Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Результаты опроса: какой сервер был для вас лучшим ?
HARDCORE 104 57.14%
FOREVER 52 28.57%
я не играл на HARDCORE. 26 14.29%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2014, 12:16   #61
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Почему ДД то крысиный? Кто его у вас украл? Может вы сами на КС не пришли?
Ой ну не умничай сидел бы и так же не пришел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:20   #62
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от IUYT Посмотреть сообщение
Ой ну не умничай сидел бы и так же не пришел.
Пришёл бы, и были подобные случаи когда в тупую 1 пати сидели на кнопке, когда врагов не было на КС, только проверяли нас переодически. А не сидели бы, так же и забрали бы у нас.
Тоесть ДД то у вас ни крысили, вы сами выбрали час кача, вместо КС.
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:24   #63
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Пришёл бы, и были подобные случаи когда в тупую 1 пати сидели на кнопке, когда врагов не было на КС, только проверяли нас переодически. А не сидели бы, так же и забрали бы у нас.
Тоесть ДД то у вас ни крысили, вы сами выбрали час кача, вместо КС.
Миша ну вот не сиди не заливай сейчас то, что ты считаешь поступок дрона правильным, хотя сам так не думаешь, и не надо сидеть и под п е з д ы в ать этому с протокольной рожей только из за того что он тебя приютил в дд, потому что боится обосраться на сл КСе так как за кнопок там полно народа умеющих)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:30   #64
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от IUYT Посмотреть сообщение
Миша ну вот не сиди не заливай сейчас то, что ты считаешь поступок дрона правильным, хотя сам так не думаешь, и не надо сидеть и под п е з д ы в ать этому с протокольной рожей только из за того что он тебя приютил в дд, потому что боится обосраться на сл КСе так как за кнопок там полно народа умеющих)))
Именно этот поступок я считаю правильным. И я и Дрон могли бы сделать всё на много проще и без риска того, что вы не прийдёте на КС. Пароли от Асс с сингами у нас были, пасс от Оссера был. Сделали бы как Марат однажды, всё) Вот этот поступок был бы плохим)
А так это ситуация похожа на ту, когда мы забрали ДД на БиаБиа. Наша основа не прошла, а вот подстава прошла(не знаю кто там так сигн кидал)) ) Этернал не был готов к тому, что мы пойдём на КС подставой. В итоге проиграли)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:39   #65
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Именно этот поступок я считаю правильным. И я и Дрон могли бы сделать всё на много проще и без риска того, что вы не прийдёте на КС. Пароли от Асс с сингами у нас были, пасс от Оссера был. Сделали бы как Марат однажды, всё) Вот этот поступок был бы плохим)
А так это ситуация похожа на ту, когда мы забрали ДД на БиаБиа. Наша основа не прошла, а вот подстава прошла(не знаю кто там так сигн кидал)) ) Этернал не был готов к тому, что мы пойдём на КС подставой. В итоге проиграли)
С биабиа ситуация совсем другая, а этот поступок похлеще Маратовского, так как Марат все таки отдал) Мало того что кинули ребят с которыми огого сколько времени так еще пошли к тем кого не перевариваете)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:44   #66
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от IUYT Посмотреть сообщение
С биабиа ситуация совсем другая, а этот поступок похлеще Маратовского, так как Марат все таки отдал) Мало того что кинули ребят с которыми огого сколько времени так еще пошли к тем кого не перевариваете)
Ну Дрон ни воровал у вас Асс\подставы\что-то другое. Он забрал замок на свой Асс, поэтому и отдавать нечего. Что касается меня, из 2 зол я выбрал меньшую. Из той гильд где сейчас, только РОНИНа не перевариваю, хотя тоже играл с ним с С2.
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:49   #67
Владимир Путин
Newbie
 
