Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2014, 10:49   #141
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Админ поднимите МГ с колен
Очень бы хотелось.... :(
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 19.11.2014, 11:48   #142
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

ГМ, ещё одна маленькая просьба, сделай СМу ману нрдж*3, на баланс это ни как не повлияет, а вот СМу поможет.
Объясняю, фулл нрдж+10ММА на нрдж и на определённом лвл получается 0 маны. Приходится одевать фулл сэт, а он режет дамаг, в сравнении с анс сэтом.
Думаю это будет не трудно, спасибо!)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 19.11.2014, 12:41   #143
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Если как то запретить авто комбо былобы шикарно но это сложно сделать(
Offline  
Старый 19.11.2014, 13:04   #144
Obrybok
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от forGL Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось.... :(
Ну на 100ресетах МГ один из сильнейших!
Offline  
Старый 19.11.2014, 15:00   #145
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
ГМ я вот подумал. Если вы так не хотите резать комбо СЛеерам, то запретите каким-то образом(если это вобще возможно) использование автокомбо и хпкликер. А то лично видел на КС. Один из ТОП СЛов включил эти 2 кликера и ушёл на афк. В итоге к нему ни кто подойти не может, все падают(включая своих) и его снести не могут, хп много+кликер хп))
Хотят такое КОМБО, пусть сами учатся его делать!
ладно бы они молча пользовались етими автокомбо так нет заходишь на арену в тебя подряд несколько комбо летит ты естественно падаешь и начинаетя :"лошара, нуб, дно и тд" а по факту за тем чаром сидит рукожоп который кликеры установил под комбо статы кинул и теперь вые... типо я профи, а вы все дно, убрать етот кликер и слы будут летать по всей арене как тряпки(не все но большенство) и ещё раз уж на то пошло здесь защита сервера кривая какаято,спид хаки юзают комбо кликерыя юзают хп кликеры юзают и хоть бы хныы а тут банально на рес идешь снимаешь оружие или перчи и тебя выкидывает якобы неверна скорость атаки такое повторялось не раз и думаю было не только у меня
Offline  
Старый 19.11.2014, 15:25   #146
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от idhunter Посмотреть сообщение
ладно бы они молча пользовались етими автокомбо так нет заходишь на арену в тебя подряд несколько комбо летит ты естественно падаешь и начинаетя :"лошара, нуб, дно и тд" а по факту за тем чаром сидит рукожоп который кликеры установил под комбо статы кинул и теперь вые... типо я профи, а вы все дно, убрать етот кликер и слы будут летать по всей арене как тряпки(не все но большенство) и ещё раз уж на то пошло здесь защита сервера кривая какаято,спид хаки юзают комбо кликерыя юзают хп кликеры юзают и хоть бы хныы а тут банально на рес идешь снимаешь оружие или перчи и тебя выкидывает якобы неверна скорость атаки такое повторялось не раз и думаю было не только у меня
Тут на спидхаках больше года бегали на скачках, какая нахер защита? В прошлый сезон вообще пол топа забанили. Автокомбо запретить не как нельзя, это банальные макросы. Если только сделать задержку или откат межде комбо но как это будет в пвп хз.
Offline  
Старый 19.11.2014, 15:51   #147
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Все говорят что автокомбо тяжело запретить и хп кликер.Недавно на с3 какомто попитался запустить их-клиент закрило.В античите значит можно както настроить что б сторонние программи нельзя использовать.Ну аванту в исключения=)
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:55   #148
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Obrybok Посмотреть сообщение
Ну на 100ресетах МГ один из сильнейших!
ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах он днише такое... Понимаешь игра не останавливается на 100 ресах. А дальше дл сносит его с 2 тычек из за маленького дефа. А Слаер и бк с 1 комбо... Это не дело, смысла тогда от мг нету на этом сервере. Даже на кс нормально не сходишь...
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:57   #149
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от forGL Посмотреть сообщение
ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах он днише такое... Понимаешь игра не останавливается на 100 ресах. А дальше дл сносит его с 2 тычек из за маленького дефа. А Слаер и бк с 1 комбо... Это не дело, смысла тогда от мг нету на этом . Даже на кс нормально не сходишь...
а не че что мг самый не убиваемый класс?
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:00   #150
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
а не че что мг самый не убиваемый класс?
но и сам убить никого не может)
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:01   #151
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:04   #152
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^
моего сма не убьет ровно так же как и я его)
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:29   #153
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^
БК также с 2мя мечами.У ДЛя-СМа спид больше.У Сла-комбо.У ханта-отравка.Как МГ со стажем скажу что 5к ето конечно хорошо но с новими джог опт сет также дает 60к кидаеш 5к вит и МГ уже тебя не убет.
