Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2012, 01:59   #41
MuBuHa
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Rus1k Посмотреть сообщение
ты за 6 месяцев фулл статы сделаешь?Это 600 ресов у вас,100 ресов в месяц 3 реса в день)Если топы станут чуть меньше играть от этого сервер не умрет!
Сделаю,как было на экстриме,эксп х3 максимум
Offline  
Старый 30.09.2012, 14:16   #42
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Настройка Exp

Хаха, Сансара кадр) Живут же такие на свете...


Я играл на серве с низкой експой... нудно когда за ночь качается только 1 лвл ато и меньше... Но в этом есть другие плюсы, с каждым лвлом каждые 5 пойнтов всегда прошитиваеш чтоб адеть шмотки, попадать в другие мапы... и тд и тп. Ценятся всякие стрёмные веши и пушки... сервер живет какбы дольше (если админ активный!), Зато в топ сто макс рэс было гдето 20... Проводили гилдвары, медали с мобов даже ценились!... Есть дикий интерес играть, продовать и всё такое.

Когда качь быстрый, всё эти ценносьти проподают. А если еше на серве есть возможность покупать за КР то вообше... бред неинтересный. На мурузе кач быстрый, очень даже был. Поетому серв не недолго живет, народ сваливает... Прем даёт преимушество и большой разрыв в топе. Да деньги, понятное дело, но с другой точьки зрения, поевляется особая кучька людей которая играет, а новичков даже и нет толком...
Еслиб было достаточьно народу, можно былобы зделать два серва, медленный и быстрый, но его нету, поетому стоит делать один сервер, но на мой взгляд с медленным качем, и не сильно большим преимушеством тем кто плотит, ибо им тоже потом надойдает играть, когда всего достиг да еше и народу нет на сервере.

Да давайте зделаем експ х3 на серве, и купите вы прем, и задрочите чара за месяц, и что дальше? Будете ходить и всех лить со спотов? На мой взгляд таких людей вообше надо игнорить нахер. Децкие предложения...

Всё зависит от того, какие цели на сервер у ГМа, сервер с медленным качем проживет дольше... И когда он откроется, не стоит на него забивать, продолжайте быть активным, как шас... если мало времени, назначьте еше пару админов... игрокам это будет только в радость. И новосьти обновлять почаше, чтоб небыло в августе поздровления с новым годом...
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 30.09.2012, 15:23   #43
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
Хаха, Сансара кадр) Живут же такие на свете...


Я играл на серве с низкой експой... нудно когда за ночь качается только 1 лвл ато и меньше... Но в этом есть другие плюсы, с каждым лвлом каждые 5 пойнтов всегда прошитиваеш чтоб адеть шмотки, попадать в другие мапы... и тд и тп. Ценятся всякие стрёмные веши и пушки... сервер живет какбы дольше (если админ активный!), Зато в топ сто макс рэс было гдето 20... Проводили гилдвары, медали с мобов даже ценились!... Есть дикий интерес играть, продовать и всё такое.

Когда качь быстрый, всё эти ценносьти проподают. А если еше на серве есть возможность покупать за КР то вообше... бред неинтересный. На мурузе кач быстрый, очень даже был. Поетому серв не недолго живет, народ сваливает... Прем даёт преимушество и большой разрыв в топе. Да деньги, понятное дело, но с другой точьки зрения, поевляется особая кучька людей которая играет, а новичков даже и нет толком...
Еслиб было достаточьно народу, можно былобы зделать два серва, медленный и быстрый, но его нету, поетому стоит делать один сервер, но на мой взгляд с медленным качем, и не сильно большим преимушеством тем кто плотит, ибо им тоже потом надойдает играть, когда всего достиг да еше и народу нет на сервере.

Да давайте зделаем експ х3 на серве, и купите вы прем, и задрочите чара за месяц, и что дальше? Будете ходить и всех лить со спотов? На мой взгляд таких людей вообше надо игнорить нахер. Децкие предложения...

