Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2019, 10:44   #41
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Удачи вам тогда "на просторах сети"

Давно забил на БЦ и ДСы, но кто ходит, и растёт, пусть это и делают. Не на халяву же им это достаётся.

Если я не ошибаюсь ты играл на хардкоре и остальных серверах, скажи мне хоть один сервер где увечия давали такой буст?

Они давали буст, но были двойные споры на которых можно было так же выкачиваться и игроки могли конкурировать.

И ещё для вас товарищи вопрос, Касается трёх топовых ги. Медведи, фалкрум, и нупогоди. Интересно ли будет вам играть если уйдёт хоть 1 гр из этого состава. Не постигнете ли сервера судьбах х50 где Артур Дима и их компания ушла с сервера из-за отсутствия конкурентов.

Вам самим интересно будет потом стоять на сплин и бегать в бц на сервере где не будет кс.
Offline  
Старый 30.01.2019, 10:55   #42
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Может нам вообще не играть?
чтобы Вам было легче и Вас сердечко не болело.
Вы все знаете как здесь падает эксп, как здесь трудно качаться.
Топ это нереальная работа и жертва которую мы приносим чтобы быть в топе.
Вы или играйте или офайте персонажей ныть не вариант Ваши сопли ничего не изменят.

GM Пользуйтесь: https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#view=home&op=translate&sl=uk&tl=ru
__________________
NEOCORE - on

Последний раз редактировалось kefir; 30.01.2019 в 11:01.
Offline  
Старый 30.01.2019, 11:20   #43
Abarmotik
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от qpuacko1 Посмотреть сообщение
Minato ,ты ли это ?
И вправду,сервер полное гавно,только не то что бы сам сервер,как люди,которые портят его с 1й осады,та даже с тесты ,на квесты ограничение,ГЛ имба,то не так,это не то.
Больше все выдрачивает ,что ноют те ,кто раньше сам бегал по всем квестам,качался на 2м споте,и был ТОП 1 с отрывом, и когда фулки,били ТОП арморы,самые первые ,ибо выкачались быстро,тогда таких тем не был ,а тут как обосрались,квесты ***дь часто,ужас какой,ни*** себе,в игре квесты,а я ходить не могу,в****у такие расклады,на БЦ 2 клетки растяжка,а и вообще 2 раза ограничение в сутки. Это что вообще такое придумано? Ты там еблетом ап туалет не у****ся случайно,автор ? А то похоже,что приложился знатно,на верочку.
Правильно говоришь, сам читаю и хуею по поводу этих ограничений квестов. Что вам ебучим оленям мешает бегать по квестам вместо того чтобы сидеть и выдумывать ***ню на форуме
Offline  
Старый 30.01.2019, 11:37   #44
Interstellar
Newbie
 
Аватар для Interstellar
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Изобретают велосипеды из еще более жестких велосипедов. Сделать отличный сервер без мультоводства - ограничить вход на сервер по IP / железяке, остальные изменения тупо не имеют смысла пока юзер играет в 10 окон. И тут же отвечаю почему такого не будет. Потому что всякие столяры, маляры, мерчандайзеры и прочие (ничего личного, просто как наблюдение) покупают на всех своих мультов ФО вещи. Представим муруз с ограничением по IP - одеваешь одного чара, либо покупаешь себе 10 ПК и одеваешь всех своих ботов (второй вариант вообще эпик, мало кто на такое пойдет)

Последний раз редактировалось Interstellar; 30.01.2019 в 11:44.
Offline  
Старый 30.01.2019, 11:42   #45
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Всегда был ТОП 10 персонажей которыми все остальные были не довольны и предлагали то квесты ограничить, то споты убрать, то сделать обрезание. У меня лучше предложение давайте их банить на 2 недели чтоб всякие отстающие могли их догнать.

А по теме - не с чем не согласна.
Я бы предложила сделать возможным кач на двойных спотах и убрать эту выносливость, реально эти "мисс" бесят . В рамках того падения экспы.

