Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 22:46   #21
Virgil
Murderer
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 487
По умолчанию

Континент Канто
...
[/b]
мне понравилось) правда пока читал, постоянно возникало подозрения насчёт развития сюжета, как в игре Thief 1, рад что ошибся)
текст поднимает многострадальную тему терроризма?)
вобщем хорошо написал, заинтриговал)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:07   #22
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

' date='Aug 4 2009, 06:44 PM' post='176937']
а продолжение?? чесно - мне это "творение" понравилось больше чем предыдущее))
[/b]
это надо смотреть как единое целое))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:44   #23
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

прочёл оба,заинтригован,жду продолжения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:33   #24
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Собственно не писал. Пора
Вечно-зеленый лес
Королева Эльфов Сира сидела возле пруда и задумчиво смотрела на воду. Мысли ее не покидали, когда же это начнется, она знает что скоро, но как скоро...И по каким меркам все это смотреть, по людским, или эльфийским. Бр..людсиким, сами эти мысли преводят ее в гнев, это грязные хуманы.Они не достойно быть в этом мире.Надо было уничтожить их как только они появились тут. У эльфоф это почти получилось, но люди....Брр, снова эти мысли.Хуманы, грязные отродья человеческого рода. Может быть со временем перестаешь их ненавидть? Нет, не может быть такого. Так вот людей почти уничтожили, но есть одна черта у них, очень уж они боряться за свое выживание. Живучие твари, теперь они самая большая народность. Они обращаются с эльфами как с рабами с своих городах, но они бояться нас, не разрешают носить оружия, но ничего...неожиданно в пруду что-то начало бурлить. Казалось буд-то большая рыба на глубине, или какое-то иное морское чудовище. Но это был всего лишь камень, как буд-то скала выросла из пруда. Сира замерла, это было очень неожиданно, на столько что даже Королева Эльфов, видавшая 3 войны растерялась. Но вот оцепенение спало:"Кин!!Кин! Посылай начало!!" Ну вот, и началось, мерзкие хюманы попляться за все, на этот раз ничего их не спасет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:47   #25
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Третья часть самая лучшая!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:49   #26
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

))) не везде же должен быть именно экшн
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:19   #27
Virgil
Murderer
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 487
По умолчанию

Напоминает Ведьмака)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:40   #28
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Возобнавляю свой рассказ. Благо есть свободное время. Правда почти год прошел уже) Ну ночего, может кто-то оценить. Комментриуйте,спрашивайте, критикуйте Если будет интересно выложу еще часть сегодня.

Великая гора Рогурд.
Король гномов Рагрд спешил на место, надо сказать и не он один.Все гномы побросали свою работу и кинулись к месту проишедшего. Нельзя сказать что это был беспорядочный строй, или просто обезумевшая толпа. Все соблюдали порядок, не даром подгорное племя славиться сдерженностью и выученностью, которой позавидуют наверное все существа.
Но все же это было настолько неожиданно, что даже Король чуть ли не бежал. И вот оно то место где сгрудилось уже наверное половина племени. А посмотреть было на что, камень, положивший основание Великой горы был на половину оторван, казалось что чьи то лапы просто оторвали кусок от скалы и унесли с собой, но оторванный кусок был правильно треуголной формы, казалось что надо было вырезать или с помощью магии пытаться проделать такое.Вот оно сбывается, Руны начертанные на священном камне все предсказывают верно. Все гномы еще с малых времен знают эту легенду. Великая гора Рогурд имеет название как раз этого Великого Священного камня. Первые гномы пришедшие к нему обнаружили камень на которым были висечены руны, это был треугольный камень, на каждой из сторон было четко написано,что если начать обустраиваться здесь, то это будет дом для гномов, для великого племени. И гномы начали носить камни, любые маленькие или большие, они просто выкладывали их вокруг и буквально на глазах они увеличивались в размерах, по легенде чуть ли за неделю выросла большая гора, та в которой сейчас живут гномы.Одна большая природная неприступная крепость, никто и никогда не смог бы захвать ее. Да никто и не пытался даже. Разве что маги могли бы что-то противопоставить, если бы захотели, ведь известно гномы не умеют колдовать, а руны очень быстро правильно не составишь. На второй же стороне были вычерчено страшное, было сказано что когда пропадят одна часть горы то это будет конец мира, конец всего и будет он наступать постепенно и неумолимо. На последней же грани было сказано что можно попытаться спасти мир, главное найти недостающую часть.Пропала как раз та часть, где сказано про строительство Великой Горы. Тут неожиданно Руны про конец мира ярко загорелись красным пламенем, так что рядом стоящие гномы отшатнулись, и из них полилось что-то красное, будто кровь,при чем смывая написанное. И на месте появлялись новые:"там где нету магии",это было будто послание или предупреждением. Первым из оцепенения как раз вышел король:Что встали как вкопанные?Собирать войска! Идем спасать мир! Разбейтесь на отряды, просмотрите весь Рогурд!,-вдруг недостающая грунь где-то недалеко,это же было сказано в мыслях. Врятли конечно можно на это расчитывать. Гномы тут же кинулись исполнять приказы, некоторые стали чертить руны возле камня,правда было видно им явно не по себе. Где это было видно что кровоточит камень. Предстояло собираться в поход, то что он может быть последним даже не хотелось думать. И что значит новое послание,вот над чем необходимо поразмыслить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:17   #29
JeriCo
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Мое творение

