Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2015, 19:55   #201
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Дред -гомно,в твоих словах не вижу логики. Сцу просто тебе в рот.
Offline  
Старый 19.03.2015, 20:00   #202
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Ты не замечаешь, что творится у тебя в стране. О чем ты вообще..
__________________
dread [0-96] OFFLINE
lark69 [106-...] ONLINE
Offline  
Старый 19.03.2015, 20:04   #203
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Вот это у всех бомбануло
Пора уже закрывать тему.Праздник закончился
Offline  
Старый 19.03.2015, 20:11   #204
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Такие вы не очень все Диванные аналитики мать их
__________________
off
Offline  
Старый 19.03.2015, 20:23   #205
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Дред -гомно,в твоих словах не вижу логики. Сцу просто тебе в рот.
Не читал всю тему ну я За тебя Дрон
Слава Україні
Offline  
Старый 19.03.2015, 21:35   #206
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Путину СЛАВА)))
Offline  
Старый 19.03.2015, 22:13   #207
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Путину СЛАВА)))
Offline  
Старый 19.03.2015, 23:24   #208
Tyman
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 424
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Вот придурки начали письками меряться ставя доказательствами какие то не понятные источники, записи и ссылки на не понятную прессу.Лучше б порнуху смотрели господа а не етой бредятиной себя травили,правды там 1% от силы.Те же данные по економике,вы учли черный рынок?Учли сколько инфы специально приукрашиваеться и занижаеться?Ето не реально если что=)Не надо лапшу тут вешать.Но то что на Украине после года войны с Россией хуже-отвечу да.У вас так же цены ростут и инфляция прикрываемая,но вопрос долго ли смогут дырки в бюджете перекрывать.В Украины нету таких запасов ,они розворованны Януковичем и прошлой властью+нету стоящего производства,поэтому сразу ощущаем тиск военных действий.
Подпишусь под каждим словом
Offline  
Старый 19.03.2015, 23:39   #209
MercS
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Жесткая правда.
Вот Вы украинцы недовольны что у Вас отобрали Крым - а мы все правильно сделали.
Это в наших интересах и Донбасс отобрать тоже в наших интересах.
Я живу в Краснодаре и мне ой как не нравится дурдом происходящий в вашей стране... Мне не нравится что вы прогнулись под ЕС и НАТО...
Крым - стратегически важная территория для нашей страны.
Если б он был ваш, то штаты в скором времени разместили бы там свои военные базы и т.д.
Время полета ракеты с территории Крыма до моего города - 5 минут, вот объясните НАХУЯ ОНО НАМ НАДО - постоянно быть под прицелом и осознавать, что ты, твоя семья, жена и дети, дом и т.д. могут быть превращены в пыль в любой момент ?
После вмешательства Штатов во внутренние дела десятков стран - в них царит хаос и беспредел...
Вы не нужны им, деньги которые вам выделяют для развития независимости - это не подарок, а кредит... Если вы знакомы с банковской системой, то должны знать - как вам улыбаются когда вы берете кредит и как с вами общаются когда его приходится отдавать.....
Все мы правильно сделали - это жесткая политика, направленная на усиление страны, еще бы Аляску вернуть - вообще было бы шикарно...
Понятное дело что другие страны не заинтересованы в усилении России... если б мы отдавали территории как это делал еблан с пятном на голове в 90е, то нас бы восхваляли и превозносили... - МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ, У ВАС СУПЕР ВЛАСТЬ, РАЗБАЗАРИВАЙТЕ ТЕРРИТОРИИ ДАЛЬШЕ! ВЫ ИДЕТЕ ВЕРНЫМ ПУТЕМ!
Исконная принадлежность территорий не имеет никакого значения в данный момент... это политика - кто урвал, тот в плюсе!
Забрали америкосы контроль над нефтью в Ливии, Ираке и прочих странах - это их победа на политическом фронте!
Если они подожмут под себя Украину и разместят там военные базы - это будет опять же их победа! Наша страна проиграет, ее зажмут и смогут оказывать постоянно возрастающее давление...
Все хотят стать сильнее на международном уровне - Китай стремится забрать Сибирь и Дальний Восток, Япония - Курильские острова. Америка - хочет вообще забрать вообще все что получится...
И пока мы будем сохранять территории - мы будем для всех хуевые, если будем прибирать что то к рукам - то супер хуевые, но сильные!