По поводу ГЛ - вы сами его покачайте для начала, что бы он стал мега крутым. Ни дефа, этот КД, и нет норм массового скила.
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:02   #46
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от SashaElf Посмотреть сообщение
Всегда был ТОП 10 персонажей которыми все остальные были не довольны и предлагали то квесты ограничить, то споты убрать, то сделать обрезание. У меня лучше предложение давайте их банить на 2 недели чтоб всякие отстающие могли их догнать.

А по теме - не с чем не согласна.
Я бы предложила сделать возможным кач на двойных спотах и убрать эту выносливость, реально эти "мисс" бесят . В рамках того падения экспы.

По поводу ГЛ - вы сами его покачайте для начала, что бы он стал мега крутым. Ни дефа, этот КД, и нет норм массового скила.
ГЛа легко качать, он на любую локу способен попасть быстрее других, на ивенты никто не запрещает ходить, в пт всегда есть кач. Так что его ниразу не сложнее качать, чем остальных.
Лимит заходов на квесты можно и не трогать, но вот допель определенно нужно менять, не считаешь так?
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:09   #47
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
ГЛа легко качать, он на любую локу способен попасть быстрее других, на ивенты никто не запрещает ходить, в пт всегда есть кач. Так что его ниразу не сложнее качать, чем остальных.
Лимит заходов на квесты можно и не трогать, но вот допель определенно нужно менять, не считаешь так?
В том то и прикол что ГЛ норм кач на квестах только в ПТ. Вот напримар с реса ельф стал на 4 спота в девиасе и стреляет, а ГЛу надо каждый раз подбежать и в морду мобу тыкнуть. Так что каждый персонаж тут имеет свои плюсы и минусы.

За допель хз не разу не ходила туда может по этому и не топ 10?)
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:11   #48
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от SashaElf Посмотреть сообщение
В том то и прикол что ГЛ норм кач на квестах только в ПТ. Вот напримар с реса ельф стал на 4 спота в девиасе и стреляет, а ГЛу надо каждый раз подбежать и в морду мобу тыкнуть. Так что каждый персонаж тут имеет свои плюсы и минусы.

За допель хз не разу не ходила туда может по этому и не топ 10?)
Александра... привет :))
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:14   #49
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от SashaElf Посмотреть сообщение
Всегда был ТОП 10 персонажей которыми все остальные были не довольны и предлагали то квесты ограничить, то споты убрать, то сделать обрезание. У меня лучше предложение давайте их банить на 2 недели чтоб всякие отстающие могли их догнать.

А по теме - не с чем не согласна.
Я бы предложила сделать возможным кач на двойных спотах и убрать эту выносливость, реально эти "мисс" бесят . В рамках того падения экспы.

По поводу ГЛ - вы сами его покачайте для начала, что бы он стал мега крутым. Ни дефа, этот КД, и нет норм массового скила.
Сколько Лет сколько Зим) Привет Александра
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:14   #50
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Александра... привет :))
Приветик
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:40   #51
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от SashaElf Посмотреть сообщение
В том то и прикол что ГЛ норм кач на квестах только в ПТ. Вот напримар с реса ельф стал на 4 спота в девиасе и стреляет, а ГЛу надо каждый раз подбежать и в морду мобу тыкнуть. Так что каждый персонаж тут имеет свои плюсы и минусы.

За допель хз не разу не ходила туда может по этому и не топ 10?)
Александра, советую вам для начала изучить сервер и посетить хотя бы каждый квест по 1-3 раза, а так же сравнить урон и уровень локаций на которых может стоять гл и тот же см 20 рес. После этого попробовать обосновать свою позицию развёрнутым ответом.


Товарищи модераторы и администраторы, прошу почистить тему от флуда и оффтопа. А так же просмотреть результаты опроса и выявить не уникальных пользователей.
Offline  
Старый 30.01.2019, 12:56   #52
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Александра, советую вам для начала изучить сервер и посетить хотя бы каждый квест по 1-3 раза, а так же сравнить урон и уровень локаций на которых может стоять гл и тот же см 20 рес. После этого попробовать обосновать свою позицию развёрнутым ответом.


Товарищи модераторы и администраторы, прошу почистить тему от флуда и оффтопа. А так же просмотреть результаты опроса и выявить не уникальных пользователей.
См это персонаж который первым может стоять на топ локах.

