Старый 07.09.2015, 22:42   #21
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Украинская лягушка квакнула там что то? Переведите пожалуйста, ИЗИ? Ты ничего не знаешь а говоришь, ну хотя конечно тебе это свойственно ты же ванга.
ТОП 1 Супермг все дела :D
Все знают историю изи и не нужно нчиего говорить, основной костяк не ушел в другие ги а просто забил на серв т.к с вами было скучно. Месяц в тронку попасть не могли великий фулкрум
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:13   #22
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

да куда же нам к вам профессиональным задротам
Костяк изи на КСы приходил все время так что не ляля, перевес в несколько раз пропал в людях, сразу Изи попустились=)
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:18   #23
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Что прошлый КС ,что поза-прошлый прошли на всеобщем рослабоне. Хитмен в троне скучал, не давали мне ни кого покусать. Дело даже до реги не дошло. Да даже если заберете,кто вам сказал что обратно не заберем?)
Бывает всякое, но не вешайте себе медалей,пока не заработаете=)
эх дроша бедолага...задолбали выпендриваться как дети
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:32   #24
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Вспомни начало сервера до чего твои понты довели )
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:42   #25
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Да здесь у каждого рыло в пуху, ага
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:47   #26
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Все себе придумали свою сказку, как они в МУ играют круто
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:47   #27
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Вспомни начало сервера до чего твои понты довели )
Мои?) Подскажи до чего они довели?
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:56   #28
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Опять наш украинский друг что то там в словаре прочитал и написал на форуме. Видать на него осень плохо действует, зубки режутся запасные и т.д. По поводу того что скучал там, то прогрессия должна была заметна, еще 2-3 кс и думаю будет исход уже в другую сторону. Кто там орал что он хантом ЗловаПисюна задует соло под фул бафами оба? Хотел бы эту теорию опровергнуть. Ждал в лм, и что то некто не пришел.
Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Украинская лягушка квакнула там что то? Переведите пожалуйста, ИЗИ? Ты ничего не знаешь а говоришь, ну хотя конечно тебе это свойственно ты же ванга.
ТОП 1 Супермг все дела :D
Все знают историю изи и не нужно нчиего говорить, основной костяк не ушел в другие ги а просто забил на серв т.к с вами было скучно. Месяц в тронку попасть не могли великий фулкрум
бомбит? иди лечись!
за Россию? молодец не кто не против, напиши себе на лбу РОССИЯ.
большой политик? тебе в гос думу!

Последний раз редактировалось tetris; 08.09.2015 в 00:09.
Offline  
Старый 07.09.2015, 23:56   #29
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Если б я не испугал сервер терминатором Одрином, все б против меня не объединялись=)Так что причина победы Изи в начале-во мне



Ну да ,на КСе шуршал Инко, а я спину прикрывал и позицию держал. Такова была моя роль=)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 07.09.2015 в 23:58.
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:05   #30
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Дрон хватит понтов уже,Дефать дд намного проще,это уже давно известно по практике,вы и после того как Альтера помогли у DontCry забрать дд понты кидали ,что типо помощи то не ощутили,хотя до этого хер могли сами взять и сейчас ты понт кидаешь что все там типо дрочили писю а не дефела,все так было для вас просто...Ты реально зазнаешься... Да и сливать вы стали бегать,потому-что на хвост вам наступают,но у вас же так все легко)))

Последний раз редактировалось NoStress; 08.09.2015 в 00:09.
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:10   #31
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Если б я не испугал сервер терминатором Одрином, все б против меня не объединялись=)Так что причина победы Изи в начале-во мне



