Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2019, 22:52   #21
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
У тебя как вообще с головой? все порядке? Ты хоть читал что писали в теме по поводу изменений? или у тебя бзик уже на "да вы, ды мы, а вы".

Тебе говорят, что задроть и дальше сколько хочешь, у твоей пачки и так преимущество, дальше оно никуда не денется. Но большая часть игроков сервера не может позволить себе задротить ивенты. Вопрос в том, чтобы хотя бы дать шанс этим людям что-то из себя представлять, конкурировать с задротами. Если же ситуация не изменится, онлайн упадет в разы. Нет конкуренции - не будет и онлайна, максимум месяц еще жизни у сервера пока до всех не дойдет это.
лично я хотел бы хотя бы до 150 ресов доиграть тут, ходить на ксы, зная что шанс есть задефать или забрать
Да ну зачем с ними конкурировать то? Вот у меня была соседка на первом этаже, Теть Рая, она каждый вечер под балконами всего дома ходила и громко приговаривала - я принцесса я королева ... В оконцове поехала с белыми халатами катать по городу...
Это я к тому, что через пару месяцев, а то и того меньше, топовая пачка ребят, которые могут позволить себе задротить 24 часа в сутки, будут делать тоже самые как и та тетя Рая.
Да черт бы с ними, допустим. Если нет конкуренции, нет и интереса находиться на серве, с таким успехом можно на офф пойти и там катать, не сливов ничерта там нету.
Итог - Не будет изменений - копим на следующий гавносерв, играем пару месяцев и пишем тоже самое что и здесь!
Offline  
Старый 30.01.2019, 01:28   #22
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Не будут бегать на квесты- будут сливать! Да так сливать что, Потом попросите дать им квесты.

У пачки просто есть такие ресурсы какие не у кого нет на этом сервере.
Что вам мешает кидать твинов на допел???

Плюс ко всему, что я что и мгмуруз, (да даже кастер до определенного момента)качаемся в одном темпе что и пачка ( ну щас может из за катакомб), а ресурсов у нас куда меньше чем у вас.

Невозможно везде преуспеть
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1

Последний раз редактировалось Walcott; 30.01.2019 в 01:37.
Offline  
Старый 30.01.2019, 01:47   #23
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Выход из кризиса на сервере.

Не вижу смысла менять что либо! Задротство должно быть преимуществом!
А то что ты тут предлогаеш внесет не малый дисбаланс, потому что даже задротством донатеров не догониш...
Ну и еше кто тебе мешает так же задротить?

Тема - бред! ИМХО
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline  
Старый 30.01.2019, 02:08   #24
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Занятно...

Пишете о догонялках и конкуренции, хотя конкуренция изначально всегда шла между 2-мя кланами.

Говорите о КСе, хотя на кс ходят только 2 клана (+мишки иногда,салам им)

Пачка задротов должна обгонять других, иначе не будет смысла сидеть за компами. Хотите относительно быстрого кача - качайтесь соло, разница будет заметной. Что-либо менять в настройках сервера сулит большим катаклизмом, что имеется на нынешний момент (да-да, это я про ГЛов).

К тому же, новопришедший игрок в любом случае не может даже мечтать о месте в топе ближайшие месяца 3-4,а то и больше.

Тема, возможно, актуальна в некоторых конкретных моментах, но не более того...
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный
Offline  
Старый 30.01.2019, 02:12   #25
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от N_M_O_V Посмотреть сообщение
Занятно...

Пишете о догонялках и конкуренции, хотя конкуренция изначально всегда шла между 2-мя кланами.

Говорите о КСе, хотя на кс ходят только 2 клана (+мишки иногда,салам им)

Пачка задротов должна обгонять других, иначе не будет смысла сидеть за компами. Хотите относительно быстрого кача - качайтесь соло, разница будет заметной. Что-либо менять в настройках сервера сулит большим катаклизмом, что имеется на нынешний момент (да-да, это я про ГЛов).

К тому же, новопришедший игрок в любом случае не может даже мечтать о месте в топе ближайшие месяца 3-4,а то и больше.

Тема, возможно, актуальна в некоторых конкретных моментах, но не более того...
Да что вы про ГЛ-ы настайвайте ?? на данный момент, ГЛ не добежит до топ Хантер-а (а норм расскаченых хантеров больше чем ГЛ-ов)... ну если вы не про Столяра, но это другая история
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 30.01.2019, 02:14   #26
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
Да что вы про ГЛ-ы настайвайте ?? на данный момент, ГЛ не добежит до топ Хантер-а (а норм расскаченых хантеров больше чем ГЛ-ов)... ну если вы не про Столяра, но это другая история
Про ГЛ-а был всего-лишь пример неудачного изменения настроек.

