Старый 18.11.2014, 07:10   #1
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию PvP

Некто не хочет пвп ?? ставка 1ккк зен)))
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 18.11.2014, 08:10   #2
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: PvP

после 18.00 го
Offline  
Старый 18.11.2014, 10:47   #3
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

млять наварили 5 винги, наточили сеты +13 задействовав по 5 акков, теперь ПВП хотят на ставки. Уже все пвп протестили за 3 дня, тут не на ставки бить друг друга надо а думать уже как какой класс настроить, нубы. Сансара впринципе не когда не отличался умом, но костян. У вас может есть все 5 классов с ДД сидами в реликах? Смысл тут пвпшить изменения тов формулах не о чем, только ханта резанули, нужна более тонкая работа.

Последний раз редактировалось pejo; 18.11.2014 в 10:50.
Offline  
Старый 18.11.2014, 11:23   #4
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: PvP

да я для себя уже протестил ,сеты и т.д имеют значение - мы тестим с людьми которые умеют и статы кидать и пвпшится. со всеми тестить что то не вижу смысла виходят на арену толпой и радуются)) если замо забирать пойдут я вообще уржусь,хотя и сами думали об зтом но зтоже аналог форевера.
Offline  
Старый 18.11.2014, 11:27   #5
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: PvP

более тонкая и точная работа на тесте будет легко,кто на 100 ресах норм мы увидели -пусть гм нарисует статы мне никмо кастиелу тсунами все чары тест)рании стадии и после 250 рес тест думаю нужно тестить , щас начнешь одного а потом он станет нубом.
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:01   #6
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
более тонкая и точная работа на тесте будет легко,кто на 100 ресах норм мы увидели -пусть гм нарисует статы мне никмо кастиелу тсунами все чары тест)рании стадии и после 250 рес тест думаю нужно тестить , щас начнешь одного а потом он станет нубом.
И я с вами хочу)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:26   #7
BlackDeath
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
да я для себя уже протестил ,сеты и т.д имеют значение - мы тестим с людьми которые умеют и статы кидать и пвпшится. со всеми тестить что то не вижу смысла виходят на арену толпой и радуются)) если замо забирать пойдут я вообще уржусь,хотя и сами думали об зтом но зтоже аналог форевера.
Больше чем уверен что GM держит интригу,насчёт новвоведений... так для начала написал на время теста немного о серве, не удивлюсь что через некоторое время,появиться как минимум половина фишек что на форевере, а потом ещё и больше нового чего то... играя здесь не 1 год,знаю что ГМ не олень и открывать пустой сервак аналог чего то он не будет, вот увидите...
все же серьёзные фишки почти всегда Команда ГМ сама по моему тестила, ну иногда на тест заливали....

Зуб даю при открытий будет сервак получше харда и форевера вместе взятых...
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:30   #8
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

ППЦ, я понял что с сумкой на пвп арене делать нечего, решил подшакалить кого нибудь на спотах.
Подбигаю к первому длу(подумал легкая добыча, легче только хант), долбил минуту так и не снес, дл естественно в релике А, но с 3 капой, судя по всему сет +дд, так как рефа мало вылетало, но вылетало. Но я бил под берсом пробивал по 4к крита, ну дд иногда под 10к вылетало крита.
Ну так как у него на пушке наверно стоял сид на реген от мобов + банки, это жесть. СУМКЕ прибавили +25% к дмгу, но хоть вы 50 или 70 прибавьте с такими опциями ПВП даже со спота одноресника слить не может.
Статы: стр под релик, аги 11к (деф под берсом где то 3800) хп пару к, НРГ 13к, и мой дмг всего 4к критом????

П.С. Правда нашел ханта который без джог опций слител с тычки, почувствовал облегчение гыыы
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:36   #9
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Ну так как у него на пушке наверно стоял сид на реген от мобов + банки, это жесть. СУМКЕ прибавили +25% к дмгу, но хоть вы 50 или 70 прибавьте с такими опциями ПВП даже со спота одноресника слить не может.
Статы: стр под релик, аги 11к (деф под берсом где то 3800) хп пару к, НРГ 13к, и мой дмг всего 4к критом????

П.С. Правда нашел ханта который без джог опций слител с тычки, почувствовал облегчение гыыы
32000 Аги / на 200 = 160%(Старый берсекер),32000 Аги / на 150=213%(новый берсекер)
Но этого все равно мало)по крайне мере на этих статах.
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:46   #10
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
ППЦ, я понял что с сумкой на пвп арене делать нечего, решил подшакалить кого нибудь на спотах.
Подбигаю к первому длу(подумал легкая добыча, легче только хант), долбил минуту так и не снес, дл естественно в релике А, но с 3 капой, судя по всему сет +дд, так как рефа мало вылетало, но вылетало. Но я бил под берсом пробивал по 4к крита, ну дд иногда под 10к вылетало крита.
Ну так как у него на пушке наверно стоял сид на реген от мобов + банки, это жесть. СУМКЕ прибавили +25% к дмгу, но хоть вы 50 или 70 прибавьте с такими опциями ПВП даже со спота одноресника слить не может.
Статы: стр под релик, аги 11к (деф под берсом где то 3800) хп пару к, НРГ 13к, и мой дмг всего 4к критом????

