Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2021, 13:22   #221
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: CS 21.02.21

даже не успеваю читать весь хлам , чат движется как у Карины стимерши
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:30   #222
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Поздравляю с победой Тугов, можем снова пойти и попить мочи с говном
так правильнее будет
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:30   #223
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
Боже почему вы такие тупые то. Вам наверное Азазелька не говорил, да и не скажет, что он отказался от идеи о перекидывания сигнами только в среду, когда морфейкин и Гена послали его на 3 буквы, сказав что кр на сигны не дадут( это про ту неделю, где я вас перекидал 1 пачкой сигнов) Ну чтож, продолжайте лить дерьмо дальше.

ПС Да Костя, я не адекват. По крайней мере теперь я буду соответствовать тому образу, который ты придумал о бо мне. Не Бегемот который посылает нах*й на право и на лево, которому класть болт на всех окружающих а я.

Да начнётся Игра
Чего? какой среды. Я недавно то узнал от Вани русского что это ты подставы опрокинул. При чем тут Гена и Морф? Кого они послали?) Какой образ я придумал о тебе? Ты за аком снайпера не мог следить лил своих. Не хотел кидать статы на кс. Мне такие не нужны в гилде. Вот почему ты не с нами. А что вы там придумали - что кинул подставу. Или как балаболик Низами со своей подругой Сайзо пишет что я, сказал или знал. Мм ребята - вы хотя бы договоритесь. и Пишите одно и тоже. Кто вы ,или что вы. Уже все поняли. Нет смысла кидать ложную инфу - пытаясь всё свалить на меня.

Всем веселой недели это не последний кс. Так что не чего страшного.
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:30   #224
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от 9і44 Посмотреть сообщение
ти спроси ,а потом ****и если не знаеш вафля
так ты сам Костю спроси, который мне в понедельник сказал что это хорошая идея перекидать тугов/медведей, потренероваться и дать составу сыграться против 1 врага. Только вот вам он этого не скажет, как и многое другое
__________________
Homeless
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:31   #225
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Жопа делал это один? Нет. Он делал это вместе с Костей. Костя был за того что бы перебить кого то
Ой старик,ну ты и тугой
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:34   #226
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Чего? какой среды. Я недавно то узнал от Вани русского что это ты подставы опрокинул. При чем тут Гена и Морф? Кого они послали?) Какой образ я придумал о тебе? Ты за аком снайпера не мог следить лил своих. Не хотел кидать статы на кс. Мне такие не нужны в гилде. Вот почему ты не с нами. А что вы там придумали - что кинул подставу. Или как балаболик Низами со своей подругой Сайзо пишет что я, сказал или знал. Мм ребята - вы хотя бы договоритесь. и Пишите одно и тоже. Кто вы ,или что вы. Уже все поняли. Нет смысла кидать ложную инфу - пытаясь всё свалить на меня.

Всем веселой недели это не последний кс. Так что не чего страшного.
Кость, продолжай :D Не ну правда, продолжай) Или у тебя проблемы с памятью и ты хронологию событий вспомнить не можешь?
__________________
Homeless
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:39   #227
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS 21.02.21

да я то всё помню А ты забавный. Даже твои бывшие сокланы смеются в конфе

ладно уехал. Гл)
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:39   #228
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
Кость, продолжай :D Не ну правда, продолжай) Или у тебя проблемы с памятью и ты хронологию событий вспомнить не можешь?
Серег я не знаю как Костя я этого не слышал и не видел, но вот ты чётко писал что смысл в подставах есть с 1 или 2 ги воевать ты повторил это несколько раз и на форуме и в конфе, я допускаю что ты сказал это в голосе и Костя мог поддержать тем что ну да разница есть 1 или 2 клана против тебя, но а дальше сам знаешь в любом случае что было то было выводу я думаю сделали все)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:41   #229
Morfeykin
Newbie
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
Боже почему вы такие тупые то. Вам наверное Азазелька не говорил, да и не скажет, что он отказался от идеи о перекидывания сигнами только в среду, когда морфейкин и Гена послали его на 3 буквы, сказав что кр на сигны не дадут( это про ту неделю, где я вас перекидал 1 пачкой сигнов) Ну чтож, продолжайте лить дерьмо дальше.

ПС Да Костя, я не адекват. По крайней мере теперь я буду соответствовать тому образу, который ты придумал о бо мне. Не Бегемот который посылает нах*й на право и на лево, которому класть болт на всех окружающих а я.

