Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2014, 10:02   #21
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
Exclamation Re: Хтелось бы узнать

Донат вообше... Блин хотябы ПБ добавили бы... Чем фулл сеты. Нахер тут играть если фулл шмотки в магазине продают? И еще релик +фулл добав в кр шоп... ппц короче. Болшенство чотел Повер Баф чем фуллы. Пол год максимум... ГМ ты убил серва а не откыл новый...
Offline  
Старый 26.11.2014, 10:27   #22
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Кароче теперь все понятно стало, как я и говорил. Быстро скаканете под 100-150 рес, и зависните, по варитесь чуток и вновь просьбы открытия нового сезона, ГМ его откроет 100 пудов, а рампа это как проект быстро срубить бабла. Вариться то особого интереса нет, все это на форева варили.
Новички на фореву больше не придут, будут подтягиваться на рампу, новое еще большие вливание бабла, как всегда при открытие. Форева будет постепенно загибаться, останутся там только топы дроча на фс.
x400 с премом x600, в день уж пару ресов стоя в тарке думаю легко набить можно, на 100 ресах рес в сутки без према, ну а на 150 так и будет рес в неделю наверно. 150 рес все будут висеть, так же бегая на кс как сейчас на форева, высасывая интригу из пальца, только будет гемор со сливами, еще больше азеров и неадекватов.
В общем сервер для тех кто на других сезонах нечего не мог добиться, и на это правда не добьется кроме воруя ники топ чаров, для тех кто ссыт что не начать на новом сезоне и не попасть в топ. Я уверен если начать даже через пару месяцев тут спокойно можно будет подняться.
Большинство будут гамать либо за ДЛ, БК, СЛ кач с ее не в пт, кликер на точку, как раньше и вкачивались.
Эти персонажи и будут всех нагибать.

Последний раз редактировалось pejo; 26.11.2014 в 10:31.
Offline  
Старый 26.11.2014, 10:55   #23
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Итог: ради фана поиграть можно почувствовать атмосферу нубскую))
Опять же афыкашникам качать БК, ДЛ, СЛ в комплекте с ЕЕ баф на точку.

Для задротов ПВЕшников качать МГ, единственный чар который будет отрываться в каче благодаря BC, стоять в замке тут будет только он.

Думаю мазохистов кто будет играть за СУМ будет еще меньше чем на форева, он и в каче тяжелее и в ПВП нечего не представляет, кароче дно еще хуже МГ.
За СМ играть будут преданные люди этому классу, ну он как был не очем так и остался, среднячок в ПВП и ПВЕ, не мясо не гавно не поймешь.
АЕ тоже есть смысл качать, темная лошадка, но он идет как в купе с ЕЕ. Захотел того через рес поменял на другого.

Я может и побегаю тут но ради фана. Буду ждать сезон где введут (ГМ посмотри):
Камни которые меняют свечение сета
Настроете СУМку как надо, хотя бы что бы атибафы на мобов срабатывали во время оффексп. Добавите АЕ мульти шот в оффексп.
Новые мапу, квест, одного перса (больше не надо), сделаете новых петов а старых фенов облегчите варку.
Введете какие нибудь прикольные кольца, меняющие внешний вид.
Кароче когда действительно будет что то новое)
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:03   #24
KOROLb
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

та, действительно нахрен здесь играть если тожже самое. хотяб донат поменяли. надеялся что сумку сделают как надо, а вот хрен, короче не буду играть
__________________
(с)eStrellas
(c)TonyMontan
GUILD: EternaL
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:06   #25
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