Всё зависит от того, какие цели на сервер у ГМа, сервер с медленным качем проживет дольше... И когда он откроется, не стоит на него забивать, продолжайте быть активным, как шас... если мало времени, назначьте еше пару админов... игрокам это будет только в радость. И новосьти обновлять почаше, чтоб небыло в августе поздровления с новым годом...
Согласен но в малом експи тоже есть минус, так как любой игрок хочет видеть и ощущать свой прогресс в игре не только в шмоте но и от характеристик персонажа, да еще серв с ресетами, где дает новые возможности не новый лвл а новый рес,не очень то и охота набивать по 10 лвл в день (грубо говоря^^) и 50 статов, интерес тоже пропадает. Но и с большим експи не почувствуешь все аспекты игры, как ты выше описал не будет цениться мелкий шмот, а будет считаться за хлам и т.д. так что надо делать с не очень большой експой (хз сколько это в рате:b), и експи что бы не сильно уменьшалась как на харде.
По поводу того что бы админ не просто оставлял серв автономно а принимал участие в его развитии после запуска, тоже согласен. Проводя разные акции ограниченные по времени для новичков, как было в НГ с кольцами, вводя разные мелочи, пусть и незначительные но нововведения, что так же повысит интерес к серверу как у новичков так и уже играющих давно людей.
Offline  
Старый 30.09.2012, 15:40   #44
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Настройка Exp

Яб поиграл на х5) или даже на х1))) Кач жопа,зато будет интересно гаматЬ)
Offline  
Старый 30.09.2012, 20:10   #45
amira
Commoner
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Настройка Exp

вы путаете ехп x3 и прем х3,прем х3 это умножение ехра если чё.


зы. муруз мало живет?Icarus?ты знаешь скок этому серверу лет
__________________
s2:DEVIL-125-res..
hard:RONIN:185-res.RON1N:125-res
extrem:RONIN:478-res.
Offline  
Старый 30.09.2012, 20:13   #46
amira
Commoner
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Настройка Exp

ну вот норм варик с премом х40 ехп без х20... и не так быстро и рес в 2 дня а то и в 1. А не как на ехстриме рес за 3 часа-за 1 каты 2 ресета.Там задротов типа ацида не кто не догонит.
__________________
s2:DEVIL-125-res..
hard:RONIN:185-res.RON1N:125-res
extrem:RONIN:478-res.
Offline  
Старый 30.09.2012, 20:22   #47
Frost's
Commoner
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от amira Посмотреть сообщение
ну вот норм варик с премом х40 ехп без х20... и не так быстро и рес в 2 дня а то и в 1. А не как на ехстриме рес за 3 часа-за 1 каты 2 ресета.Там задротов типа ацида не кто не догонит.
prem x30
no prem x20

разрыв в 2 раза, некислый дисбаланс выйдет
ИМХО
Offline  
Старый 30.09.2012, 20:28   #48
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от amira Посмотреть сообщение
вы путаете ехп x3 и прем х3,прем х3 это умножение ехра если чё.


зы. муруз мало живет?Icarus?ты знаешь скок этому серверу лет
Причём тут сколько серву лет, его постоянно на ноль скидывают... Прем х3 это понятное дело, ну ладно врерёд, замутите себе тогда лудше прем х4, збз всё будет
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 30.09.2012, 20:31   #49
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Frost's Посмотреть сообщение
разрыв в 2 раза, некислый дисбаланс выйдет
ИМХО
Согласен.
К примеру:х10 прем х15.

Ещё установить одну Экспу на всех Ресах.
И,что бы не уменьшалось как на харде с ресами,*****изм.
Смысл тогда прорываться в перёд,когда ты ушел за 150 ресов,другие в два раза больше опыта получают,и опять дышат в пятки.Смысла нет.

