Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2023, 21:45   #1
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
Lightbulb Админ, когда новый сезон.

Ну что там уже все 13 заплату получили кошелки наполировали когда новый сезон ????? уже все в нетерпении кроме нытиков которые всё не могут уйти из игры и играют каждый сезон и плачут что все однообразно.

Чисто покайфу че там как там хоть однообразно это ностальгия детства чисто каждый сезон с чувством из 2000х захожу и радуюсь первым ресам.
Тем кто ноет добро пожаловать на выход а тем у кого пробивает каждый год ностальгия по старым добрым годам добро пожаловать .

Помню еще компа дома не было бегали в компютерный центр как раз наш сервер там был везде установлен играли в мушку ночами даже . жрали душик подглядывали пароли других тырили шмотки своих корешей . было время =)))) эх как бы перемотать хотя бы в 2005 год когда меня подсадили собирали цветочки интернета как такового в компах не было собирали цветочки думали что там будут крутые шмотки =))

а ты админ в хорошем смысле редиска печалишь в этом году наш новогодний марафон до висный =))) сраные бессоныйе зимние ночи
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:49   #2
Байден
Newbie
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
Ну что там уже все 13 заплату получили кошелки наполировали когда новый сезон ????? уже все в нетерпении кроме нытиков которые всё не могут уйти из игры и играют каждый сезон и плачут что все однообразно.

Чисто покайфу че там как там хоть однообразно это ностальгия детства чисто каждый сезон с чувством из 2000х захожу и радуюсь первым ресам.
Тем кто ноет добро пожаловать на выход а тем у кого пробивает каждый год ностальгия по старым добрым годам добро пожаловать .

Помню еще компа дома не было бегали в компютерный центр как раз наш сервер там был везде установлен играли в мушку ночами даже . жрали душик подглядывали пароли других тырили шмотки своих корешей . было время =)))) эх как бы перемотать хотя бы в 2005 год когда меня подсадили собирали цветочки интернета как такового в компах не было собирали цветочки думали что там будут крутые шмотки =))

а ты админ в хорошем смысле редиска печалишь в этом году наш новогодний марафон до висный =))) сраные бессоныйе зимние ночи
Фу крысак у своих шмот тырил

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:50   #3
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

А еще по просьбе старперов верни сезон с реликом сторого вида красного пушка гонка был =) а этот релик мультяшный корейский не к лицу старперам по типу меня =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:25   #4
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Сообщение от Байден Посмотреть сообщение
Фу крысак у своих шмот тырил

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу
никогда не ныл и крысили у кореша и то по стебу всякие сердечки и камни и то отдавали потом . чисто поржать . конечно если ты такой правильный был то точно нам неочем с тобой разговаривать если ты не понимаешь стеб. тебя пряз зацепило это как будто ты был всегда таким типом интилигентом над которым все стебутся =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:27   #5
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Сообщение от Байден Посмотреть сообщение
Фу крысак у своих шмот тырил

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу
если тебя в детстве обижали извини это не мои проблемы сам такую судьбу себе склепал . если тебя мои слова так зацепили
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:40   #6
Байден
Newbie
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
если тебя в детстве обижали извини это не мои проблемы сам такую судьбу себе склепал . если тебя мои слова так зацепили
Ты дура написала что в клубе шмот ****ила у своих овца,хуле ты заднюю даешь долбаёб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:44   #7
tvouOtec1
Commoner
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 108
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
А еще по просьбе старперов верни сезон с реликом сторого вида красного пушка гонка был =) а этот релик мультяшный корейский не к лицу старперам по типу меня =)
трёхцветный желательно релик с 5-10-15 %
во точно было время
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 23:49   #8
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 73
По умолчанию Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !

Го классик для разнообразия последние 3 серва одинаковые были
Online   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 18:08   #9
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 87
Thumbs down Re: Админ, когда новый сезон.

Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!
__________________
TimeToCry -- WallKeR -- MeXaHuK -- Kaspersky
~
Война-фигня, главное манёвры
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 18:28   #10
Байден
Newbie
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!
ты пидорша дурная,за твои поступки и высказывания будешь постоянно обхуесосен и обоссан
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 19:10   #11
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!
все там есть сервер рейджкор( калссик) с топ арморами с босса к2, вулканусами и нормальным реликом который вариться не рандомно был 3-4 сезона перед 10кой. Если тут всех держит ностальгия по молодым годам то лучше уже классик
Online   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 00:30   #12
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 87
Talking Re: Админ, когда новый сезон.

Сообщение от Байден Посмотреть сообщение
ты пидорша дурная,за твои поступки и высказывания будешь постоянно обхуесосен и обоссан
ты уже устарел и стал не интересен, твоя ***ня уже никого не цепляет, но ты не теряй энтузиазма - насыпай малой, насыпай.


Сообщение от Ruller Посмотреть сообщение
все там есть сервер рейджкор( калссик) с топ арморами с босса к2, вулканусами и нормальным реликом который вариться не рандомно был 3-4 сезона перед 10кой
ты Говоришь о 6 сезоне, скорее всего о Форовере, а думаю его уже запускать никто не будет я думал, изжил себя ((
__________________
TimeToCry -- WallKeR -- MeXaHuK -- Kaspersky
~
Война-фигня, главное манёвры

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 24.12.2023 в 00:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:04   #13
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Отдохнуть неделю , подкопить сил, бобла и по новой

Coming soon…..
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"

Последний раз редактировалось ImXo; 24.12.2023 в 21:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 21:40   #14
GeorgeBor
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 0
По умолчанию Может ли MUruZ стать лучшим сервером в истории игр?

С учетом постоянного развития и обновлений, а также активного участия игроков, есть ли потенциал у MUruZ стать самым впечатляющим и востребованным сервером в истории игр? Какие особенности и преимущества MUruZ могут помочь ему достичь этой цели? Будет ли команда разработчиков готова внести радикальные изменения и принять вызов стать лучшим сервером, или они предпочтут сохранить статус-кво и не рисковать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 12:47   #15
silver_20
Phonomaniac
 
Аватар для silver_20
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 682
Cool Re: Админ, когда новый сезон.

Да какой там, может вообще единственный админ на всем известных событиях на западе страны, а вы ждете чего то..
__________________
silver_18, NightShade, ZaKoN, EddyBears, MrSilveR
http://t.me/Muruz_online_bot
Дискорд бота
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:02   #16
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Сообщение от silver_20 Посмотреть сообщение
Да какой там, может вообще единственный админ на всем известных событиях на западе страны, а вы ждете чего то..
Так вроде снег пропал с главной))
__________________
STOICISM (0-20)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 00:44   #17
6apXaT
Newbie
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Запустите с2 не ибите мозги
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 13:45   #18
Sergevich
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Когда сезон то новый будет? где онлайн? где люди?
Старики муруза уже вымерли, нужно привлекать новых людей...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 13:47   #19
Sergevich
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

сто лет не заходил в му, дайте персонажа покачать, не кину и не раздену. Отвечаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 21:11   #20
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Админ, когда новый сезон.

Сообщение от Sergevich Посмотреть сообщение
Когда сезон то новый будет? где онлайн? где люди?
Старики муруза уже вымерли, нужно привлекать новых людей...
Админ написал что с марта планируется новый сезон на базе файлов титан
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.