В принципе эта игра построена так, что на каждом промежутке ресов доминирует какой-то конкретный класс. Всему свое время.
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный
Offline  
Старый 30.01.2019, 02:51   #27
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
Да что вы про ГЛ-ы настайвайте ?? на данный момент, ГЛ не добежит до топ Хантер-а (а норм расскаченых хантеров больше чем ГЛ-ов)... ну если вы не про Столяра, но это другая история
Нормальный гл кинет 5-6 к хп и просто отымеет твоего топ хантера как хочет на пике вертеть будет
Offline  
Старый 30.01.2019, 02:56   #28
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Xapakupu Посмотреть сообщение
Нормальный гл кинет 5-6 к хп и просто отымеет твоего топ хантера как хочет на пике вертеть будет
ну если у ГЛ-а нет МС... то 5-6к вит это нечего когда по тебе 30к+ бьют
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 30.01.2019, 03:04   #29
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
ну если у ГЛ-а нет МС... то 5-6к вит это нечего когда по тебе 30к+ бьют
я же сказал - нормальный гл. Здесь не классик, тут мс 3 минуты держится
Offline  
Старый 30.01.2019, 03:21   #30
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Xapakupu Посмотреть сообщение
Нормальный гл кинет 5-6 к хп и просто отымеет твоего топ хантера как хочет на пике вертеть будет
Нууу... пройдет время и ГЛ ничего не сможет сделать... будет рулить ДК, МГ, ХАНТЫ :) ... потом будут просить снова поднять скилл ГЛ ? ))))
Offline  
Старый 30.01.2019, 04:07   #31
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Пачке уже никто конкуренции не составит, даже через месяц. Самое забавное, стоит ради фана пачке сделать собственную гильдию, и вдруг окажется, что все кто был до этого с ними им ниче и сделать то не смогут.
Мне кажется ты написал дичайший бред. Хуже бреда я не видел. То есть ты хочешь сказать, что 5 человек могут решать исход КСа? Ты вообще на КСы ходишь то? Вы видео пишите - пересмотри его раз 50, чтобы понять то в итоге, что результат зависит от всего клана, а не от 5 человек. В 5 человек нам ничего не сделать.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 05:19   #32
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Выход из кризиса на сервере.

А меня называют Нубом и говорят что моя пачка нубопачка, которая ничего не может сделать
А самое интересное то,что это считают те,кто разваливались перед входом в тронку от меня.
Как по мне, очень хорошо что вы забрали ДД. Хоть у ваших ребят появился интерес играть, а у нас интерес забрать обратно.
В любом случаи, Удачи вам в дальнейшем.
А по тебе думаю: все что сказано об изменениях, это против тех людей,которые поднимаются по топу не плохо, а конкретнее про пачку Бригады, которые ни разу не пропускают ни дс,ни бц, ни доппеля ,ни кат.
P.s. Ригард какашка)
__________________
GM-NCsky
S1-Culiano/S2-Culiano/Forever-Culiano/Rampage-Culiano/Classic-Culiano/Neocore-11day
Offline  
Старый 30.01.2019, 06:43   #33
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

На тему ивентов:
Какую- то ерунду написали, с ограничениями % опыта и растяжек, головой подумайте сначала, туда ходить никто не будет, ибо от спота отличаться ничем не будет. Или вы походу того и хотите, онли афк в бочке, и кач как все.
__________________
Offline  
Старый 30.01.2019, 06:57   #34
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
На тему ивентов:
Какую- то ерунду написали, с ограничениями % опыта и растяжек, головой подумайте сначала, туда ходить никто не будет, ибо от спота отличаться ничем не будет. Или вы походу того и хотите, онли афк в бочке, и кач как все.
А насчет ограничения допеля? такое же мнение?
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 30.01.2019, 07:32   #35
qpuacko1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Добрый день, игроки сервера.

Предлагаю почитать сообщение, принять решение и проголосовать.

