Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2013, 11:11   #61
semka189
Phonomaniac
 
Аватар для semka189
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 525
По умолчанию Re: Silence

Кто то из Сайленса дайте скрин Гуилда) пусть малыш успокоиться
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:22   #62
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Яд!!! просто Яд!!!!
Ну, что и стоило ожидать :)) все просто на столько бояться и не любят сайленс, за то, что жопу рвали всем и тут порвем... чуток подождите))

Веби... или как тебя там... отпуск возьми и приходи сливать каждый час моего ДК. дам тебе 10 кр. ещё один пугач))

Кого вы пугаете ? )) утырки.. вы, думаете что в игре мы проводим много временни ? пфф... просто клоуны..

Марат, а чё ты фотки выкидываешь парнишы сюда ? ты типо красавчик в реале.? )) покажи себя сначало, а то я забыл как балаболы выглядят.

Кастиель, ты сиди в дд молча... .... позорная, а то я вспомню как ты с Маратиком кричал в скайпе, номак спасибо биг, что помог...
а то тебя же убивали возле трона и ты просил меня потолкать Есдраста очень сильно. а то ты мего ДК бегал за баночками ХП...

Вы накрутили себе ребятки, очень лишнего :)) это игра запомните раз и навсегда...

п.с Ронин не сотри ручки, возле компьютера... найди девушку )) совет тебе ещё раз дам этот ))
п.с Одрин )))) вот, где МУЖИК !!!! Одрин, начни кушать кашки... белка по более, протеинчика возьми себе, в зал пойди друг... тебе твой
д е б е л у с МГ в жизни не пригодится :)))

Все, что обговаривалось при переходе на этот сервер, так и получилось :) нечего нового :)))
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:42   #63
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Яд!!! просто Яд!!!!
Ну, что и стоило ожидать :)) все просто на столько бояться и не любят сайленс, за то, что жопу рвали всем и тут порвем... чуток подождите))

Веби... или как тебя там... отпуск возьми и приходи сливать каждый час моего ДК. дам тебе 10 кр. ещё один пугач))

Кого вы пугаете ? )) утырки.. вы, думаете что в игре мы проводим много временни ? пфф... просто клоуны..

Марат, а чё ты фотки выкидываешь парнишы сюда ? ты типо красавчик в реале.? )) покажи себя сначало, а то я забыл как балаболы выглядят.

Кастиель, ты сиди в дд молча... .... позорная, а то я вспомню как ты с Маратиком кричал в скайпе, номак спасибо биг, что помог...
а то тебя же убивали возле трона и ты просил меня потолкать Есдраста очень сильно. а то ты мего ДК бегал за баночками ХП...

Вы накрутили себе ребятки, очень лишнего :)) это игра запомните раз и навсегда...

п.с Ронин не сотри ручки, возле компьютера... найди девушку )) совет тебе ещё раз дам этот ))
п.с Одрин )))) вот, где МУЖИК !!!! Одрин, начни кушать кашки... белка по более, протеинчика возьми себе, в зал пойди друг... тебе твой
д е б е л у с МГ в жизни не пригодится :)))

Все, что обговаривалось при переходе на этот сервер, так и получилось :) нечего нового :)))
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:42   #64
Lamand
Newbie
 
Аватар для Lamand
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Silence

а кто вас боится? ты о чем.) Сам свой гуилд возвышаешь,с кнопки длы тпшат - гм бесится и обвиняет в читах. Тебе многие тут слова даже не сказали - хватит злится, я тебя не знаю,но захожу иногда за игрока fulcruma и удивляюсь от сообщений в пм это не тот сайланс который был на с1 - номак в сале любитель публики который 30 раз с с1 уходил и вечно создавал темы.У вас большая самооценка - хотя на самом деле сейчас нубы
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:46   #65
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Яд!!! просто Яд!!!!
Ну, что и стоило ожидать :)) все просто на столько бояться и не любят сайленс, за то, что жопу рвали всем и тут порвем... чуток подождите))

Веби... или как тебя там... отпуск возьми и приходи сливать каждый час моего ДК. дам тебе 10 кр. ещё один пугач))

Кого вы пугаете ? )) утырки.. вы, думаете что в игре мы проводим много временни ? пфф... просто клоуны..

Марат, а чё ты фотки выкидываешь парнишы сюда ? ты типо красавчик в реале.? )) покажи себя сначало, а то я забыл как балаболы выглядят.

Кастиель, ты сиди в дд молча... .... позорная, а то я вспомню как ты с Маратиком кричал в скайпе, номак спасибо биг, что помог...
а то тебя же убивали возле трона и ты просил меня потолкать Есдраста очень сильно. а то ты мего ДК бегал за баночками ХП...

