Старый 23.10.2018, 21:53   #21
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Баланс героев.

Давайте вы о познаниях героев пообщаетесь в пм? Тут предложения и пишем кому,что нехватает. Флуд офф.


спартак написал более развернуто и понятно. У кого какие мнение пишите по типу Вани. Не только про класс которым вы играете.
Offline  
Старый 23.10.2018, 21:59   #22
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Баланс героев.

Предлагаю добавить бафф МГ от яда хантера(если он не будет урезан). И пересмотреть БМГ.
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:02   #23
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Баланс героев.

Бафф у МГ на ХП, который добавляет 1 единицу в расчет формулы ХП
если было VIT*2( СТАНЕТ VIT*3)
было VIt*3(CТанет VIT*4)
и в таком духе
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:06   #24
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Rylai Посмотреть сообщение
Бафф у МГ на ХП, который добавляет 1 единицу в расчет формулы ХП
если было VIT*2( СТАНЕТ VIT*3)
было VIt*3(CТанет VIT*4)
и в таком духе
если я все понимаю правильно, подобный бафф есть на уровне 12 или 13го сезона у данного класса
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:08   #25
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Гм уже протестил , что вызывало сомнения - сейчас будут настраивать баланс персонажей, про яд отписал ему, про дла, про дебаф кнопок (тестили замок), у кого какие адекватные мысли пишем сюда. Про повышение статов тоже писал.



З. В без флуда что бы её прочитал гм - а не бегал по всем темам !
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:11   #26
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.
если я не чего не путаю. на клссике эльф норм бафф ему давал ? ( =на мармонте тестили вроде.)
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:15   #27
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
если я не чего не путаю. на клссике эльф норм бафф ему давал ? ( =на мармонте тестили вроде.)
На Классике я играл не долго, не было ни норм СМа, ни норм ЕЕ. Но на тех ресах, что играл, было так же.
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:21   #28
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Баланс героев.

http://muruz.ru/forum/showthread.php...209#post563209
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:24   #29
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Баланс героев.

Об РФе давайте поговорим а то вы его забыли в данной теме,да сейчас он унылое Хавно...но все мы знаем что будет потом,дабы избежать будующих недовольств в дальнейшем о том как это парень убивает предлагаю обсудить это сейчас...Или всех все устраивает в данном плане?
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:24   #30
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вместо дебаффа на кнопке, лучше апните дебафф суммонеру процентов на 20, 50% будет много, но будет работать фактор условности , доберется сумка до кнопки или же её зафокусят раньше, это лучше чем когда человек вкинет в игру бешеные бабки (чего лично я делать не буду, есть приоритеты в реале) и будет как тряпочка падать от своего же усердия на кнопке (всё равно кнопки будут толкать,всё равно будут сливать,ловить без баффов, кидать говно). Да базара нет,все нормальные игроки не любят донат , особенно когда люди этим кичатся (Пардон, Санька). Но тем не менее надо понимать разницу между поддержкой серверу и просто игрой на нем, разница быть должна, а нивелировать её надо с помощью других инструментов, но никак не с априори дебаффом на кнопке. Тогда игроки в обычном эксе сете ваще всплывать не будут.
Суммонеру нужно сделать берсекер что бы от ене зависел а дебаф от аги, и процент делать не фиксированный а % но разумный максимальный.
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:26   #31
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
какой в баню антидот? возьмем 40 рес см 10к статов ну кинешь на кс 3-5к виталы 8-14к хп примерно? и хант фул дмг за тычку снимает 30-50к поисоном на 40 ресах? поможет твой гребанный антидот? (можешь не отвечать мне ср@т@ на твою рукопись )
по теме,
пофиксить поисон у хантера до уровня Decay у соул мастера, но добавить на другой скилл дмг чтобы учились играть не на одном скилле, либо урезать ему рендж до 2-3 максимум.
По гл, некорректно работает шайнинг пик, вместо 3-ех дмг за один удар он выдает 1, и так как етот скилл идет от стр+аги он выдает слабый дмг ( на 20 ресах )
У сумонера с дмг все в порядке он как и см, у них все впереди, если формулы прошлой десятки, на 20 ресе см тоже обделен уроном.
Урать понижение в експе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще мне очень любопытно как ГМ тестит баланс, скиллы персонажей
Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами
Offline  
Старый 23.10.2018, 22:36   #32
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от _HitMan_ Посмотреть сообщение
Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами
Хант против Ханта)) Там кто первый ударит, тот и папа)
Привет, Саша.
Offline  
Старый 24.10.2018, 00:36   #33
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от _HitMan_ Посмотреть сообщение
Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами
ну да ты прав, куда мне до однокнопочного, да ты я посмотрю сам хантер про, если ты не заметил то я тебе напомню, ета тема называется " Баланс героев " хантер увы в ету категорию не попадает, так точно ною я, или может быть ноют хантера, ибо хантера вносят огромный дисбаланс в игру, зная ето не хотят его фикса?
Потому-что зачем играть париться если можно создать и нагибать.
Зайди сейчас на ОБТ, там 70% хантеров, почему большая часть игроков выбрала хантера?