2 форевер создали и играйте,
2 года игры в пустую...
Сообщение от KOROLb Посмотреть сообщение
та, действительно нахрен здесь играть если тожже самое. хотяб донат поменяли. надеялся что сумку сделают как надо, а вот хрен, короче не буду играть
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:22   #26
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от KOROLb Посмотреть сообщение
та, действительно нахрен здесь играть если тожже самое. хотяб донат поменяли. надеялся что сумку сделают как надо, а вот хрен, короче не буду играть
здесь играть есть смысл только тем кто хотел начать на форева но отрыв уже слишком большой, а тут ты в этот отрыв можешь уйти самому, ну и сначала меньше напряга, если тут опыт с 0 будет x400 на фореве сейчас опыт с нуля x250+ прем (x500)то бишь какая скорость представить можно, только вот сливов больше, неспокойных людей. Настройки и обновы принципе будут параллельно как на рампе вводиться и на форева, смысл тем кто на форева имеет чаров под 200 рес и висят, выкачивать на таком же серваке этих же чаров под 200 рес и потом опять висеть, для форевщиков смысла нет, вы и так можете почувствовать все настройки. Только новичков уже не будет это минус, кс скучнее, а без этого муруз то неинтересен вообще)
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:23   #27
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
2 форевер создали и играйте,
2 года игры в пустую...
ну изменения произошли теперь нету голдев и сильвер уже игра поменяется =)
+дроп екс вещей вырос и лак с голдов =) можно будет +13 сеты мочить =)
норм сеты собирать
не знаю как вам стоит хоть месяц 2 погонять а там уже как пойдет, тем более зимой скучно, на улицу часто не выйдешь...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:27   #28
KOROLb
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
здесь есть смысл только тем кто хотел начать на форева но отрыв уже слишком большой, а тут ты в этот отрыв можешь уйти самому, ну и сначала меньше напряга, если тут опыт с 0 будет x400 на фореве сейчас опыт с нуля x250+ прем (x500)то бишь какая скорость представить можно, только вот сливов больше, неспокойных людей. Настройки и обновы принципе будут параллельно как на рампе вводиться и на форева, смысл тем кто на форева имеет чаров под 200 рес и висят, выкачивать на таком же серваке этих же чаров под 200 рес и потом опять висеть, для форевщиков смысла нет, вы и так можете почувствовать все настройки. Только новичков уже не будет это минус, кс скучнее, а без этого муруз то неинтересен вообще)
донат как на харде был бы только без випа и смены классов. и пб дорогое. все было бы идеально
__________________
(с)eStrellas
(c)TonyMontan
GUILD: EternaL
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:30   #29
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
ну изменения произошли теперь нету голдев и сильвер уже игра поменяется =)
+дроп екс вещей вырос и лак с голдов =) можно будет +13 сеты мочить =)
норм сеты собирать
не знаю как вам стоит хоть месяц 2 погонять а там уже как пойдет, тем более зимой скучно, на улицу часто не выйдешь...
в чём-то вы правы,
но мы оба это понимаем что,
это не показатель)
Лучше всего забить на Rampage и играть на форевере всем,Админ ждёт что бы отпустился онлайн на форевере и откроет ещё 1-2 сервера Rampage,
это точный прогноз...
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:39   #30
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от KOROLb Посмотреть сообщение
донат как на харде был бы только без випа и смены классов. и пб дорогое. все было бы идеально
с таким бы успехом можно было ввести эти изменения в течении существования форева, что бы разнообразить игру, а открывать новый сезон так, с 2006 года было только с экстримом но там опыт не урезали а тут урезали вот вся и разница, тобишь 2 донных одинаковых сезона на рузе, это жесть, отличающиеся только пт и опциями дд, все. настройки персов то почти те же, опыт даже почти одинаковый, хз хз заново в одну и ту же повозку запрягаться.
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:45   #31
KOROLb
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
с таким бы успехом можно было ввести эти изменения в течении существования форева, что бы разнообразить игру, а открывать новый сезон так, с 2006 года было только с экстримом но там опыт не урезали а тут урезали вот вся и разница, тобишь 2 донных одинаковых сезона на рузе, это жесть, отличающиеся только пт и опциями дд, все. настройки персов то почти те же, опыт даже почти одинаковый, хз хз заново в одну и ту же повозку запрягаться.
я о том же, вообще нет интереса играть
__________________
(с)eStrellas
(c)TonyMontan
GUILD: EternaL
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:53   #32
laao
Newbie
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Да что все пишут, что не будут играть? да срать, что вы не будете играть))) кто хочет - тот будет.. будете ли вы играть или не будете... пиз*ццц
Offline  
Старый 26.11.2014, 13:58   #33
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
в чём-то вы правы,
но мы оба это понимаем что,
это не показатель)
Лучше всего забить на Rampage и играть на форевере всем,Админ ждёт что бы отпустился онлайн на форевере и откроет ещё 1-2 сервера Rampage,
это точный прогноз...
ну не показатель да =) ну мне будет интересно начинать с 0 когда все в сетах сердечках бегать выбивать пухи варить крылья 1-2 рые =) искать этот хаус ))))мутить все заного лучше )))
а темболее когда нету пати теперь и спотов меньше и конфликтов за них...
и ЕЕшек бочек с ХП труднее выкачать....
и разрыва не будет сразу как на фореворе, те кто соло качались в таркане, а те кто в пати уже в бараках )))
тем более форевор сдох... зачем играть там где все пройдено, люди ушли...
для меня может это последний сезон му больше не поиграть, и так уже мало времени... а год еще 2 наверно не до игрушек будет =) начинал было 18 лет а скоро стукнит 27 )))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 26.11.2014 в 14:01.
Offline  
Старый 26.11.2014, 14:08   #34
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