Давайте может еще фулл заберем?
Не все же люди могут себе позволить его купить.
Потому что имено фулл делает дисбаланс, а не квесты.
Носки вы просто дно
когда читаю ваши сопли не могу промолчать (

GM Пользуйтесь: https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#view=home&op=translate&sl=uk&tl=ru
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:05   #53
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь ты играл на хардкоре и остальных серверах, скажи мне хоть один сервер где увечия давали такой буст?

Они давали буст, но были двойные споры на которых можно было так же выкачиваться и игроки могли конкурировать.

И ещё для вас товарищи вопрос, Касается трёх топовых ги. Медведи, фалкрум, и нупогоди. Интересно ли будет вам играть если уйдёт хоть 1 гр из этого состава. Не постигнете ли сервера судьбах х50 где Артур Дима и их компания ушла с сервера из-за отсутствия конкурентов.

Вам самим интересно будет потом стоять на сплин и бегать в бц на сервере где не будет кс.
Теперь я уверен что это спартак. Ваня со хотя бы с харакири создал бы тему. Я тебе уже писал, если не тяните - отойдите в сторонку
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:10   #54
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Теперь я уверен что это спартак. Ваня со хотя бы с харакири создал бы тему. Я тебе уже писал, если не тяните - отойдите в сторонку


Андрей, попрошу тебя писать по делу. И аргументировать свои слова.
Твоя интуиция тебя подводит, это не спартак.
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:11   #55
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Александра, советую вам для начала изучить сервер и посетить хотя бы каждый квест по 1-3 раза, а так же сравнить урон и уровень локаций на которых может стоять гл и тот же см 20 рес. После этого попробовать обосновать свою позицию развёрнутым ответом.


Товарищи модераторы и администраторы, прошу почистить тему от флуда и оффтопа. А так же просмотреть результаты опроса и выявить не уникальных пользователей.
Просто ты не так выразился!!! Надо ограничение на ресет раз в неделю и все будут довольны просто за рес очеов больше давать зато все одинаковые
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:16   #56
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Андрей, попрошу тебя писать по делу. И аргументировать свои слова.
Твоя интуиция тебя подводит, это не спартак.
Слушай... не умничай тут )) ты хоть активный пользователь или бот телеграмма ? )
Иди со своими предложениями в попу ) мы уже с Администрацией обсудили все действия и ничего не будет меняться )
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:18   #57
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Слушай... не умничай тут )) ты хоть активный пользователь или бот телеграмма ? )
Иди со своими предложениями в попу ) мы уже с Администрацией обсудили все действия и ничего не будет меняться )
Ты со словами аккуратнее, а то у них глаза задергаются и фляга слетит
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:43   #58
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Спал нормально,просыпаюсь - горелом пахнет ... Захожу на форум,а здесь пердаки горят.
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:44   #59
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
допель определенно нужно менять, не считаешь так?
Надо,и тут разговоры не о том,что кто-то не ходит,а они ходят,тут разговоры о том,что они тупо не дают ходить,они заводят 3 пати мультов и 4-ым пати идут сами,в результе их все 4 дорожки,даже если кто-то успеет зайти,кто может противостоять их пачке?Я никак не могу,а тоже хочу ходить на Доппель и качаться.
Лучший вариант,как на 6 сезоне,1 дорожка и не ПВП квест.
И ещё очень хотелось бы,что бы администрация сделала привязку айпи к акк,если такое возможно,каждый пусть за своим акк следит сам)
1айпи =1 окно не поможет,тут есть бесплатный оффэксп и завести всю ги по очереди труда не составит.
Вот сейчас хотела сходить на допель,вот вам картинка:





PutnikAda и KADUM тоже хотели пройти и не попали,возможно позже чуть нажали,но если бы мультами не забивались дорожки и я и они тоже смогли бы там покачаться.
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:44   #60
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Спал нормально,просыпаюсь - горелом пахнет ... Захожу на форум,а здесь пердаки горят.
пердакы фулкрума
__________________
NEOCORE - on
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.