Очень хорошо...продолжай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:33   #30
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Ладно, не особо зацепило)Седня тогда не буду писать)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:12   #31
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Тут чать,которая хоть как-то начинает сплетаться с другими.

Где-то в небе.
Их боль звала его, их страдания, муки и предсмертная агония. Ему была нужны не просто кровь, не только она, сама жизнь существ. Он научился питататься даже недавно умершими, а то что сейчас творилось там, на Канто явно предоставит много пищи. Он чувствовал это, он знал, сегодня будет праздник, целый пир. Вампир по кличке Эол беспорядочно летал, думаю о вечном, о жизни. Мысли были заняты тем как поднять с колен ночные народы.Вампиры,орки,тролли. Живут как отбросы, хотя многие этим и довольны. Запад считался всегда грязным местом, словно свиньи в хлеву. За это все и сторонились "Ночных",конечно больше всего Вампиров,ведь они питались кровью живых существ. Но зато они не жили как падаль и отбросы. Необходимо было изменить это, но как? Как уговорить Запад что бы они поднялись с колен. И установить свою власть на земле,или хотя бы отвоевать кусочек нормальной.Главные союзники вампиров, орки и тролли вообще по соседству живут с людьми, варварами,как их называют остальные. Они так же грязны,и неухожены.Ну ничего скоро придеться туда лететь и говорить с племенами, пора обьеденяться.Он как названный Повелитель Ночных народов, но не повелевающий ими должен уговорить всех собраться, пора поднимать Темные знамена.Пора отвоевывать как уважание,так и земли.Как раз его мысли были прерваны тем что случилось на Канто, при чем явно над Беруми, столицей континента. Словно огромные огненные шары падали туда,около десяти или где-то так были скинута туда. Но кем? Они словно появлялись из воздуха, и молниеносно падали вниз. Но как такое можно было допустить?Сейчас же там праздник,собраны все маги, они не смогли бы допустить такого. Но все же он чувствовал, люди там умирали, но не совсем, кто-то поддерживал в них жизнь,они были на грани смерти. Но этого хватит что бы славно повеселиться. Он отослал весточку всем вампирам, еще одна способность Короля, артефакт, дающий право сказать что бы тебя услышал каждый собрат, и весточка была послана. Правда неизвестно кто там встретит их,те кто устроил эту атаку или полная готовая к бойне армия, но в суматохе должно все получиться. Пусть считают это первой атакой, началом войны. Вдруг Эол особым магическим зрением увидел, что где-то словно упал какой-то зеленый шар, не такой большой конечно как падали на замок, маленький, но он разглядел,еще одна способность вампира. Упал этот шар в Вечно-зеленый лес.Интересно что там устроили Эльфы? Неужели задумали мстить людям за разгромное поражение? Вдруг мелькнула неожиданная мысль, что если эльфы устроили эту атаку? Ну уж нет, они не могли начать раньше, не сейчас,когда весть послана и силы собраны в кулак. А с эльфами ссориться не хотелось, ой как не хотелось. Это единственные существа которые могли убивать вампиров очень легко,почти одним ударом. Да, вампиры немного побаивались длинноухих,это были самые опасные противники если предстоить открытая схватка, но ничего, не стоит нам бояться, не сейчас! Эол пролетал над Рогурдом, когда его живот пронзила острая боль. Кровь! Не просто Кровь! Нектар,эликсир! Там творилось нечто, словно кровь Бога, он один раз чувствовал такое, когда смог отведать кровь Архимага,отшлельника,давно умершего, но оставившего в после себя разные склянки с жидкостями,среди которых была его капля крови, так он стал Королем вампиром,он смог наделиться мощью превосходящей других вампиров и приобрел новые возможности. То что могла сделать вторая такая выпитая капля не поддавалось описанию, это пьянило и завараживало, он бы стал Богом,всемогущим. Королем всего мира! Но он не мог сейчас туда, что-то манило и отталкивало его. Чуство опасности все же пресутсовала, он вернется, обязательно вернется в Рогурд,даже если придеться драться с гномами,но он должен побывать там. К нему уже подлетали другие вампиры,теперь он летел не один, ему составили компанию уже 4 вампира. Они так же чувствовали что под горой есть нечто. Вдруг один вампир отделился и ринулся вниз к горе, еще один так же полетел следом за собратом. Эол дотронулся до пояса, где веселй чей-то клык, и его мысли разнеслись всем вампирам:"В Беруми! Все в Беруми,сейчас главная наша цель там!" Но те два улетевших вампира уже не догнали их, они летели вниз.Вокруг короля собралось достаточно что бы при ясной погоде создать тень,которая могла бы покрыть четверть средней деревни. Когда они пролетали над такой,люди в страхе и панике бежали по домам. Их ждет пир...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:14   #32
lexa-
Murderer
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Мое творение