Вы накрутили себе ребятки, очень лишнего :)) это игра запомните раз и навсегда...

п.с Ронин не сотри ручки, возле компьютера... найди девушку )) совет тебе ещё раз дам этот ))
п.с Одрин )))) вот, где МУЖИК !!!! Одрин, начни кушать кашки... белка по более, протеинчика возьми себе, в зал пойди друг... тебе твой
д е б е л у с МГ в жизни не пригодится :)))

Все, что обговаривалось при переходе на этот сервер, так и получилось :) нечего нового :)))
Извини, но по твоему посту совсем не заметно, что ты сам понимаешь, что это всего лишь игра. А знак благодарности нормальные люди, часто выражают из вежливости к окружающим, даже по пустякам. Точно так же и ты благодарил нас, когда спокойно, стоя на пг, качал ММА. Да и что тут говорить? Сейчас же ты нам не помогаешь. Так помоги своим забрать, если считаешь, что твоя роль была велика, на КСе, когда ты Эсдраса толкал.

П.С. да и не надо давать своих советов там, где они, как и твоё мнение, не во что не ставятся.
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 27.04.2013 в 11:48.
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:49   #66
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Silence

не знаю че тут вы все такие злые...

Фулкрум молодцы что держат 100% не каких читов,их заслуга , а то что в ДД сидят весь ,Сайленс давайте быть честными вы так же там сидели без вылазно и когда заберете и так же будите там сидеть ( ну все не влезите увы)
Они хоть выходят сливать с ДД

Нвечно не чего не когда не бывает , так что...


айдум респект свои пацкики и чики

з.ы посмотрите фильм престиж !)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:53   #67
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
не знаю че тут вы все такие злые...

Фулкрум молодцы что держат 100% не каких читов,их заслуга , а то что в ДД сидят весь ,Сайленс давайте быть честными вы так же там сидели без вылазно и когда заберете и так же будите там сидеть ( ну все не влезите увы)
Они хоть выходят сливать с ДД

Нвечно не чего не когда не бывает , так что...


айдум респект свои пацкики и чики

з.ы посмотрите фильм престиж !)
Кхе...Кхе...
Толь, тебе для общего развития.... когда ФУЛЬКИЛОСЬ брали ДД...
То гилд сайленс держали кнопки :))... так, что не нужно умничать.. на счёт взяли и держат... сами. они нехера не взяли.
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:54   #68
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Lamand Посмотреть сообщение
а кто вас боится? ты о чем.) Сам свой гуилд возвышаешь,с кнопки длы тпшат - гм бесится и обвиняет в читах. Тебе многие тут слова даже не сказали - хватит злится, я тебя не знаю,но захожу иногда за игрока fulcruma и удивляюсь от сообщений в пм это не тот сайланс который был на с1 - номак в сале любитель публики который 30 раз с с1 уходил и вечно создавал темы.У вас большая самооценка - хотя на самом деле сейчас нубы
Мальчик ))) ты откуда упал ? ))
С с1 уходил ? ))))) ларк знает, как мы ушли ))) не знаешь. лучше не смеши :))
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:56   #69
Lamand
Newbie
 
Аватар для Lamand
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Silence

проехали - с тобой бесполезно говорить.

каждый видит что он хочет..(с)
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:57   #70
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Кхе...Кхе...
Толь, тебе для общего развития.... когда ФУЛЬКИЛОСЬ брали ДД...
То гилд сайленс держали кнопки :))... так, что не нужно умничать.. на счёт взяли и держат... сами. они нехера не взяли.
А когда вы ток на серв пришли, у кого был ДД?
И кто был на кнопках в подставе, когда ДД был отдан айдуму?
Договаривай, будь добр.

П.С. ты и сам видишь, какие у нас кнопки щас. зачем лишнее болтать?
__________________
Offline  
Старый 27.04.2013, 11:57   #71
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Lamand Посмотреть сообщение
проехали - с тобой бесполезно говорить.

каждый видит что он хочет..(с)
Нахер, тогда вообще писал. свободен.
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:02   #72
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
А когда вы ток на серв пришли, у кого был ДД?
И кто был на кнопках в подставе, когда ДД был отдан айдуму?
Договаривай, будь добр.

П.С. ты и сам видишь, какие у нас кнопки щас. зачем лишнее болтать?
А какие у вас кнопки ? ... то, что не смогли столкнуть вас с кнопок.. это, что то значит ? ну лично. мне понравилось как сделали... ну и найдут и против этого, противоядие..

