Старый 20.09.2017, 22:10   #421
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Капралушка Посмотреть сообщение
Мне кажется,что вы с джеро с одного класса
а мне кажется что ручняк, то я не ору об этом
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:12   #422
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от concer Посмотреть сообщение
Идея отличная, это только расшевелит народ и разнообразит рынок. Нужен только соответствующий дроп камней и айтемов на варку, чтоб не по эвенту-2 в сутки выходило.

Такжи можно было бы реализовать лимит активных окон с одного ПК, скажем, 3 (1 слишком жестко): и админ не сосет палец на печи, потому что с пары твинков будет приток зена (=кр), и равные условия для всех игроков + лишний стимул взять прем, чтобы освободить одно из окон и запустить в него чара для сливов-фарма-флудилу и прочих.

Где-то предлагали добавить новых голдов в какой-то локе выше таркана с дропом выше ашкроу-эклипс и т.п., сделать моба толстым и больно бьющим, опять-таки больше противостояния и движухи.

Двойные споты убирать не стоит, по 1-2 на локу да должно быть, днем зарубы, по ночам бессонные ночи. Да, это жестко.

Делать однобокий кач с пт 24/7 с ощутимым бонусом от пати тоже хреново, всегда должен быть выбор, как по мне: если недостаточно силен, то стоишь с пт на локе выше, чем качался бы соло. В пт мобы быстрее падают от 5 голов, но получаемый опыт должен быть несколько ниже 100%. Если класс и ресы позволяет в соляного качаться - ради бога, экспа 100%, но лока чуть ниже. Примерно так можно кач сбалансировать и сделать его немного разнообразнее. Помимо этого, игроки, которым необходим фарм тех или иных ресурсов, не сильно просядут по опыту по сравнению с теми, кто пачкой стоят.
По всем пунктам поддержу. А серьёзно, реально ограничить количество окон на 1 ПК?


P.S. Предлогаю убрать Джеро с сервера!

[/U]
Сообщение от JERO Посмотреть сообщение

а что насчет ПТ:

вот что я думаю


если я хочю играть соло( в одного) я на даном проекте обречен ? ибо те кто в гПТ и сПТ будут стоять на двойных спотах + 20% експа и с совокупной дамагой просто лететь в каче относительно меня ???
+ они с легкостью смогут поставить так званую бочку и на ночь выходить сливать меня, а я в итоге приходя к ним на спот не смогу даже слить их в ответ (ибо они под всеми бафами + сверху и снизу персы в хп)

скажите ето так и задумано ? что новые игроки которые не знают здесь некого должны быть обречены ?

КАК ВЫ думаете , ети люди будут здесь играть понимая что они нубы и нубами помрут но не станут топовиками сколькоб они не играли ???




А вот тут ты правильные слова говоришь. Я хоть и буду в гильдии, но мне соло кач намного комфортнее. Мне тупо лень выставлять бочки и следить за 5 персами.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:18   #423
Капралушка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
а мне кажется что ручняк, то я не ору об этом
Я же говорю вы одноклассники
Ручняк
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:34   #424
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Капралушка Посмотреть сообщение
Я же говорю вы одноклассники
Ручняк
Эх твои б слова да богу в уши, скучаю за школой и завидую школьникам, вся жизнь ток начинается. Ну а ты как был бараном так и останешься, тебе все это говорят а ты обзываешь однокласниками, может если у людей мнение о тебе одинаковое то это о чём то говорит
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:38   #425
Капралушка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Эх твои б слова да богу в уши, скучаю за школой и завидую школьникам, вся жизнь ток начинается. Ну а ты как был бараном так и останешься, тебе все это говорят а ты обзываешь однокласниками, может если у людей мнение о тебе одинаковое то это о чём то говорит
Ты же не знаешь меня Алёшка)а сразу бараном обзываешься
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:55   #426
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Эх твои б слова да богу в уши, скучаю за школой и завидую школьникам, вся жизнь ток начинается. Ну а ты как был бараном так и останешься, тебе все это говорят а ты обзываешь однокласниками, может если у людей мнение о тебе одинаковое то это о чём то говорит
Бараном тебя все обзывают. Он имел ввиду, что вы с Джеро учились раньше в одном классе.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 20.09.2017, 22:57   #427
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от concer Посмотреть сообщение
Идея отличная, это только расшевелит народ и разнообразит рынок. Нужен только соответствующий дроп камней и айтемов на варку, чтоб не по эвенту-2 в сутки выходило.