А если будем отдавать - то будем САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ-ПАРТНЕРОМ В МИРЕ, но с хуем в кармане......
Offline  
Старый 20.03.2015, 00:07   #210
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от MercS Посмотреть сообщение
Жесткая правда.
Вот Вы украинцы недовольны что у Вас отобрали Крым - а мы все правильно сделали.
Это в наших интересах и Донбасс отобрать тоже в наших интересах.
Я живу в Краснодаре и мне ой как не нравится дурдом происходящий в вашей стране... Мне не нравится что вы прогнулись под ЕС и НАТО...
Крым - стратегически важная территория для нашей страны.
Если б он был ваш, то штаты в скором времени разместили бы там свои военные базы и т.д.
Время полета ракеты с территории Крыма до моего города - 5 минут, вот объясните НАХУЯ ОНО НАМ НАДО - постоянно быть под прицелом и осознавать, что ты, твоя семья, жена и дети, дом и т.д. могут быть превращены в пыль в любой момент ?
После вмешательства Штатов во внутренние дела десятков стран - в них царит хаос и беспредел...
Вы не нужны им, деньги которые вам выделяют для развития независимости - это не подарок, а кредит... Если вы знакомы с банковской системой, то должны знать - как вам улыбаются когда вы берете кредит и как с вами общаются когда его приходится отдавать.....
Все мы правильно сделали - это жесткая политика, направленная на усиление страны, еще бы Аляску вернуть - вообще было бы шикарно...
Понятное дело что другие страны не заинтересованы в усилении России... если б мы отдавали территории как это делал еблан с пятном на голове в 90е, то нас бы восхваляли и превозносили... - МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ, У ВАС СУПЕР ВЛАСТЬ, РАЗБАЗАРИВАЙТЕ ТЕРРИТОРИИ ДАЛЬШЕ! ВЫ ИДЕТЕ ВЕРНЫМ ПУТЕМ!
Исконная принадлежность территорий не имеет никакого значения в данный момент... это политика - кто урвал, тот в плюсе!
Забрали америкосы контроль над нефтью в Ливии, Ираке и прочих странах - это их победа на политическом фронте!
Если они подожмут под себя Украину и разместят там военные базы - это будет опять же их победа! Наша страна проиграет, ее зажмут и смогут оказывать постоянно возрастающее давление...
Все хотят стать сильнее на международном уровне - Китай стремится забрать Сибирь и Дальний Восток, Япония - Курильские острова. Америка - хочет вообще забрать вообще все что получится...
И пока мы будем сохранять территории - мы будем для всех хуевые, если будем прибирать что то к рукам - то супер хуевые, но сильные!
А если будем отдавать - то будем САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ-ПАРТНЕРОМ В МИРЕ, но с хуем в кармане......
Ну будут эти ракеты стоять не в Крыму или в Донбасе а в Одессе и будут лететь не 5 а 7 минут,или не в Одессе а в Молдове 8 минут. какая разница?? вы так озабочены всемирным заговором может найдёте себе пригожую для жизни планетку по дальше да туда улетите только по дальше чтоб ракеты не долетали и всем будет спокойней)
Offline  
Старый 20.03.2015, 00:37   #211
MercS
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Vadosss Посмотреть сообщение
Ну будут эти ракеты стоять не в Крыму или в Донбасе а в Одессе и будут лететь не 5 а 7 минут,или не в Одессе а в Молдове 8 минут. какая разница?? вы так озабочены всемирным заговором может найдёте себе пригожую для жизни планетку по дальше да туда улетите только по дальше чтоб ракеты не долетали и всем будет спокойней)
Я хочу жить в стране где родился и вырос, а не на другой планетке.
Всемирным заговором я не озабочен, я заинтересован в спокойной жизни своей семьи и в стабильном будущем.
+\-2 минуты полета ракеты, это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА если Вы хоть немного соображаете в военных дисциплинах.
На мой взгляд Украине нужно дружить с историческими соседями и братьями, а не с исконными колонизаторами история которых насчитывает развязывание сотен войн во всех концах света под видом миротворческих действий, при условии что сама страна существует 200 с небольшим лет.
Приведите в пример хоть одну страну - где царит порядок и процветание после вмешательства Америки во внутренние дела? Я заткнусь! Обещаю!
На мой взгляд бредово - Украина хочет независимости прогибаясь и становясь зависимой от ЕС и штатов........
Неужели они думают, что войдя в ЕС они станут жить как немцы, англичане и американцы ?
