Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2016, 21:03   #41
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я с твистинга написал, что фулкрум - стадо РФов. Мы дефали в 3 РФа.
да хоть в 1)...итог есть итог :)...просто помню как Вы угарали с тех кто нападал)...а тут Вам уже РФы мешают)) мб всем уйти с кс вы придете зарегаете и все ок будет?)
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:05   #42
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от London Посмотреть сообщение
да хоть в 1)...итог есть итог :)...просто помню как Вы угарали с тех кто нападал)...а тут Вам уже РФы мешают)) мб всем уйти с кс вы придете зарегаете и все ок будет?)
Ваня ты дурачек? Фулкрум был без подставы,как было в прошлый раз у ДС ? Когда была подстава,также фулкрум тужился и не смог забрать...Ждем другой кс,если он будет,хватит срача уже
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:09   #43
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ваня ты дурачек? Фулкрум был без подставы,как было в прошлый раз у ДС ? Когда была подстава,также фулкрум тужился и не смог забрать...Ждем другой кс,если он будет,хватит срача уже
Дима ты меня знаешь, просто не люблю когда вот кто то в ДД - остальные нубы, а потом их с ДД выгоняют - и им уже РФы мешают
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:10   #44
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ваня ты дурачек? Фулкрум был без подставы,как было в прошлый раз у ДС ? Когда была подстава,также фулкрум тужился и не смог забрать...Ждем другой кс,если он будет,хватит срача уже
+ дефать на много проще чем забирать, сам знаешь
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:10   #45
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от London Посмотреть сообщение
Дима ты меня знаешь, просто не люблю когда вот кто то в ДД - остальные нубы, а потом их с ДД выгоняют - и им уже РФы мешают
Ладно мы нубы,успокойся
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:15   #46
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ладно мы нубы,успокойся
Вам уже писали что вы не с теми дрались, мы шашлыки жарили. Утешайте себя иллюзиями ,что что-то фулкруму противопоставить смогли пока они шашлыки ели.
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:22   #47
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вам уже писали что вы не с теми дрались, мы шашлыки жарили. Утешайте себя иллюзиями ,что что-то фулкруму противопоставить смогли пока они шашлыки ели.
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:22   #48
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от London Посмотреть сообщение
да хоть в 1)...итог есть итог :)...просто помню как Вы угарали с тех кто нападал)...а тут Вам уже РФы мешают)) мб всем уйти с кс вы придете зарегаете и все ок будет?)
Просто я не понимаю смысла этого топика, какие то ноунеймы пишут про "лёгкий КС", хотя он прошёл лучше, чем когда дефали мы. Угорали тогда с тех кто нападал, потому что они кричали что РФ имболанс и что сервер настроен неверно, надо менять настройки и резать РФов, что бы им было "интересно" тут играть,а иначе они забьют на серв. Итог: они набрали, раскачали просто много РФов.
__________________
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:28   #49
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Просто я не понимаю смысла этого топика, какие то ноунеймы пишут про "лёгкий КС", хотя он прошёл лучше, чем когда дефали мы. Угорали тогда с тех кто нападал, потому что они кричали что РФ имболанс и что сервер настроен неверно, надо менять настройки и резать РФов, что бы им было "интересно" тут играть,а иначе они забьют на серв. Итог: они набрали, раскачали просто много РФов.
+10500
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:28   #50
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Просто я не понимаю смысла этого топика, какие то ноунеймы пишут про "лёгкий КС", хотя он прошёл лучше, чем когда дефали мы. Угорали тогда с тех кто нападал, потому что они кричали что РФ имболанс и что сервер настроен неверно, надо менять настройки и резать РФов, что бы им было "интересно" тут играть,а иначе они забьют на серв. Итог: они набрали, раскачали просто много РФов.
Серв в общем стал все больше РФовым, и мы темы создавали для добра сервера, но ето не значит что мы не умеем пользоваться преимуществом. Так сказать предупреждали.
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:30   #51
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вам уже писали что вы не с теми дрались, мы шашлыки жарили. Утешайте себя иллюзиями ,что что-то фулкруму противопоставить смогли пока они шашлыки ели.
Сколько вы там недель шашлыки жарили ?Еслиб Леха не попутал ги,чтоб кнопок завести для подставы,вы бы их до сих пор жарили
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:32   #52
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Сколько вы там недель шашлыки жарили ?Еслиб Леха не попутал ги,чтоб кнопок завести для подставы,вы бы их до сих пор жарили
не факт
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:38   #53
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Сколько вы там недель шашлыки жарили ?Еслиб Леха не попутал ги,чтоб кнопок завести для подставы,вы бы их до сих пор жарили
Дарков без ДД на долго нехватит, месяц мб два, и они уйдут, сделаете Eternal пишите - приду к вам :)...
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:45   #54
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: EASY CS

Когда Алли из 3ёх ГИ, где что Refuge , что Dark Side по рейтингу уже превосходили Fulcrum в 2а раза, ни кто не задавался вопросами, всё сводилось к шашлыкам

Тогда Фулкрум был 280... чем-то, когда любая из 2ух ГИ имели 500+) ( позже 300+ на ваши 600+( каждая) соответственно + МЕдведи

Тогда мало кого это волновало, ни кого не волновали разговоры прошлых сезонов о мультиполярной игре и т.д. + за вас заходили, как так сказать=) я не знаю ни одного игрока с кем я познакомился на МУрузе, кого вы не звали на КС и подовляющий % ходил за вас на КСы Множество опытных игроков.

