Старый 10.01.2016, 21:16   #21
Durik=)
Commoner
 
Аватар для Durik=)
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 141
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
C удовольствием бы сходил на кс . НО ребят , признайте что против вашей ТОП Ги не устоим даже если 60 человек соберём . У вас Фулл сеты + Фул Релик сеты , да ресами вы по более на 100 )) так что это безнадёжно, хоть и хочется сходить на кс
Не согласен.Люди есть,желание есть,ресы есть.Нету толкового стратега.Ведь без знающего человека будем стадом.Если пойдём
__________________
Hardcoredurik 100+
ForeverGerman120+
Rampagedurik271
Offline  
Старый 10.01.2016, 21:22   #22
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Off Trade Посмотреть сообщение
Я так понимаю,здесь не все записи,только те - где вы забрали замок или успели побывать в тронке.
короче,прикольно.)))
Не надоело? Тебя не смущает, что за всё время RAMPAGE замок был у EASY 8 недель(поправте, если ошибаюсь), 3 недели Altera( это уже точно помню).

Скинули видео, не для того что бы попонтоваться и т.д., а просто сдержали слово.
Ранее об этом спрашивали многократно( разные игроки как в игре, так и на форуме) и на ответ, что пока мы играем скидывать видео ни кто не будет, летели похожие завуалированые поД$*(бки

Мы учились на своих ошибках( которых были миллионы), рассматривали видео КСов о т.д., поэтому тоже самое легко могли сделать соперники.
Как в своё время сказал Виталик( JERO) про отношение некоторых к КСу( чем вызвал не мало эмоций в конфе) -

"КС не затащили- раки, КС затащили - всёравно раки!" "Как играть?"


Сервер давно уже сдох Дрон сдержал слово, что под конец серва, скинет видео.


P.S. Да это не все видео( снимались не все КСы), да когда мы бились за замок и терепели неудачи этих видео нет( записывали не всегда, да и делал это только Дрон). Хотя те видео наоборот дали бы многим много опыта, так как тогда как раз и строилась командная игра с рывками в 100+ % и столько было разработано и отработано в командной игре.

Многое можно написать реально эти фекальные баталии достали

Последний раз редактировалось He3HauKa; 11.01.2016 в 01:29.
Offline  
Старый 10.01.2016, 21:28   #23
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Дрон, звук бы хоть убрал. Мой голос на весь муруз, он мне не нравится.
http://lifehacker.ru/2015/07/17/poch...razhaet-golos/

Как-то так
Offline  
Старый 10.01.2016, 21:46   #24
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Durik=) Посмотреть сообщение
Не согласен.Люди есть,желание есть,ресы есть.Нету толкового стратега.Ведь без знающего человека будем стадом.Если пойдём
Если есть желание стратегию можно сложить даже глядя на эти видео и не одну(просто нет желания)
Offline  
Старый 10.01.2016, 23:12   #25
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: CS Rampage

Нубасы
__________________
off
Offline  
Старый 10.01.2016, 23:35   #26
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Не надоело? Тебя не смущает, что за всё время RAMPAGE замок был у EASY 5 недель(поправте, если ошибаюсь), 3 недели Altera( это уже точно помню).

Скинули видео, не для того что бы попонтоваться и т.д., а просто сдержали слово.
Ранее об этом спрашивали многократно( разные игроки как в игре, так и на форуме) и на ответ, что пока мы играем скидывать видео ни кто не будет, летели похожие завуалированые поД$*(бки

Мы учились на своих ошибках( которых были миллионы), рассматривали видео КСов о т.д., поэтому тоже самое легко могли сделать соперники.
Как в своё время сказал Виталик( JERO) про отношение некоторых к КСу( чем вызвал не мало эмоций в конфе) -

"КС не затащили- раки, КС затащили - всёравно раки!" "Как играть?"


Сервер давно уже сдох Дрон сдержал слово, что под конец серва, скинет видео.


P.S. Да это не все видео( снимались не все КСы), да когда мы бились за замок и терепели неудачи этих видео нет( записывали не всегда, да и делал это только Дрон). Хотя те видео наоборот дали бы многим много опыта, так как тогда как раз и строилась командная игра с рывками в 100+ % и столько было разработано и отработано в командной игре.