Да дело в менталитете, образовании, культуре, а не в том, к какой политической коалиции вы относитесь...
Если вы умеете собирать авто - "Запорожец", Вы никогда не будете зарабатывать как те кто выпускает "Mercedes" ........... Так и во всем
Offline  
Старый 20.03.2015, 00:39   #212
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Vadosss Посмотреть сообщение
Ну будут эти ракеты стоять не в Крыму или в Донбасе а в Одессе и будут лететь не 5 а 7 минут,или не в Одессе а в Молдове 8 минут. какая разница?? вы так озабочены всемирным заговором может найдёте себе пригожую для жизни планетку по дальше да туда улетите только по дальше чтоб ракеты не долетали и всем будет спокойней)
мы просто живем на лакомом куске Земли, мы не хотим чтоб с нами было так как с ливией, сирией, ираком, ираном и еще множеством стран... поверь Россия давно в этом списке, поэтому мы огрызаемся показываем, что считаться с нами надо! ведь мы занимаем 1/3 суши, запасы нефти, газа! все это лакомство для америки, а вы укроШавки, страдаете ***ней никогда не считал Украинца или Белоруса хуже или лучше себя мне с детства привили что это братья, а вам оленям(конкретно Украинцам) вбивали в голову русофобию! вплоть до того что вы обсираетесь а виновата Россия! много можно рассуждать поэтому поводу но лично я знаю одно Украинцы не правы, что на брата на своего войной идут! Автор темы наверно и не подозревал о такой дискуссии )
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 20.03.2015, 00:53   #213
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
мы просто живем на лакомом куске Земли, мы не хотим чтоб с нами было так как с ливией, сирией, ираком, ираном и еще множеством стран... поверь Россия давно в этом списке, поэтому мы огрызаемся показываем, что считаться с нами надо! ведь мы занимаем 1/3 суши, запасы нефти, газа! все это лакомство для америки, а вы укроШавки, страдаете ***ней никогда не считал Украинца или Белоруса хуже или лучше себя мне с детства привили что это братья, а вам оленям(конкретно Украинцам) вбивали в голову русофобию! вплоть до того что вы обсираетесь а виновата Россия! много можно рассуждать поэтому поводу но лично я знаю одно Украинцы не правы, что на брата на своего войной идут! Автор темы наверно и не подозревал о такой дискуссии )
Автор темы, хотел всего лишь поздравить земляков...
Offline  
Старый 20.03.2015, 00:54   #214
MercS
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
мы просто живем на лакомом куске Земли, мы не хотим чтоб с нами было так как с ливией, сирией, ираком, ираном и еще множеством стран... поверь Россия давно в этом списке, поэтому мы огрызаемся показываем, что считаться с нами надо! ведь мы занимаем 1/3 суши, запасы нефти, газа! все это лакомство для америки, а вы укроШавки, страдаете ***ней никогда не считал Украинца или Белоруса хуже или лучше себя мне с детства привили что это братья, а вам оленям(конкретно Украинцам) вбивали в голову русофобию! вплоть до того что вы обсираетесь а виновата Россия! много можно рассуждать поэтому поводу но лично я знаю одно Украинцы не правы, что на брата на своего войной идут! Автор темы наверно и не подозревал о такой дискуссии )
Все привыкли что Россия только все отдает - эдакий мировой добродетель млять......
За газ начали деньги требовать - все мы хуевые......
Крым забрали - ****ец вообще.....
Я работал в технадзоре в Новом Уренгое год назад, так вот там на строительстве УКПГ был и есть такой ген подрядчик - Сибэнергомонтаж
Сплошь хохлы... Организация 1500+ человек... И у кого не спросишь - ты откуда ? Все почему то с Луганска,Донецка и т.д))))))) Ни одного с Киева или с Львова например ) А как документы на наряд-допуск оформляешь им, так смотришь что они даааалеко не с Донбасса)))
И все жаловались что работы на Украине нет... Вообще нет...
Я отношусь к этому так - Хохлы на нас гавкают пока у себя дома сидят, а за баблом почему то прутся к нам, хотя мы страна которая все пропила и просрала....