На старте будет куча ханто-твинков которые будут только ходить и сливать, кто работает на долго ли их хватит такая игра?
Поиграй СМом со старта и до онлайна в 100 человек, и ты свое мнение изменишь, о великий наш про игрок!!!!!!
Offline  
Старый 24.10.2018, 00:48   #34
Kef1r
Newbie
 
Аватар для Kef1r
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Баланс героев.

_HitMan_
такое пишет потому что сам всегда гонял и похода хочет дальше играть за hunter
Offline  
Старый 24.10.2018, 01:32   #35
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от Kef1r Посмотреть сообщение
_HitMan_
такое пишет потому что сам всегда гонял и похода хочет дальше играть за hunter
Если не знаешь то молчи, я за Ханта играл всего один сезон, а так же я играл за БК чаще, за сумма, Дла и Слаера. Поверь все персы хороши по своему.
Offline  
Старый 24.10.2018, 01:35   #36
_HitMan_
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
ну да ты прав, куда мне до однокнопочного, да ты я посмотрю сам хантер про, если ты не заметил то я тебе напомню, ета тема называется " Баланс героев " хантер увы в ету категорию не попадает, так точно ною я, или может быть ноют хантера, ибо хантера вносят огромный дисбаланс в игру, зная ето не хотят его фикса?
Потому-что зачем играть париться если можно создать и нагибать.
Зайди сейчас на ОБТ, там 70% хантеров, почему большая часть игроков выбрала хантера?

На старте будет куча ханто-твинков которые будут только ходить и сливать, кто работает на долго ли их хватит такая игра?
Поиграй СМом со старта и до онлайна в 100 человек, и ты свое мнение изменишь, о великий наш про игрок!!!!!!
Вот и играй своим Смом, а так же многие качают Глов, так как ими фармить сейчас легче, но поверь после старта все измениться, я сам вообще за сумма играть буду, а писал я за баланс, так как если ханта срежут то как перс он выпадет из игры, полезных бафов как у Дк, Сма или ЕЕ у него нету.
Offline  
Старый 24.10.2018, 04:56   #37
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Баланс героев.

Из-за того что в бц отсутствует выносливость и персонажи могут спокойно улетать по ресам мг\см. Предлагаю чуток понерфить мг.

Сделать 3 хп за 1 вит(на данный момент 4) т.к. х50 показал что дмг у мг очень хороший, а тот момент что нету тп(и если будут джоги) сделает этого перса на 120+ имбой.

Залитое в хп чудовище будет еше и демажить.
С учетом мобильности фен+демон. будет слишком жирный дмг и деф.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 24.10.2018, 10:08   #38
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным.
ага, пусть так сделает, и СМ под ее будет резать весь сервер к чертям
__________________
off
Offline  
Старый 24.10.2018, 10:16   #39
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.
а лучше пусть вернет настройки СМа с хардкора) когда ГМами топ гильдий были именно они) Архангель, Люба
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 24.10.2018, 10:20   #40
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Баланс героев.

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
а лучше пусть вернет настройки СМа с хардкора) когда ГМами топ гильдий были именно они) Архангель, Люба
"Мой" СМ тоже был ГМом тогда ещё ТОП гильдии Фулькрум

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
ага, пусть так сделает, и СМ под ее будет резать весь сервер к чертям
Да от рефа он скопытится, разве что ближе к фулл статам такое будет
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.