П.С. Правда нашел ханта который без джог опций слител с тычки, почувствовал облегчение гыыы
В ПвП сумку не пробовал, но в каче(на Форевер), на мой взгляд не хватало атак спид и дефа, деф подняли-остался спид)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:47   #11
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
32000 Аги / на 200 = 160%(Старый берсекер),32000 Аги / на 150=213%(новый берсекер)
Но этого все равно мало)по крайне мере на этих статах.
да дело тут не в берсе, считай у меня сечас более 70% берса, что мне дает? если у врага абсорб на вингах под 70% если не больше, у дл конь (не помню какой там абсорб и есть ли он), жрет весь берс, а там у мну виз дмг идет и 100% от пушки, вопрос как снести чара с 60к хп и дефом более 4к (у дк так вообще под 7к деф)? Вот и вопрос.
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:49   #12
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
В ПвП сумку не пробовал, но в каче(на Форевер), на мой взгляд не хватало атак спид и дефа, деф подняли-остался спид)
ага дохера ему деф подняли))) с аги/7 до аги/6 прям все поменялось, сумка на спотах стал стоять увереннее)))
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:50   #13
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
да дело тут не в берсе, считай у меня сечас более 70% берса, что мне дает? если у врага абсорб на вингах под 70% если не больше, у дл конь (не помню какой там абсорб и есть ли он), жрет весь берс, а там у мну виз дмг идет и 100% от пушки, вопрос как снести чара с 60к хп и дефом более 4к (у дк так вообще под 7к деф)? Вот и вопрос.
Написал Гм что сум самый слабый чар на сервере по дмг посмотрим что сделает.Предложил включить дебафы на локаций.
Offline  
Старый 18.11.2014, 12:57   #14
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Написал Гм что сум самый слабый чар на сервере по дмг посмотрим что сделает.Предложил включить дебафы на локаций.
я как раз сейчас это хотел написать, что под дебафами на ксе может что и будет, правда как в пвп это будет смотреться? пока я наложу дебафы меня хлопнут, получается я так и буду как ЕЕшка, бегать на ксе слипать и дебафить, а хлопнуть то как кого нибудь? Понимаю раньше был деф/3 это вешались дл и хунты бы у них система нанесения урона другая, у них сначала из дмг все вычитается потом уже умножается на скилл, а СМ как и у СУМки сразу режется урон.
И много ли поменяться если я например бкашке порежу деф с 6к до 4к? не думаю.

Последний раз редактировалось pejo; 18.11.2014 в 12:59.
Offline  
Старый 18.11.2014, 13:32   #15
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Re: PvP

Сумка в начале теста на "Форева" рвала всех, против сумки ток сумка могла норм ПвПшить. Да надо было чуток ее резануть, не не до такой же степени. Этому чару чуточку не хватало нерфа. а срезали все напроч - убив чара в ПВП полностю, помоему так делать нельзя.
ИМХО - вернуть настройки на Сумку из начала теста "Форева", и нерфануть чуток по дмг и по скилам совсем немножко, чтобы уровнять к основным чарам (ДЛ, БК, СЛ, ХАНТ).
Вроде настройки суммонера на Харде были такие же как и в начале теста на "Форева".
Прива Денж)
__________________

Rampage: EviL (DL) ~Lin_Kuei~
X500: EVIL (MG) ~Lin_Kuei~

Последний раз редактировалось graper; 18.11.2014 в 13:45.
Offline  
Старый 18.11.2014, 14:00   #16
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от graper Посмотреть сообщение
Сумка в начале теста на "Форева" рвала всех, против сумки ток сумка могла норм ПвПшить. Да надо было чуток ее резануть, не не до такой же степени. Этому чару чуточку не хватало нерфа. а срезали все напроч - убив чара в ПВП полностю, помоему так делать нельзя.
ИМХО - вернуть настройки на Сумку из начала теста "Форева", и нерфануть чуток по дмг и по скилам совсем немножко, чтобы уровнять к основным чарам (ДЛ, БК, СЛ, ХАНТ).
Вроде настройки суммонера на Харде были такие же как и в начале теста на "Форева".
Прива Денж)
Это и так понятно, ГМ опять ложанул, как можно срезать тот же деф почти в два с половиной раза сразу? Это кто так чаров нерфят? Резко обрубил чара, а теперь пытается медленно его повысить, а нельзя было наоборот, медленно понижать? НЕТ. Видимо ГМу нравятся недовольства.
Интересно если сделают дебафы у сумок, только вот сами сумки хер что получат. Дебфа на деф им не особо поможет, но таким чарам которые на скилл дмге наоборот нехилую прибавку дадут. Например: я дебафну на деф -30% бк, но для меня в этом пользы то будет +2-3к к дамагу, а какой прирост будет к дмгу для ДЛо СЛов Хантов вы представляете? Хотя при нынешнем абсорбе хз вообще и для них не факт что польза будет.
Offline  
Старый 18.11.2014, 18:16   #17
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: PvP

Девиас Арена ))
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 18.11.2014, 18:18   #18
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: PvP

Сообщение от graper Посмотреть сообщение
Сумка в начале теста на "Форева" рвала всех, против сумки ток сумка могла норм ПвПшить. Да надо было чуток ее резануть, не не до такой же степени. Этому чару чуточку не хватало нерфа. а срезали все напроч - убив чара в ПВП полностю, помоему так делать нельзя.
ИМХО - вернуть настройки на Сумку из начала теста "Форева", и нерфануть чуток по дмг и по скилам совсем немножко, чтобы уровнять к основным чарам (ДЛ, БК, СЛ, ХАНТ).
Вроде настройки суммонера на Харде были такие же как и в начале теста на "Форева".
Прива Денж)
сейчас такое же с хантом, так какждый новый сервер будут резать всех ахахах пока топориками дратся не будем))
Offline  
Старый 18.11.2014, 18:45   #19
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: PvP

на ник ErmaK напиши как пвп готов будешь)я без комбо только ну пофиг)
Offline  
Старый 18.11.2014, 19:02   #20
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: PvP

кто пвп (статы ,чара потестить хочет в пм ErmaK пишем)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.