Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2017, 12:42   #81
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: CS 5.3.17

в соляру дд забрал
Offline  
Старый 06.03.2017, 12:58   #82
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
в соляру дд забрал
потом проснулся
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 06.03.2017, 14:33   #83
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Talking Re: CS 5.3.17

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
в соляру дд забрал
Ютубовский вояка проснулся
Offline  
Старый 06.03.2017, 17:20   #84
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Март месяц, а снег все идет и идет на сайте
__________________
З.Ы. Сугубо рыбье мнение
Offline  
Старый 06.03.2017, 17:36   #85
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Март месяц, а снег все идет и идет на сайте
Потому что на сервере холодно
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline  
Старый 06.03.2017, 19:25   #86
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Март месяц, а снег все идет и идет на сайте
6 марта а в Москве снег идет:)так что для московского сервера рановато выключать
Offline  
Старый 06.03.2017, 20:07   #87
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от DareDevil Посмотреть сообщение
6 марта а в Москве снег идет:)так что для московского сервера рановато выключать
У нас нормам так +15+20 думаю уже купаться скоро можно )))
Offline  
Старый 07.03.2017, 01:37   #88
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от DareDevil Посмотреть сообщение
6 марта а в Москве снег идет:)так что для московского сервера рановато выключать
У нас тоже снег идет, прям метель сегодня
Offline  
Старый 07.03.2017, 08:32   #89
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Всем привет дЭбилы) Зашел поздравить Фулкрум грац)
Смотрю моя кукла в оффе уже?) а кто обидел то так сильно отца муруза?)) ну и как щас вы играть будете без соперничества с лучшим игроком му за всю историю?
Или бригада, я так понял, ушла и этот удод сдулся так как некому уже его попу крыть?)) А я всегда говорил что он тряпка и прячется за спинами норм персов и гильдий) Были днищами подобрали быв. таглайфы, сделали людьми, выкинули как мусор..они побежали лизаться в нупогоди, там подобрали усовершенствовали в своих целях, а как только основная мощь ушла, он понял что больше ни под кого ему не лечь вот и обиделся офнув перса)))

П.С просайте эту байду) Все добра!

П.П.С продолжайте срач, будет время зайду почитаю)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 07.03.2017, 10:18   #90
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Всем привет дЭбилы) Зашел поздравить Фулкрум грац)
Смотрю моя кукла в оффе уже?) а кто обидел то так сильно отца муруза?)) ну и как щас вы играть будете без соперничества с лучшим игроком му за всю историю?
Или бригада, я так понял, ушла и этот удод сдулся так как некому уже его попу крыть?)) А я всегда говорил что он тряпка и прячется за спинами норм персов и гильдий) Были днищами подобрали быв. таглайфы, сделали людьми, выкинули как мусор..они побежали лизаться в нупогоди, там подобрали усовершенствовали в своих целях, а как только основная мощь ушла, он понял что больше ни под кого ему не лечь вот и обиделся офнув перса)))

П.С просайте эту байду) Все добра!

П.П.С продолжайте срач, будет время зайду почитаю)
Offline  
Старый 07.03.2017, 21:01   #91
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от Rylai Посмотреть сообщение
вейта не убьешь, да и дарека того же у которого 80 ресов, так что не рычи, чего начинаешь)
Я твоего нуба в соло ламал
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 07.03.2017, 21:13   #92
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 5.3.17

А по теме, мне не поняты выкрики, что Нупогоди без Бригады 0(Про нас, кстати, это говорили и с Бригадой, в начале самостоятельности). ТОП пати всегда играло ключевую роль в гильдии. Это касается не только Нупогоди и Бригады, а любую гильдию на любом сервере. Ясно дело, что без них гильдия стала слабее и надо искать другие пути, искать персов, кто заменить роль Бригады на КС.
Я на данный момент не играю, но скоро скорей всего вернусь и если гильдия будет ходить на КС, мы заберём ДД 100%.
Успокойтесь, рукожопы, не забывайте, что для вас ещё и подставы перестали регать.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Только мне очевидно что на форуме грызутся и льют грязь только те кто мало чего решает в своих гильдиях.
Вот правильные слова.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 07.03.2017, 21:17   #93
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
А по теме, мне не поняты выкрики, что Нупогоди без Бригады 0(Про нас, кстати, это говорили и с Бригадой, в начале самостоятельности). ТОП пати всегда играло ключевую роль в гильдии. Это касается не только Нупогоди и Бригады, а любую гильдию на любом сервере. Ясно дело, что без них гильдия стала слабее и надо искать другие пути, искать персов, кто заменить роль Бригады на КС.
Я на данный момент не играю, но скоро скорей всего вернусь и если гильдия будет ходить на КС, мы заберём ДД 100%.
Успокойтесь, рукожопы, не забывайте, что для вас ещё и подставы перестали регать.



