Старый 27.05.2016, 08:24   #1
Sashok1528
Newbie
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 13
Exclamation РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Когда мы увидем реконект систему?Да у меня хреновый инет и да это мои проблемы!!! НО!!!!!! 21Век на дворе и это 10 сезон! А системы как не было так и нет! Оф экспа не решает проблемы так как из зена на Ресы почти ничего не собирает!!! А сидеть сутками в онлайне времени нет работа не позволят!(Пришёл к выводу что придётся покинуть проект из-за отсутствия условий Кача онлайн АФК! Хотя жалко проект меня вовсем устраивал кроме описаной проблемы!( До свидания всем удачи!
Offline  
Старый 27.05.2016, 08:48   #2
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

пака
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.05.2016, 08:49   #3
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от Sashok1528 Посмотреть сообщение
Когда мы увидем реконект систему?Да у меня хреновый инет и да это мои проблемы!!! НО!!!!!! 21Век на дворе и это 10 сезон! А системы как не было так и нет! Оф экспа не решает проблемы так как из зена на Ресы почти ничего не собирает!!! А сидеть сутками в онлайне времени нет работа не позволят!(Пришёл к выводу что придётся покинуть проект из-за отсутствия условий Кача онлайн АФК! Хотя жалко проект меня вовсем устраивал кроме описаной проблемы!( До свидания всем удачи!
Потеря потерь. Муруз покидает ноунейм
Offline  
Старый 27.05.2016, 09:08   #4
JekaXP
Newbie
 
Аватар для JekaXP
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 32
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Потеря потерь. Муруз покидает ноунейм
Из этих , ноунейм как ты вырозился и состоит почти весь муруз, с кем вы играть собираетесь если новеньких не будет? Если все ноунеймы уйдут, будите 2-мя гильдами по 20 человек мясится гм плюнет на онлаин в 40-50 человек и оффнет к хренам собачим сервер
__________________
Offline  
Старый 27.05.2016, 09:24   #5
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Пох, пойду в райдерс оф икарус
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.05.2016, 10:24   #6
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от JekaXP Посмотреть сообщение
Из этих , ноунейм как ты вырозился и состоит почти весь муруз, с кем вы играть собираетесь если новеньких не будет? Если все ноунеймы уйдут, будите 2-мя гильдами по 20 человек мясится гм плюнет на онлаин в 40-50 человек и оффнет к хренам собачим сервер
Срочно скидываемся ему на интернет и новый комп.
Offline  
Старый 27.05.2016, 10:29   #7
marchello
Commoner
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 78
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Без reconnecta действительно не серьезно.
Offline  
Старый 27.05.2016, 11:27   #8
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
Без reconnecta действительно не серьезно.
темы от людей кто первый раз на мурузе с регой 2016 такие смешные. то не так, это не так. Дали 10 часов оффэкспа, дали кликер который раз!!! 1 блин раз настроил и всё, но неее надо ныть. Вырастили в парниках поколение 2000х без мамы не могу играть в му, мама надо реконект, мама меня слили, мама ГЛ имба.
Да нах№й свалите уже, надоело.
Offline  
Старый 27.05.2016, 11:31   #9
marchello
Commoner
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 78
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
темы от людей кто первый раз на мурузе с регой 2016 такие смешные. то не так, это не так. Дали 10 часов оффэкспа, дали кликер который раз!!! 1 блин раз настроил и всё, но неее надо ныть. Вырастили в парниках поколение 2000х без мамы не могу играть в му, мама надо реконект, мама меня слили, мама ГЛ имба.
Да нах№й свалите уже, надоело.
Ты первый же кипятком будешь сцать себе в штаны если мы свалим, будешь твинков же своих сливать бегать.Мы просто не олухи малолетние которые только в мушку могут шпилить не отходя от компа, семья,друзья,работа, бизнес ну тебе это ни о чем не говорит.
Offline  
Старый 27.05.2016, 12:20   #10
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
Ты первый же кипятком будешь сцать себе в штаны если мы свалим, будешь твинков же своих сливать бегать.Мы просто не олухи малолетние которые только в мушку могут шпилить не отходя от компа, семья,друзья,работа, бизнес ну тебе это ни о чем не говорит.
Потеряйся притрушенный. Бизнесмен
Offline  
Старый 27.05.2016, 12:21   #11
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Вместо того, чтобы устраивать нытье в теме, может кто-то напишет в ЛС ГМу? Я по секрету скажу, что ГМ отвечает на все личные письма, но не заходит во все темы, а даже если и заходит, то не обязательно ответит тут, а изменения внесет потом, если они необходимы.

Опять же, если бы вы читали другие топики, то увидели бы пост, где ГМ сказал, что патчить клиент по любой мелочи - не очень то и круто. Так вот, проще собрать все пожелания (со всех тем, которые действительно полезные), красиво оформить и отправить личное письмо. Никто не будет вносить изменения в клиент из-за одной проблемы, так как проблемы возникают каждый день.

Мы не можем выпускать обновления каждый день, т.к. внесение новых изменений занимает достаточно много времени.
Это не ОБТ, поэтому перед обновлением все изменения тщательно проверяются, что бы на работающем сервере не было ошибок.
А нытики, которые не могут подождать патча, могут ливать с сервера, вы не нужны
Offline  
Старый 27.05.2016, 13:36   #12
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Потеряйся притрушенный. Бизнесмен
+++



Бизнесмен шпилит в му и воротит миллионами =) мне на форевере тоже чел доказывал что он в АОЭ и сидит на 75 этаже у себя в личном офисе и ему просто НЕЧЕГО делать и он играет в МУ ) Агамс ))

Вам чё оффэкспа мало ?
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 27.05.2016, 13:58   #13
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
+++



Бизнесмен шпилит в му и воротит миллионами =) мне на форевере тоже чел доказывал что он в АОЭ и сидит на 75 этаже у себя в личном офисе и ему просто НЕЧЕГО делать и он играет в МУ ) Агамс ))

Вам чё оффэкспа мало ?
На счет ОАЭ конечно перебор, но что именно Вас удивляет в постах предыдущего оратора? Довольно много взрослых и обеспеченных людей играют в Му и ничего странного я в этом не вижу (Хотя в других играх старперов поболе, но там и онлайн в десятки раз выше. Процентное соотношение мать его остается неизменным все равно)

На счет оффэкспа мне например мало. Я сидя на работе предпочитаю стоять в онлайне в полуафк. Инет у меня тоже тут пздц, стоят фильтры в локалке и каждые 10-15 минут по 3-4 пакета теряются и клиент вышибает о чем я уже писал в соотвествующей темке. Я бы тоже от реконекта не отказался бы
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 27.05.2016 в 14:01.
Offline  
Старый 27.05.2016, 14:55   #14
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: РЕКОНЕКТ СИСТЕМА

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
На счет ОАЭ конечно перебор, но что именно Вас удивляет в постах предыдущего оратора? Довольно много взрослых и обеспеченных людей играют в Му и ничего странного я в этом не вижу (Хотя в других играх старперов поболе, но там и онлайн в десятки раз выше. Процентное соотношение мать его остается неизменным все равно)

На счет оффэкспа мне например мало. Я сидя на работе предпочитаю стоять в онлайне в полуафк. Инет у меня тоже тут пздц, стоят фильтры в локалке и каждые 10-15 минут по 3-4 пакета теряются и клиент вышибает о чем я уже писал в соотвествующей темке. Я бы тоже от реконекта не отказался бы
просто улыбнуло само слово ) бизнесмен .
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.