Хотел бы обсудить проблему с игрой на сервере.
В связи с тем что суточное количество квестов не ограниченно и на данном сервере имеется возможность абузить квест допельгангер, предлагаю ввести ограничение на посещение квестов в сутки.
Объясняю почему я пришел к данной мысли.
Играя на проекте Муруз более 13 лет с времен сезона 2, еще не где так сильно не создавали дизбаланс квесты. На данный момент анализируя обстановку на сервере, четко прослеживается картина того что люди которые ходят на все квесты, абузят допельгангер, более чем на 5-10 ресов обходят основную массу игроков(хотя серверу нет и 2х месяцев).
Критично это тем что скоро, определенные игроки будут в 1 пт решать исход любого эвент. И остальным просто попросту не будет интересно играть на данном сервере.
Т.к. Муруз это уникальный проект, с качественным игровым миром и на мой взгляд самой адекватной администрацией. Не хотелось бы что бы данный проект растянулся на год. Т.к. по общественному мнению люди перестанут играть на сервере т.к. слишком частые новые сервера и потеря вложенных средств (спойлер: не нужно мне говорить что это все добровольно).

Предлагаю сделать следующие корректировки.

Квест допельгангер варианты:
1) классика 6-8 сезона - 1 коридор из которого выходят монстры, каждое пати попадает в свой уникальный подсервер без врагов и проходят квест, при этом количество проходов в сутки на данный квест = 2
2) вариант, пвп ивент, разделение на рандомные команды и 4 дорожки, команда должна состоять из количество зарегистрированных деленное на 4(не более 20 человек, регистрация по очереди), количество проходов в сутки = 3
3) классический вариант (как есть сейчас) только с изменениями. проход открывается если количество участников в парти не меньше 4 человек, расчет монстров которые поступают в проход персонаж в парти * 2 (итого 10 Мобов как сейчас есть)


Блуд Каст
1) Ограничение в растяжке на квесте, (получение експ не более чем на 2 координатах в пати) количество проходов в день 2
2) Ограничение на получаемый опыт в парти 40%, количество проходов в день 3
3) количество проходов 3, без изменений.


девил сквер
1) изменить получаемый опыт в парти до 60%, количество посещений в день 3
2) изменить время прохождения квеста до 15 минут, количество посещений в день 3
3) не изменяй получаемый опыт в парти, количество посещений в день 2

Итого имя данный набор, вы тратите минимум 6 часов полноценной игры в день.

Или же можно сделать по другому, аналогично системе выносливость:
1) игроку дается 50 выносливости в день, каждый квест стоит 10 выносливость. игрок сам распределяет на какой квест он пойдет, выносливость обновляется в 1.00
2) игроку выделяется количество выносливость на квест, т/е игрок может убить определенное количество монстров за квест.




Анализ по персонажам.
Удивительно но сервер практический идеальный по пве и пвп балансу. За исключением одного персонажа, это grow lancer.
Из многочисленных тестов при раскидке статов, этот персонаж имеет самый большой потенциал до 250 ресета исходя из данных настроек.
Предлагаю скорректировать формулу урона от пентаграммы, и формулу базового урона.
На данный момент имея всего 12тыс статов Лансер в пвп по персонажам бьет пентограммой 14+ тыс. (тесты проводились на лансерах и бк 20, 30, 40 рес)
При этом основной урон у персонажа и урон пентограммы растет в прогрессии.
Предлагаю приравнять урон от пентограммы как у всех остальных персонажей, т.к данный персонаж имеет не плохую защиту и 3 ХП за 1 стат в виталити. Это не ущемит текущих игроков, но и даст возможность противостоят данному персонажу в ПВП.


Прошу обоснованно описывать свое мнение по поводу согласен/не согласен. и указывать комментарии. так же прошу модераторов следить за сообщениями в теме, что бы не было флуда и оффтопа.
Так же прошу произвести контроль над голосование, что бы получить более корректный результат.


Прошу администрацию сервера, рассмотреть данное обращение и дать свой ответ.


PS: Ув.Администрация, если вам нужны более весомые доказательства что сервер требует изменений и все расчеты по поводу ПВП и ПВЕ с персонажем GL, могу предоставить исходя из тестов. + Видео тестов.

