Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2008, 18:12   #21
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Пумба убеждать тебя я ни в чем не собирался. Рут-пвп сервер это бред. Какой смысл там играть?)
Offline  
Старый 30.06.2008, 18:16   #22
Egor_Superman
Commoner
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Значит так: скорость взятия резетов не зависит от того, есть у тебя ТОП или нет, а зависит от того, сколько ты онлайн и при этом большой + если ты не афк.

Я с ТОПом если кто заметил не ходил никогда и при этом не потерял в каче никак

А развели ажиотаж вокруг этого ТОПа чтобы бабок заработать

А С1 развалился потому что С2 открыли и некоторый народ просто очень перекачался по сравнению с другими, а не потому, что ТОП у всех был

ппц тут такие темы))
это скупой серв полностью настроен так что бы люди играющие тут, покупали все за вмз, если непонятно до сих пор
я вон в другом месте за пару недель прокачался почище того кто тут в топе первый, сижу ща с фулл статами и кучей топа и не жалуюсь
[/b]
Это вообще бред, я щас серв запущу свой и буду в топ фуле с фул статами за 10 мин сидеть
Offline  
Старый 30.06.2008, 23:40   #23
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Автор темы-убейся об ближайшую стену!!!!!!!!!!!С1 разваолилися не из-за ТОПА-топ не рулит(на ДК совсем не рулит-с 20-30 ресов он не нужен),а из-за открытия С-А если тебя душит жаба-показывай это в другом месте
Offline  
Старый 30.06.2008, 23:47   #24
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

мдааа ГАмлет в конце написал что тема затры и гонят на меня, хотя ладно я бы её прикла тоже....
извинения я наверно не дождусь, если ты даже после столького времени не увидел что её закрыл не я и тебе это написали....
и чесно уже достали эти разногласия по поводу топа, все им борыжиле, бред полный брееед, снова поливания грязью друг друга, мне ваший вые... хватает в игре а сдесь я такого уже на своей территории не позволю, хватит уже, один создал тему про топ так теперь вы продолжаете и снова оправдания прекращайте!!

http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=14774
http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=14779
теперь дайка мне ссылочки ещё на тему DC vs Silence....
lда забыл выбирай те когда я был модеротором и читай последний пост в закрытой теме там всегда(почти) модератор пишет что тема закрыта....
Offline  
Старый 01.07.2008, 00:33   #25
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Как по мне, это сайленс набрали себе топа полные аккаунты и когда потеряли замок - быстро начали ТОП продавать, якобы это дарки борыжничают. Сайленс, не надо оправдываться!!! Я всё равно знаю, что вы сосиски!
П.С.: Агузарова рулез!!!!!!!!!!!!! :D
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:01   #26
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Я вот только дного понять не могу. Я уже на рузе не был месяцев пять точно. Ушел за недели две до того как ДК 1-й раз ДД взяли. Мои им еще в этом помогали. Так вот к сути. Кому какая разница, что те кто владеют Замком продают ТОР? Каждый играет как хочет. Захотели продать ТОР-продали. Не захотели - не продали. А тут начинают разговоры разводить, еще точно не разобравшись, а было ли это на самом деле? Я ушел на 51-м ресе, просто пропал смысл игры, брать рес за сутки - это не для меня. Если бы нашел бы какой нить сервер заслуживающий внимания, скажу честно. Я бы ТОР просто так раздавал, с той целью чтобы перетащить народ. Еще раз повторю, каждый поступает так, как он сочтет нужным. А если Вы в свое время покупали шмот из ДД за деньги, а щас его можно так приобрести и вас жаба душит, то это уже Ваши проблемы.

