Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Повисить цену на ресет?
Да 25 15.06%
Нет 126 75.90%
Мне плевать на будущую экономику сервера. 15 9.04%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2013, 21:43   #21
Glukkk
Phonomaniac
 
Аватар для Glukkk
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 953
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

а если тут тему создают то ради себя только)))_) пора к этому привыкнуть)))))
__________________
Gluk (0...102)(107-108 res)(off)
Extreme Sten(0-101 res)(off)
Forever Slash (0+..77)(OFF)
Offline  
Старый 14.02.2013, 21:57   #22
stasukSM
Newbie
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
И это только начало,через месяца 2 вообще этот зен не нужен будет никому.

Помоему пора повысить цену на ресет.
Да тут все просто)) чел скупает много рингов зач у него около 5ти твинков и он хоче просто мутится на зенах вот он и переживает по этому поводу..))
Offline  
Старый 14.02.2013, 22:12   #23
Glukkk
Phonomaniac
 
Аватар для Glukkk
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 953
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

только у нубов есть проблеммы с зеном)))
__________________
Gluk (0...102)(107-108 res)(off)
Extreme Sten(0-101 res)(off)
Forever Slash (0+..77)(OFF)
Offline  
Старый 14.02.2013, 22:19   #24
Messi
Murderer
 
Аватар для Messi
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 447
Arrow Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Glukkk Посмотреть сообщение
только у нубов есть проблеммы с зеном)))
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!», — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) - понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: "Впал в нубизм" или "Его нубизму нет предела".
__________________
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
Offline  
Старый 14.02.2013, 22:51   #25
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
Talking Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Messi Посмотреть сообщение
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!», — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) - понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: "Впал в нубизм" или "Его нубизму нет предела".
у нубов нет проблем с зенами, сам играть начал не давно, вернулся так сказать, а экономика тут на много более продумана чем на пред идущих сезонах. все тут с зенами в порядке. ИМХО.
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:11   #26
stasukSM
Newbie
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Gerald Посмотреть сообщение
у нубов нет проблем с зенами, сам играть начал не давно, вернулся так сказать, а экономика тут на много более продумана чем на пред идущих сезонах. все тут с зенами в порядке. ИМХО.
тут дело не у нубов проблемы... а проблемы у тех кто гонится за ресетами он за 3/4 суток может взять ресет при этом набив 500 кк но надо то 2 ккк вот и се.. вот кто и становится нашими клиентами...
а я то и больше за рес набиваю но я то кач и полтара суток бью рес...
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:27   #27
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от stasukSM Посмотреть сообщение
тут дело не у нубов проблемы... а проблемы у тех кто гонится за ресетами он за 3/4 суток может взять ресет при этом набив 500 кк но надо то 2 ккк вот и се.. вот кто и становится нашими клиентами...
а я то и больше за рес набиваю но я то кач и полтара суток бью рес...
ну даже не знаю, у меня за рес выходит 1ккк, при том что у меня сет не весь зенами, мг без шляпы и колец, и + можно твинка завести на рынке стоять, по моему весьма игровой момент. т.е. за рес, набиваешь себе на рес. при том что с моба без сета с зенами выпадает 50% от експ, а с сетом соответственно больше... мне кажется что все таки все дело просто в восприятии. судя по пред идущем сезонах, я на 80м ресе, рес быстро (в релике допустим) поднимал, а зен на него не хватало, а в шмоте с зенами по моему все норм.
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:29   #28
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
я не сомневался=)Ну тогда получаеться через год сдесь остануться 100 реальщиков а обычные игроки уйдут так как скоро вообще заработать на ФО шмотки будет НЕВОЗМОЖНО.

Вот тогда те кто считают мою тему бредом,будут играть на сервере в 100 человек.
Знаю один вокзал где за ночь работы те дадут на Фо сет))))) Но недалеким не понять этого они будут толкать зен годами чтобы намутить се ФО) P.S. Можно так же зарабатывать в интернете как я( ФО сет обходиться мне в пару дней работы в инете)
Экономика отличная. Не тока зен тут нужно - будут в дальнейшем цениться анс, ексл шмот с новых лок, ексл оружие и щиты. Ексл эпик шмотки с норм статами, джоги, хармони, абуссы. Но нубам этого не видать конечно......
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:31   #29
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Знаю один вокзал где за ночь работы те дадут на Фо сет))))) Но недалеким не понять этого они будут толкать зен годами чтобы намутить се ФО) P.S. Можно так же зарабатывать в интернете как я( ФО сет обходиться мне в пару дней работы в инете)
Экономика отличная. Не тока зен тут нужно - будут в дальнейшем цениться анс, ексл шмот с новых лок, ексл оружие и щиты. Ексл эпик шмотки с норм статами, джоги, хармони, абуссы. Но нубам этого не видать конечно......
полностью согласен. но все таки с экономикой тут пока все ок. да как и раньше было... всегда найдутся нытики которых что то не устраивает.
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:40   #30
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Ладно здесь ещё шмот не подразделяется на Ранги - форум вобще бы трещал от соплей
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:45   #31
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
Ладно здесь ещё шмот не подразделяется на Ранги - форум вобще бы трещал от соплей
и не говори=))) а вообще если ты за ресами только гонишься как то играть не особо интересно. вот зная что человек на 2 чаа раньше тебя от старта сервера начал играть у него прем и 24/7, ты его обгонишь? скорее всего нет. а прелесть игры в том и заключается - в игре=) а все остальное побочно весьма. играй и наслаждайся) сливай и сливайся)))))) приятной всем игры как говорится ;)
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:53   #32
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

