Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Какая система опыта в ПТ лучше?
без штрафов+сильвер/голд ПТ (как на Форевере) 7 7.37%
Штраф 40% без бонуса за сильвер/голд ПТ (как сайчас на тесте) 29 30.53%
Штраф 40% за ПТ,но с бонусами за Сильвер/Голд ПТ 14 14.74%
Без штрафов и без Сильвер/Голд пт 45 47.37%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2014, 19:22   #41
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
на форева 100 рес реально было качнуть за 2 мес после увеличения опыта который под конец жизни сервера обычно вводят, так что я бы не стал тут выпендриваться, учитывая не хера не понятно с этим опытом.
1. Я не выпендриваюсь. Даже не пытаюсь
2. Этот серв не будет форевером.Может я и погорячился на счет 2-х месяцев, т.к. не знаю как будет понижаться експ, но не думаю что ГМу нужен серв на пол года где 100 рес возможно качнуть за 2 месяца.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:35   #42
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
на форева 100 рес реально было качнуть за 2 мес после увеличения опыта который под конец жизни сервера обычно вводят, так что я бы не стал тут выпендриваться, учитывая не хера не понятно с этим опытом.
Да было реально, но только одется чтобы бы их взять было где и было чем, а тут врядле будет, поэтому явно будет больше, хотя с премом возможно за 2 месяца и будет.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:37   #43
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

На харде 100 рес за месяц под конец взял в КВ на 2 спота с еешкой без ПТ.Там била експа х50 вроде тоже но для всех кто ниже 80го реса еше умножена на 5.Тобиш 250х.А тут 400х.Если ничего неизменят -хочеш дальше со мной спорить?
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:41   #44
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
На харде 100 рес за месяц под конец взял в КВ на 2 спота с еешкой без ПТ.Там била експа х50 вроде тоже но для всех кто ниже 80го реса еше умножена на 5.Тобиш 250х.А тут 400х.Если ничего неизменят -хочеш дальше со мной спорить?
Не помню уже че там с експ на харде было, но опять таки, как быстро ты сможешь докачаться чтобы стоять на двойном в кв, при том, что двойных там уже нет?
Offline  
Старый 19.11.2014, 21:52   #45
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

ШтраФФФФФ и чем больше тем лутше....
+ ищо надо уменшить експ чтобы тежилей было!

еслиб не ета дурацкая система бонуса ПТ я бы и дальше играл на форевер а так поиграл немного и понел что туфта и забросил

чем сложней тем веселей !!!
__________________
Offline  
Старый 19.11.2014, 22:50   #46
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
ШтраФФФФФ и чем больше тем лутше....
+ ищо надо уменшить експ чтобы тежилей было!

еслиб не ета дурацкая система бонуса ПТ я бы и дальше играл на форевер а так поиграл немного и понел что туфта и забросил

чем сложней тем веселей !!!
----------

Последний раз редактировалось VanHeIsing; 23.11.2014 в 16:30.
Offline  
Старый 20.11.2014, 00:06   #47
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
ШтраФФФФФ и чем больше тем лутше....
Вам доставляет удовольствие,чтоб кому то поднасрать? Не хочешь стоять в пати,не стой,штраф то зачем?Хотят люди,пусть стоят,кто виноват,что ты пати найти не можешь?Многие в пати знакомятся,общаются.Не все же любят бегать шакалами одиночками,вечными фоно..

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
+ ищо надо уменшить експ чтобы тежилей было!
С этим согласна х10 вполне устроит=)Усилить мобов,боссов и ввести кучу новшеств,неинтересно играть на тех же локах с теми же прибабахами.Кто-то видела писал,что в КВ убрали двойные споты,специально пошла ,посмотрела,как споты стояли,так и стоят.
Всё абсолютно тоже самое)

Сообщение от Kraven Посмотреть сообщение
Штрафы нормальная тема. Объясню почему, если к примеру соло человек убивает мобов 10 секунд, то в пати, к примеру, убивают мобов 3 секунды, соответственно качаются быстрее, а со штрафом експ качатся будут с такой же скоростью как и соло игроки. Как то так
Это ваше желание качаться соло,никто вам не запрещает и не навязывает стоять в пати.До муруза играла на различных серверах и нигде пати не было чем-то из ряда вон выходящим,хотел человек стоял в пати,не хотел ,качался соло,по умолчанию всегда бонусом пати были ДК,ДВ,Эльф,не понимаю почему тут так враждебно относятся к этому?
И раз уж ты привёл пример,что в пати мобы убиваются быстрее,чтож ты не учёл,сколько персонажей,какого класса стоит в нём? Может и штраф тогда посчитаем? 2 человека -штраф 5% ,3-10%,4-15%.5-20%,если стоит "немощный"СМ,то+5%,если с ними эльф(он вообще никого не бьёт) +10% и т.д....
Короче всё это бред.Оставьте эксп в пати и без 100% , без бонусов и штрафов.

