Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Сократить время Регистраций короны.
Да!я хочу частой смены владельцев замка. 21 43.75%
Нет.Меня все устраевает. 10 20.83%
Кс ?Это там где донатеры пиписьками меряются? 17 35.42%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2018, 17:14   #21
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Cs Изменения

иди вскрой себе череп и нассы в мозг, как ты можешь говорить о кс если даже не протестил изменения.
Рассказать как все будет? Первая ги которая заберет дд будет держать его вечно. Без подставы и т.д. Достаточно просто пару минут подергать гма и не дать зарегать пока настакается дебаф, затем любой дмг в соло шотает обе кнопки. И так покругу
Кнопки будут менятся каждые 2-3 минуты, вот ваша динамика, только потом не нойте что не успеваете зарегать потому что кнопки не живут.

Всю жизнь толкали кнопки если не могли слить и никто не ныл и через подставы играли. 3д камера? ты рили **** или притворяешься?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 02.11.2018 в 17:17.
Offline  
Старый 02.11.2018, 17:33   #22
Kolobok[DL]
Phonomaniac
 
Аватар для Kolobok[DL]
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Лёша на осаде 3д камера не когда не работала 😀 Откуда ты это все берёшь ))
Оговорился* я просто имелл виду что там обзор снизу лучше*.Извеняюсь
__________________
В каждой Курве,есть не много Матки
Offline  
Старый 02.11.2018, 18:00   #23
Kolobok[DL]
Phonomaniac
 
Аватар для Kolobok[DL]
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
иди вскрой себе череп и нассы в мозг, как ты можешь говорить о кс если даже не протестил изменения.
Рассказать как все будет? Первая ги которая заберет дд будет держать его вечно. Без подставы и т.д. Достаточно просто пару минут подергать гма и не дать зарегать пока настакается дебаф, затем любой дмг в соло шотает обе кнопки. И так покругу
Кнопки будут менятся каждые 2-3 минуты, вот ваша динамика, только потом не нойте что не успеваете зарегать потому что кнопки не живут.

Всю жизнь толкали кнопки если не могли слить и никто не ныл и через подставы играли. 3д камера? ты рили **** или притворяешься?
Дружище по пей валерьянки.Тебе стоит успокоиться.Дурачком растешь.
__________________
В каждой Курве,есть не много Матки
Offline  
Старый 02.11.2018, 18:09   #24
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Cs Изменения

а если гм воспримет твою гильдию как подставу и удалит ее из реги?
мне много чего ненравится на ксе но не кто не будет этого удалять))
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 02.11.2018, 18:15   #25
Kolobok[DL]
Phonomaniac
 
Аватар для Kolobok[DL]
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
а если гм воспримет твою гильдию как подставу и удалит ее из реги?
мне много чего ненравится на ксе но не кто не будет этого удалять))
А то посмотреть подставная она или нет так сложно что аж не разобрать.
__________________
В каждой Курве,есть не много Матки
Offline  
Старый 02.11.2018, 18:37   #26
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Cs Изменения

Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.
Offline  
Старый 02.11.2018, 18:52   #27
BATUSAY
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.
вышел из гильдии на тебя повесилось кд на 7 дней ( в течении которого ты не можешь вступить в гильдию)
Offline  
Старый 02.11.2018, 19:03   #28
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.
Вова, ну а ГМ и не должен следить за КС каждую неделю... может нужно сделать просто доверенное лицо, которое будет это все делать.. и за это получать какую то зарплату в виде кр.. на тот же премиум...

Зашел в игру... следит за чатом когда за компом, фильтровать маты и всю грязь, кидать в бан за нарушения правил.. так же брать и смотреть раз в неделю за подставой, игрок который играет на сервере и знает чью где гилд и у кого какая подстава не тяжело будет разобраться кому кинуть бан.
Offline  
Старый 02.11.2018, 19:12   #29
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Cs Изменения

Это игровой гм называется их тут не было и думаю не будет.А вот заморозка на выход из гильд очень хорошая идея.
Но надо чтобы если гильд порвали заморозка исчезала.и именно 7 дней чтобы кнопки из подставной гильд неделю в дд не могли зайти.
Offline  
Старый 02.11.2018, 19:17   #30
Kolobok[DL]
Phonomaniac
 
Аватар для Kolobok[DL]
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от BATUSAY Посмотреть сообщение
вышел из гильдии на тебя повесилось кд на 7 дней ( в течении которого ты не можешь вступить в гильдию)
Отличная мысль,как раз горящих может меньше станет которые с психу выходят.
__________________
В каждой Курве,есть не много Матки

Последний раз редактировалось Kolobok[DL]; 02.11.2018 в 19:30.
Offline  
Старый 03.11.2018, 08:41   #31
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Cs Изменения

опять нытье Бомжей о донате.

опять дегенераты в лице черепашек, которые на каждом серваке где не играет гнут палец пока их , в который раз не лишат анальной девственности.

