Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2006, 11:06   #21
Stasy
Commoner
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Никак.. Просто одним хорошим человеком меньше, и все...

А вы тут вспомнили ток про ресеты..
Offline  
Старый 16.04.2006, 12:28   #22
Nimfa
Commoner
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

муо как и другая онлайн игра не набор пикселей на экране, а отражение реала в неком маленьком мирке, где складываются свои отношения и общения. не надо так уж утрировать с пикселями. я бы тоже купил себе пару пикселей, если б зарплата не была размером с сет на меня. а то что ушел ксагас меня не будоражит никоим образом. игроки приходят и уходят. кому то стало легче дышать, а ктото потерял лучшего руководителя.
Offline  
Старый 16.04.2006, 12:57   #23
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Nas4et ZP metko podme4eno:)
Offline  
Старый 16.04.2006, 13:29   #24
GoblinVandall
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 50
По умолчанию

Ну незнаю, если чар реально перешел в чужие руки, то последствия могут быть абс не предсказуемые, т.к. чар такой расскачки может делать почти все что хочет... и может обрушить всю экономику сервака в трамтарары....

что касается продажи чего либо за реал, то на 90% случаях ничем хорошим это не оканчивается... примеров очень много (по-скольку я все же ультимиец, то приведу пример крахов серваков при вводе реалов...: мидла, эфериалпортал итд... серваки ща хоть и работают но уже они другими стали и те люди которые там играли ранее теперь ушли и остались только мажоры-вмзшники...).
что касается МУ, то я непонимаю за что такие цены вламывать... в уо можно купить чара за 100$ со всеми скиллами... а тут 300бачей за сет... ну ихмо это убивание онлайна...
Просто когда люди понимают, что без ввода бабла ты неможешь добыть себе нормальный сет или оружее то интерес... (и говорить о том что все можно найти тока с минимальным шансом - тут не является таким уж утишением...). (Все это мое личное мнение, но думаю со мной тут будут согласны)
Offline  
Старый 16.04.2006, 13:36   #25
Nimfa
Commoner
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

согласен, покупка фул +12 сетов за реал не справедливо. эти вещи практически нереально получить. нет канечно дроп есть, но шансы его найти, тем более в высоких локация где сильнейшие мобы сводятся к нулю

чую прикроют топ
Offline  
Старый 16.04.2006, 13:37   #26
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

+full veshi 100% nereal:D maximum drop 3 opt+luck+24
Offline  
Старый 16.04.2006, 13:41   #27
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Согласна, но все равно 1 расскаченный чар не может держать всю политику и экономику сервака! в конце концов есть и другие...
Offline  
Старый 16.04.2006, 13:43   #28
izotop
Commoner
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Originally posted by Ne_EE
Согласна, но все равно 1 расскаченный чар не может держать всю политику и экономику сервака! в конце концов есть и другие...
вот именно Если всем сервом валить то шансы оч хорошие))да даже не всем серваком....так дарклордов посильнее набрать то...
Offline  
Старый 16.04.2006, 14:07   #29
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

Цены расчитаны. Время, деньги - выбирай что терять. Изобилие и того, и другого ? Тут быстро надоест, бизнес открывайте. А, извините меня - на елочку залезть и зад не уколоть, не получится.
Дисбаланса деньги не ввели. Как результат - сильнейшие практически не делали финансовых вложений. Факты фактами. Недовольные были, есть и всегда будут нудить... Но в этот раз, вы выбрали не ту тему. За сим, откланюсь.

Классически - оффтоп.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.