Старый 14.01.2021, 18:21   #21
Мега Батя
Newbie

По умолчанию Re: Grow Lancer

Эйрволк не удаляй посты , еще и баллы даешь

На милиционера похож
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:11   #22
Adder
Commoner

Сообщение от Мега Батя Посмотреть сообщение

На милиционера похож
Юра снова шутки шутит а его юмора не понимают, и удаляют посты бедолаге
Старый 14.01.2021, 19:41   #23
AIRWALK
Модератор

Сообщение от Мега Батя Посмотреть сообщение

На милиционера похож
Есть правила форума. Если ты их нарушаешь - можно получить баллы. Твой "стёб" над другим пользователем тут неуместен, поэтому и удалил сообщение. Подобный флуд и оффтоп допускается в "Lorencia Bar", но профильные темы засорять не надо.
Старый Вчера, 11:03   #24
Dru1d
Newbie

Exclamation Re: Grow Lancer

ребят, только начал играть, вкачал все по формуле в агилити, силу только под шмот и хочу сказать прироста в ДМГ вообще не чувствую, можно кого-нибудь попросить более актуальную формулу по расскачке или инфу как лучше с 0 ресов качать героя? спасибо заранее.
Не имея поинтов за спиной, сложно с нуля выяснить что лучше качать героюю
Старый Вчера, 16:03   #25
*ALPHA*
Murderer

Сообщение от Dru1d Посмотреть сообщение
ребят, только начал играть, вкачал все по формуле в агилити, силу только под шмот и хочу сказать прироста в ДМГ вообще не чувствую, можно кого-нибудь попросить более актуальную формулу по расскачке или инфу как лучше с 0 ресов качать героя? спасибо заранее.
Не имея поинтов за спиной, сложно с нуля выяснить что лучше качать героюю
Агилу под спот, нрг чуть-чуть, чтобы мана не так быстро уходила, все остальное в силу. качаться через Harsh Strike.
Агила дает %Rage но не дает базового урона, который на эти проценты бы умножался.
Старый Вчера, 20:45   #26
Dru1d
Newbie

Wink Re: Grow Lancer

Сообщение от *ALPHA* Посмотреть сообщение
Агилу под спот, нрг чуть-чуть, чтобы мана не так быстро уходила, все остальное в силу. качаться через Harsh Strike.
Агила дает %Rage но не дает базового урона, который на эти проценты бы умножался.
но ведь harshstrike Не бьет сплешем, я щас попробовал поменял, стало еще хуже, я фармлю через breche и урона норм 1.5к и сплеш какой-то но есть как же без сплеша стоять на спотах) я щас 320 лвл и стою на танталасах, если ставлю harsh то очень долго тупо по одной цели
Старый Вчера, 21:30   #27
gefasto
Commoner

Сообщение от Dru1d Посмотреть сообщение
но ведь harshstrike Не бьет сплешем, я щас попробовал поменял, стало еще хуже, я фармлю через breche и урона норм 1.5к и сплеш какой-то но есть как же без сплеша стоять на спотах) я щас 320 лвл и стою на танталасах, если ставлю harsh то очень долго тупо по одной цели
Находишь пенту с 1 и 3 слотом, ставишь в нее хотя бы 3х ранковые пве етрелы. Если качаешься на кликере, выставляешь основным скилом бреш, вторым скилом херш с дилеем 1с. Так ты перекроешь простои в ожидании аг на бреш хершем, который дает 2 удара+2 удара пентой вместо 1 (как у бреша) с высокой скоростью анимации.
Ответ