(отсутствие подставы у нападающих) сливали ДД в начале и спокойно забирали под занавес(ведь регать трон у вас действительно получается лучше всех, много времени не надо). Элик, Элик(
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 14.11.2016 в 19:42.
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:44   #365
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, что опять пишу
Ещё бы у вас не было реги, когда отсутствует подстава у обороняющейся гильдии
Вы трон хотели зарегать на нубоГМа подставной гильдии месяц назад, он у вас не падал, а тут персов не хватило?
Мозгов у вас не хватило оставить Джеро+ЛолВота в основе, а в подставу кинуть персов послабее типо Дерека+пати Тхугов.

P.S. вы больше всяких Эликов слушайте, они вас научат тактикам и стратегиям, на этот КС тоже он всё придумывал?
P.S.S. Ещё вот вспомнил, раньше Фулки в таких ситуациях(отсутствие подставы у нападающих) сливали ДД в начале и спокойно забирали под занавес(ведь регать трон у вас действительно получается лучше всех, много времени не надо). Элик, Элик(
Ещё раз для имбецилов, не было бы бага - корону вы бы не зарегали
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:45   #366
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ещё раз для имбецилов, не было бы бага - дд вам не видать было бы
Не было бы Номака-не видать вам кнопок, а там уж и сами зарегали бы. Спасибо "БАГАМ МУРУЗА".
А как у вас нубоГМ подставной гильдии(8 рес, если не ошибаюсь) жил в троне и не падал, а персы по 60 ресов падали? Может баг? Объясни я не понимаю.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 14.11.2016 в 19:48.
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:53   #367
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, что опять пишу
Ещё бы у вас не было реги, когда отсутствует подстава у обороняющейся гильдии
Вы трон хотели зарегать на нубоГМа подставной гильдии месяц назад, он у вас не падал, а тут персов не хватило?
Мозгов у вас не хватило оставить Джеро+ЛолВота в основе, а в подставу кинуть персов послабее типо Дерека+пати Тхугов.

P.S. вы больше всяких Эликов слушайте, они вас научат тактикам и стратегиям, на этот КС тоже он всё придумывал?
P.S.S. Ещё вот вспомнил, раньше Фулки в таких ситуациях(отсутствие подставы у нападающих) сливали ДД в начале и спокойно забирали под занавес(ведь регать трон у вас действительно получается лучше всех, много времени не надо). Элик, Элик(
Не лопни от смеха,деточка=)Миша,ты реально считаешь себя супер кнопкой?)Элик,Элик,а что ж ты будучи в ги к этому же Элику и обращался?)
Если бы ты был внимателен,то увидел бы,что ГМ подставы намного меньше того ГМа,который не падал.Мы не были готовы к багам сервера.
Offline  
Старый 14.11.2016, 19:59   #368
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Не было бы Номака-не видать вам кнопок, а там уж и сами зарегали бы. Спасибо "БАГАМ МУРУЗА".
А как у вас нубоГМ подставной гильдии(8 рес, если не ошибаюсь) жил в троне и не падал, а персы по 60 ресов падали? Может баг? Объясни я не понимаю.
присутствие номака и сайзо , непосредственно на механику игры никак не влияют, в отличии от багов.

В третий раз для дураков, корону вы бы не зарегали даже за час. Во первых на тронке бк и смы, на кнопках длы, которые могут толкать, а рфы вероятнее всего пытались чистить трон а не кнопки, как то так.

Или мне напомнить как вы у тхугов не могли нарегать корону, несмотря на то что кнопки ваши были?

Последний раз редактировалось Spartak; 14.11.2016 в 20:01.
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:00   #369
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не лопни от смеха,деточка=)Миша,ты реально считаешь себя супер кнопкой?)Элик,Элик,а что ж ты будучи в ги к этому же Элику и обращался?)
Если бы ты был внимателен,то увидел бы,что ГМ подставы намного меньше того ГМа,который не падал.Мы не были готовы к багам сервера.
Я к Элику ни разу не обращался, я с ним хорошо общался на Форевере, пока не оказался с ним в одной гильдии и не понял кто он есть на самом деле. Дальше он был для меня пустым местом, которого я игнорировал в конфах гильдии.

Повторю вопрос. Каким образом у вас не падал ГМ подставной гильдии?

P.S. Нет, я ни супер кнопка, на прошлой осаде Тхуги вытолкали меня за 10 минут, почему у вас не удалось? Когда толкаете меня вы, я просто спокоен, соберитесь и старайтесь лучше.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 14.11.2016 в 20:02.
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:02   #370
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Повторю вопрос. Каким образом у вас не падал ГМ подставной гильдии?
Не падал потому,что мы его не заводили и он 0 рес=)
Ты какой -то рассеянный,Миша.
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:02   #371
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 13.11.2016

в чем то сдсд прав. за последние 20 мин можно было бы что то сделать, но вы сделали все под другому плюнули и ушли. 3-жды написал в пост джеро чтоб завел нубо ГМа. Построить стену побыстрому из топ персов и запихнуть нубика туда, мы с номкой уж усидели б 30 сек - в этом ваш косяк, то что сдались раньше времени, а если б сделали как надо то щас бы ни Миша ни другие не могли бы тыкать в вас за эти 20 мин.