P.S Начинал играть после того как ДД у СССР забрали. И ничего, было очень много предложений купить ТОР за реал от тогдашних владельцев. И запомните, продавать будут всегда и везде. А если Вам нравится тут писанину разводить и гнать друг на друга, то пожалуйста.....продолжайте.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:04   #27
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Я вот только дного понять не могу. Я уже на рузе не был месяцев пять точно. Ушел за недели две до того как ДК 1-й раз ДД взяли. Мои им еще в этом помогали. Так вот к сути. Кому какая разница, что те кто владеют Замком продают ТОР? Каждый играет как хочет. Захотели продать ТОР-продали. Не захотели - не продали. А тут начинают разговоры разводить, еще точно не разобравшись, а было ли это на самом деле? Я ушел на 51-м ресе, просто пропал смысл игры, брать рес за сутки - это не для меня. Если бы нашел бы какой нить сервер заслуживающий внимания, скажу честно. Я бы ТОР просто так раздавал, с той целью чтобы перетащить народ. Еще раз повторю, каждый поступает так, как он сочтет нужным. А если Вы в свое время покупали шмот из ДД за деньги, а щас его можно так приобрести и вас жаба душит, то это уже Ваши проблемы.

P.S Начинал играть после того как ДД у СССР забрали. И ничего, было очень много предложений купить ТОР за реал от тогдашних владельцев. И запомните, продавать будут всегда и везде. А если Вам нравится тут писанину разводить и гнать друг на друга, то пожалуйста.....продолжайте.
[/b]
А я считал тебя таким, как почти все, кто в сайленс. Оказывается, я ошибался... Ты намного лучше их!
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:15   #28
KuCbKa
Commoner
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Дисбаланс как раз в том что первый рес сейчас берется за 2 дня. При определенном старании и без наличия крутого друга. Короче если вас устраивает такое количество топа на сервере-не пытайтесь обвинить в этом нас.
[/b]
Да ты сам меня кинул,из-за того,что я продала свой гвс,мной же купленный...
Потом извинился,сказал,прости,если был не прав,но решения не изменю(решения об исключении из гильдии)
И после этого меня называешь крыской...Ты сам мохнатый и с хвостиком...И живи себе,грызи свой топ двум\я своими зубками,и помалкивай!!!!!Вы сами не разобравшись,кидаете людей...какие вопросы то????
ВЫВОД:Убейся!!!! :P

P.S Начинал играть после того как ДД у СССР забрали. И ничего, было очень много предложений купить ТОР за реал от тогдашних владельцев. И запомните, продавать будут всегда и везде. А если Вам нравится тут писанину разводить и гнать друг на друга, то пожалуйста.....продолжайте.
[/b]
Ха-ха-ха-ха-ха))))Какие вопросы?????
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:24   #29
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

ВЫВОД:Убейся!!!! :P
[/b]
Дополнение: АП СТЕНКУ!!!! :D

6 Nagano Blade Knight 367 [151] Dare Devil ONLINE
7 SuperDL Dark Lord 383 [130] Dare Devil ONLINE
8 Crypto Soul Master 317 [111] Dare Devil ONLINE
Сrypto? Бррррр
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:32   #30
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

Дополнение: АП СТЕНКУ!!!! :D

6 Nagano Blade Knight 367 [151] Dare Devil ONLINE
7 SuperDL Dark Lord 383 [130] Dare Devil ONLINE
8 Crypto Soul Master 317 [111] Dare Devil ONLINE
Сrypto? Бррррр
[/b]
если ты плохо читал то тебе написали человек ушел на 51 ресе и щас играет не он к чему этот пост ты писал??
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:39   #31
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Гггг. Просто он не в дарках =)
Offline  
Старый 01.07.2008, 01:53   #32
CyCaHuH
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Я непонемаю одну вещь, вам какая разница у кого есть топ и у кого его нету?, может еще например повторяю для слепых НА ПРИМЕР, АА сворды и стафы раньше они у всех были (пока они хоть как-то ценились) это разве не тоже самое что щас с топом? почему если топ у всех может быть это дисбаланс а АА тоже у всех и это не дисбаланс? объясните мне и я возьму все свой слова обратно...
ТОП это как любая другая шмотка но параметры немного увеличены.
А если вас жаба душит типа раньше топ стойл БМЗ а теперь нет "не смогу закончить ремонт в доме" то извиняюсь вас огорчить но помоему в правилах написано что продавать/покупать игровые вещи за реальные деньги запрещено.
Offline  
Старый 01.07.2008, 02:15   #33
craz
Murderer
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Я непонемаю одну вещь, вам какая разница у кого есть топ и у кого его нету?, может еще например повторяю для слепых НА ПРИМЕР, АА сворды и стафы раньше они у всех были (пока они хоть как-то ценились) это разве не тоже самое что щас с топом? почему если топ у всех может быть это дисбаланс а АА тоже у всех и это не дисбаланс? объясните мне и я возьму все свой слова обратно...
ТОП это как любая другая шмотка но параметры немного увеличены.
[/b]
АГРО - 180 ресов, падает от БОССА (с которого нахрен падает этот ТОП ) с 3-4 тычек!!!
дальше пояснять думаю не стоит...
Offline  
Старый 01.07.2008, 02:27   #34
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

