Старый 03.10.2018, 19:59   #61
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Гражданин GM

У гма своих мозгов нет или головы на плечах, в прошлый раз просили хантеров-слееров и получили, и что!? И ничего, сервер говно по сравнению с прошлым 10с, мое мнение.
А хантеру нужно урезать его яд, дисбаласный персонаж, или включить мастер скилл три, где прокачиваются всякие ништяки всем персонажам, чтобы они все были на одном уровне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:30   #62
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Гражданин GM

хантера до 200 ресов рулят,даже меньше) поэтому нужно делать баланс между персонажами! придумать что-нить с мг и сумонером,ибо их очень мало на сервере
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:31   #63
Dainis94
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Гражданин GM

А Гл и РФ побегут?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:35   #64
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Dainis94 Посмотреть сообщение
А Гл и РФ побегут?
Полетят также как БК и ДЛ
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:45   #65
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Да интересный то он может быть) Но вот со временем напряг( а без задротства му не му


ГМ мути вип споты )
Я о том же ГМ делай ВИП Споты, Фулл Сеты и премиум и у тебя будет стабильный сервер на 3 года а не ерунда с твинками в 1000 на пол года
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:45   #66
Ричард
Commoner
 
Аватар для Ричард
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Dainis94 Посмотреть сообщение
А Гл и РФ побегут?
И даже шлем с проруби оденут
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:49   #67
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Гражданин GM

Ещё не открылся а уже гм не хороший человек..вам бы гороскоп составлять..скоро узнаем.. может все будет велеколепно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 21:43   #68
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
ну 60% в пт это мало,так как многие в пт на 1 спот тоже качаются.А как по мне убрать двойные и ввести голд и сильвер пт.В пт на много интересней и веселей играть.А захотят в топе тягаться,то придется на бц и дс ходить. И пачку не всегда успеют завести в бц,дс.
Не больше 30% в пати надо оставлять эксп. А то опять будут пати-бочки, которых х.....й сольешь, а когда сольешь их тут же поставит задрот, следящий за оффэксп. Даже воевать не интересно стало.
Лучше пусть ВИП споты будут, чем бред с бочками и высокой экспой в пати.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 22:01   #69
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Не больше 30% в пати надо оставлять эксп. А то опять будут пати-бочки, которых х.....й сольешь, а когда сольешь их тут же поставит задрот, следящий за оффэксп. Даже воевать не интересно стало.
Лучше пусть ВИП споты будут, чем бред с бочками и высокой экспой в пати.
Ищи себе пачку кто тебе не даёт!? У тебя еще как минимум месяца полтора... Че вы ноете? Выкачивай свою пачку, и иди сливай бочки!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 22:11   #70
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Ищи себе пачку кто тебе не даёт!? У тебя еще как минимум месяца полтора... Че вы ноете? Выкачивай свою пачку, и иди сливай бочки!
Играл я с пачками и так же стоял в бочке. Мне это не нравится по двум причинам:
1) Я сам лично не буду следить за бочкой, мне в лом тягать 5 персов.
2) Когда пати постоянно следят за моим персом и ставят его 24\7 сами(А без этого бочки не будет), мне надоедает играть. А нах...я? За меня всё делают.


Остальные минусы этих бочек я писал уже много раз.

И запомни уже! Люди не ноют, а высказывают своё мнение. Тебе я его не навязываю. Но пусть будет как хочет большинство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 22:41   #71
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Играл я с пачками и так же стоял в бочке. Мне это не нравится по двум причинам:
1) Я сам лично не буду следить за бочкой, мне в лом тягать 5 персов.
2) Когда пати постоянно следят за моим персом и ставят его 24\7 сами(А без этого бочки не будет), мне надоедает играть. А нах...я? За меня всё делают.


Остальные минусы этих бочек я писал уже много раз.

И запомни уже! Люди не ноют, а высказывают своё мнение. Тебе я его не навязываю. Но пусть будет как хочет большинство.
можно сделать так что бы в бочку не залазили и все довольны
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:25   #72
*Volk*
Phonomaniac
 
Аватар для *Volk*
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 574
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от semka189 Посмотреть сообщение
Согласен !

