Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2019, 13:46   #61
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Надо,и тут разговоры не о том,что кто-то не ходит,а они ходят,тут разговоры о том,что они тупо не дают ходить,они заводят 3 пати мультов и 4-ым пати идут сами,в результе их все 4 дорожки,даже если кто-то успеет зайти,кто может противостоять их пачке?Я никак не могу,а тоже хочу ходить на Доппель и качаться.
Лучший вариант,как на 6 сезоне,1 дорожка и не ПВП квест.
И ещё очень хотелось бы,что бы администрация сделала привязку айпи к акк,если такое возможно,каждый пусть за своим акк следит сам)
1айпи =1 окно не поможет,тут есть бесплатный оффэксп и завести всю ги по очереди труда не составит.
Вот сейчас хотела сходить на допель,вот вам картинка:





PutnikAda и KADUM тоже хотели пройти и не попали,возможно позже чуть нажали,но если бы мультами не забивались дорожки и я и они тоже смогли бы там покачаться.
Ловкость рук и не какого мошенничество
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:47   #62
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Надо,и тут разговоры не о том,что кто-то не ходит,а они ходят,тут разговоры о том,что они тупо не дают ходить,они заводят 3 пати мультов и 4-ым пати идут сами,в результе их все 4 дорожки,даже если кто-то успеет зайти,кто может противостоять их пачке?Я никак не могу,а тоже хочу ходить на Доппель и качаться.
Лучший вариант,как на 6 сезоне,1 дорожка и не ПВП квест.
И ещё очень хотелось бы,что бы администрация сделала привязку айпи к акк,если такое возможно,каждый пусть за своим акк следит сам)
1айпи =1 окно не поможет,тут есть бесплатный оффэксп и завести всю ги по очереди труда не составит.
Вот сейчас хотела сходить на допель,вот вам картинка:





PutnikAda и KADUM тоже хотели пройти и не попали,возможно позже чуть нажали,но если бы мультами не забивались дорожки и я и они тоже смогли бы там покачаться.
Ты туда пришла только ради скрины
Ты не разу не ходила на допель и даже не знала во сколько минут заходить. Ты сама это сказала. Так что ты людям тут лапшу на уши не вешай про то что хотела на допель сходить.
Допель это ПВП эвент. Счас выдвину свой вариант.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:47   #63
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Надо,и тут разговоры не о том,что кто-то не ходит,а они ходят,тут разговоры о том,что они тупо не дают ходить,они заводят 3 пати мультов и 4-ым пати идут сами,в результе их все 4 дорожки,даже если кто-то успеет зайти,кто может противостоять их пачке?Я никак не могу,а тоже хочу ходить на Доппель и качаться.
Лучший вариант,как на 6 сезоне,1 дорожка и не ПВП квест.
И ещё очень хотелось бы,что бы администрация сделала привязку айпи к акк,если такое возможно,каждый пусть за своим акк следит сам)
1айпи =1 окно не поможет,тут есть бесплатный оффэксп и завести всю ги по очереди труда не составит.
Вот сейчас хотела сходить на допель,вот вам картинка:





PutnikAda и KADUM тоже хотели пройти и не попали,возможно позже чуть нажали,но если бы мультами не забивались дорожки и я и они тоже смогли бы там покачаться.
а я наоборот хочу все квесты пвп
чтобы ты носок ни на 1 квесте не проходила

GM Пользуйтесь: https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#view=home&op=translate&sl=uk&tl=ru
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:52   #64
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Моё предложение

1. Сделать БЦ 8
2. Сделать БЦ и ДС PVP евентом
3. Сделать 8 дорожек на допеле
4. Убрать КД скиллов у ГЛ
5. Добавить голд фенрира в Кредит Шоп
6. Сделать експ в пт 220%
7. Сделать, чтобы на осаду проходило 5 гильдий вместо 3ех

Это чисто мои соображения.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:52   #65
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Шкарпетки ви просто дно
(
Тебе уже говорили,пиши по русски.И не надо судить всех по себе,это ты носок ,да ещё и вонючий.Не забывай,что на войне все средства хороши)
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:54   #66
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тебе уже говорили,пиши по русски.И не надо судить всех по себе,это ты носок ,да ещё и вонючий.Не забывай,что на войне все средства хороши)
на то он и вонючий раз все средства хороши
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:54   #67
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Мои предложения:регистрировать чаров по паспортным данным,с копией документа от психолога - подтверждающие его вменяемость,справка от глазного врача,что бы видел хорошо весь этот бред. Гражданам не являющими РФ,иметь разрешение на проживание на Российском сервере (где на форуме разрешен только русский язык) и открытая пропаганда национализма.
Убрать допель,БЦ,ДЦ,открывать его только по субботам и воскресениям,а лучше спрашивать у "них" могут ли они сейчас зайти,или еще с работы не пришли.