зато СМы 50-100 рес его выносят с МС!!!
Offline  
Старый 01.07.2008, 02:30   #35
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

to 0=(======>

Иди качайся лучше. А то позор всего то ресов 20 набил с того момента как чара получил или хз с какого...и это почти за пол года..Топ ДВ быть надо уже, а те на пятки молодые наступают
Offline  
Старый 01.07.2008, 02:34   #36
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Ыыыы. Он позорит имя MONKa. Быкует!
Offline  
Старый 01.07.2008, 10:01   #37
Nikos
Newbie
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

to 0=(======>

Иди качайся лучше. А то позор всего то ресов 20 набил с того момента как чара получил или хз с какого...и это почти за пол года..Топ ДВ быть надо уже, а те на пятки молодые наступают
[/b]
Новый МОНК - какашка сделай ему делит .

если ты плохо читал то тебе написали человек ушел на 51 ресе и щас играет не он к чему этот пост ты писал??
[/b]
Ктста , забери своего аватара , ним тут тоже делов натворили .
Offline  
Старый 01.07.2008, 11:30   #38
GANJUBAS
Newbie
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Не вижу ничего плохого в том чтоб бил у всех. На том серве где я играл 1 раз у всех бил Фул шмот
фул крилья всё било фул. Последний сет на ДК сам лично раздюпал и расдал всем у ково не било.
И еслеб мог сдесь би сделал тоже самое.
Offline  
Старый 01.07.2008, 12:37   #39
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Просто когда нет ценностей в игре,игра становится ещё более бессмысленной.
Но каждый владелец замка в праве выдвигать свою экономику и политику.
Ну а вообще,ни Silence,ни DarkCrew,ни Eremites не имеют права кого либо винить в том что ТОП обесценился,по сути говоря все 3 гилд в равной мере виноваты в этом.
Эта тема давно не актуальна,спорить бесполезно,ибо ничего не изменится.
Offline  
Старый 01.07.2008, 12:50   #40
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

to 0=(======>

Иди качайся лучше. А то позор всего то ресов 20 набил с того момента как чара получил или хз с какого...и это почти за пол года..Топ ДВ быть надо уже, а те на пятки молодые наступают
[/b]
Во первых я играю этим чаром месяц.

Ыыыы. Он позорит имя MONKa. Быкует!
[/b]
Скажи свой ник-побыкую в твою сторону.

Новый МОНК - какашка сделай ему делит .

От твоего ника-тоже бы не отказался...Смотрю вы на форуме сильно борзые-а в игре?

Да ты сам меня кинул,из-за того,что я продала свой гвс,мной же купленный...
Потом извинился,сказал,прости,если был не прав,но решения не изменю(решения об исключении из гильдии)
И после этого меня называешь крыской...Ты сам мохнатый и с хвостиком...И живи себе,грызи свой топ двум\я своими зубками,и помалкивай!!!!!Вы сами не разобравшись,кидаете людей...какие вопросы то????
ВЫВОД:Убейся!!!! :P
Ха-ха-ха-ха-ха))))Какие вопросы?????
[/b]
Убейся сам гомосек. Если ты читать не умеешь то сейчас играет новый хозяин.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.