вы меня бесите
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:54   #33
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
вы меня бесите
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:56   #34
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

По сути все нормальные серваки ща приходят к такой экономике: есть ФО , но сильно дорогой ( для десятков). умеренное количество зен + возможность много всего выбить и сварить на серваке будет держать онлайн и привлекать все новых и новых людей несмотря на ресы топов.
Играл недавно на пвп серваке - похожая политика ( топ 100 почти у всех фул статы) шмот сильно дорогой( дороже чем тут Фул Топ около 2000 уе), поэтому куча людей кажды день заходит в игру и фармит босов ходит на ивенты выбивает и варит шмот. онлайн вполне приличный 500+

А этому серверу с выбиванием ексл топ с норм статами, варкой эпика с норм статами, варкой и точкой 3 вингов, варкой и вставлянием сидов во все что попало, еще жить и жить не один год с такой экономикой как сейчас.
Offline  
Старый 14.02.2013, 23:59   #35
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
Smile Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
По сути все нормальные серваки ща приходят к такой экономике: есть ФО , но сильно дорогой ( для десятков). умеренное количество зен + возможность много всего выбить и сварить на серваке будет держать онлайн и привлекать все новых и новых людей несмотря на ресы топов.
Играл недавно на пвп серваке - похожая политика ( топ 100 почти у всех фул статы) шмот сильно дорогой( дороже чем тут Фул Топ около 2000 уе), поэтому куча людей кажды день заходит в игру и фармит босов ходит на ивенты выбивает и варит шмот. онлайн вполне приличный 500+

А этому серверу с выбиванием ексл топ с норм статами, варкой эпика с норм статами, варкой и точкой 3 вингов, варкой и вставлянием сидов во все что попало, еще жить и жить не один год с такой экономикой как сейчас.
++++
Offline  
Старый 15.02.2013, 00:28   #36
.AxiOma.
Commoner
 
Аватар для .AxiOma.
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
И это только начало,через месяца 2 вообще этот зен не нужен будет никому.

Помоему пора повысить цену на ресет.
просто парень 20 окон мулов накачал , терь на этом денег хочет сделать =)) Больше зен на рес , больше продавать можно будет и дороже Я за Remedy of Love ! (c S1) пусть терь ролы в локах посильнее тогда бьёт
__________________
<b>Faber est suae quisque furtunae</b>
http://silence-guild.ru/
Offline  
Старый 15.02.2013, 00:33   #37
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от .AxiOma. Посмотреть сообщение
просто парень 20 окон мулов накачал , терь на этом денег хочет сделать =)) Больше зен на рес , больше продавать можно будет и дороже Я за Remedy of Love ! (c S1) пусть терь ролы в локах посильнее тогда бьёт
на мурузе не любил кушать ролы
А сейчас они мне так нравятся , домбай , филодельфия , коллефорния и т.д.


+1 к врагу . давайте с 80 ресов ролы)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 15.02.2013, 01:16   #38
Gerald
Newbie
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 20
Cool Re: Обесценка ZEN

Нужно больше больше золота! Армия тьмы на подходе!

http://vk.com/video14761293_152329869
Offline  
Старый 15.02.2013, 03:33   #39
metadonperec
Заблокирован
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 305
Exclamation Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
И это только начало,через месяца 2 вообще этот зен не нужен будет никому.

Помоему пора повысить цену на ресет.
и таблетки от жадности повысить и побооольше побоооОООльше.....
Offline  
Старый 15.02.2013, 04:04   #40
Anonimaizer
Newbie
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Обесценка ZEN

Сообщение от Messi Посмотреть сообщение
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!», — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) - понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: "Впал в нубизм" или "Его нубизму нет предела".
вот действительно золотое сообщение в данной теме
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.