Многое можно написать реально эти фекальные баталии достали
4-5 недель?)))) что то с памятью у вас друг случилось)))
__________________
OwneR
Offline  
Старый 10.01.2016, 23:51   #27
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
4-5 недель?)))) что то с памятью у вас друг случилось)))

<...>что за всё время RAMPAGE замок был у EASY 5 недель(поправте, если ошибаюсь), 3 недели Altera( это уже точно помню).<...>

А тебя всё ещё бомбит? Взял бы да порправил, а включать кэп`a( фраза выше и предпологает, что я не помню/не уверен).

Неси дневник, Капитан Америка, пятёрку поставлю

Последний раз редактировалось He3HauKa; 10.01.2016 в 23:55.
Offline  
Старый 10.01.2016, 23:56   #28
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
<...>что за всё время RAMPAGE замок был у EASY 5 недель(поправте, если ошибаюсь), 3 недели Altera( это уже точно помню).<...>

А тебя всё ещё бомбит? Взял бы да порправил, а включать кэп`a( фраза выше и предпологает, что я не помню/не уверен).

Неси дневник, Капитан Америка, пятёрку поставлю
бомбит?) есть игры получше му) оно себя уже изжило)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 11.01.2016, 00:07   #29
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
бомбит?) есть игры получше му) оно себя уже изжило)

Давно и по 100раз, многие просто из-за компании/команды начинали через нехочу, а потом первые варки, запарки И по наклонной полетело

Какие бы игры не были, что бы "быть на коне" игра перерастает в жёсткую конкуренцию, имя которой - задротство, а ведь времени не так много как кажется И "палладин 80ого лвла", не стоит рядом с достижениями в реальной жизни и вызывает только улыбку



Кому лень читать, смысл - "поигрались и хватит"
Offline  
Старый 11.01.2016, 00:14   #30
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: CS Rampage

Выложили видосы, так закройте уже эту голимую тему....А то опять начинается, мериться херами Великие Фулки взяли дд, никто им не помогал, Леша Ригард нуб и так далее, уже проходили видели, надоело...
Offline  
Старый 11.01.2016, 00:39   #31
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS Rampage

Ну Изики держали ДД дольше 5 недель и потеряли когда забили большинство, насколько я помню)
Offline  
Старый 11.01.2016, 01:52   #32
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Ну Изики держали ДД дольше 5 недель и потеряли когда забили большинство, насколько я помню)
Исправил - 8

Когда "криворукие" Хард`ы покинули ряды
Да и соклановцы интересные мысли выдавать начали, дальше цитата -
"Хочу чтобы те, кого понабирал Леша остались без дд",
тогда и забили
Да и забили, хотя все участники алли продолжили дальше играть( кто-то в соло исполнении, кто-то как отдельная ГИ и т.д.) Да и на КСы ходили.

Собрать людей и воодушевить можно простой идеей, но если эти люди является не единой командой с единой своей идеей, а несколькими самостоятельными группами со своими идеями и т.д., а также индивидами которые не видели Алли как своё алли, а просто присутствовали по своим каким-то причинам, принципам, то такое обьединение всегда будет трещать по швам, а тем более когда всем собраным будут "напоминать" Ху ис Ху=))
то результат на лицо
Offline  
Старый 11.01.2016, 02:29   #33
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS Rampage

что то мне "харды" не особо запомнились) и кто там был особо пряморукий?)
Offline  
Старый 11.01.2016, 02:45   #34
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: CS Rampage

нАрмальные паСаны фАтАграфиЯ и видИо с отдыха скидывают,пляжЫ,рыбалки,круизы,лето,солнце,пляж.
А тут самые "продвинутые" видео КС-а,кто больше в ДД время потратил.
Видео чисто для памяти прикольно конечно,но не больше.

А так му зло,разве что зайти посливать парочку другую,пока фильм загрузится.)))
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 11.01.2016, 03:02   #35
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
что то мне "харды" не особо запомнились) и кто там был особо пряморукий?)
В том-то и дело, всё зависит от того как воспринемаются руки
Есть 3ёх кнопочные короли., есть раки, простые смертные, ноунеймы
Но... если человеку/игроку нормально доходчиво обьяснить, что делать как , то... ты получаешь замечательные руки

С появлением Харда и Алли, первое что ребята сказали в конфе -

"чары есть, руки есть научите командной игре"... То есть на прямую было это сказано и что теперь их раками называть? Или кидать им КТО рулит, и кто они

Бред

Песочного назвали криворуким.., но именно в совместном алли( по опыту, когда они были против нас) его взяли в основной фокус и именно он в составе этого фокуса бил так, что потом после КСа была кинута фраза, "ай просто рега падала..." а то что под этим крылся "криворукий" Хант в организованой команде, это же лишнее.