Кто хочет тупо бегать и фонится,вам на х99999999 и в тему про сливы.
Offline  
Старый 20.11.2014, 00:18   #48
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
И раз уж ты привёл пример,что в пати мобы убиваются быстрее,чтож ты не учёл,сколько персонажей,какого класса стоит в нём? Может и штраф тогда посчитаем? 2 человека -штраф 5% ,3-10%,4-15%.5-20%,если стоит "немощный"СМ,то+5%,если с ними эльф(он вообще никого не бьёт) +10% и т.д....
не совсем понял о процентах, откуда они? и какая разница какие персонажи там(в пт)?
Offline  
Старый 20.11.2014, 00:33   #49
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Kraven Посмотреть сообщение
не совсем понял о процентах, откуда они? и какая разница какие персонажи там(в пт)?
Это просто пример.Откуда -40% за кач в пати?почему не 50% или 30%?Не слишком ли много снимается только за то,что мне приятно стоять с людьми в пати ?А главное ЗА ЧТО СНЯЛИ эти 40%?Не многовато? а мои цифры просто от фонаря взяты.
Offline  
Старый 20.11.2014, 00:50   #50
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

на мурузе пати кача никогда не было до форевера,все качались соло и у каждого свой герой и класс,а сейчас один за пятерых сидит.в ДД по 60 чаров.это убивает конкуренцию.
Offline  
Старый 20.11.2014, 00:56   #51
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
на мурузе пати кача никогда не было до форевера,все качались соло и у каждого свой герой и класс,а сейчас один за пятерых сидит.в ДД по 60 чаров.это убивает конкуренцию.
Мне кажется,что всему виной оффэксп.С его появлением 1 человек может завести всю гильдию,вот люди этим и пользуются.Если бы не было бонуса огромного от пати,то и на форевере многие бы стояли соло.
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:02   #52
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Марина, тебе не нравятся высокие рейты. Тебе хочется стоять в пати, но тебе не нравится что за это режут эксп?
Качайся в пати, будет эксп низкая, как ты и хотела. Проблема решена же вроде?) А мы хотим стоять соло и эксп нас устраивает. Все довольны))
P.S. Чина, на форевер тоже есть дроп пати.
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:05   #53
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Марина, тебе не нравятся высокие рейты. Тебе хочется стоять в пати, но тебе не нравится что за это режут эксп?
Качайся в пати, будет эксп низкая, как ты и хотела. Проблема решена же вроде?) А мы хотим стоять соло и эксп нас устраивает. Все довольны))
P.S. Чина, на форевер тоже есть дроп пати.
Миша,при всём при этом я хочу быть в топе)Смысл покупать прем и отставать от всех?А ты знаешь,что я играю ЕЕшками)
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:09   #54
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Миша,при всём при этом я хочу быть в топе)Смысл покупать прем и отставать от всех?А ты знаешь,что я играю ЕЕшками)
Я на Форевере качнул Эльфа до 60 рес без пати, без према, до повышения эксп. Периодически делал из неё ЕЕ, поэтому со 100% гарантией тебе говорю. ЕЕ стоит там же где и АЕ, только мобы дольше падают, но кач тем не менее можно)
Я тоже привык быть кнопкой на КС, а для этого нада жертвовать качем) Мы в равных условиях)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:11   #55
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

В этом то и смысл как писалось выше хочешь на ксе быть ее или бочкой теряй в каче. Так раньше и было в дд был спот где было авто пати где качались те кто раскачен под кс и 1 дамагер
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:13   #56
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Вот у меня ноут накрылся вот это жопа)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 20.11.2014, 01:39   #57
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Мне кажется,что всему виной оффэксп.С его появлением 1 человек может завести всю гильдию,вот люди этим и пользуются.Если бы не было бонуса огромного от пати,то и на форевере многие бы стояли соло.
если дело в офф эксп - ну тогда будет рулить тот,у кого комп сильнее.
какая разница,офф эксп или на компе ? есть такая программа как тимвивер.
так же твоего чара могут поставить другие.

пати плох тем,что собрав бочку,можно лить других а сам стоять и выпендриваться на тех,кто качается соло и не имеет такого превосходства.
один чар,качает пятерых.
в дд стоят по 60-70 чаров.(из-за пати)
в итоге воюют два алли,остальные курят.
и выходит что открывается копия форевера,тогда зачем вообще его открывать.урезыли бы чаров и все.

лучше всего соло,у каждого класса свои плюсы и минусы,и пусть выбирают кем играть удобнее.
Offline  
Старый 22.11.2014, 20:29   #58
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Без штрафов и без Сильвер/Голд пт самый оптимальный вариант так как классы все разный и качать будут токо дамагеров, ЕЕ МГ СУМ про них забудут я не понимаю зачем так делать
Offline  
Старый 22.11.2014, 20:54   #59
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
ЕЕ МГ СУМ про них забудут
не думаю, они всегда нужны были)если нет кс чар просто качается сам в дмг ,под кс помогают дольше но что делать)хочешь победу прилагай усилия
__________________

only Help
Offline  
Старый 22.11.2014, 21:29   #60
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Предлагаю зделать система пати как на с2
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.