Minato ,ты ли это ?
И вправду,сервер полное гавно,только не то что бы сам сервер,как люди,которые портят его с 1й осады,та даже с тесты ,на квесты ограничение,ГЛ имба,то не так,это не то.
Больше все выдрачивает ,что ноют те ,кто раньше сам бегал по всем квестам,качался на 2м споте,и был ТОП 1 с отрывом, и когда фулки,били ТОП арморы,самые первые ,ибо выкачались быстро,тогда таких тем не был ,а тут как обосрались,квесты ***дь часто,ужас какой,ни*** себе,в игре квесты,а я ходить не могу,в****у такие расклады,на БЦ 2 клетки растяжка,а и вообще 2 раза ограничение в сутки. Это что вообще такое придумано? Ты там еблетом ап туалет не у****ся случайно,автор ? А то похоже,что приложился знатно,на верочку.
Offline  
Старый 30.01.2019, 09:59   #36
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от InFeRNaL Посмотреть сообщение
Итог - Не будет изменений - копим на следующий гавносерв, играем пару месяцев и пишем тоже самое что и здесь!
На одни и те же грабли каждый раз?)
Итог скорее всего будет-люди не пойдут больше на этот сервер.
Offline  
Старый 30.01.2019, 10:14   #37
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от qpuacko1 Посмотреть сообщение
Minato ,ты ли это ?
И вправду,сервер полное гавно,только не то что бы сам сервер,как люди,которые портят его с 1й осады,та даже с тесты ,на квесты ограничение,ГЛ имба,то не так,это не то.
Больше все выдрачивает ,что ноют те ,кто раньше сам бегал по всем квестам,качался на 2м споте,и был ТОП 1 с отрывом, и когда фулки,били ТОП арморы,самые первые ,ибо выкачались быстро,тогда таких тем не был ,а тут как обосрались,квесты ***дь часто,ужас какой,ни*** себе,в игре квесты,а я ходить не могу,в****у такие расклады,на БЦ 2 клетки растяжка,а и вообще 2 раза ограничение в сутки. Это что вообще такое придумано? Ты там еблетом ап туалет не у****ся случайно,автор ? А то похоже,что приложился знатно,на верочку.
До чего же вы друг друга любите,у самих то рыльце в пушку,чтоже вы голосовать то по-честному не можете?Понарегали мультов ,половина в декабре на прошлое голосование,половину в январе и как бы вы такие одуванчики,смешно.
Элвин,тебе тоже хочу сказать,раньше я считала тебя очень порядочным,и правдивым человеком,но наблюдая два сезона,как вы себя ведёте под прикрытием "Нупогоди" честно хочется плюнуть в твою сторону.
Был с нами,были мы хорошие,стал с Нупогоди,мы плохие.....тьфу двуличный.
Offline  
Старый 30.01.2019, 10:16   #38
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от qpuacko1 Посмотреть сообщение
Minato ,ты ли это ?
И вправду,сервер полное гавно,только не то что бы сам сервер,как люди,которые портят его с 1й осады,та даже с тесты ,на квесты ограничение,ГЛ имба,то не так,это не то.
Больше все выдрачивает ,что ноют те ,кто раньше сам бегал по всем квестам,качался на 2м споте,и был ТОП 1 с отрывом, и когда фулки,били ТОП арморы,самые первые ,ибо выкачались быстро,тогда таких тем не был ,а тут как обосрались,квесты ***дь часто,ужас какой,ни*** себе,в игре квесты,а я ходить не могу,в****у такие расклады,на БЦ 2 клетки растяжка,а и вообще 2 раза ограничение в сутки. Это что вообще такое придумано? Ты там еблетом ап туалет не у****ся случайно,автор ? А то похоже,что приложился знатно,на верочку.
Для начала я бы советовал тебе ознакомиться с результатами голосований и увидеть какой вариант выбрал твой товаришь минато.

И прошу не нужно писать за другие сервера, тема создана про конкретный сервер неокор, а не за сервера прошедших лет.

Я думаю после решения от администрации многие игроки вне зависимости от кланов и возможности играть примут своё решение о продолжении игры либо поиске альтернативных вариантов на просторах сети.

Так же прошу администрацию обратить внимание на голосование и его участников, многие из которых были зарегистрированы 1.01.2019 и голосующие с интервалом в 2-5 минут.
Надеюсь на объективное рассмотрение данной ситуации администрацией сервера.
Offline  
Старый 30.01.2019, 10:17   #39
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

На всех предыдущих серверах ажиотаж бц спадал через месяц-Два,задроты получали небольшой отрыв но дальше все устаканивалось и квесты не давали столько ехп и все зависело от контроля чаров.

Извините бегать нон стоп по бц, дц, допелю я не буду, мне не настолько интересна эта игра чтобы не спать ночами и оставлять здаровье за компом, а значит и в топе меня не будет, то есть и смысла играть тут нет(ну если Ток камушки фармить).
Лично мое мнение.
Offline  
Старый 30.01.2019, 10:31   #40
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Удачи вам тогда "на просторах сети"

Давно забил на БЦ и ДСы, но кто ходит, и растёт, пусть это и делают. Не на халяву же им это достаётся.
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.