Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2008, 03:17   #1
culli
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 54
Thumbs down

Vsem dobriy ve4er... ne xo4u tut nikakix notaciy 4itat' toko skaju 4to ya uxoju s MuRUZ1 i s MuRUZ2...
bilo veselo s vami igrat'... vsem uda4i ....
acc bUDET udalen posle resa je...t.k. AZERBAYDJANCI nikogda ne lubili unijatsa i ne unijalis'... esli kto to dumal 4to ya budu kidat' iz za igri tem kogo nazival drugom?? eto ne bilo i nikogda tak ne budet...
budet odin 4elovek kotoriy budet stradat' eto budesh ti Marlok77.... no zapomni culianoDK susestvovat' ne budet.. kak v kino ego prizrak budet teb9 mu4at'=)
Offline  
Старый 22.03.2008, 03:19   #2
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

gl Удачи в реале)))
Offline  
Старый 22.03.2008, 03:32   #3
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

Еще минус 1 на S2
Пока,удачи :)
Offline  
Старый 22.03.2008, 03:34   #4
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

это называется человек просто знал виновного... ппц... Эльвин одумайся ненадо делать поспешных выводов
Offline  
Старый 22.03.2008, 04:51   #5
AMiGoS
Newbie
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Vsem dobriy ve4er... ne xo4u tut nikakix notaciy 4itat' toko skaju 4to ya uxoju s MuRUZ1 i s MuRUZ2...
bilo veselo s vami igrat'... vsem uda4i ....
acc bUDET udalen posle resa je...t.k. AZERBAYDJANCI nikogda ne lubili unijatsa i ne unijalis'... esli kto to dumal 4to ya budu kidat' iz za igri tem kogo nazival drugom?? eto ne bilo i nikogda tak ne budet...
budet odin 4elovek kotoriy budet stradat' eto budesh ti Marlok77.... no zapomni culianoDK susestvovat' ne budet.. kak v kino ego prizrak budet teb9 mu4at'=)
[/b]
Удачки но тока Елвин можеш одуматся и просто напросто раскрыть правду
Сказать мол я это не магиусь а вот тот та тот та это магиус и всем от этого станет легче я те могу сказать что ты очень близок к магиусу и поетому эта тема про culianoDK=teleportDL=magius была создана и рашитама ма людей кторые тебя знаю и чтобы точно удостоверится такчто могу сказать 1
Ты знаеш Магиуса а уходить это поступак труса который отказывается от боя !
Тачто лутше заставь магиуса отписатся на форуме и все!
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:29   #6
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Честно, даже желать тебе не чего не хочется.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:31   #7
culli
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 54
Thumbs down

Честно, даже желать тебе не чего не хочется.
[/b]
dostoynie reb9ta poprasalis'... ludi s4itayusie seb9 krutikami za kompom pust' ne pisut tut vs9kuyu 4uw'...
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:39   #8
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

dostoynie reb9ta poprasalis'... ludi s4itayusie seb9 krutikami za kompom pust' ne pisut tut vs9kuyu 4uw'...
[/b]
Ты хоть понял сам что ты написал??

Я бы на твоём месте подумал 10 раз прежде что то писать.

К тебе нет не какого УВАЖЕНиЯ.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:41   #9
culli
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 54
Thumbs down

Ты хоть понял сам что ты написал??

Я бы на твоём месте подумал 10 раз прежде что то писать.

К тебе нет не какого УВАЖЕНиЯ.
[/b]
samoe glavnoe ya sam pon9l 4to napisal... tvoyo ostraumie tut neumestno...
mojno ne budesh solit' moyu temu?
ili je udalish.. ti je ved' moder...
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:43   #10
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

samoe glavnoe ya sam pon9l 4to napisal... tvoyo ostraumie tut neumestno...
mojno ne budesh solit' moyu temu?
ili je udalish.. ti je ved' moder...
[/b]
Ты сам нарываешся на это...

Все закончили дискуссию.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:48   #11
^*BaKeR*^
Commoner
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 138
По умолчанию

Жаль что уходишь, а так за пенд я бы тебя еще посливал)
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:49   #12
culli
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 54
Thumbs down

Жаль что уходишь, а так за пенд я бы тебя еще посливал)
[/b]
glavnoe 4tob ne derjali na men9 zla... =)
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:50   #13
pecalniy
Newbie
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

xo4u skazat vsem i xo4u 4tobi vse zapomnili : vsegda iz za gluposti ne dostoinix lyudey stradayut dostoinie i Elvin pravilno skazal 4to Azeri ne lyubyat unijatsya i poetomu etot nik budet udalen !!!
i ewe was govorite ne nado ne delay tak obyasni vse ! k 4emu eto mi kogda obyasniyali vi nas ne ponyali i ne podderjali mojno skazat 4to vi prodali nas iz za kakix to ilyuziy ! da mi ne otkazivaemsya 4to znali etogo pi.... ~Magiusa~ . on daje was sidit i igraet u nas v klube !on ne dostoyen esli admini ne ubrali bi eto vse on tak i prodoljal bi i dyupoval bi ! a vi prosto poverili ilyuzii ! i eto ne iz za nas pol servera uwlo ne iz za nas a potomu 4to vi poverili ilyuzii ne podderjali nas !
vpravdu ya ne igral S2 u menya tut acc netu no ya znal pro vsex i pro vse !!! prostimi slovami na forume ni4ego ne bivaet esli mi ni4ego ne delayem delayte vi ! kak mojno jit tem 4to magius mne kinul i moii acc ili moi vewi na s1 u nego ???est tut nekotoriee !!! kak mojete etimi jit ???4to ne oxota otomstit ???ili 4to ???kak mojete jit tem 4to vawi full vewi na s1 u magiusa i on xodit tak i kayfuyet sebe kak ???
4to jalko dat 10 WMZ i vernut svoii vewi ???ili vam oxota naejat protiv dostoinix pacanov ??ili deneg netu ???esli netu ya mog za vsex zaplatit isxodya iz togo 4tobi oni toje bili nakazani !!
da ya uydu s servera no v pamyati vse ostanetsya da bil kakoi takoi 4elovek bil xorowiy pacan sdelal tak pontovo no ot vas ya etogo pomoemu ne dojdus !!! delayte kak xotite no slovami ni4ego ne dobetes !! ya sdelal 4to mog ostalnoe na vawe usmatrenia i znayte odno naverno u kajdogo 4eloveka est sovest i ya mogu so spokoinoi duwoy otvetit 4to u moix druzey i u menya Sovest 4ista !
vsem uda4i i grayte ne jivite igroy !! vsem wastlivo ostavtsya
Offline  
Старый 22.03.2008, 12:53   #14
culli
Commoner
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 54
Thumbs down

