Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2016, 23:51   #81
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Так получше вроде как. Всех на себе тащу, надоели
Брось их=)
Offline  
Старый 16.08.2016, 01:04   #82
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Кс 14,08

Наших пришло очень мало раз Марина такое пишет:
[0:40:02] Needle: проще сказать кто был)
Не было большого количества именно ключевых игроков таких как Элик. Не буду многословен и описывать то что Элик уже подробно расписал, но именно, командную игру и четкость действий, можно противопоставить численному перевесу врага.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 16.08.2016 в 01:27.
Offline  
Старый 16.08.2016, 10:25   #83
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Наших пришло очень мало раз Марина такое пишет:
[0:40:02] Needle: проще сказать кто был)
Не было большого количества именно ключевых игроков таких как Элик. Не буду многословен и описывать то что Элик уже подробно расписал, но именно, командную игру и четкость действий, можно противопоставить численному перевесу врага.
Не было ключивых игроков, но тот же элик сам пишет что типо на 30 минут хватило... Либо лыжи не едут либо ты ключевой биздабол
__________________
OwneR
Offline  
Старый 16.08.2016, 10:40   #84
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Кс 14,08

Да хер на них,забрали тогда дд без подставы,ща проепали с подставой.Приходите забирайте с ключевыми покажите супер класс)
Offline  
Старый 16.08.2016, 10:44   #85
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кс 14,08

Да заберут скоро) те кто хотели забрать ДД забрали и ушли в офф. Смысла нету даже дефать.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:13   #86
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Не было ключивых игроков, но тот же элик сам пишет что типо на 30 минут хватило... Либо лыжи не едут либо ты ключевой биздабол
Элика хватило на 30 минут просмотра записи КСа=)Читайте внимательно либо..... стою на асфальте обутый=)Его на КСе не было=)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Да заберут скоро) те кто хотели забрать ДД забрали и ушли в офф. Смысла нету даже дефать.
Это ты про себя?))Короче там выше про лыжи написано)
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:22   #87
bariganumberone2
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кс 14,08

Да что вы спорите тут? Все, как я и писал раньше: единственные, кто могут составить конкуренцию Фулкруму - это бывшие Дарки. Я говорил, что они могут и без мусора этого (который у них в алли) спокойно быть равными. На этом КС так и произошло, зашли ребята из Дарков и КС стал интересным. Нищие Легионы и Таглайфы, как и всегда, ничего не показали кроме массовки и создания лагов, хотя для их уровня это уже похвально, другие заслуги им приписывать не вижу смысла. Превосходство в количестве тоже сыграло роль, но на войне все способы хороши. Просто интересно, вам самим по приколу играть таким стадом? Дело то ваше, мне наплевать. Как по мне, то лучше быть в уютной и небольшой гильдии, чем в этом мясокомбинате.

Про прочих пиз*аболов никчемных типа НОМАКА, который гильдию собирать хотел, даже говорить не хочется. Обычный зассанец.

Последний раз редактировалось bariganumberone2; 16.08.2016 в 12:26.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:36   #88
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Про прочих пиз*аболов никчемных типа НОМАКА, который гильдию собирать хотел, даже говорить не хочется. Обычный зассанец.[/QUOTE]


Снова про меня вспомнили :) Это, радует безумно как :)
НОМАК супер, все какашки
На Кс посмотрим, как и что :)))
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:41   #89
bariganumberone2
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение


Снова про меня вспомнили :) Это, радует безумно как :)
НОМАК супер, все какашки
На Кс посмотрим, как и что :)))
Конечно, ты же уже гильдию собрал сильную и мощную Хотя стоп, ты же не способен ни на что, кроме как примкнуть к пацанам, которые хоть что-то умеют.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:46   #90
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кс 14,08

Я скажу вам так, Саня должен понять одну вещь, он финансовый ресурс. Если он договорится с рукастыми ребятами, оденет их прилично, то может получиться вполне конкурентноспособная гильдия
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:47   #91
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от bariganumberone2 Посмотреть сообщение
Конечно, ты же уже гильдию собрал сильную и мощную Хотя стоп, ты же не способен ни на что, кроме как примкнуть к пацанам, которые хоть что-то умеют.
Дурачек ты... что можно ещё сказать ) ляпаешь языком, что попало...и даже не вникаешь в это )
Я создал клан и создал тему на форуме, чтоб проверить будут ли желающие вообще, этим заниматься.. как показало время, было только 2 человека которые захотели, этим заниматься..... всё :)
Тогда тебе вопрос дятлу тупорылому, как можно идти на кс с 3 людьми в клане ? или же лучше брать и помогать кому то на кс, чтоб вытолкнуть фульков с ДД )) даже не вникай в то, что я написал.. так как твой мозг не поймет)) безумно рад за ребят, что забрали ДД у вас))) при этом я даже на КС не был за НОМАКА)) попросили чаров, и чтоб помочь.. отдал троих чаров и они же вас и ..... на кс :)) остынь и играй молча, децебел)))
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:48   #92
bariganumberone2
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я скажу вам так, Саня должен понять одну вещь, он финансовый ресурс. Если он договорится с рукастыми ребятами, оденет их прилично, то может получиться вполне конкурентноспособная гильдия
Тут ФО так себе решает)) Если, конечно, затариться по полной, то да, а остальные мелочи не спасут. А рукастые ребята(а я бы даже сказал, что не рукастые в этой игре, а с мозгами, руки тут такое..) и без шмота могут и умеют что-то