Но ето только если джогами лупить и ето актуально до 100 ресов только наверное=)
Но если захочеш МГшку в дмг кинуть-дмг останетса всеровно 5к а дефа никакого.Качатса соло в расширених локах(как вижу тут ГМ хочет зделать).Очень сложно и долго.Если б ПТ сервер оставался-можно спокойно и викачиватса и на КС ходить на ровне со всеми(благодаря ПТ).
А для соло сервера ему ДМГ по мобам надо поднимать как минимум.
Если без изменений то роль МГ на КСе-только кнопка.А без пт потом 2 реса за неделю неуспееш.Придетса все время на вит-аги статах висеть?
Если так будет то даже я откажусь играть за МГ-толку от того что побегать 2 недели в начале а потому после 100 реса мучатса медленним качем и нубо статами?
Даже АЕшкой норм можно мобов сносить если мультишотом.А для Сума и МГ настанут трудние времена=)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 19.11.2014 в 19:32.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:39   #154
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

напиши мне хоть 1 ник кто мог с мг на форевере тягатся (не фулл донат как твой мг?)
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:40   #155
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
БК также с 2мя мечами.У ДЛя-СМа спид больше.У Сла-комбо.У ханта-отравка.Как МГ со стажем скажу что 5к ето конечно хорошо но с новими джог опт сет также дает 60к кидаеш 5к вит и МГ уже тебя не убет.
Но ето только если джогами лупить и ето актуально до 100 ресов только наверное=)
Но если захочеш МГшку в дмг кинуть-дмг останетса всеровно 5к а дефа никакого.Качатса соло в расширених локах(как вижу тут ГМ хочет зделать).Очень сложно и долго.Если б ПТ сервер оставался-можно спокойно и викачиватса и на КС ходить на ровне со всеми(благодаря ПТ).
А для соло сервера ему ДМГ по мобам надо поднимать как минимум.
Если без изменений то роль МГ на КСе-только кнопка.А без пт потом 2 реса за неделю неуспееш.Придетса все время на вит-аги статах висеть?
Если так будет то даже я откажусь играть за МГ-толку от того что побегать 2 недели в начале а потому после 100 реса мучатса медленним качем и нубо статами?
Даже АЕшкой норм можно мобов сносить если мультишотом.А для Сума и МГ настанут трудние времена=)
В лучшем случае 1 рес за неделю))))))))))
МГ неубиваеммый если только в хп кинут. И то на на 100+ ресах нет тольку от этих хп. Дефа нет и мрешь от ДЛ'a за 3 секунды...
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:49   #156
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от forGL Посмотреть сообщение
В лучшем случае 1 рес за неделю))))))))))
МГ неубиваеммый если только в хп кинут. И то на на 100+ ресах нет тольку от этих хп. Дефа нет и мрешь от ДЛ'a за 3 секунды...
это не хард где мг был слаб.
Сообщение от forGL Посмотреть сообщение
ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах Понимаешь игра не останавливается на
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:54   #157
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^
Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:56   #158
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу
так а кто мешает так делать? или вы думаете бк легко в пвп играть? у него все 4 характиристики задействованы + комбо попробуй ударь теперь кода есть станы привязка и атакспид такой что ему тупо не дадут ударить. Как говорится кажый пеетсяза свою ж.
Offline  
Старый 19.11.2014, 20:08   #159
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Не ровняй моего рисованного МГ к остальним.Но небудет равности в каче (пока МГ с Сумом отстают) МГшке ниче непоможет и на 150-200 ресе вспомниш что в топе МГшек небудет.в любом случае без дмги именно по мобам.Пусть его роль как танка на КСе и пвп но один он раскачиватса как БК с ЕЕшкой несможет.Какова его роль будет?Приходить раз в месяц на КС чтоб потанковать а потом викачиватса тупо и топ догонять задротя?Или набить ему 100 рес и забить на него и использовать только как кнопку?Но потом 100 рес будет мало=)Может его просто тогда с бази удалить проще?)
Offline  
Старый 19.11.2014, 20:13   #160
Obrybok
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу
Я играю МГ на ремпе, и играл на форевере до 110рес, и мг на самом деле в пвп на этих ресах один из сильнейших. Сказать могу только, одно, что у него нету дамага по мобам. Это большущий минус!
А через неделю я вам скажу каким лучше МГ играть на Ремпе (МГ бочка,МГ дамагер, ЕМГ)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.