Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Увеличить количество выпадающих Zen с монстров в 2-а раза?
За увеличение Zen в 2-а раза 108 61.36%
Против 59 33.52%
Мне всё равно 9 5.11%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2018, 08:19   #221
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Честно,я вообще не понимаю,а как вы раньше на рузе играли????????????Вы хотите чтоб всё стало как на блесе?одел донат,ты Бог всего?Убирая зен,вы отнимаете шанс у других игроков задонить себя! Плюс на мурузе с зеном всегда в начале напряжёнка была! Затем ресы будут долгими и будете успевать собирать! Админ прошу не слушай их,это бред полнейший...
а что предлагаешь делать тем кто не хочет вливать сюда деньги? набить 400 лвл потом еще и сутки стоять зен себе фармить на рес? и фармить не где то там на локе, а в калиме, и чтоб каждые 5 мин тебя сливали там
бред
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:31   #222
Lotos
Newbie
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Новых игроков не будет из-за того на сколько геморойно решать вопрос с зен.



А я тогда кто?
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:34   #223
allah
Newbie
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Со мной приходило 4 человека на муруз.я им обьяснил систему ресета и фарма зен.они сразу отказались тут играть
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:36   #224
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Как говорил мой дед: я твой дед. (с) ImXo

Пора этот опрос закрывать и что то делать, лясы точить можно бесконечно.

Увеличить зен для премиум аккаунтов и сделать частоту выпадения чуть меньше чем в калиме.

Да,да Маврос, пусть барыги тратят кр на премиум твинкам, чтоб не было совсем халявы, какая сейчас твориться, тупо не работающий лоботряс сидящий на маминой шее, смотрит в монитор, сливает калиму, фармит зен , впаривает за кр, потом кр продает за реал и ваще кайфует

Последний раз редактировалось Spartak; 29.11.2018 в 08:38.
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:39   #225
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: Увеличение Zen

Сообщение от allah Посмотреть сообщение
Со мной приходило 4 человека на муруз.я им обьяснил систему ресета и фарма зен.они сразу отказались тут играть
с того же сервера я привел около 10, тоже все отказались, то из-за прозрачного интерфейса, то из-за системы ресета, то из-за того что тут без доната никак.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:39   #226
amfiks
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Или не увеличивать дроп зен, а просто сделать шанс выпадения зен на локах такой же как в калиме.
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:45   #227
Lotos
Newbie
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Уважаемые игроки, я тот новый (мифический) игрок на сервере.
Последний раз играл в МУ очень, очень давно и там где я играл,
нужно было неплохо так порвать себе попу что-бы чего-то достичь.
Тут игровой процесс довольно лёгкий,и я не понимаю вашего нытья.
У меня два окна, времени у меня тоже не так что бы очень.
Слежу время от времени за окнами и что же я вам скажу, мне всего хватает?! Да хватает) А вы хотите и рыбку сьесть...
Качайтесь, фармите, это игровой процесс, в этом то весь смысл.
Будет падать больше зен, так вы вообще обленитесь и в ещё большее афк уйдёте. Будет очень обидно если Уважаемая администрация пойдёт на поводу кучки нытиков! Приятной игры.
Offline  
Старый 29.11.2018, 08:47   #228
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки, я тот новый (мифический) игрок на сервере.
Последний раз играл в МУ очень, очень давно и там где я играл,
нужно было неплохо так порвать себе попу что-бы чего-то достичь.
Тут игровой процесс довольно лёгкий,и я не понимаю вашего нытья.
У меня два окна, времени у меня тоже не так что бы очень.
Слежу время от времени за окнами и что же я вам скажу, мне всего хватает?! Да хватает) А вы хотите и рыбку сьесть...
Качайтесь, фармите, это игровой процесс, в этом то весь смысл.
Будет падать больше зен, так вы вообще обленитесь и в ещё большее афк уйдёте. Будет очень обидно если Уважаемая администрация пойдёт на поводу кучки нытиков! Приятной игры.
++ играю в 18 Окн. На все хватает.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 29.11.2018, 09:05   #229
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Увеличение Zen

смешно когда новичок называет "кучкой нытиков" тех, кто играет тут более 10 лет...
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 29.11.2018, 09:43   #230
keksik
Newbie
 
Аватар для keksik
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
а что предлагаешь делать тем кто не хочет вливать сюда деньги? набить 400 лвл потом еще и сутки стоять зен себе фармить на рес? и фармить не где то там на локе, а в калиме, и чтоб каждые 5 мин тебя сливали там
бред
Да именно так и было, пару дней стоял просто так, пока не узнал, что в калиме зен падает. Я за поднятие зен на спотах в локациях.
Offline  
Старый 29.11.2018, 10:06   #231
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Я за поднятие зен на спотах в локациях.
На 10 сезоне зен падал на 50% больше да еще и на всех локациях, и всеравно зен скупали постоянно, барыжки не плачте, ваш хлеб никто не отнимет
Offline  
Старый 29.11.2018, 10:18   #232
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Вы зб я ток купил себе сет с зен.
Offline  
Старый 29.11.2018, 10:51   #233
MogulKahn
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Поднять дроп зена на обычных локациях, а не только в калиме, чтобы был! Сделать два окна на железо. Сделать голдов +6... Сделать на сильных локах дроп эксел. вещей(хоть маленький % ). Добавить дроп эксел. щитов. Спасибо.
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:23   #234
Диман007
Commoner
 