1)Смысл убирать кнопки из угла, если нет толкания ДЛом?
2) Убрать ТП ДЛа.
3)Система Стаков секунд при условии дебафа...Такой КС я в соло заберу, как Зенон на С1
4)Автономная система не регать подставу одна. Вкидывание сингов! Даже если ДЕФщики и кинули больше - это уже молодцы красавцы, но атакует тот кто кинул больше сингов, в одно рыло, возможность регать в составе Альянса убрать, при захвате замка - вешать бафф, как при Арка Вар, Вышел Баф потерял в ДД уже не войдешь.И в Ги тоже
5)Подстава - это не убрать скилл у перса - это когда руки из жопы, для полного счастья верните толкание ДЛа на кнопке, и опять соберите в кучу всех ДЛов серва как Вы любите. Понтовики безяец!
6) Опрос - уровень Боженька, Выкинул хз че за вариант, и составил ответы, которые при условии желания что-то изменить, всецело поддерживают план топикстартера, так видать и ДЛов возвращали
ГМ Хватит полагаться на мнение воспаленного сознания своих модераторов читай форум, смотри и взвешивай все за и против, а то тут смотрю кое-кто настраивает КС под ТО, как у него и выходит, ибо в противных случаях ГГВП

Поставьте еще систему продажи ТОП предметов из игры за КР, автономно через форум, чтобы еще и Лёшке было удобно играть xDD

Последний раз редактировалось Mavros; 03.11.2018 в 08:48.
Offline  
Старый 03.11.2018, 09:08   #32
Bans
Commoner
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Cs Изменения

Судя по опросу половина соло качается так как не хочет попадать к вам в ДОМ2. Если убрать пол доната что бы простые смертные ходили бы на кс а не донатеры, то будет меньше подстав. Подставы не как не убрать это зависит токо от самих игроков но как известно у нас половина пальцы гнут и ноль уважения друг к другу. Сервак зависит не от админа а от вас.

Последний раз редактировалось Bans; 03.11.2018 в 09:18.
Offline  
Старый 03.11.2018, 10:55   #33
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение


6) Опрос - уровень Боженька, Выкинул хз че за вариант, и составил ответы, которые при условии желания что-то изменить, всецело поддерживают план топикстартера, так видать и ДЛов возвращали
ГМ Хватит полагаться на мнение воспаленного сознания своих модераторов читай форум, смотри и взвешивай все за и против, а то тут смотрю кое-кто настраивает КС под ТО, как у него и выходит, ибо в противных случаях ГГВП

Поставьте еще систему продажи ТОП предметов из игры за КР, автономно через форум, чтобы еще и Лёшке было удобно играть xDD
Для особо одаренных.
1. Вариант. Люди согласны хотят изменения
2. Вариант.Четко написано НЕТ
3. Вариант.Для людей которым ваще плевать какой кс и как показывает опрос таких людей не мало.


Если бы мы хотели настраивать ксы под себя мы бы не выносили это на все общие обсуждение, писали бы лично гму.
Как показывает опрос даже твой глава альянса за изменения.
Offline  
Старый 03.11.2018, 10:57   #34
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Вова, ну а ГМ и не должен следить за КС каждую неделю... может нужно сделать просто доверенное лицо, которое будет это все делать.. и за это получать какую то зарплату в виде кр.. на тот же премиум...

Зашел в игру... следит за чатом когда за компом, фильтровать маты и всю грязь, кидать в бан за нарушения правил.. так же брать и смотреть раз в неделю за подставой, игрок который играет на сервере и знает чью где гилд и у кого какая подстава не тяжело будет разобраться кому кинуть бан.
дай кому то такую власть свех ему не угодных будет банить! Бред идея
Offline  
Старый 03.11.2018, 11:19   #35
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Cs Изменения

Почему вы думаете что гм нас во всем слушает?
Леша ты отписуешь дельные вещи, но почитать того же колобка и леди к примеру - судя по постам на форуме не разбираются в захвате вообще.Гм тоже не глупый человек ,и видит что зайдет -а что фантазия.
Offline  
Старый 03.11.2018, 11:29   #36
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что гм нас во всем слушает?
Леша ты отписуешь дельные вещи, но почитать того же колобка и леди к примеру - судя по постам на форуме не разбираются в захвате вообще.Гм тоже не глупый человек ,и видит что зайдет -а что фантазия.
ты чё лепишь, я впервые о кс написала, и вообще мне захваты до лампочки, я играю в эту игру ради торговли, кач меня вообще не привлекает, у меня на классике 3 реса персонаж наивышего рессета
Offline  
Старый 03.11.2018, 11:44   #37
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Cs Изменения

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
ты чё лепишь, я впервые о кс написала, и вообще мне захваты до лампочки, я играю в эту игру ради торговли, кач меня вообще не привлекает, у меня на классике 3 реса персонаж наивышего рессета
- о как .А вы тут пыжитесь,КС поинтереснее им изобретаете .Боюсь,это нужно только вам .
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.