Ну да ,на КСе шуршал Инко, а я спину прикрывал и позицию держал. Такова была моя роль=)
Это не тебе rigard было а хеллу, дело не в одрине а в том что понты на фулкрум накидывал. Что ты, что Вася) Сейчас такая же история будет) только дд то уже особо не кому и не нужно.
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:17   #32
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Хочешь я тебя удивлю? Я так не считаю
На тот момент у Донткрай+Релианц были непонятные ДЛи и только один норм ДМГер-Никмо(который мал по ресам), непонятно почему ни дмг ни живучести у етих топдонат ДЛей не было. При том что у нас была Атакующая сторона мы контролили 90% трона. Да Альтера нам помогла вас до давить, спс ребятам
По поводу понтов- а где вы их видите? Я что пишу что я вас всех круче или что то больше чем у остальных?)
Есть факты,КСы записаны практически все, но там я много туплю поэтому стесняюсь выкладывать
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:21   #33
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Это не тебе rigard было а хеллу, дело не в одрине а в том что понты на фулкрум накидывал. Что ты, что Вася) Сейчас такая же история будет) только дд то уже особо не кому и не нужно.
Я понял твой план мести мне=) Сидеть ждать пока заберут у нас ДД, потом напишешь на форуме что к этому привели мои ПОНТЫ
Слишком много лавров как на меня одного
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:28   #34
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Я понял твой план мести мне=) Сидеть ждать пока заберут у нас ДД, потом напишешь на форуме что к этому привели мои ПОНТЫ
Слишком много лавров как на меня одного
ты на себя пуха много накидываешь о какой то мести и т.д. кому зачем к чему?) ты себя явно переоцениваешь)
Offline  
Старый 08.09.2015, 00:30   #35
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ты на себя пуха много накидываешь о какой то мести и т.д. кому зачем к чему?) ты себя явно переоцениваешь)
не я себя, а ты -меня.
Offline  
Старый 08.09.2015, 01:04   #36
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Дрон хватит понтов уже,Дефать дд намного проще,это уже давно известно по практике,вы и после того как Альтера помогли у DontCry забрать дд понты кидали ,что типо помощи то не ощутили,хотя до этого хер могли сами взять и сейчас ты понт кидаешь что все там типо дрочили писю а не дефела,все так было для вас просто...Ты реально зазнаешься... Да и сливать вы стали бегать,потому-что на хвост вам наступают,но у вас же так все легко)))
Альтера альтера помогли молодцы. Мол без них не могли, а никто и не пытался, сами пошли, альтера предложила помощь вот и все, будете до конца сезона вспоминать, а как сами собрали чуть ли не 80% сервера в (изи,донткрай) это не страшно и давили нас тупо Массовкой, не более, вечно уету пишете про какие_то понты... Ахинею несете... Сами себя почитайте сколько вы ( не побоюсь этого слова) говнища несете...
П.с. Фикрет, будь так добр сибаса с темы, тебя никто не спрашивал. Иди лучше клянчи что нибудь, у тебя это на много лучше получается.
Offline  
Старый 08.09.2015, 02:03   #37
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Украинская лягушка квакнула там что то? Переведите пожалуйста, ИЗИ? Ты ничего не знаешь а говоришь, ну хотя конечно тебе это свойственно ты же ванга.
ТОП 1 Супермг все дела :D
Все знают историю изи и не нужно нчиего говорить, основной костяк не ушел в другие ги а просто забил на серв т.к с вами было скучно. Mесяц в тронку попасть не могли великий фулкрум :ROFLROFLROFL:
1. Можно просто скинуть соотношение чаров одних к другим.
2. Напомнить формулы персонажей.
3. 10 раз поднималась эта тема и 10 раз приходили к тому, что мы шли своим составом, против алли в который входило как минимум 3 сильные на тот момент ГИ.


Боюсь написать лишнее, что бы потом не потеть в 2не на Ксах)))

Сейчас ситуация почти не поменялась, просто смотри сколько людей вы собрали и сколько ещё будет( я в этом почти не сомневаюсь. Даже если вы заберёте ДД, просто иногда стоит прикинуть, а стоит ли об этом кричать. Может лучше просто оставить как факт - мы удерживали ДД.
Offline  
Старый 08.09.2015, 02:12   #38
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

В своё время многие любили рассуждать, о многополярности и что было бы круто увидеть несколько Алли( 3 или более), и что бы была игра и развитие

Но всё сходилось к одному, самостоятельно команду Фулкрума, ни кто не смог осилить своим собственным составом. Создавались всевозможные Алли и т.д. Но почему они всегда распадались?

Может потому, что были они самостоятельные и у каждого были свои идеи, свои принципы и идеалы? А идея "Лишь бы Фулкрум выбить из ДД", распадалась со временем... там и делать ни чего не надо, так как 2-3 Лидера не смогут ужиться



Когда серв загнётся, думаю ребята дадут доступ к видео с Ксов и вы хоть одним глазом увидите всю кухню и сравните со своей



А пока ждём, больше людей и больше рассказов, как спокойно и непринуждённо выбивается часть команды Фулкрума, несколькими игроками. Ведь речь не идёт об очерeдном сборе рук, от куда только можно. А просто чётко спланированный поход одной команды

Последний раз редактировалось He3HauKa; 08.09.2015 в 02:38.
Offline  
Старый 08.09.2015, 03:22   #39
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

Элик как всегда многобуковат? Про фулкрум сказки не рассказывай все люди отбирались по тому же принципу - из десятка два-три человека
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 08.09.2015 в 03:32.
Offline  
Старый 08.09.2015, 03:40   #40
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: 6oM6uJIa

ты агресивно настроен, не будет больше буковок

Последний раз редактировалось He3HauKa; 08.09.2015 в 03:54.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.