Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2016, 21:03   #121
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Я вот не видел ни одного человека с плохой репутацией у Фулков на этой осаде, в отличии от вашего Али )
Подлизал

А я видел человека с плохой репутацией, Денисом зовут
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:04   #122
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Как нейтральный игрок, которому наплевать на замок и терки между гильдиями, могу сказать, что Дарксайд набрала сброд (Stanproject & Co), чтобы не потерять замок. Печально. Не смотря на присутствие моих знакомых в гильдии, я могу сказать, что это худшая гильдия за все существование муруза, сорри.
Братан ты не прав!!!!!!!

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53750



этот титул принадлежит ДеадСоул
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 19.06.2016 в 21:06.
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:06   #123
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
С рефуджами мы хорошо общаемся с рампы и нам комфортно играть. С ними. По этому и алли. В Алли в основном все друзья. И друг друга знают. Хоть когда то у кого то и были тёрки.
Refuge - ok. Медведи и левые пацаны без пати? Если хорошо все знают, то что за терки были с Censored (вроде так ник). Вроде и его кикнули, но топ пушки и винги до сих пор банчат. Может, все-таки, не так хорошо все друг друга знают?
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:07   #124
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Castle Siege

Кто-то говорил что составы были равными и это хорошо, однополярные серверы долго не живут.
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:08   #125
АшотВаншот
Newbie
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Castle Siege

mu ruz igra gde pvp na forum )))))vsex ubyu!!!!!!
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:08   #126
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
Братан ты не прав!!!!!!!

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53750



этот титул принадлежит ДеадСоул
Ну, там за сливы ноют, Дарки тоже сливают твинками. Я лично знаю 7 сливных чаров из этой гильдии) А я тут не про это. Все сливают твинками, особенно, когда спокойно афк стоишь в замке, это норма А вот КС хотелось бы видеть достойный, чтобы можно было обсудить это, понимаешь? Я не могу сказать, что Дарки молодцы, тк держат замок. Все, что я вижу, так это их преимущество (ведь большая часть топа и кор персов именно в Дарксайде), но и еще всякий мусор за них бегает без пати. Хотя они и без мусора в помощниках могут дефать, хз зачем он им.

Последний раз редактировалось bariganumberone; 19.06.2016 в 21:11.
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:09   #127
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Ну, в потери замка нет ничего постыдного. А вот действия типа "ай, давай сброд наберем разный, пусть идут для массовки", не очень то и позитивно оцениваются со стороны. Одно дело, когда ГИЛЬДИЯ не может сама держать, то да, пусть берут все силы и пробуют, другое же, когда большая часть из топ100 держат замок, но все равно ищет подмогу.
Ну зашел один станпрожект и что? C Рефудже и правда комфортно играть,хорошие люди ни единого напряга с ними!У нас царит полная гармония в том числе и на кс в конфе
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:12   #128
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Ну зашел один станпрожект и что? C Рефудже и правда комфортно играть,хорошие люди ни единого напряга с ними!У нас царит полная гармония в том числе и на кс в конфе
+1,было приятно
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:12   #129
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Ну, там за сливы ноют, Дарки тоже сливают твинками. Я лично знаю 7 сливных чаров из этой гильдии) А я тут не про это. Все сливают твинками, особенно, когда спокойно афк стоишь в замке, это норма А вот КС хотелось бы видеть достойный, чтобы можно было обсудить это, понимаешь? Я не могу сказать, что Дарки молодцы, тк держат замок. Все, что я вижу, так это их преимущество (ведь большая часть топа и кор персов именно в Дарксайде), но и еще всякий мусор за них бегает без пати. Хотя они и без мусора в помощниках могут дефать, хз зачем он им.
Да и вообще мы все клали на ваше мнение и на то что вы про нас думаете!
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:14   #130
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Прикладуйте лед к своему пукану когда подгорает и у вас наступит тоже гармония и блаженство во всем мои сладкие
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:15   #131
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Да и вообще мы все клали на ваше мнение и на то что вы про нас думаете!
Да на твое мнение тоже все кладут, учитывая, что ты наверняка последний человек в гильдии.
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:17   #132
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Да на твое мнение тоже все кладут, учитывая, что ты наверняка последний человек в гильдии.
Я на столько последний что ельфом вам пуканы ковырял)
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:19   #133
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Я на столько последний что ельфом вам пуканы ковырял)
Может ты кому-то, что-то и ковырял, и ты умеешь ковырять, но прости, ты либо слеп, либо туп. Мне ты ничего не ковырял, т.к я нейтрал. Меня не бомбит, ничего не горит, просто говорю, как вижу со стороны. А вот ты бросаешь громкие заявление за всю свою гильдию, типа вам насрать на мнение других, хотя отписываешься в теме и говоришь за весь состав.
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:20   #134
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Да на твое мнение тоже все кладут, учитывая, что ты наверняка последний человек в гильдии.
И еще,я тут мнений своих не пишу!А просто отстаиваю свою гилду!Стараюсь что бы вам было не скучно,что бы вам было кому написать а то вам же скучно,не правда ли?
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:22   #135
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Я на столько последний что ельфом вам пуканы ковырял)
эльфом ковырял? рили?
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:22   #136
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Да на твое мнение тоже все кладут, учитывая, что ты наверняка последний человек в гильдии.
По моему туп ты,я повторюсь тебе более понятней!Мы кладем на вашу критику в нашу сторону и на то что вы пытаетесь задеть нас всякой фигней!Так понятней тебе сладкий?
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:24   #137
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
И еще,я тут мнений своих не пишу!А просто отстаиваю свою гилду!Стараюсь что бы вам было не скучно,что бы вам было кому написать а то вам же скучно,не правда ли?
Знаешь, что самое интересное в этих темах про КС? То, что те, кто действительно тащат его, благодаря кому вы качаетесь в замке, молчат и не кичатся на форуме, но вот скамья запасных(ты) любит поликовать и присвоить заслуги себе
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:24   #138
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
эльфом ковырял? рили?
Крисом ковырял ваших Рфов)
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:27   #139
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Знаешь, что самое интересное в этих темах про КС? То, что те, кто действительно тащат его, благодаря кому вы качаетесь в замке, молчат и не кичатся на форуме, но вот скамья запасных(ты) любит поликовать и присвоить заслуге себе
Заслуги?Конешно каждый себе присваивает заслуги,у нас комадная игра и каждый полезен по своему и по мере своих умений!По твоему могут выйти организатор и 1 пара его пати и затащить кс без так называемых тобою запасных?
Offline  
Старый 19.06.2016, 21:28   #140
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Castle Siege

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Заслуги?Конешно каждый себе присваивает заслуги,у нас комадная игра и каждый полезен по своему и по мере своих умений!По твоему могут выйти организатор и 1 пара его пати и затащить кс без так называемых тобою запасных?
Я тебе могу назвать 20 человек из твоей гильдии и альянса, которые смогут дефать замок без тебя и остальной массовки, нужно? Я тебе как бы намекаю, что твой эльф юзлес, но ты думаешь, что внес какой-то импакт в игру)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.