Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2008, 16:50   #1
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Мде локи. Ты лол редкий. Знаешь я иногда поражаюсь твоей детской наивности. Во первых покажи лучше хоть 1 скрин ПРОДАЖИ топа членами нашего альянса. Видимо и я по твоему ужасный преступник из за того что в Девиасе выкидываю(на 5 секунд ) ББ чтобы посмотреть как за ним бегают нубы..... Если бы ты это сфоткал наверно и мне было бы невозможно отвертется(типо разбрасывается топом). Локи ты Дурак и это же постоянно и доказываешь, а про Алонеда я был лучшего мнения. Называется погавкали в темке полили нас грязью и закрыли сразу. Это уже неспортивно.....
Offline  
Старый 30.06.2008, 16:55   #2
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Мде локи. Ты лол редкий. Знаешь я иногда поражаюсь твоей детской наивности. Во первых покажи лучше хоть 1 скрин ПРОДАЖИ топа членами нашего альянса. Видимо и я по твоему ужасный преступник из за того что в Девиасе выкидываю(на 5 секунд ) ББ чтобы посмотреть как за ним бегают нубы..... Если бы ты это сфоткал наверно и мне было бы невозможно отвертется(типо разбрасывается топом). Локи ты Дурак и это же постоянно и доказываешь, а про Алонеда я был лучшего мнения. Называется погавкали в темке полили нас грязью и закрыли сразу. Это уже неспортивно.....
[/b]
Вам не надоело??

ПРодал не продал

Купил не купил

Скрысил не скрысил

Одно и тоже всё.

Я вообще не чего такого не вижу в том что ТОП продаётся.

Просто я так понимаю что ТОП обесценился, и некоторых товарищей жаба душит что его больше не может обменять на фулл шмот.

Из-за этого вот и ругаетесь.

История повторяется с первого сезона.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:00   #3
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Я смотрю, вы недолюбливаете друг друга.Если так, то создайте отдельную тему ( "кто-то vs кто-то" ) , и в ней полностью разбирайтесь.Это будет лучше, чем постоянно поливать друг друга грязью в прочих темах. А мы посмотрим и рассудим Так уже делали Стальной и Фури

P.S. Только не убивайте, если вам мой пост не понравился
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:02   #4
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Thumbs down

Просто я так понимаю что ТОП обесценился, и некоторых товарищей жаба душит что его больше не может обменять на фулл шмот.
[/b]
+1
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:05   #5
Pumba
Commoner
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Вам не надоело??

ПРодал не продал
....
[/b]
+1

Мне кажется, что обида берет тех кто за топ в сое время отдал денежку, а теперь, когда топ почти ничего не стоит, их душит жаба :)

Ребята хватит обсасывать одну и туже тему! Да топ теперь не стоит WMZ (хотя Я и тогда не понимал людей которые за него платили реальные деньги). Да теперь топ стал обычным шмотом, и чего? Что игра закончилась? Вы теперь бросите своих раскаченных чаров и все уйдете с сервера?
Объясните мне тугоумному, только внятно, без слюнявых брызг, почему мне, как игроку, стоит сожалеть по этому поводу.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:07   #6
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Просто мне очень не нравится что свои же оплошности пытаются спизать на нас. Используя наши шутки. + Модератор Алонед ну очень вовремя(для альянса ДК) закрывает все компроментируюшие их темы.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:09   #7
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Просто мне очень не нравится что свои же оплошности пытаются спизать на нас. Используя наши шутки. + Модератор Алонед ну очень вовремя(для альянса ДК) закрывает все компроментируюшие их темы.
[/b]
С чего ты взял что это алонед закрывал темы?
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:10   #8
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Максим.... Проссмотри все темы касающиеся вопросов Еремитес-Дарк Креш и проведи статистику их закрытий.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:11   #9
Nikos
Newbie
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Мде локи. Ты лол редкий. Знаешь я иногда поражаюсь твоей детской наивности. Во первых покажи лучше хоть 1 скрин ПРОДАЖИ топа членами нашего альянса. Видимо и я по твоему ужасный преступник из за того что в Девиасе выкидываю(на 5 секунд ) ББ чтобы посмотреть как за ним бегают нубы..... Если бы ты это сфоткал наверно и мне было бы невозможно отвертется(типо разбрасывается топом). Локи ты Дурак и это же постоянно и доказываешь, а про Алонеда я был лучшего мнения. Называется погавкали в темке полили нас грязью и закрыли сразу. Это уже неспортивно.....
[/b]
Ты чем по форуму лазить следи за чаром лучше ^^^ Сейчас приду тебя сливать ... :D

Offline  
Старый 30.06.2008, 17:12   #10
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Могу сказать что лично я Топ никогда за вмз не покупал и не продавал. Дело не в этом. А в прямом дисбалансе как на С1.