xo4u skazat vsem i xo4u 4tobi vse zapomnili : vsegda iz za gluposti ne dostoinix lyudey stradayut dostoinie i Elvin pravilno skazal 4to Azeri ne lyubyat unijatsya i poetomu etot nik budet udalen !!!
i ewe was govorite ne nado ne delay tak obyasni vse ! k 4emu eto mi kogda obyasniyali vi nas ne ponyali i ne podderjali mojno skazat 4to vi prodali nas iz za kakix to ilyuziy ! da mi ne otkazivaemsya 4to znali etogo pi.... ~Magiusa~ . on daje was sidit i igraet u nas v klube !on ne dostoyen esli admini ne ubrali bi eto vse on tak i prodoljal bi i dyupoval bi ! a vi prosto poverili ilyuzii ! i eto ne iz za nas pol servera uwlo ne iz za nas a potomu 4to vi poverili ilyuzii ne podderjali nas !
vpravdu ya ne igral S2 u menya tut acc netu no ya znal pro vsex i pro vse !!! prostimi slovami na forume ni4ego ne bivaet esli mi ni4ego ne delayem delayte vi ! kak mojno jit tem 4to magius mne kinul i moii acc ili moi vewi na s1 u nego ???est tut nekotoriee !!! kak mojete etimi jit ???4to ne oxota otomstit ???ili 4to ???kak mojete jit tem 4to vawi full vewi na s1 u magiusa i on xodit tak i kayfuyet sebe kak ???
4to jalko dat 10 WMZ i vernut svoii vewi ???ili vam oxota naejat protiv dostoinix pacanov ??ili deneg netu ???esli netu ya mog za vsex zaplatit isxodya iz togo 4tobi oni toje bili nakazani !!
da ya uydu s servera no v pamyati vse ostanetsya da bil kakoi takoi 4elovek bil xorowiy pacan sdelal tak pontovo no ot vas ya etogo pomoemu ne dojdus !!! delayte kak xotite no slovami ni4ego ne dobetes !! ya sdelal 4to mog ostalnoe na vawe usmatrenia i znayte odno naverno u kajdogo 4eloveka est sovest i ya mogu so spokoinoi duwoy otvetit 4to u moix druzey i u menya Sovest 4ista !
vsem uda4i i grayte ne jivite igroy !! vsem wastlivo ostavtsya
[/b]
spasibo bratok... i v igre i v reale ya na vas nadeeylsa i znayu 4to vi men9 v trudniy moment ne brosite... spasibo Zaur4ik...
Offline  
Старый 22.03.2008, 13:02   #15
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

сорри что не по теме но вши гигантские монологи транслитом читать-ппц ужасно)
Offline  
Старый 22.03.2008, 13:09   #16
pecalniy
Newbie
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

сорри что не по теме но вши гигантские монологи транслитом читать-ппц ужасно)
[/b]
esli ti v igre xo4ew spravedlivosti ti doljen 4itat i viskazat svoe mnenie
Offline  
Старый 22.03.2008, 14:02   #17
NEW_MUTABOR_DK
Murderer
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 420
Cool

Vsem dobriy ve4er... ne xo4u tut nikakix notaciy 4itat' toko skaju 4to ya uxoju s MuRUZ1 i s MuRUZ2...
bilo veselo s vami igrat'... vsem uda4i ....
acc bUDET udalen posle resa je...t.k. AZERBAYDJANCI nikogda ne lubili unijatsa i ne unijalis'... esli kto to dumal 4to ya budu kidat' iz za igri tem kogo nazival drugom?? eto ne bilo i nikogda tak ne budet...
budet odin 4elovek kotoriy budet stradat' eto budesh ti Marlok77.... no zapomni culianoDK susestvovat' ne budet.. kak v kino ego prizrak budet teb9 mu4at'=)
[/b]
япи. минус один азер. :D
Я уже боюсь
Offline  
Старый 22.03.2008, 14:18   #18
KaZa40k
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 493
По умолчанию

куда собрался ??? где мое колечко ???? Убъю !!!
Offline  
Старый 22.03.2008, 14:30   #19
MOR
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 43
Arrow

За то что уходях хорошие люди с сервера которым можно было доверять, обидно...


куда собрался ??? где мое колечко ???? Убъю !!![/b]
забудь, админы же сказали 10 WMZ и тебе все вернут. не хочеш платить, тогда порсто забудь.
Offline  
Старый 22.03.2008, 14:31   #20
Zeu5
Newbie
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Vivat! Мы счастливы! (с)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.