Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Нужно ли что то делать с бессмысленными сливами троллей и шантажистов?
Да! Это уже никакой не игровой процесс! (у меня нет времени на школьников-****ов) 34 36.56%
Нет! Это часть игрового процесса. (Я задрот и слежу за чаром 24/7, мне это не мешает) 59 63.44%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2019, 10:36   #1
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
Exclamation Сливные мульты/лимит на сливы.

Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
.

Голосуем
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 21.01.2019, 10:40   #2
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
.

Голосуем
Против. Хоть конечно это и облеглило жизнь даже мне, учитывая что я за компом бываю несколько часов вечером, но тогда это будет не Муонлайн. Вспоминая себя, когда была возможность задротить, я мог вариться по 24 часа в сутки набивая киллы и отмываясь по кд. Поэтому такая система только ухудшит всю игру и у многих потеряется интерес.
Offline  
Старый 21.01.2019, 10:43   #3
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Че за херню я только что прочитал? Может быть сливы вообще убрать? А ну ка поясни, кто виноват, что серверами орудуют твины, м? На всех сезонах сливали твинками (кроме с1 и с2), да и то там умудрялись на одном акке твинчар выкачивать, а тут чет пошло не так
__________________
Offline  
Старый 21.01.2019, 10:43   #4
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.
Такое себе, с зеном проблем нет и накинуть зена на сливы тоже будет не проблема

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.
15/30 килов на день не хватит на вары ибо некоторые льют по кд и эти 15/30 килов набиваются мгновенно
Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
[B]3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
что сливному чару помешает подождать 5 мин и слить?)

Крч не знаю зачем эта тема создалась, всегда были слив чары, которые лили весь серв, ничего нового.
__________________
off
Offline  
Старый 21.01.2019, 10:55   #5
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сопли , против
Offline  
Старый 21.01.2019, 11:37   #6
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Когда заходишь в Swamp или Debenter за 5 минут набиваешь около 10 киллов. Тем у кого нету вара конечно хорошо с такими условиями, но что делать тем у кого вар?
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 21.01.2019, 11:38   #7
Мариуполь
Newbie
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Запретить фономану просто делать телепорты между локациями и все этого достаточно
Offline  
Старый 21.01.2019, 11:39   #8
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

придлагаю банить убевальщиков!!!!
__________________
Offline  
Старый 21.01.2019, 11:45   #9
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Запретить фономану просто делать телепорты между локациями и все этого достаточно
Вот это можно. Так ведь раньше всегда было. Зафонился, стоишь моешься, либо передвигаешься пешком между локациями. Так даже интереснее :)
Offline  
Старый 21.01.2019, 12:13   #10
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Запретить фономану просто делать телепорты между локациями и все этого достаточно
Сообщение от Niggos Посмотреть сообщение
Вот это можно. Так ведь раньше всегда было. Зафонился, стоишь моешься, либо передвигаешься пешком между локациями. Так даже интереснее :)
Гении решалы, а что мешает выкачать ДЛ на 400 лвл и делать ТП Длом как это делалось всегда?:) или в следующий теме вы планируете давайте уберем ТП ДЛ СМ а ДК бафф?
Offline  
Старый 21.01.2019, 13:00   #11
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от DareDevil Посмотреть сообщение
Гении решалы, а что мешает выкачать ДЛ на 400 лвл и делать ТП Длом как это делалось всегда?:) или в следующий теме вы планируете давайте уберем ТП ДЛ СМ а ДК бафф?
Ниче се ты крутой тролль. Юморист,да? рукалицо. ну выкачивай ДЛ твинка и делай так, что тебе мешает? Это то же самое, что люди качают твинков для фарма зена себе на ресы, либо несколько твинков. Это решение лично каждого, кто как загоняется.
Offline  
Старый 21.01.2019, 13:03   #12
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Niggos Посмотреть сообщение
Ниче се ты крутой тролль. Юморист,да? рукалицо. ну выкачивай ДЛ твинка и делай так, что тебе мешает? Это то же самое, что люди качают твинков для фарма зена себе на ресы, либо несколько твинков. Это решение лично каждого, кто как загоняется.
400 лвл на 0 ресе счас взять это 4 часа времени.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 21.01.2019, 13:14   #13
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
400 лвл на 0 ресе счас взять это 4 часа времени.
И пускай :) я например если б сливал, не заморачивался с твинком ДЛ. Мне лично по приколу зайти слить гильду, с которой вар, и стоять отмываться на их спотах. А там уже кто на что горазд.
Offline  
Старый 21.01.2019, 14:03   #14
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Запретить фономану просто делать телепорты между локациями и все? этого достаточно
Я тоже за ето! Потому что телепорт фономану ето привилегия! А то что фономан на квесты типа бц не идет так ето не минус вовсе!