Как то нескладно получается... Мы хуевые, но зарабатывать едут все к нам... Пиздуйте в штаты, вы скоро в НАТО войдете, безвизовый режим наверное откроют))))) Хотя ооочень сомневаюсь )
Offline  
Старый 20.03.2015, 01:09   #215
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от MercS Посмотреть сообщение
безвизовый режим наверное откроют)))))
на счет безвизового переборщил))
__________________
dread [0-96] OFFLINE
lark69 [106-...] ONLINE
Offline  
Старый 20.03.2015, 01:16   #216
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от MercS Посмотреть сообщение
Все привыкли что Россия только все отдает - эдакий мировой добродетель млять......
За газ начали деньги требовать - все мы хуевые......
Крым забрали - ****ец вообще.....
Я работал в технадзоре в Новом Уренгое год назад, так вот там на строительстве УКПГ был и есть такой ген подрядчик - Сибэнергомонтаж
Сплошь хохлы... Организация 1500+ человек... И у кого не спросишь - ты откуда ? Все почему то с Луганска,Донецка и т.д))))))) Ни одного с Киева или с Львова например ) А как документы на наряд-допуск оформляешь им, так смотришь что они даааалеко не с Донбасса)))
И все жаловались что работы на Украине нет... Вообще нет...
Я отношусь к этому так - Хохлы на нас гавкают пока у себя дома сидят, а за баблом почему то прутся к нам, хотя мы страна которая все пропила и просрала....
Как то нескладно получается... Мы хуевые, но зарабатывать едут все к нам... Пиздуйте в штаты, вы скоро в НАТО войдете, безвизовый режим наверное откроют))))) Хотя ооочень сомневаюсь )
Как по мне лучше тут хлеб да соль есть чем на заработки к вам ехать я сам с Одессы тут родился и вырос у нас 40% населения это моряки и веришь ни одного не знаю который поехал на заработки в Рашку и я не стремлюсь!)
Offline  
Старый 20.03.2015, 01:22   #217
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
после года войны с Россией
А Россия знает что у неё война с Украиной?) А то у нас люди не в курсе...

Сообщение от Bratiwka Посмотреть сообщение
придет время и ваша росия в говне окажетса
Нам уже давно это обещают, ни как не дождёмся когда сделают

P.S. Как же так вышло... Мы же два братских народа, у нас общие корни. У нас Украинцев уважают по прежнему. С вами то что стало?
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 20.03.2015, 01:23   #218
MercS
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Vadosss Посмотреть сообщение
Как по мне лучше тут хлеб да соль есть чем на заработки к вам ехать я сам с Одессы тут родился и вырос у нас 40% населения это моряки и веришь ни одного не знаю который поехал на заработки в Рашку и я не стремлюсь!)
Поясни - зачем морякам, ехать в рашку работать ?
Я говорил про строителей!
У тебя четко выраженная неприязнь к нам...
Если объяснишь на чем она основана, буду признателен
Offline  
Старый 20.03.2015, 02:41   #219
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Ещё вчера хотел отписаться,но подумал,что тупому доказывать?это как об стенку головой.Но вы такие долбаёбы,которые Сала Украине,до ужаса.


Когда был майдан,пидарские маймуны,западенщина сраная,****ила призывников на майдане,когда целый взвод молодых пацанов отьебашили,за *** собачий,почему про это не говорите?Как люди в ДНР в подвалах живут?Как с ДНР в Крым,к нам,приезжали беглецы,т.к. пидорские Порошенки ,Кличко и т.д. развязали войну,лишили людей домов,и т.д.
Мне хватает только ЭТОГО,чтоб ненавидеть всё правительство Украины,и всю пидарастню которая кричит Слава Украине
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим
Offline  
Старый 20.03.2015, 07:49   #220
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Dark_Mare Посмотреть сообщение
Ещё вчера хотел отписаться,но подумал,что тупому доказывать?это как об стенку головой.Но вы такие долбаёбы,которые Сала Украине,до ужаса.


Когда был майдан,пидарские маймуны,западенщина сраная,****ила призывников на майдане,когда целый взвод молодых пацанов отьебашили,за *** собачий,почему про это не говорите?Как люди в ДНР в подвалах живут?Как с ДНР в Крым,к нам,приезжали беглецы,т.к. пидорские Порошенки ,Кличко и т.д. развязали войну,лишили людей домов,и т.д.
Мне хватает только ЭТОГО,чтоб ненавидеть всё правительство Украины,и всю пидарастню которая кричит Слава Украине
Слава Україні)) ты реально веришь что всё что происходит на Донбасе происходит только из за одного Киевского правительства и никто из вне в этом не замешан??
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.