Аватар для Диман007
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Честно,я вообще не понимаю,а как вы раньше на рузе играли????????????Вы хотите чтоб всё стало как на блесе?одел донат,ты Бог всего?Убирая зен,вы отнимаете шанс у других игроков задонить себя! Плюс на мурузе с зеном всегда в начале напряжёнка была! Затем ресы будут долгими и будете успевать собирать! Админ прошу не слушай их,это бред полнейший...
Ага, то есть ты считаешь что сейчас зен продают только те персонажи, которые не донатят?!
Мне кажется ты в сказке живёшь, сейчас чтобы собрать сет +зен в любом случае нужно задонатить, не говоря уже о самом начале сезона когда одна шмотка по 3-4 ср стоила... Да сейчас собирают зен только те как раз кто задонатил себе на сеты +зен и ринги.
Скажи дружок где обычный обыватель, без вложений в игру возмет себе ринги +зен??! И к голдам без фулл сета их даже близко не подпустят...
Когда ты говоришь что зен продают те кто хочет себе фулл, аж.поржал отдуши))
__________________
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:24   #235
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
++ играю в 18 Окн. На все хватает.
у тебя всегда были небольшие проблемы с психикой
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Как говорил мой дед: я твой дед. (с) ImXo
Да,да Маврос, пусть барыги тратят кр на премиум твинкам, чтоб не было совсем халявы, какая сейчас твориться, тупо не работающий лоботряс сидящий на маминой шее, смотрит в монитор, сливает калиму, фармит зен , впаривает за кр, потом кр продает за реал и ваще кайфует
я хз кого ты имелл ввиду? Банду этих Заразных? так они еще пару раз промеж очей получит и свалят на другой серв, я за ними наблюдаю периодически - они мне чем-то латентного топикстартера напоминают, как только их чет на сервере не устраивает, сразу на лыжи скачут. А про тех кто продает ну хз, если ни ума ни достоинства нет, то отличный вариант переводить виртуальные ценности в реальные, так лет до 40ка, потом алкашка, нормальный классический вариант. Короче как обычно ноюь ноют ноют, баги мажоры бомжы номак марина тапкиспартака маврос хачи азазель и тд и тп, в районе 30ки уже средняк, а мозгов как в 2005
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:31   #236
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Увеличение Zen

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
у тебя всегда были небольшие проблемы с психикой


я хз кого ты имелл ввиду? Банду этих Заразных? так они еще пару раз промеж очей получит и свалят на другой серв, я за ними наблюдаю периодически - они мне чем-то латентного топикстартера напоминают, как только их чет на сервере не устраивает, сразу на лыжи скачут. А про тех кто продает ну хз, если ни ума ни достоинства нет, то отличный вариант переводить виртуальные ценности в реальные, так лет до 40ка, потом алкашка, нормальный классический вариант. Короче как обычно ноюь ноют ноют, баги мажоры бомжы номак марина тапкиспартака маврос хачи азазель и тд и тп, в районе 30ки уже средняк, а мозгов как в 2005
Ой, Леха, Леха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха - я точно говорю (c) Комбинация


ps пора бы ГМу определиться или к умным или к красивым , или добавляйте зен или нет !
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:38   #237
Диман007
Commoner
 
Аватар для Диман007
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Поднимай дроп! Эту ересь пишут персонажи у которых 2реса, так и будут по 2 недели Рес делать. А мы поиграть на высоких статах хотим
__________________
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:49   #238
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: Увеличение Zen

Судя по % опроса, ГМ однозначно должен поднять зен.

Но в какой форме, вывести, так скажем, калиму на локи - т.е везде будет дроп зена как в калиме
Либо как предлагал Спартак - С премом +%, без према -%

Меня устраивает и то и другое. Как минимум перс должен сам себя обеспечивать зеном, а не вкладывать кредиты чтобы сделать рес
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:57   #239
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Судя по % опроса, ГМ однозначно должен поднять зен.

Но в какой форме, вывести, так скажем, калиму на локи - т.е везде будет дроп зена как в калиме
Либо как предлагал Спартак - С премом +%, без према -%

Меня устраивает и то и другое. Как минимум перс должен сам себя обеспечивать зеном, а не вкладывать кредиты чтобы сделать рес
братан чисто по-братски добавьте мяса в шаурму
Offline  
Старый 29.11.2018, 11:58   #240
Anyutka
Commoner
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Всё же,я не понимаю как ты тут столько лет играл) И сам лучше меня знаешь,что скоро ресы будут по 2 дня бится и можно будет зена достать легко.

Гм не слушай этих нытиков,не хотят твинов открывать,вот и просят,точнее умоляют о поднятии дропа на зен) Гм,не ведись на эти слёзы,пусть твинов открывают.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.