Такжи можно было бы реализовать лимит активных окон с одного ПК, скажем, 3 (1 слишком жестко): и админ не сосет палец на печи, потому что с пары твинков будет приток зена (=кр), и равные условия для всех игроков + лишний стимул взять прем, чтобы освободить одно из окон и запустить в него чара для сливов-фарма-флудилу и прочих.

Где-то предлагали добавить новых голдов в какой-то локе выше таркана с дропом выше ашкроу-эклипс и т.п., сделать моба толстым и больно бьющим, опять-таки больше противостояния и движухи.

Двойные споты убирать не стоит, по 1-2 на локу да должно быть, днем зарубы, по ночам бессонные ночи. Да, это жестко.

Делать однобокий кач с пт 24/7 с ощутимым бонусом от пати тоже хреново, всегда должен быть выбор, как по мне: если недостаточно силен, то стоишь с пт на локе выше, чем качался бы соло. В пт мобы быстрее падают от 5 голов, но получаемый опыт должен быть несколько ниже 100%. Если класс и ресы позволяет в соляного качаться - ради бога, экспа 100%, но лока чуть ниже. Примерно так можно кач сбалансировать и сделать его немного разнообразнее. Помимо этого, игроки, которым необходим фарм тех или иных ресурсов, не сильно просядут по опыту по сравнению с теми, кто пачкой стоят.
P.S.: Как вариант хоть для незначительного заработка кр игровым путем можно было бы ввести голосовалку на рейтингах за небольшую награду в виде, например, 0.25 кр: недонатящие игроки будут иметь хоть небольшую валюту на покупку хлама + очередная мотивация приобрести прем (если есть 3-5 кр, то долить 10 не так страшно), но с меньше доплатой. Поднять покупательскую способность и придать известности новому серву. Такую фичу абузит каждый 2й существующий серв, лично сам узнавал о прочих проектах именно по данному принципу. Еснно ограничить голосование по 1 разу в сутки с одного айпи, если и браться за это.
Offline  
Старый 21.09.2017, 00:25   #428
TRUE
Commoner
 
Аватар для TRUE
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от concer Посмотреть сообщение
P.S.: Как вариант хоть для незначительного заработка кр игровым путем можно было бы ввести голосовалку на рейтингах за небольшую награду в виде, например, 0.25 кр: недонатящие игроки будут иметь хоть небольшую валюту на покупку хлама + очередная мотивация приобрести прем (если есть 3-5 кр, то долить 10 не так страшно), но с меньше доплатой. Поднять покупательскую способность и придать известности новому серву. Такую фичу абузит каждый 2й существующий серв, лично сам узнавал о прочих проектах именно по данному принципу. Еснно ограничить голосование по 1 разу в сутки с одного айпи, если и браться за это.
Подержу хорошая идея
Offline  
Старый 21.09.2017, 00:41   #429
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от concer Посмотреть сообщение
P.S.: Как вариант хоть для незначительного заработка кр игровым путем можно было бы ввести голосовалку на рейтингах за небольшую награду в виде, например, 0.25 кр: недонатящие игроки будут иметь хоть небольшую валюту на покупку хлама + очередная мотивация приобрести прем (если есть 3-5 кр, то долить 10 не так страшно), но с меньше доплатой. Поднять покупательскую способность и придать известности новому серву. Такую фичу абузит каждый 2й существующий серв, лично сам узнавал о прочих проектах именно по данному принципу. Еснно ограничить голосование по 1 разу в сутки с одного айпи, если и браться за это.
прога SafeIP меняет твой IP.
Вот и ответ на твое предложение
Offline  
Старый 21.09.2017, 00:42   #430
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
прога SafeIP меняет твой IP.
Вот и ответ на твое предложение
Насколько мне известно и как сам видел по скринам админа, несложно вычислить кол-во голосов с одного айпи. Наказание - бан айпи по возрастающей. Но это кто-то должен держать под контролем, если нет автоматизации.

Последний раз редактировалось concer; 21.09.2017 в 00:49.
Offline  
Старый 21.09.2017, 01:14   #431
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

jero лол?) я пол гилду их выбивал на кс^

p.s хотелось бы каких то измениний на ксе.. 1 кнопка и какое то дополнение или что то в этом духе.. Гварды с бешаным дмг возле замка..