Да начнётся Игра
Серега, мне реально стыдно за то, что я был с тобой в одной ги. Не понимаю, как можно быть такой крысой. Ты в голосе признал, что зарегал подставы, хотя четкое указание было не нарушать договор, а потом вкрысу еще сыпанул туда сингов. И чести не хватило признать это. Я не был никогда ни в фулках ни в нупогоди. Я играю в Сентенс. И там было четкое и однозначное решения не нарушать договор. А одна крыса все испоганила изподтишка. Обидно и печально. Я за честную игру.
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:45   #230
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Серег я не знаю как Костя я этого не слышал и не видел, но вот ты чётко писал что смысл в подставах есть с 1 или 2 ги воевать ты повторил это несколько раз и на форуме и в конфе, я допускаю что ты сказал это в голосе и Костя мог поддержать тем что ну да разница есть 1 или 2 клана против тебя, но а дальше сам знаешь в любом случае что было то было выводу я думаю сделали все)
Да не Вань, у нас с Костей был разговор ночью как раз про то что есть подстава. О которой он прекрасно знал. И мы обсуждая КС, пришли к выводу что хорошая идея перекинуть тугов/медведей учитывая что они кидают 1-2 пачки. После чего он на следующий день поговорил с Морфом и Геной, и судя по всему ему сказали что если хочешь перекидывать сигны то делай это сам( можешь в ДСе в истории это даже глянуть). После чего Костя дал заднюю и заявил что он против подстав. А по поводу ржут в конфе - да пусть ржут, с теми с кем я общаюсь я и сейчас нормально общаюсь, на остальных мне до лампочки.

Но про - не кидаешь на КС статы я поржал от души.
ПС Орик видишь, я не только у вас не кидаю на кс статы)
__________________
Homeless
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:49   #231
9і44
Commoner
 
Аватар для 9і44
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 124
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Сколько же с вас говна льется...
По сути, мы не кидали подставу пока СЕНТЕНСЫ не перебили медвежат.. это доказывало что нет никакой договоренности и в любой момент могут перекидать нас..

П.с. если чувствуешь что драка неизбежна бей первым..

Удачи всем в игре, меньше злости, на счёт анса, туги не продают анса и не продавали его на этом сезоне.. и пора бы искать ошибку в себе, почему и медведи и сентенсы продают сигны нам? Откуда у нас столько сигнов
самая большая ошибка это рождение таких балаболов ка ти
ты забрал у людей квест который они ждут целую неделю и который является сенснсом этой игры баран
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:49   #232
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Серега, мне реально стыдно за то, что я был с тобой в одной ги. Не понимаю, как можно быть такой крысой. Ты в голосе признал, что зарегал подставы, хотя четкое указание было не нарушать договор, а потом вкрысу еще сыпанул туда сингов. И чести не хватило признать это. Я не был никогда ни в фулках ни в нупогоди. Я играю в Сентенс. И там было четкое и однозначное решения не нарушать договор. А одна крыса все испоганила изподтишка. Обидно и печально. Я за честную игру.
Морф, подними историю и почекай что и когда было. Когда( в какой день недели) началась тема и когда можно регать было подставы. Но дело ваше, можете верить Косте, ведь я со своей стороны могу так же людей привести которые подтвердят то как это было на самом деле. И да, я никогда не скрывал что подстава моя так то, все кто меня спрашивал все получали ответ. Можешь у Экридика даже спросить
__________________
Homeless
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:57   #233
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
Морф, подними историю и почекай что и когда было. Когда( в какой день недели) началась тема и когда можно регать было подставы. Но дело ваше, можете верить Косте, ведь я со своей стороны могу так же людей привести которые подтвердят то как это было на самом деле. И да, я никогда не скрывал что подстава моя так то, все кто меня спрашивал все получали ответ. Можешь у Экридика даже спросить
Выходит так что подставы в конечно итоге от сестенц не было,какой бы разговор не был у вас с Костей.Если даже Костя и хотел это сделвть,всегда найдется тот кто переубедит не делать и т.п.Минутная слабость и т.п.А вот факт от вашей гилды на лицо.В конфе у вас было целенапрвленое желание перекинуть всех и договорено заранее.У сестенца были мысли но они сдержали слово и это факт.Вы глупые даже не понимаете что смысла от подставы тут практически нет.Вы только развязали войну сингов дурни.
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:59   #234
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 21.02.21

