Старый 03.08.2020, 00:19   #1
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию SPACE

Надо же у спейса голос прорезался, человек забыл когда сливал, и сейчас пытается что-то пояснить.
Кто и кого родители называли ты лихо конечно, и при этом говоришь что я еще унижаюсь, ты был крысой которая сливает ей и останешься, а унижаешься ты когда в игре употре***ешь слова хоть какие про родителей.
Аргументировать слова? да без проблем - Ты же ходил как крыса подставная сливал и сливал, а сейчас как тебя тронули пытаешься гавка из под стола, шавка ты....
https://ibb.co/qMXPnTY
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:26   #2
Нью_Френд
Newbie
 
Аватар для Нью_Френд
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Re: SPACE

Чем собственно, эти слова зацепили твоих Родителей? Т.к. ты в пост писал, что я пишу что-то про Родителей? Это скорее обидная фразочка в твою сторону. Ты бы за своей речью последил и оскорблениями, которые ты пишешь когда общаешься, не зная с кем.
П.с. Если ты твёрдо уверен, в том что ты общаешься с тем или иным человеком. Тогда можешь чувствовать себя спокойно, а если же нет. Будь так добр, прикуси язык свой и сходи проветрись.


П.с.с. Ничего я пояснять не собирался даже. Если хочешь лить - иди лей. Твоё право. Я всего лишь пытался сказать, что-бы ты общался адекватно.

Последний раз редактировалось Нью_Френд; 03.08.2020 в 00:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:31   #3
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от Нью_Френд Посмотреть сообщение
Чем собственно, эти слова зацепили твоих Родителей? Т.к. ты в пост писал, что я пишу что-то про Родителей? Это скорее обидная фразочка в твою сторону. Ты бы за своей речью последил и оскорблениями, которые ты пишешь когда общаешься, не зная с кем.
П.с. Если ты твёрдо уверен, в том что ты общаешься с тем или иным человеком. Тогда можешь чувствовать себя спокойно, а если же нет. Будь так добр, прикуси язык свой и сходи проветрись.
Я смотрю тебя так тронули слова "крыса" ?? Таким взрослым себя почувствовал, или пытаешь скинуть на то, что якобы не ты сливал (не ты у руля при сливе был).
Вижу как тебя это обижает, я не буду тут закидывать скринами, когда ты бегал и сливал все и тебе писали люди в личку, а ты посылал далеко и на долго.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:32   #4
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: SPACE

Увидел в пост что у вас там движуха какая то за предков,думал что то серьёзное,не разу за фулками не было замечено оскорбление родителей,дай думаю зайду на форум,может и вправду Ванька взорвало а тут... тема бредовая,предлагаю закрыть а то превратится в очередную флудилку.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:34   #5
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Увидел в пост что у вас там движуха какая то за предков,думал что то серьёзное,не разу за фулками не было замечено оскорбление родителей,дай думаю зайду на форум,может и вправду Ванька взорвало а тут... тема бредовая,предлагаю закрыть а то превратится в очередную флудилку.
Так и пусть будет срачь)))) У человека голос прорезался
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:35   #6
Нью_Френд
Newbie
 
Аватар для Нью_Френд
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Re: SPACE

Ничего меня не цепляет. Просто есть же интернет, если не понимаешь что мелешь. Зайди и почитай значение слов.

Снова и опять "ты ты ты ты" . Да ок ок, я я.
Молодец, порадовал. Суетнулся, создал тему.
Попытался что-то доказать. Ну давай будем считать, что у тебя что-то получилось. А то ещё начнёшь ножками топать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:36   #7
Нью_Френд
Newbie
 
Аватар для Нью_Френд
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Увидел в пост что у вас там движуха какая то за предков,думал что то серьёзное,не разу за фулками не было замечено оскорбление родителей,дай думаю зайду на форум,может и вправду Ванька взорвало а тут... тема бредовая,предлагаю закрыть а то превратится в очередную флудилку.
Поддерживаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:40   #8
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от Нью_Френд Посмотреть сообщение
Ничего меня не цепляет. Просто есть же интернет, если не понимаешь что мелешь. Зайди и почитай значение слов.

Снова и опять "ты ты ты ты" . Да ок ок, я я.
Молодец, порадовал. Суетнулся, создал тему.
Попытался что-то доказать. Ну давай будем считать, что у тебя что-то получилось. А то ещё начнёшь ножками топать.
Алё дядя, мужчина проснулся в тебе? Стал разговаривать как взрослый?

Странно что все недавно прошлое так быстро забывается ( в том числе твои оск. в личку, когда ты к2 зачищал ). Естественно я не скринил, я же не ребенок который будет потом писать и высылать всем скрины, но сейчас думаю надо было бы парочку сделать, чтобы ты сам последил за своими словами, а то пытаешься выстроить тут из себя "интеллигента".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:46   #9
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Надо же у спейса голос прорезался, человек забыл когда сливал, и сейчас пытается что-то пояснить.
Кто и кого родители называли ты лихо конечно, и при этом говоришь что я еще унижаюсь, ты был крысой которая сливает ей и останешься, а унижаешься ты когда в игре употре***ешь слова хоть какие про родителей.
Аргументировать слова? да без проблем - Ты же ходил как крыса подставная сливал и сливал, а сейчас как тебя тронули пытаешься гавка из под стола, шавка ты....
https://ibb.co/qMXPnTY
Вот это ты терпило конечно, тебе самому не стыдно такое заливать на всеобщее обозрение?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:52   #10
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Вот это ты терпило конечно, тебе самому не стыдно такое заливать на всеобщее обозрение?
Неа..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 01:08   #11
Нью_Френд
Newbie
 
Аватар для Нью_Френд
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение

Странно что все недавно прошлое так быстро забывается ( в том числе твои оск. в личку, когда ты к2 зачищал ). Естественно я не скринил, я же не ребенок который будет потом писать и высылать всем скрины, но сейчас думаю надо было бы парочку сделать, чтобы ты сам последил за своими словами, а то пытаешься выстроить тут из себя "интеллигента".
Тут инфа подъехала. От первоначальных источников. Даже процитирую:

"Я незнаю ваще кто это
Вобще я молча лью
И никому ничего не пишу
Даже в пм
"

Тут думаю, все уже поняли кто ты есть.
Продолжения не будет. C'est La Vie (загугли).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 01:21   #12
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: SPACE

Сообщение от Нью_Френд Посмотреть сообщение
Тут инфа подъехала. От первоначальных источников. Даже процитирую:

"Я незнаю ваще кто это
Вобще я молча лью
И никому ничего не пишу
Даже в пм
"

Тут думаю, все уже поняли кто ты есть.
Продолжения не будет. C'est La Vie (загугли).
Ну все обидел. Хотел тебя достать, но ты наш геракакал убежал на нонпвп
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 09:49   #13
~Kelevra~
Murderer
 
Аватар для ~Kelevra~
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 432
По умолчанию Re: SPACE

Я думаю не стоит обижаться на дракона 123123... он и так обижен , целыми днями дома за монитором « сидит и пишет песни , песни о своей принцессе»... :))) не трогайте Говн@ оно и вонять не будет :)))
__________________
Guild : VENDETTA , Nik : Kelevra
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.