Последний раз редактировалось bariganumberone2; 16.08.2016 в 12:54.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:48   #93
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я скажу вам так, Саня должен понять одну вещь, он финансовый ресурс. Если он договорится с рукастыми ребятами, оденет их прилично, то может получиться вполне конкурентноспособная гильдия
+1. Ну мне тут некому нечего не нужно доказывать и лень тратить бабки на сервер, которому жить чуток наверно осталось, если не будет перемен.... по этому, пусть будет так как будет )
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:49   #94
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от bariganumberone2 Посмотреть сообщение
Тут ФО так себе решает)) Если, конечно, затариться по полной, то да, остальное не спасет. А рукастые ребята(а я бы даже сказал, что не рукастые в этой игре, а с мозгами, руки тут такое..) и без шмота могут и умеют что-то.
А что ты умеешь ? что ты вообще делаешь в игре ? от тебя толк есть в клане ? ) или ты для всех форумная потаскуха?)) гоу пвп и глянем кто на, что способен )))
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:51   #95
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
+1. Ну мне тут некому нечего не нужно доказывать и лень тратить бабки на сервер, которому жить чуток наверно осталось, если не будет перемен.... по этому, пусть будет так как будет )
Ну это не последний сезон, я думаю ГМ учтёт ошибки, а в дальнейшем тебе можно поступить именно так как я написал, тут достаточно ребят с мозгами-руками, которые знают что надо делать и сами всё организовывают, вот только позволить себе донат не могут. Если я не ошибаюсь Серега так на С1 делал
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:52   #96
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ну это не последний сезон, я думаю ГМ учтёт ошибки, а в дальнейшем тебе можно поступить именно так как я написал, тут достаточно ребят с мозгами-руками, которые знают что надо делать и сами всё организовывают, вот только позволить себе донат не могут. Если я не ошибаюсь Серега так на С1 делал
Не только Серега.. ну так это нормально, когда хочется клан взять и собрать до кучи.. ну не все люди имеют возможность покупать ФУЛЛ.. вот и покупалось для всех.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:53   #97
bariganumberone2
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Дурачек ты... что можно ещё сказать ) ляпаешь языком, что попало...и даже не вникаешь в это )
Я создал клан и создал тему на форуме, чтоб проверить будут ли желающие вообще, этим заниматься.. как показало время, было только 2 человека которые захотели, этим заниматься..... всё :)
Тогда тебе вопрос дятлу тупорылому, как можно идти на кс с 3 людьми в клане ? или же лучше брать и помогать кому то на кс, чтоб вытолкнуть фульков с ДД )) даже не вникай в то, что я написал.. так как твой мозг не поймет)) безумно рад за ребят, что забрали ДД у вас))) при этом я даже на КС не был за НОМАКА)) попросили чаров, и чтоб помочь.. отдал троих чаров и они же вас и ..... на кс :)) остынь и играй молча, децебел)))
Ты такой агрессивный, мистер пенсионер. Кто хочет, тот всегда найдет. Мб дело в тебе? Может люди не хотят идти в клан к человеку, который вот-вот струхнет? Я тебе к тому, что прежде чем искать людей, лучше бы подумал кому ты нужен)) К тебе пойдут при условии, что ты подарки надаришь. А так - нет разницы, что ты ГМ, что Home, что еще кто-то.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:53   #98
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Про прочих пиз*аболов никчемных типа НОМАКА, который гильдию собирать хотел, даже говорить не хочется. Обычный зассанец.[/QUOTE]

Да и мне на этот ДД ... с большой высоты, номак в клане с Воскресенья... ну так и ни разу в ДД не зашел, так как пофиг мне что там происходит и кто там качается... я стою, спокойно себе бью ММА.... выдохни и не вспоминай меня на форуме.
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:54   #99
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Не только Серега.. ну так это нормально, когда хочется клан взять и собрать до кучи.. ну не все люди имеют возможность покупать ФУЛЛ.. вот и покупалось для всех.
Ну это вполне нормально, потому что каждый должен делать своё дело, кто то организовывать, кто то снабжать, кто то для клана торговать и так далее. Когда каждый делает своё дело, играть намного интересней и в клане здоровая атмосфера :)
Offline  
Старый 16.08.2016, 12:54   #100
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от bariganumberone2 Посмотреть сообщение
Ты такой агрессивный, мистер пенсионер. Кто хочет, тот всегда найдет. Мб дело в тебе? Может люди не хотят идти в клан к человеку, который вот-вот струхнет? Я тебе к тому, что прежде чем искать людей, лучше бы подумал кому ты нужен)) К тебе пойдут при условии, что ты подарки надаришь. А так - нет разницы, что ты ГМ, что Home, что еще кто-то.
хм... мне ещё про это думать в реальной жизни ? ) мне вообще пофиг кому я тут нужен, а кому не нужен..живи реальностью, вы мозги уже тут оставили...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.