отлично Егор. даешь продолжение? )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:33   #33
TorMan
Murderer
 
Аватар для TorMan
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Мое творение

Круто! Давай еще!
__________________
HARDCORE:
Guild: Kolxo3
Nick: Artemka
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:31   #34
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: Мое творение

прикольно)
пели птички....Хотя птицы то как раз и не пели
вобще молодец, но меня грузануло...чесно говоря я не поклонник такого творчества...но солидно...моей девушке понравилось...+1 фанат(ка)
__________________

Последний раз редактировалось DarkMaster; 17.05.2010 в 15:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 21:24   #35
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Небольшая часть. Многие детали опустил и не стал сильно раздувать.Не особо интересная.

Канто
Если бы кто-то мог наблюдать за поляной, то увидел бы очень странную картину. Человеческое тело упало на замлю, откуда-то с неба. Он должен был разбиться, но фигура поднялась, находясь весь в грязи человек стал отряхиваться. "Ох, никогда не любил приземления. Всегда попадаешь в какую-то грязь, или того хуже",-подумал незнакомец и стал отряхиваться. "Негоже быть грязным, а то больше проблем оберешься тут. Так, и где это мы? Похоже на лес. Надеюсь не эльфиский, а то вон, я цветочки потоптал, да у деверьев ветки отломал. Не хотелось бы сразу натолкнуться на них. Нам бы сейчас чего по проще, пока на разберемся как тут все устроено". Человек отряхнулся от грязи и побрел в чащу. "Наконец-то снова есть занятие, а то надоело уже сидеть без дела. Меч требует крови,душа требует опасности и приключений. И они обратились к нему, непрезойденному войну, скорее не так. Убийце. Ассасину. Войну тени. Да так меня все и называют Воин Тени. Ему необходимо выполнить работу, очередную работу, в очередном мире. Собрать три....Так стоп, пока не станет известно, что тут никто не может читать мысли, лучше их прятать в себе.Сейчас путь или к гномам, или к королю. К любому, вроде бы их тут два всего. Необходимо выяснить где я именно. И что находиться ближе." ,-Воин Тени брел вперед и размышлял. Неожиданно он набрел на дорогу, которая явно выведет его или к деревни или к замку. Идти пришлось не долго, впереди показались ворота небольшого замка. Воин прошел вперед под пристальными взорами стражников, узнал где находиться таверна и отправился внутрь. Всегда и везде таверна была местом сплетен и слухов. Узнав у бармена, что он находиться на Канто и взвесив, что сейчас лучше всего идти к гномам Воин Тени вышел и отправился в конюшню. Пешком идти очень долго. Зайдя в конюшню, он просто сел на лошадь и поскакал, это заметил конюх и попытался выбежать на перевес. Вдруг он упал словно подкошенный, на его боку сияля рубленна рана. Словно кто-то ударил мечем. Воин скакал прочь из замка, вперед в гномам к их горе. Он уже был далеко в лесу, как лошадь споткнулась и упала, сам челоек сидящий на ней полетек кубырем. На него набросили сети, он услышал хохот и увидел как к нему приближаюся люди. Пахнет дракой....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:31   #36
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Вот выложил пока что небольшую карту. Т.к. рассказ сейчас пишется в данный момент, может быть будет что-то добавляться.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:54   #37
Viruc
Murderer
 
Аватар для Viruc
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Мое творение

что то типа Властелин колец, ВарКрафт и т.д. всмятку....продолжай прочту с удовольствием
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 02:34   #38
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Мое творение

Спасибо.) есть у кого идеи по развитию сюжета?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:06   #39
batushka
Commoner
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Мое творение

орфография и пунктуация хромают ,а в остальном очень даже неплохо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:18   #40
Sensey
Newbie
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мое творение

Чтото уж сильно смахивает на Ника Перумова ...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.