Вот правильные слова.
Мужик сказал, мужик сделал... я очень хочу, чтоб вы вернулись на сервер и забрали дд.. без топ пачки бригады
п.с Только попозже чуток ... дай ресетов набить чуток, а то ещё нубы против вас "отцов" муруза
Offline  
Старый 07.03.2017, 21:22   #94
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Мужик сказал, мужик сделал... я очень хочу, чтоб вы вернулись на сервер и забрали дд.. без топ пачки бригады
п.с Только попозже чуток ... дай ресетов набить чуток, а то ещё нубы против вас "отцов" муруза
Саш, я то скоро вернусь, а за остальных я не говорил. Я без понятия кто играет, а кто ушёл, меня и в скайпе не было недели 3. Говорил много раз про вас, вы не забирали, потому что не было желания, а не из-за ресов 5 персов. Скажу сейчас и про нас, если руки не опустили и желание играть у гильдии в целом осталось, ДД заберём, ну а на нет и суда нет)

P.S. Меня ты обогнал по ресам(
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 07.03.2017, 21:26   #95
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Саш, я то скоро вернусь, а за остальных я не говорил. Я без понятия кто играет, а кто ушёл, меня и в скайпе не было недели 3. Говорил много раз про вас, вы не забирали, потому что не было желания, а не из-за ресов 5 персов. Скажу сейчас и про нас, если руки не опустили и желание играть у гильдии в целом осталось, ДД заберём, ну а на нет и суда нет)

P.S. Меня ты обогнал по ресам(
Да в любом случаи, фигово когда уходят с сервера... тут ещё есть, что делать)) а кричать, что мы выжила все с сервера и тут нечего делать, это не так на самом деле )) му и сервер на мурузе, это игра не на пол года и не на год... тут нужно по задротить и по торчать по пару лет, чтоб из чаров хоть, что то было интересное
п.с Я тут до конца)) не уходите БАНДА ))
Offline  
Старый 07.03.2017, 22:10   #96
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Изначально мы всё время писали, что вы можете забрать замок, если будете нормально собираться и готовиться. И при играющей бригаде бы забрали замок, было бы желание. Так что , то что вы тут развели, довольно глупо =)

К сожалению, ждать этого надоело и все позабивали. Последняя осада была уже несерьезная, просто сходили, без кнопок, без особой подготовки и без рук. Я не оправдываюсь, так оно и есть.

От себя скажу, сервер скучный, нудный. Кроме кача особенно делать нечего. Играли только из-за ребят, с которыми играли, общались каждый день. Та же бригада отговаривала не уходить с сервера еще пару-тройку месяцов назад. Так что дело не в слабости, а в банальном нежелании здесь играть.

Теперь ситуация зеркально поменялась, и тем кто остались в нупогоди&легионах нужно собираться и готовиться, и тогда обязательно заберут. Будет конечно сложно, все таки 4 пати ушло с проекта.

Еще раз всем хорошой игры =))
Offline  
Старый 07.03.2017, 22:27   #97
London
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 181
По умолчанию Re: CS 5.3.17

мда...срач - срач - срач...
Х-сезон скучный как для меня!
Вот ребята пишут хард вернуть - Вот ето дело)
А кто ушел и кто кого победил на осаде, тема была и будет №1 на проекте) ну как всегда без срача никуда)
Победит сельнеший - а кто проиграл тот либо на : (шашлыках, ушли с серва, рыбалка, инет офнули и т.д )
Offline  
Старый 07.03.2017, 22:53   #98
.Unicorn.
Murderer
 
