Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2016, 19:52   #81
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Всё верно... ты просто 0 по сравнению со мной :) главное не расстраивайся :) я же говорю вопросы есть в игре?) гоу пвп.. а так.. теряйся)) твои посты не несут какого то смысла ))))
Offline  
Старый 23.11.2016, 19:55   #82
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
Низами, может уже хватит?) Конфликт всегда создавал Орик. VKDER Varex всегда старались для клана: варка вингов, дроп сетов сок эксл, организация на осаду и многое другое. В чем ты крайне редко участвовал. Орик тоже принимал участие, но иного плана) чего мы никогда не видели) Упрек в его сторону был, что он продавал свой акк с сетом подаренным варексом, слив своих же на кундуне и кик с ги ( основанный на том что Орику не давали сидов на +9 сет, чтобы быть кнопкой смом). Вот и у детя бомбануло. Понеслась грязь) Мы ушли не из-за этого случая, а из-за того что ты у него вечно на поводу, даже тогда когда он не прав) Потом пошла клевета с вашей стороны на счет сигнов, последней с вами осады. В след за этим вы решили сливаться на кундуне и объявили нам вар Ходили сливали наш клан со спотов, с реса + мобов уводили. Так какое уважение может быть к вам?) Ни слова вранья не написала. Провоцировал Орик и вы сейчас получаете по заслугам. Ты говоришь "Это всего навсего игра" а сам поливаешь грязью. Пишете на форуме дрянство обвиняя нас в чем-то)) Мне интересно) У тебя хоть немного есть уважения к себе?)) Заврался так, что сам в это веришь)). Другой сидит провоцирует, а в вк умаливает его не сливать с афк.) Где тут здравый смысл?)) У вас есть свой клан. У нас свой. Осады интересные. Так играйте себе в удовольствие))
Вот что ты несешь Аня?)) Чтооо тыыы несеееееешь?))) Я ржу с тебя... вы были кикнуты за маты. кто по заслугам получает? То что вы 10 людей собираете на сливы и не можете слить мою пачку это озночает я получаю по заслугам?)) На счет Вареха я говорил он тут второй форест.. Гриша сам сделал вывод что ваш друг Вента не мужик..а вкдер это клоун за монитором это уже поняли и я уже говорил он крыса..) те же сиды которые вы не хотели Орику дать, не забываем что без моей вот именно без моей помощи у вас никооогда не было бы сидов.. ребята нупогодишки не дадут солгать, после моих сливов в калиме и они заметили что толку нет туда ходить и перестали идти.. а ехс сокет выбивали все.. кто то кому то шмотку дает не вижу нмчего страшного..играем дальше приятной игры )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:01   #83
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Вот что ты несешь Аня?)) Чтооо тыыы несеееееешь?))) Я ржу с тебя... вы были кикнуты за маты. кто по заслугам получает? То что вы 10 людей собираете на сливы и не можете слить мою пачку это озночает я получаю по заслугам?)) На счет Вареха я говорил он тут второй форест.. Гриша сам сделал вывод что ваш друг Вента не мужик..а вкдер это клоун за монитором это уже поняли и я уже говорил он крыса..) те же сиды которые вы не хотели Орику дать, не забываем что без моей вот именно без моей помощи у вас никооогда не было бы сидов.. ребята нупогодишки не дадут солгать, после моих сливов в калиме и они заметили что толку нет туда ходить и перестали идти.. а ехс сокет выбивали все.. кто то кому то шмотку дает не вижу нмчего страшного..играем дальше приятной игры )
И вот снова полилось))
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:02   #84
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Voenega Посмотреть сообщение
И вот снова полилось))
Аня, всего хорошего ) живите с вкадером долго и счастливо за монитором ))
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:05   #85
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Аня, всего хорошего ) живите с вкадером долго и счастливо за монитором ))
++++
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:07   #86
bariganumberone5
Newbie
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Аня, всего хорошего ) живите с вкадером долго и счастливо за монитором ))
А они типа киберпара? Ну типа мониторная(пиксельная) любовь и все такое?
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:09   #87
natural
Newbie
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

"Гриша сам сделал вывод что ваш друг Вента не мужик.."-ухтышка
Гриша никогда такого вывода не делал.