Аватар для Владимир Путин
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Мне кажется вы уже уходите от данной темы. Я понимаю накопилось за это время много обид. Но я все же вас попрошу, быть сдержанными в этой ситуации.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:51   #68
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
если будет фулл шмот, я играть не начну, это полностью убило рынок)
не сколько Фулл сколько 10 спотов с анцем, а парти систему следовало б отменить уже после 50-60 рес.
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:01   #69
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Ну Дрон ни воровал у вас Асс\подставы\что-то другое. Он забрал замок на свой Асс, поэтому и отдавать нечего. Что касается меня, из 2 зол я выбрал меньшую. Из той гильд где сейчас, только РОНИНа не перевариваю, хотя тоже играл с ним с С2.
Мои ребята были когда то тоже не согласны когда я (Етернал) и Галя (Реды) сделали опять альянс в плоть до ухода, но чисто из за уважения ко мне не ушли, а вот вы показали свое отношение к своим соклановцам, ребятам с которыми долго бок о бок, это мое мнение со стороны. О, да замучает вас совесть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:01   #70
SayzO's World*
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 41
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Да пофиг там на азазелей, ронинов которые ничего из себя не представляют, а греют свои мохнатые попы там где выгодно))) про остальной сброд вообще молчу) тупое стадо)
Там есть 1 человек который достоин уважения и всего респекта! Человек у которого реально прямые руки и который хорошо играет за любого перса..гениальный тактик, а как он статы кидает мим..улет просто. Зовут его Молоком, который не осознал все еще значение слова честь и достоинство. Мы тебя любим Молоко, не сердись на нас))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:02   #71
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Владимир Путин Посмотреть сообщение
Мне кажется вы уже уходите от данной темы. Я понимаю накопилось за это время много обид. Но я все же вас попрошу, быть сдержанными в этой ситуации.
Ой простите Владимир) больше не будем хыыы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:35   #72
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Вот чем мне хард нравился там толковых бк которые умели пвп по пальцам щитали - Slayer NiqMo Plan RONIN Pumbik,DeDMazai мб кого то забыл - там тебя не кто не выкачает ,всё сам: тестили что бы меньше длы били как лучше комбо аги дмг сеты , релики - все делали.
Было время. Тоже хард понравился больше, весь колхоз ушёл с форевера, когда ввели донат, ибо стало ясно что хер вывезешь без $, хоть я сам и остался и влил не мало $, но все равно интересно не стало.
Помню, все кричали, что ПоверБафф это адский дисбаланс, но хард показал, что как бы не так. Сеты же с жог опциями (аля +богМод) вот истинный дисбаланс. На харде, все равны, задротишь - мутишь сет и КРы, донатер - не паришься и купил за бабло у торгаша, собранный им сет. Все в плюсе, ГМу кры, задротам не надо вливаться в игру, донатеры донят и не напрягаются.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 17:48   #73
-Tycep-
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Костян в соло дд взял? Хорош))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:58   #74
Владимир Путин
Newbie
 
Аватар для Владимир Путин
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от -Tycep- Посмотреть сообщение
Костян в соло дд взял? Хорош))
Без нашего участия тут не обошлось.

Мы везде наведем порядок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:17   #75
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Элик овнит.
Кто воевал против Ронина,итак все знает,зачем он оправдывается не понятно.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:25   #76
Amido
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 49
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ну учитывая что аза был тогда в флуере +9 слить его мог каждый)) все али тогда воевало с фулками сайлансом и айдум, а почему я там оказался потом -наверное потому что фемели ушли в сайланс а я выбрал предложение хитмана вернутся в ги и забыть сорыпт на форуме я искал потому что не был не в каком али а сам по себе) сильно много писанины от тебя влом читать все пишут про пустозвона но в чем не кто доказать не может -походу фишка такая как у бабулек.
я был в сайлансе да и на с2 и на харде играл знаю что ты за тип.... Ты лил ребят сутками (задалбывал) пока не извенятся,сколько тем про тебя создавалось да может ты и был топ 1 по сливам на мурузе а щас работать стал и спустился. Ты уже не можешь так сливать еще и модератора тебе дали хотя надо было бан по айпи. Чего ты ожидал, не будет дерьма в твою сторону? многие помнят всё что ты делал и как воевал.Такое не проходит тебя всегда будут обсуждать как конченого. След. серв создавай новый ник и что бы не знали и играй спокойно как я сделал и всё тип топ)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:28   #77
Владимир Путин
Newbie
 
Аватар для Владимир Путин
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
След. серв создавай новый ник и что бы не знали и играй спокойно как я сделал и всё тип топ)
привет Weby
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:36   #78
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Владимир Путин Посмотреть сообщение
привет Weby
это не веби а кто то из старичков мб.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:56   #79
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
Ты лил ребят сутками (задалбывал) пока не извенятся,сколько тем про тебя создавалось да может ты и был топ 1 по сливам на мурузе
Не в обиду Косте, но он далеко не топ1 по сливам)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:03   #80
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: FOREVER vs HARDCORE

я себя таким и не щитал ^^ тема не обо мне - смените пластинку.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.