Отключить возможность телепорта игрокам у которых 3 и больше убийсв - тоесть фономания!
Ето сделает игровой процесс интересней!

Еше как бонус предлогаю в хелпер сделать чтоб он сразу переключалса на фономана который в радиусе удара и атаковал его!
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00

Последний раз редактировалось ReaLtECHN0; 21.01.2019 в 15:29.
Offline  
Старый 21.01.2019, 14:07   #15
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

100кк за кил - самое нелепое предложение которое я видел на форумах в му за кучу лет
Offline  
Старый 21.01.2019, 22:09   #16
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

а простой вариант УБРАТЬ ВСЕХ ТВИНОВ НЕ ВАРИАНТ???
играли себе норм на С2 и не было подобных тем а вы тут велосипед изобретаете... деградация епт

будет вам счастье и камни начнут цениться и шмотки и даже при топ 100 рес перья с икара все начнет по прежнему цениться и сливы станут куда интереснее когда основой бегаешь и по основе получаешь, впрочем кому я это говорю думайте дальше какие колеса поставить


зы админу респект еще 1-2 сезона и тут походу уже не кого не останется или с горем по полам 10 калек
Offline  
Старый 21.01.2019, 22:37   #17
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Аминь!
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline  
Старый 21.01.2019, 22:46   #18
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
а простой вариант УБРАТЬ ВСЕХ ТВИНОВ НЕ ВАРИАНТ???
играли себе норм на С2 и не было подобных тем а вы тут велосипед изобретаете... деградация епт

будет вам счастье и камни начнут цениться и шмотки и даже при топ 100 рес перья с икара все начнет по прежнему цениться и сливы станут куда интереснее когда основой бегаешь и по основе получаешь, впрочем кому я это говорю думайте дальше какие колеса поставить


зы админу респект еще 1-2 сезона и тут походу уже не кого не останется или с горем по полам 10 калек
Да никто же не спорит, но никогда этого не будет, иначе показатель онлайна на сайте будет раза в 3 меньше
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 21.01.2019, 23:01   #19
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

ОСЕНЬЮ планируется запуск нового сервера Х.ЙКОРЕ ваши пожелания предложения?

юзер 1: хочу лахапа в форме блонды в норию прямо на чемодан
юзер 2: хочу чтоб в оффексп добавили функцию ходить на босса
юзер 3: хочу чтоб после слива чар сам ставал на спот
юзер 4: хочу чтоб вы нах закрыли етот проект

админ: ваши пожелания приняты и будут рассмотрены по ходу игры будут постепенно вводиться, юзер 4 ваше предложение принято приблизительное время введения 3 мес


юзер 5: админ сделай норм пати експ
юзер 6: убери твинов

админ: данные введения не возможны так как нарушат игровой процесс



юзер 7: посади дерево в ракионе, кинь асфальт в таркан

админ: xx.11.2019 (ОБТ)
добавлены эксклюзивные нововведения только и только МУруЗ
теперь все участники после долгой прокачки могут передохнуть возле дерева, раклион xxx.xxx
в таркане после долгих просьб игроков добавлен асфальт теперь игрокам будет проще добираться на споты

Последний раз редактировалось tetris; 21.01.2019 в 23:25.
Offline  
Старый 21.01.2019, 23:24   #20
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

ОБТ Х.ЙКОРЕ

админ: тест очередного вайпнутого сервера закончен, всем приятной игры



юзер: ребята кто за кого будет играть? какие чары 0?
юзер 1: я за гл чисто попробовать
юзер 2: я за рф так себе чар не очень
юзер>юзеру 1,2: а остальные как? баланс тестили?
юзер 1,2: ДА! баланс норм

юзер>админу: пореж гл,рф
админ: ваши предложения приняты примерное время введения мес

юзер 1: я пекарь
юзер 2: номак

админ>юзеру: данные изменения не возможны так как введут дисбаланс

Последний раз редактировалось tetris; 21.01.2019 в 23:43.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.