Я Гриша и Гриша говорит , что сделал вывод , что Орик не мужик :)А с Вентой я поговорил в тот же день, так что не нужно ля ля )
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:10   #88
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Аня, всего хорошего ) живите с вкадером долго и счастливо за монитором ))
Низамчик, а ты, оказывается, тоже балабол, это по тому же ответу Ане ясно. Придумали себе какую-то правду и верите в нее)

Да и Гриша сейчас подтвердил, что ты балабол.
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:12   #89
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от natural Посмотреть сообщение
"Гриша сам сделал вывод что ваш друг Вента не мужик.."-ухтышка
Гриша никогда такого вывода не делал.

Я Гриша и Гриша говорит , что сделал вывод , что Орик не мужик :)А с Вентой я поговорил в тот же день, так что не нужно ля ля )
Привет , Низами.Жалко , что твой лучший друг Орхан не имеет уважения к старшим людям(я о Валерии Григорьевиче ). Сливать человека которому 60+ и который сам качает 5 персов-как минимум НИЗКО. Орхан -не пацан!.. это же твои слова? Валера и щас у нас в РК сидит я тот же момент позвал тебя на разговор, увы, ты отказался.. Орик никогда не сливал Валерия, наабороо, мы всегда ему помогали и ты знаешь я был и есть ему лучший друг.. Его сливал вента если читать твои слова внимательно то ты сделал вывод что вента не мужик.. что тут не понятного?
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:13   #90
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от bariganumberone5 Посмотреть сообщение
А они типа киберпара? Ну типа мониторная(пиксельная) любовь и все такое?
Тип того)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:15   #91
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Низамчик, а ты, оказывается, тоже балабол, это по тому же ответу Ане ясно. Придумали себе какую-то правду и верите в нее)

Да и Гриша сейчас подтвердил, что ты балабол.
Поверь Витя, мне все равно что ты думаешь, ты кидаешься словами зная что за них не надо отвечать.. Будь по взрослее )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:36   #92
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Поверь Витя, мне все равно что ты думаешь, ты кидаешься словами зная что за них не надо отвечать.. Будь по взрослее )
без твоей помощи не было бы сиидов? мы всегда воевали за сииды еще до того как с вами объединились. и только потом стали вместе ходить, и то тогда когда другие время уже как таковое не знали.

сииды верни, которые я тебе в сэт давал и варекс давал, балаболка но3


А то как вы за сииды воюете без нас вы прекрасно показали за последние 2 недели, горебойцы

спот двойной. 2 сервер, память отшибло? кто оттуда убежал поджав хвост? спикер убежал. даже спот отстоять не смогли.

Последний раз редактировалось VKDER; 23.11.2016 в 20:43.
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:38   #93
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
++++
а тебе лишь бы слово где-нибудь вставить^^
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:38   #94
natural
Newbie
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Привет , Низами.Жалко , что твой лучший друг Орхан не имеет уважения к старшим людям(я о Валерии Григорьевиче ). Сливать человека которому 60+ и который сам качает 5 персов-как минимум НИЗКО. Орхан -не пацан!.. это же твои слова? Валера и щас у нас в РК сидит я тот же момент позвал тебя на разговор, увы, ты отказался.. Орик никогда не сливал Валерия, наабороо, мы всегда ему помогали и ты знаешь я был и есть ему лучший друг.. Его сливал вента если читать твои слова внимательно то ты сделал вывод что вента не мужик.. что тут не понятного?
Да там я ошибся ,Валерия Григорича слил не Орик, но и не Вента как ты пишешь , его слил Mayer. Я написал тебе свою позицию (в ЛИЧНОЙ переписке)и она подвязана на конкретные личности.Читай мои слова еще внимательней и не делай за меня выводов , которые я не делал :)
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:44   #95
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Да там я ошибся ,Валерия Григорича слил не Орик, но и не Вента как ты пишешь , его слил Mayer. Я написал тебе свою позицию (в ЛИЧНОЙ переписке)и она подвязана на конкретные личности.Читай мои слова еще внимательней и не делай за меня выводов , которые я не делал :)
Я уже все сказал,Гриша, вывод нельзя в одну сторону делать, всего хорошего )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:48   #96
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
без твоей помощи не было бы сиидов? мы всегда воевали за сииды еще до того как с вами объединились. и только потом стали вместе ходить, и то тогда когда другие время уже как таковое не знали.

