Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2015, 22:59   #61
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Ты обычный ноунейм, а меня здесь знают. Хочешь спроси других, если так интересно.
Никит,у этого обычного ноунейма,половина сервера готова учиться игре.
Поэтому не стоит так говорить)
Offline  
Старый 06.12.2015, 23:53   #62
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию Re: Silver and gold party

NiqMo прав.

Штраф нужен, бонусы убрать, сильвер/голд оставить (т.е. дефолтные настройки).

АЕ вполне прилично качается в соло. А если формулы будут такие же как на рампейдже, то вообще грех жаловаться.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 06.12.2015, 23:55   #63
Off Trade
Commoner
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Лишь бы ляпнуть.Марине внимания выше крыши,не переживай.
И Марина не стоит в бочках на двойных спотах.
Прежде чем писать выясни,так ли оно то, о чём пишешь=)
Ладно успокойтесь,играйте как умеете,надеюсь ГМ это всё читает=)
ГМ!!!Эльфу бафов и экспы не докладывают!!!=))))
Sama piwew',4to xo4ew' ka4 v pt,potomu 4to nravitsya obwatsya s ludmi.a potom govoriw 4to vnimaniya i bez togo xvataet.ti xodyawee protivore4ie.Elf,eto ne tol'ko EE,no i takoe je AE.I esli ti ne mojew' samostoyatel'no zabagat' spot odnim Elfom,eto tvoi problemi.BK na CS toje knopka,i ka4at' ego gorazdo slojnee.Ot EE v ka4 pp tolku bolwe,4em ot BK proka4eniy v Vit.No noew' tol'ko ti.i ewe,ot tvoego ee,na offexp tolku bolwe,4em kogda ti za nego.ono xotyabi mol4it.a ti tolko doxnew na cs i noew'.tvoi argumenti,tupost'.sorry za rezkost'.
Offline  
Старый 07.12.2015, 00:11   #64
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Off Trade Посмотреть сообщение
Sama piwew',4to xo4ew' ka4 v pt,potomu 4to nravitsya obwatsya s ludmi.a potom govoriw 4to vnimaniya i bez togo xvataet.ti xodyawee protivore4ie.Elf,eto ne tol'ko EE,no i takoe je AE.I esli ti ne mojew' samostoyatel'no zabagat' spot odnim Elfom,eto tvoi problemi.BK na CS toje knopka,i ka4at' ego gorazdo slojnee.Ot EE v ka4 pp tolku bolwe,4em ot BK proka4eniy v Vit.No noew' tol'ko ti.i ewe,ot tvoego ee,na offexp tolku bolwe,4em kogda ti za nego.ono xotyabi mol4it.a ti tolko doxnew na cs i noew'.tvoi argumenti,tupost'.sorry za rezkost'.
Во-первых буква зю тебе в помощь.Во- вторых общение и внимание это несколько разные вещи.Я написала не не хочу кач в пати,а мне нравится,не перевирай слова.
Спот я в состоянии забагать сама,если тебя это очень волнует.
И запомни,я никогда не ною,а высказываю свои мысли вслух.
Неважно сколько я дохну на КС,тебя это вообще волновать не должно.
Это только ты "тявкаешь" под ником Оффтрейда,так и боясь сказать,кто ты=)
Сорри за резкость=)
Offline  
Старый 07.12.2015, 00:26   #65
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Марина, ты же скидывала статью про троллинг
Не ведись

А по поводу КСа.... как мне нравятся расуждения на эту тему умников, которые ДД видели в большенстве случаев на картинках

Марина на КСах была в ПТ с Инко, если эльф постоянно дох... то соответственно и Инко был без баффа Только вот не задача, чтож фулл ДЛы залитые в ХП под жирным ХП баффами, кругами лётали по трону, а то и вообще от туда бежали как только разносились первые счелчки комбо где-то неподалёку? И это всё от безрукого ноунейма без баффов? С мёртвым Эльфом в ПТ?