Последний раз редактировалось Ронин; 21.09.2017 в 01:19.
Offline  
Старый 21.09.2017, 07:23   #432
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
P.S. Предлогаю убрать Джеро с сервера!
сделай голосование)) поржем
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 21.09.2017, 07:25   #433
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от concer Посмотреть сообщение
Насколько мне известно и как сам видел по скринам админа, несложно вычислить кол-во голосов с одного айпи. Наказание - бан айпи по возрастающей. Но это кто-то должен держать под контролем, если нет автоматизации.
можно менять айпи, есть много программ которые сложно вычислить
а так идея не плохая
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 21.09.2017, 07:28   #434
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
jero лол?) я пол гилду их выбивал на кс^

p.s хотелось бы каких то измениний на ксе.. 1 кнопка и какое то дополнение или что то в этом духе.. Гварды с бешаным дмг возле замка..
Костя вы как никак модеры с Вовой, уделите день, из всех тем возьмите основные предложения/баги/вопросы и просто одним списком предоставьте ГМу, пусть он просто рядом с каждым вопросом ответит - возможно будет /
не будет / ща сделаю =*

а то по 500 тем создаем, куча срача и флуда и никакого итога
про сд банки главное ответили, а двойные, бочки, сигны и другие более важные вопросы - молчат
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)

Последний раз редактировалось Ветеран_; 21.09.2017 в 07:47.
Offline  
Старый 21.09.2017, 10:24   #435
chipik.TRUE
Commoner
 
Аватар для chipik.TRUE
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

а можно просто открыть сервер
ну когда уже,ало
Offline  
Старый 21.09.2017, 10:46   #436
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ветеран_ Посмотреть сообщение
Костя вы как никак модеры с Вовой, уделите день, из всех тем возьмите основные предложения/баги/вопросы и просто одним списком предоставьте ГМу, пусть он просто рядом с каждым вопросом ответит - возможно будет /
не будет / ща сделаю =*

а то по 500 тем создаем, куча срача и флуда и никакого итога
про сд банки главное ответили, а двойные, бочки, сигны и другие более важные вопросы - молчат
я про это всегда и говорил) вместо глупых идей про смены спотов и т.д написали бы нам а мы гму 1 сообщением действительно проблемы - я не играю на тесте. То что знал (банки и еще пару недостатков написал гму)
Offline  
Старый 21.09.2017, 11:09   #437
Ветеран_
Commoner
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
я про это всегда и говорил) вместо глупых идей про смены спотов и т.д написали бы нам а мы гму 1 сообщением действительно проблемы - я не играю на тесте. То что знал (банки и еще пару недостатков написал гму)
ну вот выберите основные проблемы и темы которые интересуют народ, и шлите ему) он нас в счет не ставит)
__________________
H: Invaders [150+] (ReckLesS) | F: SayzO [270+] (EternaL) | x50: SayzO [150] (ThugLife) | x500: Gianluigi [200] (ThugLife) | C: SayzO [0+] (ThugLife)
Offline  
Старый 21.09.2017, 15:41   #438
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Да гавно будет как всегда уверен на 99% первых 2-3 месяца норм потом опять онлине в 100 человек+твинков куча
Offline  
Старый 21.09.2017, 15:51   #439
Aper
Newbie
 
Аватар для Aper
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Да гавно будет как всегда уверен на 99% первых 2-3 месяца норм потом опять онлине в 100 человек+твинков куча
их априори будет много, тк люди ничем не ограничены ( активных окон можно штук 10 открыть на нормальном пк легко), как не крути, тем, кто не имеет/не хочет возможности нон-стоп донатить будет вынужден крутиться.
заработать на лоу ресах можно только камнями и зеном, соот-но будет куча твинов, собирающих зен и камни. От этого не уйти, раз ве что программно запретить открывать с 1 пк(с одной подсети, с одного мак-адреса) более ( нужная цифра ) окон. как это реализовать - я не знаю, но тут явно играют те, которые понимают, как это сделать.
каким бы хардовым серв не был, баланс должен быть везде, раз это хард. их не просто так очень мало, тк чем ниже рейты, тем сложнее забалансить игру. я так понимаю что тут даже винги не поварить, чтобы в магазин сдавать их
Offline  
Старый 21.09.2017, 16:52   #440
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

почему закрыт вход в дд на обт
гм писал что открыто
__________________

only Help
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.