сииды верни, которые я тебе в сэт давал и варекс давал, балаболка но3


А то как вы за сииды воюете без нас вы прекрасно показали за последние 2 недели, горебойцы

спот двойной. 2 сервер, память отшибло? кто оттуда убежал поджав хвост? спикер убежал. даже спот отстоять не смогли.
Нам щас сиды не нужны, мы пришли один раз и забрали показав вам что вы берете сидов по скольку нам не охота ходить туда.. Что ты мне дал???? Сидов??? Мы поменяли сиды 2 щита на 4 хп.. + ты отдал сиды которые я одевал сахалину, господи с кем я говорю, с тобой бестолку говорить.. у меня есть видео где и ты и маляры и нудзи с его пачкой и нободи со своей пачкой падаете и убегаете в дд так что тссссс ))
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:50   #97
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Мммм далбаеб иди там курни чуток какашки с газетки, мб мозг еще на чуть чуть выключиться и ты с обезьянками сможешь говорить на одном языке. Примат хуев.


ты там случаем каждый день *** с трамвайной ручкой не путаешь?
ОСТРО!!! ДРУГ ВОт ЭТО ОТВЕТ!!! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ?? КРЫСА ТЫ СУКА ОБОСАННАЯ!! на трамваях я не езжу не равняй с собой ****! по поводу ручки с хуем очень остро!! красава уебан..
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:50   #98
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Нам щас сиды не нужны, мы пришли один раз и забрали показав вам что вы берете сидов по скольку нам не охота ходить туда.. Что ты мне дал???? Сидов??? Мы поменяли сиды 2 щита на 4 хп.. + ты отдал сиды которые я одевал сахалину, господи с кем я говорю, с тобой бестолку говорить.. у меня есть видео где и ты и маляры и нудзи с его пачкой и нободи со своей пачкой падаете и убегаете в дд так что тссссс ))
Вы приходили на кундуна с номаком, и ничего не могли сделать, а потом сдались просто.

покажи мне видео, где я падаю и убегаю в дд, балабол. молодцы слили тогда нас, но в дд мое пати не убежало, балабол, а докачалось дс+НАРС до 400 и ушло на рес в дд спать.

Низами, какой же ты орханоподобной зверюшкой стал или номакобалабольной.
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:56   #99
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Вы приходили на кундуна с номаком, и ничего не могли сделать, а потом сдались просто.

покажи мне видео, где я падаю и убегаю в дд, балабол. молодцы слили тогда нас, но в дд мое пати не убежало, балабол, а докачалось дс+НАРС до 400 и ушло на рес в дд спать.

Низами, какой же ты орханоподобной зверюшкой стал или номакобалабольной.
Зачем мне что то тебе показать?) У меня есть видео и все мои люди видели как ночью все как мыщи были в дд.. шмитя подкаблючник ты мой, очнись, алё, смотри с кем ты говоришь )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:57   #100
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

напомню еще один факт, на следующую ночь вы пришли снова к нам на двойной, номак долго кричал в пост идите в ДД, но в итоге вы получили дюлей и ушли обратно к себе на сервер. а номак написал страдальческий пост на форуме, что мы ушли за день до этого в ДД, балаболы.

Ты прав зачем я разговариваю с балаболами, идите лесом, болтуны.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.