Скажу вам так, малоуважаемые задроты..
Я конечно рад тому как у вас горит очко после результатов реги, но до последнего момента не знал о количестве закинутых сигн)
Договоренности мы соблюдали до поры до времени, в начале по инициативе жопы и поддержки куязы была зарегана подстава, перекинувшая медведей, потом стали появляться еще подставы в реге (до 8 кланов), далее непонятные твины с гильдией ThAglife которые подбегают к реге и скорее всего закидывают минимальное количество сигн, да бы на удачу...
ищете соломинку в чужих глазах, а столба у себя в заднице не замечаете..
а так, можете хоть жопой на дерево лезть, брызгать желчью как вы умеете, нам на вас поксуй

П.С Спасибо ребятам @nizamiaga @triborg (третьего оглашать не буду))) за выходной)
П.П.С валкотт, вернусь позже пообщаемся по поводу "подъеба" в пост про яйца, что то я не оценил)



П.П.П.С



Mat traxu mamu blet (c) Müqəddəs Bəşir
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 20.02.2021, 13:59   #235
Morfeykin
Newbie
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
Морф, подними историю и почекай что и когда было. Когда( в какой день недели) началась тема и когда можно регать было подставы. Но дело ваше, можете верить Косте, ведь я со своей стороны могу так же людей привести которые подтвердят то как это было на самом деле. И да, я никогда не скрывал что подстава моя так то, все кто меня спрашивал все получали ответ. Можешь у Экридика даже спросить
Сути не меняет. Обсуждать можно что угодно. Судят не по обсуждениям, а по поступкам. Когда ты не смог продвинуть свою гнилую идею, и альянс ее не одобрил, ты решил единолично провернуть ее вкрысу. Еще и пытаешься выставить нас причастными. Были бы яйца - в первой же теме бы признался. А так воду варишь, и пытаешься стравить побольше народу. Ты кстати сейчас в свою ги попал, по понятиям)
Offline  
Старый 20.02.2021, 14:01   #236
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Сути не меняет. Обсуждать можно что угодно. Судят не по обсуждениям, а по поступкам. Когда ты не смог продвинуть свою гнилую идею, и альянс ее не одобрил, ты решил единолично провернуть ее вкрысу. Еще и пытаешься выставить нас причастными. Были бы яйца - в первой же теме бы признался. А так воду варишь, и пытаешься стравить побольше народу. Ты кстати сейчас в свою ги попал, по понятиям)
Хаааарош
Offline  
Старый 20.02.2021, 14:03   #237
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Скажу вам так, малоуважаемые задроты..
Я конечно рад тому как у вас горит очко после результатов реги, но до последнего момента не знал о количестве закинутых сигн)
Договоренности мы соблюдали до поры до времени, в начале по инициативе жопы и поддержки куязы была зарегана подстава, перекинувшая медведей, потом стали появляться еще подставы в реге (до 8 кланов), далее непонятные твины с гильдией ThAglife которые подбегают к реге и скорее всего закидывают минимальное количество сигн, да бы на удачу...
ищете соломинку в чужих глазах, а столба у себя в заднице не замечаете..
а так, можете хоть жопой на дерево лезть, брызгать желчью как вы умеете, нам на вас поксуй

П.С Спасибо ребятам @nizamiaga @triborg (третьего оглашать не буду))) за выходной)
П.П.С валкотт, вернусь позже пообщаемся по поводу "подъеба" в пост про яйца, что то я не оценил)



П.П.П.С



Mat traxu mamu blet (c) Müqəddəs Bəşir
И вот как не относится к вам после этого как к чурке самой настоящей.Как тебе вера позволяет еще это писать.Ты не более чем национальное блюдо для узбеков "Барашка"

sizning imoningiz sizni jazolaydi
Offline  
Старый 20.02.2021, 14:04   #238
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 21.02.21

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
А есть пруф что медведи продавали вам синги ?
есть
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 20.02.2021, 14:06   #239
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Жопа делал это один? Нет. Он делал это вместе с Костей. Костя был за того что бы перебить кого то
Siz teshiklarga to'la shayton



Men sizning yuzingizga tuxum qo'yaman!!!!!
Offline  
Старый 20.02.2021, 14:09   #240
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 21.02.21

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Siz teshiklarga to'la shayton



Men sizning yuzingizga tuxum qo'yaman!!!!!
перевод плз) кажется анекдот какой то) узбекский?
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.