Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Результаты опроса: Геи или нет
Да 13 59.09%
Да я один из них 4 18.18%
My life my rules 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2020, 23:06   #21
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Нупогоди

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Я так понимаю у тебя проблема с очком, двумя отцами, лгбт и всякими прочими сравнениями. Я тебе соболезную. Могу оплатить тебе хорошего психолога и возможно тебя это спасёт в жизни. Ты не пытайся оправдаться, что было сказано и как ты сравнивал это было известно только тебе, а шнырьки вы потому что мне нравится когда вы меня развлекаете, а ещё веселее смотреть на то как вы бегаете мимо, а потом скулите в пм, чтобы вас не сливали и ставите вопросики. Жизнь все расставляет на свои места и за каждые слова нужно отвечать.
Кто оправдываться? Если тебя это задело это твои проблемы, я после того как ты обратился ко мне с оскорблениями как захочу так и буду тебя назвать, хоть абортом пьяной акушерки, хоть гомункулом, это мое личное дело. Если тебя нравиться открывать отверстие на своем лице в мою сторону, то мне тоже много чего нравится прикинь, нравится что у тебя пердак треснул от моего сравнения и ты при первой возможности написал про это на форуме.
И ты разделяй кто пишет тебе в личку и кто нет, не скидывай всё в одно сообщение, я пиши это лично тебе. Создавай сразу тему на форуме, наверное, и скрины кидай кто тебе обидел если ты такое ранимое существо.
Играю тут больше 12 лет а такую клоунаду вижу первый раз, сидят люди по 30 лет и пытаются в игре и на форуме показать какие они ровные, дополнительно подкрепляя достижениями в реале.
Так что давай продолжим дальше, тебе это нравится же.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 23:14   #22
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Нупогоди

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Кто оправдываться? Если тебя это задело это твои проблемы, я после того как ты обратился ко мне с оскорблениями как захочу так и буду тебя назвать, хоть абортом пьяной акушерки, хоть гомункулом, это мое личное дело. Если тебя нравиться открывать отверстие на своем лице в мою сторону, то мне тоже много чего нравится прикинь, нравится что у тебя пердак треснул от моего сравнения и ты при первой возможности написал про это на форуме.
И ты разделяй кто пишет тебе в личку и кто нет, не скидывай всё в одно сообщение, я пиши это лично тебе. Создавай сразу тему на форуме, наверное, и скрины кидай кто тебе обидел если ты такое ранимое существо.
Играю тут больше 12 лет а такую клоунаду вижу первый раз, сидят люди по 30 лет и пытаются в игре и на форуме показать какие они ровные, дополнительно подкрепляя достижениями в реале.
Так что давай продолжим дальше, тебе это нравится же.
Ты абсолютно ничем не задел, а просто показал, что у тебя слабоумие и кроме как оскорбить подобным образом не на что не способен. Оскор***л бы ты и лобок меня - я бы вам слова не сказал на этот счёт, но приплетать сюда родителей вам не кажется это лишним? У тебя настолько пригорело от шнырька, что ты в крайности кинулся? Возможно это детская травма и тебя избивали в школе, дворе? Ты извини если я задел за живое и помни могу помочь оплатить психолога.
На форуме такое отписал, чтобы вы не забывали с какими животными в клане играете.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 23:25   #23
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Нупогоди

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты абсолютно ничем не задел, а просто показал, что у тебя слабоумие и кроме как оскорбить подобным образом не на что не способен. Оскор***л бы ты и лобок меня - я бы вам слова не сказал на этот счёт, но приплетать сюда родителей вам не кажется это лишним? У тебя настолько пригорело от шнырька, что ты в крайности кинулся? Возможно это детская травма и тебя избивали в школе, дворе? Ты извини если я задел за живое и помни могу помочь оплатить психолога.
На форуме такое отписал, чтобы вы не забывали с какими животными в клане играете.
Опять-таки в каждом сообщении я, лобок, и вся Гильдия. Ты если что-то подпердываешь в мою сторону то держи ответ, каким он будет это уже мое дело. Давай ещё. Раунд

p.s. давай что-то новое, то что ты не ожидал такого ответа я понял ещё тогда по молчанию в пост. "Столяр не ожидал такого ответа", прям на главную страничку на мурузе можно кинуть в новости.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:46   #24
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Нупогоди

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.