Рекламой не занимаюсь, играю на другом сервере где админы четверо и все дружно и весело отвечают, что-то добавляют походу игры,слушают просьбы игроков,делают выводы ну и конечно же работают над проектом.
Онлайн там сейчас 500.
Вот так интересно играть.
И мне пожалуйста сылочку )
__________________
DenzeL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:28   #73
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
можно сделать так что бы в бочку не залазили и все довольны
Можно сделать многое, ГМ не хочет.

Я просто к тому, что сервер то откроется новый, а все настройки на нём(эксп, пати, донат, дроп, квесты, КС и т.д.) будут старые. Всё это заезженно и пройдёно. Как показывают последние сервера, людям это надоело, они(сервера) уже и пол года не живут. И новые сэты, карты, муны(или как их там) это не исправят. Менять надо именно настройки. Как бы донести это до ГМа...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 09:46   #74
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Можно сделать многое, ГМ не хочет.

Я просто к тому, что сервер то откроется новый, а все настройки на нём(эксп, пати, донат, дроп, квесты, КС и т.д.) будут старые. Всё это заезженно и пройдёно. Как показывают последние сервера, людям это надоело, они(сервера) уже и пол года не живут. И новые сэты, карты, муны(или как их там) это не исправят. Менять надо именно настройки. Как бы донести это до ГМа...
- а мне думается,что надо поменять людей.Этим уже явно не угодишь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 10:24   #75
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Гражданин GM

ураааа новый сервак, кто мне купит фулл?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 11:45   #76
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Я о том же ГМ делай ВИП Споты, Фулл Сеты и премиум и у тебя будет стабильный сервер на 3 года а не ерунда с твинками в 1000 на пол года
Чёт ты разогнался) Я за вип споты, против фулл сетов, ибо рили дисбаланс выходит из-за них, альтернатива к фуллу не экс сет +13+жог? Бредятина)

Вип спот, это самый оптимальный вариант для тех, у кого нет времени задротить, а героя хочется выкачать. А задроты итак выкачаются на двойных, тройных, бц и катах)

А по поводу 1000 твинов, они буду всегда, фармщики зена, фармилы шмоток и кусков и т.д. и т.п. Всего-лишь единицы на мурузе играют в одно окно))

Сделал бы гм лимит по окнам, например на 1 айпи 1 окно, то в онлайне можно было бы наблюдать максимум 400)
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:24   #77
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
хантера до 200 ресов рулят,даже меньше) поэтому нужно делать баланс между персонажами! придумать что-нить с мг и сумонером,ибо их очень мало на сервере
200 ресов на х50 это долгоо! Многие забивают болт до 100 реса , то есть как ни крути одни ханты будут
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:34   #78
neo!!
Commoner
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Не больше 30% в пати надо оставлять эксп. А то опять будут пати-бочки, которых х.....й сольешь, а когда сольешь их тут же поставит задрот, следящий за оффэксп. Даже воевать не интересно стало.
Лучше пусть ВИП споты будут, чем бред с бочками и высокой экспой в пати.
Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Чёт ты разогнался) Я за вип споты, против фулл сетов, ибо рили дисбаланс выходит из-за них, альтернатива к фуллу не экс сет +13+жог? Бредятина)

Вип спот, это самый оптимальный вариант для тех, у кого нет времени задротить, а героя хочется выкачать. А задроты итак выкачаются на двойных, тройных, бц и катах)

А по поводу 1000 твинов, они буду всегда, фармщики зена, фармилы шмоток и кусков и т.д. и т.п. Всего-лишь единицы на мурузе играют в одно окно))

Сделал бы гм лимит по окнам, например на 1 айпи 1 окно, то в онлайне можно было бы наблюдать максимум 400)
ребятки какие вип споты!!! бочку еще слить надо так как 1 не сольешь нужно искать как минимум 2-х, как показал классик не бывает не сливаемых бочек. а на випе споте вообще будет всеравно даже переживать не будешь что тебя сольют, поставил и по.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:26   #79
BeoMan
Murderer
 
Аватар для BeoMan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от neo!! Посмотреть сообщение
бочку еще слить надо так как 1 не сольешь нужно искать как минимум 2-х, как показал классик не бывает не сливаемых бочек.
На 10 сезоне 2 пати не могли слить бочку ДЛа. Пока не начали багом пользоваться. Тут же слаера по идеи должны вскрывать бочки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:47   #80
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Гражданин GM

1. Не более 2-х окон с одного железа
2. Осада по средам
3.
4.
5. PROFIT
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.