Аватар для .Unicorn.
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 233
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от Rylai Посмотреть сообщение
вейта не убьешь, да и дарека того же у которого 80 ресов, так что не рычи, чего начинаешь)
А что толку с вейта одного? Его вытолкнут в секунду , тот же дестр с двумя длами на изи , Дарека арагон сдует так же быстро )Поэтому не нужно тут на топ пачку ссылаться . Вы без некоторых персов тоже 0 и ничего не можете .
__________________
Season X:
Maggy
l 0 - 96 l OFFLINE
© Daring
Offline  
Старый 08.03.2017, 00:08   #99
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
х..
Да ты, я смотрю сам мастер не отчаянный, писаниной заниматься...
Я вообще не помню что бы фулки тут в серьёз ходили на кс, что попало каждый раз было а не кс, состав не понятно как собирается, за 10 мин до кса, чушь полнейшая, желания просто ноль. да и плюс бригада на ура сносила всех, видел-падал, разница в ресах имеет значение на этом сервере. Даже этот кс был не особо такой сложный, вначале забрать дд(на первых минутах), нелепо как-то, борьбы большой не было, никто и не говорит, что всеми силами забрали замок. Видно было что подготовки ноль и никто не кричит что забрали замок как перцы... А то что за бригадой потянулись самые ярые форумные петушки, так это от безысходности и только - это лично моё мнение.
А то что тут клоуны форумные пишут, не приписывай фулкам вообще. А капоне Игорёк вроде был норм паренёк, а щас либо спился либо скурился, хз не узнаю его, пишет как большой хрень всякую, отношения к ги абсолютно не имеет, как и многие выпендрёжники на форуме. Ото больше говна читайте и вбивайте себе в голову, что это пишут фулки...
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab

Последний раз редактировалось CastieL; 08.03.2017 в 22:45.
Offline  
Старый 08.03.2017, 00:24   #100
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: CS 5.3.17

Сообщение от .Unicorn. Посмотреть сообщение
Ты говоришь о бригаде , да ?У вас забери 5 персов , и вы никогда в жизни не заберете дд . И отрицать это крайне глупо . Того же номака с лолватом , ардентом и теребонькой , агрессором забрать , и все . Баста . Вы даже до тронки не добежите .Поэтому еб**о стяни свое и не чирикай
Сообщение от .Unicorn. Посмотреть сообщение
А что толку с вейта одного? Его вытолкнут в секунду , тот же дестр с двумя длами на изи , Дарека арагон сдует так же быстро )Поэтому не нужно тут на топ пачку ссылаться . Вы без некоторых персов тоже 0 и ничего не можете .
1 6puragup Muse Elf 400 [200] 50 Land of Trials OFFLINE
2 cToJI9p Dark Lord 400 [200] 60 Land of Trials OFFLINE
3 MaJI9p Soul Master 400 [200] 63 Land of Trials OFFLINE
4 nekapb Blade Knight 400 [200] 63 Land of Trials OFFLINE
5 Tokapb Rage Fighter 400 [200] 61 Land of Trials OFFLINE
6 Aragon Rage Fighter 400 [191] 87 Swamp ONLINE
7 Voenega Bloody Summoner 331 [180] 82 Elbeland OFFLINE
8 VKDER Muse Elf 330 [180] 87 Loren Market OFFLINE
9 Varex Soul Master 400 [172] 90 Abyss OFFLINE
10 Speaker Magic Gladiator 390 [170] 100 Kalima ONLINE
11 NOoodZy Blade Knight 384 [170] 80 Abyss ONLINE
12 TPOH Blade Knight 330 [169] 80 Loren Market OFFLINE
13 NOMAK Blade Knight 379 [164] 96 Nars ONLINE
14 IcyWizard Soul Master 400 [161] 85 Nars ONLINE
15 DestructoR Soul Master 384 [160] 71 Abyss ONLINE


13 ваших, 5 ушли, етого мало? что сравнивать с лолватом если он по ресам куда меньше как и вся ги против вашего али


Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
//
понты кидать умеете выепываться тоже на деле только не очень лучше скажи чего не хватает алл нупогоди ресов? количества?
3 мес некоторые особи выепывались за спиной бригады и предложения с стебом от вкадера были... и что теперь? вкадер офф пол алл офф, чего не хватает? топ 5 мало? как насчет всей топ 100?
ты и сам в зачете в свое время собрал чуть не весь серв чтоб взять дд и только проепал сразу куда то пропал... смотрю пример берут что нудзи что вкадер

Последний раз редактировалось CastieL; 08.03.2017 в 22:45.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.