Боже куда я попал...
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:54   #68
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тебе уже говорили,пиши по русски.И не надо судить всех по себе,это ты носок ,да ещё и вонючий.Не забывай,что на войне все средства хороши)
А ты на войне императрица?
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:54   #69
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты туда пришла только ради скрины
Ты не разу не ходила на допель и даже не знала во сколько минут заходить. Ты сама это сказала. Так что ты людям тут лапшу на уши не вешай про то что хотела на допель сходить.
Допель это ПВП эвент. Счас выдвину свой вариант.
Вы мне тоже много ,что говорите,я должна всему верить?))))
Да в этот раз я пришла ради скрина.
Offline  
Старый 30.01.2019, 13:55   #70
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тебе уже говорили,пиши по русски.И не надо судить всех по себе,это ты носок ,да ещё и вонючий.Не забывай,что на войне все средства хороши)
это не война это просто игра в которой собралось куча нытиков которые вместо того чтобы бегать бц и дс просто сидят на форуме и ноют
Фулкрум дайте дорогу молодым вы носки
стойте на локах и жуйте сопли

GM Пользуйтесь: https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#view=home&op=translate&sl=uk&tl=ru
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:00   #71
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Александра, советую вам для начала изучить сервер и посетить хотя бы каждый квест по 1-3 раза, а так же сравнить урон и уровень локаций на которых может стоять гл и тот же см 20 рес. После этого попробовать обосновать свою позицию развёрнутым ответом.
Играю на Мурузе давно, это подтверждает дата регистрации на форуме и особо флудом не занимаюсь (смотри кол-во сообщений). Могу сказать что СМ на всех сезонах и всех серверах Му персонаж для ленивых так как особо нет трудностей его качать: выучил евил спирит и вперед. Про ГЛ скажу что до 20 рес и немного дальше качались с ЕЕ. На предпоследней локе солло не стою (40+ рес). Как там у СМ хз, а качать специально СМа что бы сравнить не собираюсь.
По поводу квестов. Хожу ГЛ на БЦ с реса. Другими хожу так же на ДС.

Вот ты мне скажи по поводу СМ - сколько мобов он бьет в бц и дс, т.е. по скольким одновременно летит дмг?
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:02   #72
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от SashaElf Посмотреть сообщение
Вот ты мне скажи по поводу СМ - сколько мобов он бьет в бц и дс, т.е. по скольким одновременно летит дмг?
По всем сразу
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:39   #73
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Раз ктото затронул тему фенира.... чтото нада делать!!может за донате... может клав за пойнты, больше клав с даруельфа... но 2 попытки в нкдклью чтобы сварить фенир на весь сервер- это мало учитывая проценты
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:42   #74
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Му онлайн - Всегда была игрой для тех, кто готов сидеть за компьютером очень много времени и быть впереди всех в топе.. для этого нужно реально бегать по квестам и быть хитрее некоторых ( ****ов, извините конечно )..
А вы сейчас ноете, что мы уже все повзрослели и некогда сидеть за компом и давайте сделаем игру для сторперов и все в это духе....

п.с Закрывайте тогда игру и валите в другие игры ))) фу такими нытиками быть))) просто на этом сезоне уровень вашей игры равен нулю... вас на всех квестах дерут и будут драть )) пока нупогоди не уйдет с сервера )) успокойтесь и побудьте чуток терпилами ..


Марина а ты не бузи... ))
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:43   #75
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
Раз ктото затронул тему фенира.... чтото нада делать!!может за донате... может клав за пойнты, больше клав с даруельфа... но 2 попытки в нкдклью чтобы сварить фенир на весь сервер- это мало учитывая проценты
Вполне нормально,с тобой в ги не поделились что ли?У них достаточно клавов=)В донат нельзя,внесёт сильный дисбаланс в игру=))))
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:45   #76
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Може нам взагалі не грати ?
щоб Вам було легше і Вас сердечко не боліло.
Ви всі знаєте як тут падає експ,як тут важко качатись.
Топ це нереальна праця і жертва яку ми приносим щоб бути в топі.
Ви або грайте або офайте персонажів нити не варіант Ваші соплі нічого не зніммять.
Тебе сказали по русски пиши на этом форуме, бандера
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:45   #77
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Вполне нормально,с тобой в ги не поделились что ли?У них достаточно клавов=)В донат нельзя,внесёт сильный дисбаланс в игру=))))
Жаба.... ))) она задавила вас
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:46   #78
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Му онлайн - Всегда была игрой для тех, кто готов сидеть за компьютером очень много времени и быть впереди всех в топе.. для этого нужно реально бегать по квестам и быть хитрее некоторых ( ****ов, извините конечно )..
А вы сейчас ноете, что мы уже все повзрослели и некогда сидеть за компом и давайте сделаем игру для сторперов и все в это духе....

п.с Закрывайте тогда игру и валите в другие игры ))) фу такими нытиками быть))) просто на этом сезоне уровень вашей игры равен нулю... вас на всех квестах дерут и будут драть )) пока нупогоди не уйдет с сервера )) успокойтесь и побудьте чуток терпилами ..


Марина а ты не бузи... ))
Сказал терпила который по мышиному выкачивался твоя то где доля в победах нупогоди? Нету ? Тогда завали своё и б а л о . Как пес тявкаешь из под полы хозяина
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:49   #79
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
успокойтесь и побудьте чуток терпилами ..
Марина а ты не бузи... ))
Сашенька,ты ничего не путаешь?))Когда это я терпилой была или молчала бы?)
Offline  
Старый 30.01.2019, 14:52   #80
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Xapakupu Посмотреть сообщение
Сказал терпила который по мышиному выкачивался твоя то где доля в победах нупогоди? Нету ? Тогда завали своё и б а л о . Как пес тявкаешь из под полы хозяина
Моя доля очень велика
Заткнись неудачник)) редкой породы)) ну как и пол состава фулкрума
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.