напишу щас гму в лс о донате что бы сменил на хардовсий как вначале. Тоже пишите в лс,мб сменит/
Offline  
Старый 26.11.2014, 14:10   #35
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от laao Посмотреть сообщение
Да что все пишут, что не будут играть? да срать, что вы не будете играть))) кто хочет - тот будет.. будете ли вы играть или не будете... пиз*ццц
мы делимся соображениями и думаем а вообще стоит. Понятно что уж азеркрю точно будут играть, и вот когда ты с ними будешь гамать ОДИН тогда ты либо заноешь и тебя сразу за волнует почему тут не начали те то те играть или просто убежишь поджав хвост, что скорее всего так и так будет) Или ты сам из азеркрю?
Offline  
Старый 26.11.2014, 19:19   #36
Skrimer
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
ну изменения произошли теперь нету голдев и сильвер уже игра поменяется =)
+дроп екс вещей вырос и лак с голдов =) можно будет +13 сеты мочить =)
норм сеты собирать
не знаю как вам стоит хоть месяц 2 погонять а там уже как пойдет, тем более зимой скучно, на улицу часто не выйдешь...
В чем они норм?если топовые сеты не падают экселентские нигде,топ сет с 10000к хп и сет из голда с 1000хп всего лишь в 10 раз разница)
Offline  
Старый 26.11.2014, 19:58   #37
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Kraven Посмотреть сообщение
Зачем исправлять ГМа, если он написал правильно(снижение/снижения)?
Ты русский в школе учил?
Offline  
Старый 26.11.2014, 20:04   #38
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты русский в школе учил?
гм правильно написал, а как надо было причиной снижение?
а это она так написал, сорр ГМ нуб)
Offline  
Старый 26.11.2014, 20:29   #39
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
гм правильно написал, а как надо было причиной снижение?
а это она так написал, сорр ГМ нуб)
Причина снижения (упадка а не упадок) интереса у игроков - медленная скорость прокачки. Снижение причиной быть не может . Снижение это следствие. Вы меня поражаете всё больше и больше. Мало того что половина в школе не училась , так еще и мне доказываете якобы мою неправоту. Смисно.

Последний раз редактировалось Spartak; 26.11.2014 в 20:31.
Offline  
Старый 26.11.2014, 20:32   #40
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Хтелось бы узнать

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Причина снижения интереса у игроков - медленная скорость прокачки. Снижение причиной быть не может . Снижение это следствие. Вы меня поражаете всё больше и больше. Мало того что половина в школе не училась , так еще и мне доказываете якобы мою неправоту. Смисно.
я же написал что гм нуб, я думал ты выделил красным его ошибку, а ты выделил уже исправление.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.