а Мишка, тебе скажу что любой мог бы быть исход не будь, как ты говоришь, нашего пт у них. Но по факту вы не были в состоянии забрать корону у прожектов по исходам именного этого КС, что нудзи опять летал по трону, кто вторая кнопка улетала - без обид, не получилось бы у вас ничего.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:03   #372
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не падал потому,что мы его не заводили и он 0 рес=)
Ты какой -то рассеянный,Миша.
Дак вы ГМа не заводили или был БАГ И НЕ ШЛА РЕГА? Где-то вы пиз....
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:05   #373
natural
Newbie
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Если-бы, да кабы, да во рту росли грибы :)))
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:05   #374
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
в чем то сдсд прав. за последние 20 мин можно было бы что то сделать, но вы сделали все под другому плюнули и ушли. 3-жды написал в пост джеро чтоб завел нубо ГМа. Построить стену побыстрому из топ персов и запихнуть нубика туда, мы с номкой уж усидели б 30 сек - в этом ваш косяк, то что сдались раньше времени, а если б сделали как надо то щас бы ни Миша ни другие не могли бы тыкать в вас за эти 20 мин.

а Мишка, тебе скажу что любой мог бы быть исход не будь, как ты говоришь, нашего пт у них. Но по факту вы не были в состоянии забрать корону у прожектов по исходам именного этого КС, что нудзи опять летал по трону, кто вторая кнопка улетала - без обид, не получилось бы у вас ничего.
Я тебе даже больше Орик скажу, наличие тебя и номака на кнопке подрасслабило больше, чем повысило шансы на деф. Джеро может и психанул, а мы пытались за счёт ДЛов всё сделать. Но на Длах люди сидят априори не имевшие опыта на кнопке, вместо того чтоб встать в угол и прикрыться бк из подставы, бегали по кнопке, которые даже не толкали.
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:06   #375
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я к Элику ни разу не обращался, я с ним хорошо общался на Форевере, пока не оказался с ним в одной гильдии и не понял кто он есть на самом деле. Дальше он был для меня пустым местом, которого я игнорировал в конфах гильдии.

Повторю вопрос. Каким образом у вас не падал ГМ подставной гильдии?

P.S. Нет, я ни супер кнопка, на прошлой осаде Тхуги вытолкали меня за 10 минут, почему у вас не удалось? Когда толкаете меня вы, я просто спокоен, соберитесь и старайтесь лучше.
Ну ты тупой? МГ 8 рес, залит фулл вит, с баффом эне бк, за токаря нубло, куча персов на тронке, вот и весь секрет
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:07   #376
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
присутствие номака и сайзо , непосредственно на механику игры никак не влияют, в отличии от багов.

В третий раз для дураков, корону вы бы не зарегали даже за час. Во первых на тронке бк и смы, на кнопках длы, которые могут толкать, а рфы вероятнее всего пытались чистить трон а не кнопки, как то так.

Или мне напомнить как вы у тхугов не могли нарегать корону, несмотря на то что кнопки ваши были?
значит забрать замок для вас никакой сложности не будет,почему вы так это мусолите
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:07   #377
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Честно слово, уже даже не смешно это читать, а просто бесит.
Фулки, вы сами прыгаете по всяким серверам в поисках различных БАГОВ(да хотя бы ДЛ на коне, который не толкался при реге трона), используете их в своих целях на мурузе, после чего сами же пишите о нём ГМу и типо чистенькие. Тут же всплыл непонятный БАГ(ни кто его спецом не делал, как так получилось хз), который использовался против вас(ну так уж получилось), в добавок и сами не знаете как им пользоваться.
Дак весь форум своими соплями затопили.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:08   #378
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Дак вы ГМа не заводили или был БАГ И НЕ ШЛА РЕГА? Где-то вы пиз....
Ты точно сегодня куку.Ты говоришь про разные КСы и разных ГМов.
Когда не шла рега,там ГМ подставы был 10 рес .Мы поняли наш косяк и написали об этом.Скорее всего рега короны не шла,так как мы порвали али после реги на осаду.
Сейчас ГМ подставы 0 рес и мы его даже не заводили.Тебе выше Орик отписал,да,можно было бы сделать,но вот эмоции сыграли,народ не захотел уже ничего делать,потому что сервер баг на баге.
Что ещё тебе разжевать?
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:10   #379
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Честно слово, уже даже не смешно это читать, а просто бесит.
Фулки, вы сами прыгаете по всяким серверам в поисках различных БАГОВ(да хотя бы ДЛ на коне, который не толкался при реге трона), используете их в своих целях на мурузе, после чего сами же пишите о нём ГМу и типо чистенькие. Тут же всплыл непонятный БАГ(ни кто его спецом не делал, как так получилось хз), который использовался против вас(ну так уж получилось), в добавок и сами не знаете как им пользоваться.
Дак весь форум своими соплями затопили.
Причисляю тебя к категории ВКдера.
Offline  
Старый 14.11.2016, 20:13   #380
natural
Newbie
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
значит забрать замок для вас никакой сложности не будет,почему вы так это мусолите
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.