Последний раз редактировалось N0MAK; 27.04.2013 в 12:05.
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:07   #73
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
А какие у нас кнопки ? ... то, что не смогли столкнуть вас с кнопок.. это, что то значит ? ну лично. мне понравилось как сделали... ну и найдут и против этого, противоядие..
Я тебя не пойму, Саня.... если ты говоришь, что не смогли столкнуть - ничего не значит, то почему, когда кнопками были мемберы Сала, ты так возносишь до небес?) Вас точно также не могли столкнуть, при помощи нашей общей массовки.

П.С. и ты не ответил на вопросики)) ну и да ладно, правда?)
__________________
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:07   #74
-Warrior-
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Хороший список,дополнить бы его .
Мозгов дополни грязный
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:12   #75
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Я тебя не пойму, Саня.... если ты говоришь, что не смогли столкнуть - ничего не значит, то почему, когда кнопками были мемберы Сала, ты так возносишь до небес?) Вас точно также не могли столкнуть, при помощи нашей общей массовки.

П.С. и ты не ответил на вопросики)) ну и да ладно, правда?)
Ну давай поговорим :))
1 ... на счёт Айдум.. когда были подставы, вы ставали на кнопки.. ну честно я тебе такое скажу, что я этого не помню ну понятное дело, что стояли вы.... так как у меня и чара в тот момент не было нормального.да и сайленс вообще только создавался в те недели..

2.... Сказали Фульки взяли и держат... а я исправил, не вы брали гилдой одной... а брали с нашей помощью... не так ли ? или тут тоже будешь спорить ?? и мы стояли на кнопке в тот момент... ДедМазай на вверхней, я номаком на нижней... ( и после этого, да был порван Алли.. какие то там непонятки по спотам или. что то в этом роде, честно даже и не вникал в подробности... ну фиг с ним, порвали так порвали... )
Ну удивило то, что фульки лить начали это был смех честно сразу )) так как, я бы в последний момент мог так подумать.. ну я разочеровался в словах некоторых людей.. и просто уже понимаю, что тут болаболов как грязи у меня во дворе в муссорном баке... это печально...
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:22   #76
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Silence

П.С. да и не надо давать своих советов там, где они, как и твоё мнение, не во что не ставятся.


Лорд.. прочитай, что написал мне.. и не вступай со мной в диалог....
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:28   #77
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Ну давай поговорим :))
1 ... на счёт Айдум.. когда были подставы, вы ставали на кнопки.. ну честно я тебе такое скажу, что я этого не помню ну понятное дело, что стояли вы.... так как у меня и чара в тот момент не было нормального.да и сайленс вообще только создавался в те недели..

2.... Сказали Фульки взяли и держат... а я исправил, не вы брали гилдой одной... а брали с нашей помощью... не так ли ? или тут тоже будешь спорить ?? и мы стояли на кнопке в тот момент... ДедМазай на вверхней, я номаком на нижней... ( и после этого, да был порван Алли.. какие то там непонятки по спотам или. что то в этом роде, честно даже и не вникал в подробности... ну фиг с ним, порвали так порвали... )
Ну удивило то, что фульки лить начали это был смех честно сразу )) так как, я бы в последний момент мог так подумать.. ну я разочеровался в словах некоторых людей.. и просто уже понимаю, что тут болаболов как грязи у меня во дворе в муссорном баке... это печально...
Так и я о том же... вы стояли на кнопках, так как был альянс, а не потому, что иначе было не забрать. Профтыкали ДД (единственный раз по сей день)так же, когда на кнопках был твой перс и перс НатаХа (если не ошибаюсь). По поводу али, рвали не Мы, а вы. Но скажу честно, мы не были против. А вот сливать мы начали, именно потому, как ты и сказал - балаболов развелось прудом пруди....
__________________
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:31   #78
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
П.С. да и не надо давать своих советов там, где они, как и твоё мнение, не во что не ставятся.


Лорд.. прочитай, что написал мне.. и не вступай со мной в диалог....
Это и не диалог) а всего лишь лёгкое опровержение приведённых тобой, ничем не обоснованных аргументов) ну лан, спорить не стану) замяли так замяли) удачи на КСах!
__________________
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:36   #79
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Silence

Все хороши.
Мир во всем мире.
Когда в му не играешь даже смотришь на тех с кем скубался как то по другому , как будто и не скубался
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 27.04.2013, 12:47   #80
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

NOMAK - как всегда с пеной из-за рта проснулся,наверное эротический сон оборвали со словами,вставай в школу .

Данная тема не про КС,как они надоели .


Если ты споришь с идиотом,вероятно тоже самое делает и ОН.
NOMAK - ты лучший.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.