Тема достойная аналогии с Хитманом Когда писали, что он постоянно дохлый и в троне его не было видно

Эх старички, вы такие старички, у каждого тут столько аргументов, а начинаешь разбираться, то аргументы перестают быть аргументами, а только мечты и фантазии на подобии тех, как мне чуть-ли не каждую неделю писали с нубов, что -

"На этай нидели ДД забиратся!" "Готовтесь! Как мы будем вас и%;??ть на локах!"

Off Trade не ты-ли это был? Очень похожа манера письма

Последний раз редактировалось He3HauKa; 07.12.2015 в 00:29.
Offline  
Старый 07.12.2015, 01:15   #66
Off Trade
Commoner
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Марина, ты же скидывала статью про троллинг
Не ведись

А по поводу КСа.... как мне нравятся расуждения на эту тему умников, которые ДД видели в большенстве случаев на картинках

Марина на КСах была в ПТ с Инко, если эльф постоянно дох... то соответственно и Инко был без баффа Только вот не задача, чтож фулл ДЛы залитые в ХП под жирным ХП баффами, кругами лётали по трону, а то и вообще от туда бежали как только разносились первые счелчки комбо где-то неподалёку? И это всё от безрукого ноунейма без баффов? С мёртвым Эльфом в ПТ?

Тема достойная аналогии с Хитманом Когда писали, что он постоянно дохлый и в троне его не было видно

Эх старички, вы такие старички, у каждого тут столько аргументов, а начинаешь разбираться, то аргументы перестают быть аргументами, а только мечты и фантазии на подобии тех, как мне чуть-ли не каждую неделю писали с нубов, что -

"На этай нидели ДД забиратся!" "Готовтесь! Как мы будем вас и%;??ть на локах!"

Off Trade не ты-ли это был? Очень похожа манера письма
Ya brosil Ramp,prejde 4em vi popali v DD.A v DD vi ne popali blagodarya,5-6 ludyam.ostal'nie bili tak-sebe,na podsose.:) a ti vrode 4ara otdal,brosil igrat'.okazalos' eto bila taktika - pod nazvaniem EternaL.:)
Offline  
Старый 07.12.2015, 01:17   #67
Off Trade
Commoner
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Во-первых буква зю тебе в помощь.Во- вторых общение и внимание это несколько разные вещи.Я написала не не хочу кач в пати,а мне нравится,не перевирай слова.
Спот я в состоянии забагать сама,если тебя это очень волнует.
И запомни,я никогда не ною,а высказываю свои мысли вслух.
Неважно сколько я дохну на КС,тебя это вообще волновать не должно.
Это только ты "тявкаешь" под ником Оффтрейда,так и боясь сказать,кто ты=)
Сорри за резкость=)
Vawe nasrat' Marin4eg.:)
Offline  
Старый 07.12.2015, 04:54   #68
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Никит,у этого обычного ноунейма,половина сервера готова учиться игре.
Поэтому не стоит так говорить)
Так кто он?) Как я понимаю с нынешнего фулкрума кто-то. Чему учить играть в этой игре? Сейчас даже ХП пьёт за всех кликер, авто-комбо всякие понаписаны, калькуляторы на статы, все формулы всем известны, все стратегии и раскачки персонажей давно выдуманы, даже придумывать не надо и клавиатуру клацать, только мышкой води. Меня конечно никто никого играть учить не просил, но уже как лет 5 мне периодически пишут разные гильдии, дабы я посидел на кнопке на КСе. За тех же фулкрумов , на форевере, за них и ДД забирал, и дефать помогал.

ЗЫ И ты тоже даешь мне советы, что говорить, но не стоит и без советов справлюсь.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 07.12.2015 в 04:58.
Offline  
Старый 07.12.2015, 07:41   #69
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Silver and gold party

Хоть и не играю,но больше чем уверен - бонус в партии это не интересное.
смотрю тут сходка "лучших игроков муруза" - а,я так мимо проходил.
жаль меня ненаучили играть.
__________________
So Fuck That
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.