Хотелось-бы,что бы чувствовалась разница,если качаешься больше или меньше.
Offline  
Старый 30.09.2012, 21:26   #50
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Настройка Exp

В принципе можно и убрать экспу из према. Просто покупать пост скажем за 5-10 кр в месяц

З.Ы вот тогда действительно будет интересно
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 30.09.2012, 21:50   #51
Rus1k
Murderer
 
Аватар для Rus1k
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
В принципе можно и убрать экспу из према. Просто покупать пост скажем за 5-10 кр в месяц

З.Ы вот тогда действительно будет интересно
Лучше оставить премиум,а пост сделать для всех за ЗЕН!
Offline  
Старый 30.09.2012, 22:19   #52
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Rus1k Посмотреть сообщение
Лучше оставить премиум,а пост сделать для всех за ЗЕН!
Я могу позволить себе премиум но мне неинтересно кач быстрее других чисто из за вкладывания налички
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 01.10.2012, 00:23   #53
Rus1k
Murderer
 
Аватар для Rus1k
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я могу позволить себе премиум но мне неинтересно кач быстрее других чисто из за вкладывания налички
Если буду тут играть тоже премиум брать буду,не люблю отставать в каче!)
Просто первый раз вижу чтобы в пост нельзя было писать обычным игрокам)
Offline  
Старый 01.10.2012, 07:28   #54
JluCK
Murderer
 
Аватар для JluCK
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Rus1k Посмотреть сообщение
Если буду тут играть тоже премиум брать буду,не люблю отставать в каче!)
Просто первый раз вижу чтобы в пост нельзя было писать обычным игрокам)
Потому что ты играл раньше на ПВП серверах, здесь ты долго не протянишь.
__________________
BM DaimoS
Nick JluCK, Reset 60+
Offline  
Старый 01.10.2012, 07:46   #55
Rus1k
Murderer
 
Аватар для Rus1k
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от JluCK Посмотреть сообщение
Потому что ты играл раньше на ПВП серверах, здесь ты долго не протянишь.
Мой первый сервер был х17 был лет 7-8 назад и там был пост всем доступен и вообще покажи еще хоть один сервер где право писать в пост за реальные деньги покупать надо))),просто последнее время начал играть на больших рейтах ибо не хотел сутками на афк стоять,сейчас наоборот надо такой сервер чтобы афк стоять))!
Offline  
Старый 01.10.2012, 08:25   #56
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Яб поиграл на х5) или даже на х1))) Кач жопа,зато будет интересно гаматЬ)
Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
Причём тут сколько серву лет, его постоянно на ноль скидывают... Прем х3 это понятное дело, ну ладно врерёд, замутите себе тогда лудше прем х4, збз всё будет
когда ходишь на КСы и за неделю не можешь прокачать перса под кнопку - вот это полная Ж..а..... а на ноль скидывают серваки не из-за експа, а из-за непродуманного доната, слабой защиты и *****ьных настроек на КСе... (ИМХО)
__________________
Offline  
Старый 01.10.2012, 17:19   #57
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Настройка Exp

нечего страшного в этом не вижу, думать надо вперёд просто, и всё
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 01.10.2012, 17:33   #58
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
нечего страшного в этом не вижу, думать надо вперёд просто, и всё
причём тут думать вперёд, если времени тупо не хватает?) ладно, мне в общем то по барабану, но от експа на харде, реально тошнило....
__________________
Offline  
Старый 01.10.2012, 17:48   #59
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Настройка Exp

Плохо когда експ понижается
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 02.10.2012, 01:04   #60
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Настройка Exp

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
причём тут думать вперёд, если времени тупо не хватает?) ладно, мне в общем то по барабану, но от експа на харде, реально тошнило....
абсолютно согласен-за 2 года кача 160 рес,до фулл статов вообще никто не дошёл.Надо хоть сделать возможность достичь фулл статов иначе смысл долго и нудно качаться годами. имеется в виду хард.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.