Ты чем по форуму лазить следи за чаром лучше ^^^ Сейчас приду тебя сливать ... :D
[/b]
ПримитивчеГ
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:14   #11
Nikos
Newbie
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Ты смешен , иди убейся
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:14   #12
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию


Я вообще только 2 темы нашёл

Лёха тему статистика я закрывал :)

А другую гамлет закрывал
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:15   #13
Pumba
Commoner
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Могу сказать что лично я Топ никогда за вмз не покупал и не продавал. Дело не в этом. А в прямом дисбалансе как на С1.
[/b]
И где ты увидел дисбаланс? Поясни.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:16   #14
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Никос-слабо ник сказать? Пумба а дисбаланс в том что у всех нубов ТОП. Если ты не видишь последствия-значит ты и сам до сих пор нуб.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:22   #15
Pumba
Commoner
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Никос-слабо ник сказать? Пумба а дисбаланс в том что у всех нубов ТОП. Если ты не видишь последствия-значит ты и сам до сих пор нуб.
[/b]
Слабоватенький аргумен! - Невидешь дисбалансы ты нуб. Отвечай по существу!
Да я не вижу проблем если у человека 0 рес и у него есть топ оружие!
Какое приимущество дает наличие топа если между противниками хотябы 20 рес?
Основной дисбаланс ресетного сервера как раз в самих ресах, потому что изначально формулы расчета урона были посчитаны для безресетного сервера.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:25   #16
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Топ обеспечивает быстрый кач это раз. Во вторых топ всегда был как символ сильного персонажа(в отличие от фулла который 100% за вмз) Короче философия сервера теряется.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:29   #17
Pumba
Commoner
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Топ обеспечивает быстрый кач это раз. Во вторых топ всегда был как символ сильного персонажа(в отличие от фулла который 100% за вмз) Короче философия сервера теряется.
[/b]

Дисбаланс и философия это разные вещи, не так ли?
Да и быстрый кач нуба на данный момент обеспечивается не наличием топа а наличием друга высокого реса. Для того что бы взять свой первый рес я потратил месяц, а для того что бы взять свой первый рес сейчас надо 2 дня. Так при чем тут топ?

ЗЫ Я все еще надеюсь что ты мне объяснишь почему наличие топа у нуба это плохо. Про уязвленное самолюбие я понял, дисбаланс то где?
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:38   #18
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Дисбаланс как раз в том что первый рес сейчас берется за 2 дня. При определенном старании и без наличия крутого друга. Короче если вас устраивает такое количество топа на сервере-не пытайтесь обвинить в этом нас.
Offline  
Старый 30.06.2008, 17:45   #19
Pumba
Commoner
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Дисбаланс как раз в том что первый рес сейчас берется за 2 дня. При определенном старании и без наличия крутого друга. Короче если вас устраивает такое количество топа на сервере-не пытайтесь обвинить в этом нас.
[/b]
Я бы на твоем месте не писал такой чуши... за 2 дня без помощи другого игрока, даже имея топ шмот с топ оружием купленым за реальные деньги ты никогда не возьмешь рес с 0 до 1. Это просто нереально! В доказательство приведу пример, что с начала открытия сервера, у некоторых людей был купленный топ и рес они брали максимум в два (уж точно не больше) раза быстрее.

ЗЫ Продолжение дискуссии по моему бесполезно, так как аргументы "меча" меня не убедили.....
Offline  
Старый 30.06.2008, 18:02   #20
r000t
Newbie
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

ппц тут такие темы))
это скупой серв полностью настроен так что бы люди играющие тут, покупали все за вмз, если непонятно до сих пор
я вон в другом месте за пару недель прокачался почище того кто тут в топе первый, сижу ща с фулл статами и кучей топа и не жалуюсь
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.