Конечно можно написать, что вы просто в 10 человек добросовестно качали как минимум по 5-6 чаров, а Фулкрум в 20 лиц тупо ленился качнуть более 1ого персонажа

НА самом деле всё проще, спасибо к стате за видео

Сейчас команда состоит из новых, ну для меня было много новых. И я ожидал реально подвохов и что буду орать как ненормальныйНо.. меня ждал сюрприз) По игре... очень хорошая была игра( имею ввиду соло исполнение каждого), просто было мало организованности, что было чётко видно на видео + совет Вани, Ваня спасибо

Я очень надеюсь, что они сохранят состав + просто наберутся опыта и всё у них получится

Последний раз редактировалось He3HauKa; 03.07.2016 в 21:54.
Offline  
Старый 03.07.2016, 21:49   #55
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: EASY CS

А по РФам.... и о колл-ве....


Вас не смущало колл-во при открытиии( лень цитировать=), говорилось что вас такой алли устраивает ибо так играли с Рампы, где и сложились дружиские отношения=)

Вас не смущали РФы... и да... про забить на серв

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ув. Администрация Вы правильно подчеркнули то что некоторые игроки рассматривают пероид в 15-20 ресетов.


Пояснения по поводу РФ.

Вчера еще раз тестировали РФ-ов. Не буду говорить на каких статах и ситуациях но скажу одно. Что в ПВП РФ вс РФ побеждает тот рф который делает довольно грамотную стратегию игры на персонаже. (Характеристики чаров одинаковые)




Если игроки сервера думают что оказывая помощь серверу они должны становится не убиваемыми и решать исход любых сражений, то вот вам опровержение данного мифа.


На данный момент на сервере есть хоть какой либо баланс в отличии от других проектов. Есть стабильная работа проекта. И я бы не хотел что бы ее нарушали.

Выражаю свое мнение от всего Альянса DarkSide, если будут меняться настройки сервера, а именно персонажей. 90% Нашего альянса прекратят игру на данном сервере. Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.
Что я этим хотел сказать, что из года в год одно и тоже, пока тот или иной алли на коне - всё ОК.

Как только Алли у которого всё ОК, попадает в ситуацию с точностью наоборот, начинаются возмущения

Последний раз редактировалось He3HauKa; 03.07.2016 в 21:53.
Offline  
Старый 03.07.2016, 22:20   #56
aTpol7oC
Newbie
 
Аватар для aTpol7oC
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 40
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Когда Алли из 3ёх ГИ, где что Refuge , что Dark Side по рейтингу уже превосходили Fulcrum в 2а раза, ни кто не задавался вопросами, всё сводилось к шашлыкам

Тогда Фулкрум был 280... чем-то, когда любая из 2ух ГИ имели 500+) ( позже 300+ на ваши 600+( каждая) соответственно + МЕдведи

Тогда мало кого это волновало, ни кого не волновали разговоры прошлых сезонов о мультиполярной игре и т.д. + за вас заходили, как так сказать=) я не знаю ни одного игрока с кем я познакомился на МУрузе, кого вы не звали на КС и подовляющий % ходил за вас на КСы Множество опытных игроков.

Конечно можно написать, что вы просто в 10 человек добросовестно качали как минимум по 5-6 чаров, а Фулкрум в 20 лиц тупо ленился качнуть более 1ого персонажа

НА самом деле всё проще, спасибо к стате за видео

Сейчас команда состоит из новых, ну для меня было много новых. И я ожидал реально подвохов и что буду орать как ненормальныйНо.. меня ждал сюрприз) По игре... очень хорошая была игра( имею ввиду соло исполнение каждого), просто было мало организованности, что было чётко видно на видео + совет Вани, Ваня спасибо

Я очень надеюсь, что они сохранят состав + просто наберутся опыта и всё у них получится
А где можно посмотреть это видео?будьте добры ткните носом или кинтье ссылку,буду благодарен.
Offline  
Старый 03.07.2016, 22:31   #57
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: EASY CS

https://www.youtube.com/watch?v=79G0CpoelXU


Скажу сразу - коментировать не стану Hо Hапример в голосе с Алли Фулкрум-Нупогоди, не против)) Только за много лет я ещё не видел, тех, кто готов меня слушать на добровольной основе
Offline  
Старый 03.07.2016, 22:33   #58
ggMG
Commoner
 
Аватар для ggMG
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 50
Talking Re: EASY CS

Все кричат фулки да фулки, а так то нупогоди тащит
Offline  
Старый 03.07.2016, 22:37   #59
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=79G0CpoelXU


Скажу сразу - коментировать не стану Hо Hапример в голосе с Алли Фулкрум-Нупогоди, не против)) Только за много лет я ещё не видел, тех, кто готов меня слушать на добровольной основе
Потому что ты говоришь ещё больше чем пишешь, Элик
Offline  
Старый 03.07.2016, 22:39   #60
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: EASY CS

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Потому что ты говоришь ещё больше чем пишешь, Элик
зато говорил по делу, а не 3116
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.