Дум, кидал привязки не тем и т.д. - "криворукий"...

В составе общего Алли, после нормальных обьяснений/тренировок Дум вошёл в один из совместных фокусов и на пару с Инко+Ханты, шикарно работал что на катах, что на КСах и вязал кого надо


Кулиано... за его противоричивые высказывания о Фулкруме и т.д.... но....
То как он "переваривал инфо", то есть обьяснять каждому в новой Ги вступившей в Алли - очень сложно, поэтому разговоры велись именно с Кулиано и он передовал инфо и организовывал так, что у него многому можно было поучиться

В заключении - когда я спросил Эльвина( перед первым совместным КСом) сколько у вас рук, он мне скинул в скайп список....

Я перефразировал в голосе - "Нее, сколько живых", ответ - "все живые"

И тут молчание.... я попал в ступор Просто в тот момент я сидел и понимал, что мы получаем фактически состав Фулкрума по рукам



P.S. Можно много баек расказывать но неизменно одно - пока будут 3ёх кнопочные короли, щитающие что есть ОНИ и остальные, тянуть будут ноунеймы с раками, которые будут постоянно учиться и развиваться




P.S.S. Наглядный пример - автор темы, в своё время на Форике были сказаны гениальные слова

"Я готов учиться", после добавил "Если есть чему"

Последний раз редактировалось He3HauKa; 11.01.2016 в 03:07.
Offline  
Старый 11.01.2016, 03:07   #36
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
нАрмальные паСаны фАтАграфиЯ и видИо с отдыха скидывают,пляжЫ,рыбалки,круизы,лето,солнце,пляж.
А тут самые "продвинутые" видео КС-а,кто больше в ДД время потратил.
Видео чисто для памяти прикольно конечно,но не больше.

А так му зло,разве что зайти посливать парочку другую,пока фильм загрузится.)))
Гыыы, а сам-то рассекал по просторам МУ не меньше нашего, уже ни кто не играет, тупо АФКшат
Данная тема не думаю, что когда-то себя изживёт Это же извечный вопрос - "Кто на стенку выше писает"
Offline  
Старый 11.01.2016, 03:14   #37
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Гыыы, а сам-то рассекал по просторам МУ не меньше нашего, уже ни кто не играет, тупо АФКшат
Данная тема не думаю, что когда-то себя изживёт Это же извечный вопрос - "Кто на стенку выше писает"
А сам я был не лучше,если не хуже.
Я это вообще написал,не хочу кого либо задеть или обидеть.
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 11.01.2016, 03:24   #38
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
А сам я был не лучше,если не хуже.
Я это вообще написал,не хочу кого либо задеть или обидеть.
Тут задеть, обидеть? Тут уже все "наученые" Мурузом как оно бывает, когда троллинг, внезапно настигает тебя Это я не про твой пост, а вообще

А так все молодцы Самое смешное, что разные стороны за эти годы как только не менялись Одни за тех, те за других, а эти против тех, а потом опять вместе Одни и теже люди/игроки в разных комбинациях
Offline  
Старый 11.01.2016, 03:30   #39
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Тут задеть, обидеть? Тут уже все "наученые" Мурузом как оно бывает, когда троллинг, внезапно настигает тебя Это я не про твой пост, а вообще

А так все молодцы Самое смешное, что разные стороны за эти годы как только не менялись Одни за тех, те за других, а эти против тех, а потом опять вместе Одни и теже люди/игроки в разных комбинациях

Приятны не сами люди,а воспоминание о них.
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 11.01.2016, 08:19   #40
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: CS Rampage

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Самое смешное, что разные стороны за эти годы как только не менялись Одни за тех, те за других, а эти против тех, а потом опять вместе Одни и теже люди/игроки в разных комбинациях
Неотъемлемая и отличительная черта муруза.
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.